Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#26 2018-09-07 08:22:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Каков пиздец, местами пролистал, не выдержал. :casper: Как можно было терпеть это аж два года?

...а после еще потратить столько времени на написание этой простыни  :heh:
Бедные люди. Нахуй бы с баркаса, конечно, это чудило раньше надо было гнать.

Отредактировано (2018-09-07 08:23:27)

#27 2018-09-07 08:35:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон почитал простыню и в недоумении. Что, такие ебанутые змеиные гнезда еще существуют? Весь сыр-бор из-за ролевки, а злые одмины неоднократно самоутвердились о психическую. "А вы все здесь молодцы" (с)

#28 2018-09-07 09:21:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она психическая примерно как Глиста. Давайте обеих пожалеем

#29 2018-09-07 09:33:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон немножко не в тему: а что, на форумной ролёвке роли выдаются один раз и на всю жизнь? Если я тоже хочу быть Минако - мне нельзя, придётся пилить свой форум?

#30 2018-09-07 09:36:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон знает автора простыни. И блеать, не знал подоплёки, потому что мы знакомы не через СМ.
И сидит анон в ахуе, и ему очень, очень жаль автора. Автор-то в ебанашестве не замечен, а вот с личностями типа Минако он встречался
А ещё анон вылез из темы Мэй и Варлока и чуть нервно ржёт

#31 2018-09-07 09:42:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон немножко не в тему: а что, на форумной ролёвке роли выдаются один раз и на всю жизнь? Если я тоже хочу быть Минако - мне нельзя, придётся пилить свой форум?

Если роль занята и игрок ее занявший никуда не собирается, то да - в основных ветках ты эту же роль занять не можешь, ищи другой форум где эта роль еще не занята.

#32 2018-09-07 09:48:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон почитал простыню и в недоумении. Что, такие ебанутые змеиные гнезда еще существуют? Весь сыр-бор из-за ролевки, а злые одмины неоднократно самоутвердились о психическую. "А вы все здесь молодцы" (с)

какая интересная интерпретация
видимо, то, что этого "психическая" (справка, кстати, у нее есть о диагнозе или она просто самый больной в мире Карлсон?) ебала мозг и обливала говном всех, до кого дотягивалась, ты пропустил?

#33 2018-09-07 09:49:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон немножко не в тему: а что, на форумной ролёвке роли выдаются один раз и на всю жизнь? Если я тоже хочу быть Минако - мне нельзя, придётся пилить свой форум?

Не на всю жизнь, но если на этом форуме Минако уже есть, то с чего бы кто-то станет её смещать ради тебя?

#34 2018-09-07 10:24:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон почитал простыню и в недоумении. Что, такие ебанутые змеиные гнезда еще существуют? Весь сыр-бор из-за ролевки, а злые одмины неоднократно самоутвердились о психическую. "А вы все здесь молодцы" (с)

какая интересная интерпретация
видимо, то, что этого "психическая" (справка, кстати, у нее есть о диагнозе или она просто самый больной в мире Карлсон?) ебала мозг и обливала говном всех, до кого дотягивалась, ты пропустил?

Притуши пукан. Если для кого-то это не выглядит со стороны так, как ты описал, ну сорян.

Кстати, аноны, это ~Ai~ с дайри, которую сюда уже вносили с нытьем?

Отредактировано (2018-09-07 10:26:47)

#35 2018-09-07 10:25:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не на всю жизнь, но если на этом форуме Минако уже есть, то с чего бы кто-то станет её смещать ради тебя?

Сорян, я не разбираюсь. В смысле - смещать? Там какой-то общий сюжет на весь форум? Я не могу пойти в другую тему и там отыгрывать Минако сколько влезет?

#36 2018-09-07 10:27:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я не могу пойти в другую тему и там отыгрывать Минако сколько влезет?

По мнению этой Минако - не можешь.

#37 2018-09-07 10:27:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Притуши пукан. Если для кого-то это не выглядит со стороны так, как ты описал, ну сорян.

То есть для тебя поциент не выглядит ебанашкой, не ценящей хорошего к себе отношения? И говном она никого не поливала, это всё чужая интерпретация?

#38 2018-09-07 10:28:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сорян, я не разбираюсь. В смысле - смещать? Там какой-то общий сюжет на весь форум? Я не могу пойти в другую тему и там отыгрывать Минако сколько влезет?

Да, форумные ролёвки - это читай одна общая АУ, со сквозным сюжетом и одним миром. Отыграть что-то противоречащее уже случившемуся и законом мира можно только в альтернативе. Так во всех темах Минако это Минако, Мамору это Мамору и тэдэ
Если Минако на этом форуме уже есть то считается что персонаж занят, можно взять другого, подождать не сольётся ли эта Минако или найти другой форум где эта роль свободна.

Соответственно дописываю кроме не-игровых тем, где ты не Минако, а игрок её играющий, и альтернативы где ты то, что захочешь, хоть мужик. хоть мебель с тентаклями

Отредактировано (2018-09-07 10:29:44)

#39 2018-09-07 10:30:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сорян, я не разбираюсь. В смысле - смещать? Там какой-то общий сюжет на весь форум? Я не могу пойти в другую тему и там отыгрывать Минако сколько влезет?

Ну вообще нет, все темы - это части одной игры, обычно локации. Это как если бы на сцене в одном акте короля играл один актер, а при смене декораций уже другой - и все это в рамках одной постановки и не обусловлено сюжетом. Если форум разделен на несколько игр, тогда да, игроки могут меняться, а если он весь под одну игру, то упс, кого взяли, тот и играет. Он может передать персонажа кому-то, но это обычно очень редко происходит.

#40 2018-09-07 10:37:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Притуши пукан. Если для кого-то это не выглядит со стороны так, как ты описал, ну сорян.

то есть, по твоему мнениию, исходя из скриншотов, эта Минако мозг никому не ебала, говном не поливала, а то, что вокруг нее плясали и уговаривали это об нее таким образом самоутверждались?  :really:

#41 2018-09-07 10:41:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Притуши пукан. Если для кого-то это не выглядит со стороны так, как ты описал, ну сорян.

то есть, по твоему мнениию, исходя из скриншотов, эта Минако мозг никому не ебала, говном не поливала, а то, что вокруг нее плясали и уговаривали это об нее таким образом самоутверждались?  :really:

Что-то, правда, так пригорает, что уже придумывать за других мнения начали.
Мы находимся в теме Бесящие юзеры. Анон почитал простыню и анона одинаково бесят, что ебанашка Минако, что страдальцы, которые сей опус составляли. Такое бывает, смиритесь.

Отредактировано (2018-09-07 10:42:44)

#42 2018-09-07 10:43:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Безотносительно этой Ани, на внесённый простыне ФенрисХаук это вот этот? http://lyrium-eldar.diary.ru а то ж это тогда ебля дабы и гадюки
:popcorn:

#43 2018-09-07 10:45:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Безотносительно этой Ани, на внесённый простыне ФенрисХаук это вот этот? http://lyrium-eldar.diary.ru а то ж это тогда ебля дабы и гадюки
:popcorn:

Вооот. Сечешь, анон  :friends:

#44 2018-09-07 10:47:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон почитал простыню и анона одинаково бесят, что ебанашка Минако, что страдальцы, которые сей опус составляли.

а вторые-то чем? тем, что терпилы?

#45 2018-09-07 11:19:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати, аноны, это ~Ai~ с дайри, которую сюда уже вносили с нытьем?

Да, анон. В тексте были ссылки на профиль в дайре и ВКонтакте, но анон, который внёс, копировал только текст и ссылки на скрины. Но она вроде все равно окуклилась. Из-под замка говно метать удобнее

#46 2018-09-07 14:02:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Притуши пукан. Если для кого-то это не выглядит со стороны так, как ты описал, ну сорян.

Ну ты и наглое хамло. Тот анон писал тебе спокойно, а бомбануло-то у тебя.

#47 2018-09-07 14:09:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Безотносительно этой Ани, на внесённый простыне ФенрисХаук это вот этот? http://lyrium-eldar.diary.ru а то ж это тогда ебля дабы и гадюки


Вооот. Сечешь, анон 

аноны, а эти чем известно, поделитесь плиз?

#48 2018-09-07 14:55:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вносили уже, емнип, анон сходил, нихуя не понял. Скучно, неинтересно. Может есть какая инсайдерская инфа с ролевой с кулсторями?

#49 2018-09-07 15:10:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну его вносили несколько страниц назад, градус ненавизди там зашкаливает но больше я ничо не понял) но честно говоря не отказался бы узнать, оно ебанутое какое-то, не могло совсем не пепелить

#50 2018-09-07 18:21:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она психическая примерно как Глиста. Давайте обеих пожалеем

Опять начинается. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума