Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm

#2 2018-09-06 20:33:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm

Внеси для разлогиненных, пожалуйста.

#3 2018-09-06 20:43:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Трудно с тапка анон, но сейчас попробую

#4 2018-09-06 20:43:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Внеси для разлогиненных, пожалуйста.

А заодно расшифруйте в двух словах для невтемных, пожалуйста, а то я начал читать и увяз в каких-то местечковых терминах и специфической атмосфере происходящего, нихуяшеньки не понял.

#5 2018-09-06 20:59:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон играл с сабжем текста на форумной ролевой по Сейлормун, где сабж вела себя как редкая капризная неадекватная ебанашка. Например, приходила в личку и докапывалась, что она тут Минако, реально истерики устраивала. На скринах есть часть. Можно посмотреть чисто скрины, там уже безумие.
Анон думал, что ему "повезло" нарваться, но оказалось, что это стиль жизни этой Аи.


Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-06 21:03:15)

#6 2018-09-06 21:09:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Спасибо за простыню, анон.
Вот это драма в песочнице  :lol:

#7 2018-09-06 21:35:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я мимопробегающий анон, но водил как-то знакомство с этой странной женщиной лет эдак много назад, ещё по бумажной переписке. Помню, охренел с неё знатно. Как-то в письме рассказал ей о том, что у меня есть подруга, у которой тоже ник Минако, так эта ебанашка 15-летнему мне и той девушке устроила знатную истерику со звонками по телефону и смсками, что там Минако не настоящая и что она единственная правильная Минако и что я подлец, раз кого-то, кроме неё, смею Минако называть. Вот так я охренел тогда.

#8 2018-09-06 21:36:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я мимопробегающий анон

Анон, это совсем нездорово, сочувствую тебе  :casper:

#9 2018-09-06 21:56:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чёрт, эта "Минако" как будто гостья из начала двухтысячных. Ну, то есть, у нас тогда были люди, которые вот так истерили и срались из-за персонажей (и то, кажется, до такого маразма не доходило). Нам было в среднем по 14-17 лет. Я, когда начал читать, думал, что деве лет 17. Когда увидел, что она с кем-то знакома "10 лет" - насторожился.
30 лет? Серьёзно? Нет, меня не удивляет, что в 30 лет кто-то играет в форумных ролёвках, меня удивляет вот такое отношение к роли, такая манера общения... Вообще всё - прежде всего удивляет. И больше всего - стоическое терпение администрации её ролевой, потому что они терпели её больше двух лет. На их месте я бы её уже после первого тревожного звоночка выкинул, потому что видно, что человек неадекватен.
А ещё мне смутно знакомо лицо этой дамы, и я начинаю подозревать, что лет 10-15 назад мы с ней были знакомы.

Отредактировано (2018-09-06 21:59:11)

#10 2018-09-06 22:01:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чёрт, эта "Минако" как будто гостья из начала двухтысячных. Ну, то есть, у нас тогда были люди, которые вот так истерили и срались из-за персонажей (и то, кажется, до такого маразма не доходило). Нам было в среднем по 14-17 лет. Я, когда начал читать, думал, что деве лет 17. Когда увидел, что она с кем-то знакома "10 лет" - насторожился.
30 лет? Серьёзно? Нет, меня не удивляет, что в 30 лет кто-то играет в форумных ролёвках, меня удивляет вот такое отношение к роли, такая манера общения... Вообще всё - прежде всего удивляет. И больше всего - стоическое терпение администрации её ролевой, потому что они терпели её больше двух лет. На их месте я бы её уже после первого тревожного звоночка выкинул, потому что видно, что человек неадекватен.
А ещё мне смутно знакомо лицо этой дамы, и я начинаю подозревать, что лет 10-15 назад мы с ней были знакомы.

Вот она кажется. Ты ее знал, анон?
https://m.vk.com/venuslove

#11 2018-09-06 22:02:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

эта баба точно уже пепелила, смутно помню какие-то старые срачи за сейлор мун

#12 2018-09-06 22:04:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да вот сомневаюсь. Но лицо очень знакомое. С другой стороны - это было больше десяти лет назад, а, поскольку Сейлор Мун у нас стало едва ли не первым известным аниме, Минако в ту пору было много.

#13 2018-09-06 22:06:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я ж говорю вам, аноны, она чуть не всерьёз считает себя Минако. Прямо чуть ли переродившейся из канона, раньше это было ну ок, а сейчас похоже на шизу.
И истеричная дофига. Почитал сканы переписки - примерно такими смсками и посланиями засыпали и меня, когда узнали о существовании в моём окружении другой Минако. Я единственная, как ты мог!!11расрас Пиздец, думал, она исправилась, почти 15 лет с тех пор прошло, а воз и ныне там.

#14 2018-09-06 22:14:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она одной рукой всем пишет как исправилась и страдает, а другой продолжает докапываться до неугодных ей людей. Анон читал ее дневник лет пять, схема такая: Аи делает кому-то говно, человек уходит, она рыдает, что да, она виновата, она плохая, злая, жалейте быстро, она виновата, но вот тот человек ну мог бы понять, ведь в ссоре виноваты оба... Ее приходят утешать. Через некоторое время кто-то из утешающих становится новым врагом, Аи обнуляется и все по-новой. Слова о ее мерзком характере, о том как она хочет исправиться, куча жалости к себе и манипуляшек. Обнуление. Повторить.

Отредактировано (2018-09-06 22:15:08)

#15 2018-09-06 22:55:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Долго они с этой упоротой возились. Обычно на форумах и ролевках просто существует энное количество предупреждений и последующий бан без соплей.

#16 2018-09-06 23:26:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Каков пиздец, местами пролистал, не выдержал. :casper: Как можно было терпеть это аж два года?

#17 2018-09-06 23:44:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон далёк от ролёвок, но анон охуел с претензий про пару. Это что блять вообще такое? :creepy:
Защитничек у неё тоже хорош. Анон в какой-то момент не выдержал и возопил на всю квартиру. "Почему нельзя человеку объяснить, в чём он неправ" - это ааааааа! Да хуй знает, почему ей ничего нельзя объяснить. Невменяемая потому что.
А вообще анон ей даже чуть-чуть завидует. Сколько же вокруг неё терпеливых и добрых людей. Было.

#18 2018-09-07 00:54:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

30 лет.
Ебаный стыд.
ЕБАНЫЙ СТЫД  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Люди, которые с этой истеричной плесенью возились - вы герои.

#19 2018-09-07 01:00:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хуй знает, если человек хочет всирать себя в глисту, то его мозг и его дело (но это не героизм, ибо от героизма должна быть какая-то польза и позитивный выхлоп, а чистое просирание себя и жизни - не героизм, время и нервы просирать на хуйню легко), но админы, которые так хотели быть добренькие и объяснить, что почти скормили форум глисте - ну так себе администрация, что. Какой-то верх фиалочности и попытка стописят раз объяснить, с таким терпением можно работать дефектологами...
А форуму и форумчанам хуево, ибо кто-то то ли святой, то ли фиалка, то ли боится говношторма. Хотя как раз говношторм тут неизбежен, и со временем его ожидаемый масштаб лишь увеличивался.

Отредактировано (2018-09-07 01:01:24)

#20 2018-09-07 02:13:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Астральный близнец замкэпы  :casper:

#21 2018-09-07 02:15:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Люди, годами терпящие этого зажравшегося упыря, лично у меня сочувствия не вызывают. Если позволяют себя хуячить в морду ссаной тряпкой - наверное, им это нравится. Эта истеричка им не родня, не начальник, да вообще никто, смысл это терпеть? Забанили бы ебанашку да и все. А вот это, годами возиться, сопли дуре подтирать и терпеть ее говно - это пиздец терпилы.

#22 2018-09-07 02:29:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, я делаю скидку на то, что мы социальный вид, и человеческий разум, а особенно эмоции, имеет множество багов, лазеек, рычажков давления и прочих уязвимых мест для вот таких пиявок  :dontknow: Причем мы же не одинаковые, некоторые более уязвимые к такой атаке. Людям свойственно привязываться, свойственно не желать резко рвать отношения, этц - люди делают это даже когда это неправильно. Не все и не всегда, конечно, но в целом, увы, это естественные баги психики социального вида, в основном заточенной на взаимодействие с сородичами, установление с ними связей и поддержание оных.

Ну и если кто кормит пиявку собой - ну, попал в баг, глючит, можно сказать. Его беда и его ответственность, но не его вина. С ним случилась хуйня, ему и выгребать или не выгребать, но в конце концов, свою жизнь кто как хочет, так и тратит. Я, вот, коммент на ХС пишу.

А вот когда позволяют пиявке паразитировать на форуме - это уже касается других людей. Администрация, которая позволила одной ебанько плясать годами и выживать других игроков (там же было про то, что игроки уходили, да?) - стопудов не справилась со своими обязанностью и со своей добровольно взятой ответственностью за форум.

#23 2018-09-07 02:40:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот когда позволяют пиявке паразитировать на форуме - это уже касается других людей. Администрация, которая позволила одной ебанько плясать годами и выживать других игроков (там же было про то, что игроки уходили, да?) - стопудов не справилась со своими обязанностью и со своей добровольно взятой ответственностью за форум.

Это нередкий баг у админов - пытаться усидеть на двух стульях. Правда, обычно как-то быстрее должно доходить, что ебанашки не меняются и нужно их банить к хуям, а не через 3 года плясок.
Так что вроде как и жаль народ, все же забористая истеричка попалась, но в то же время они сами себе злобные буратины.

#24 2018-09-07 02:42:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

на начальных этапах это проходят едва ли не все мастера. Но не на три же года

#25 2018-09-07 07:05:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она слишком хорошо прикидывается одноногой собачкой. Плохо, когда мастера пытаются сохранить дружбу в ущерб остальному, но осуждать не стану, у самого был такой друг-приявка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума