Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#88226 Сегодня 11:59:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

не читал ГП и считает, что в экранизации можно многое поменять

извиняюсь, а на основании чего он так считает, если не читал?..  :smoke:

#88227 Сегодня 12:08:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Он вроде не дочитал... но вообще стремное заявление от сценариста, особенно при обещаниях сделать как по книгам.
Может, Ро какие тг изменения дополнения внесет?

#88228 Сегодня 12:20:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Может HBO Max нравится нанимать сценаристов, которые не читали книги или читали давно и их не уважают, как сценаристы Дома дракона.

#88229 Сегодня 13:06:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А говорят, что он в подкасте рассказывал, что не читал ГП и считает, что в экранизации можно многое поменять.

Звучит как-то не очень.

#88230 Сегодня 13:18:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Но он прочитает перед тем, как писать сценарий? Ведь прочитает же? :creepy: :lol:

#88231 Сегодня 13:27:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но он прочитает перед тем, как писать сценарий? Ведь прочитает же? :creepy: :lol:

Зачем ему?

#88232 Сегодня 14:25:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Интересно, а чем сложность найти сценаристов, которые читали? Книги не такие новые всё-таки, многие кто читал их в детстве выросли уже

#88233 Сегодня 14:30:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Интересно, а чем сложность найти сценаристов, которые читали? Книги не такие новые всё-таки, многие кто читал их в детстве выросли уже

Потому, что все хотят показать свое режиссерское виденье, отработать свои вавки, перенести на экран свои отношения с папой, гельштаты, короче свое, а не технично переснят первоисточник покадрово.

Честно говоря я бы сейчас не бомбил, пусть снимали бы даже черного транса снейпа, если бы кинон1 не был местами такой херней. У меня все еще есть претензии к одежде! Придурки. И к Рону и красивой Гермионе.

Отредактировано (Сегодня 14:31:07)

#88234 Сегодня 14:39:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому, что все хотят показать свое режиссерское виденье, отработать свои вавки, перенести на экран свои отношения с папой, гельштаты, короче свое

Вся история съемок "Ведьмака"  :sadcat:

#88235 Сегодня 14:46:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вся история съемок "Ведьмака"

А для меня Дома дракона

#88236 Сегодня 14:46:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Зачем ему?

Ну обычно сценаристы читают книгу перед тем, как ее адаптировать, чтобы просто знать, кто на ком стоял. Хотя, наверно, это я слишком старомоден, и сейчас они ограничиваются статьями в Википедии :lol:

#88237 Сегодня 14:47:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да это вообще популярная тенденция последнее время, оттого так и печально, что у этого сериала похоже, что будет такой же путь

#88238 Сегодня 14:57:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ему?

Ну обычно сценаристы читают книгу перед тем, как ее адаптировать, чтобы просто знать, кто на ком стоял. Хотя, наверно, это я слишком старомоден, и сейчас они ограничиваются статьями в Википедии :lol:

Некоторые и вики не читают.  :sadcat:
анон из толкинофандома

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума