Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#88126 Вчера 19:44:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

а Барнс нормальный актер, подходит по возрасту

Ему 43 уже, к моменту третьего сезона под 50 будет.

Да, но во-первых он выглядит моложе своего возраста, лет на 5-7, а Сириус после Азкабана выглядел сильно старше.
Во-вторых вы верите что студия возьмет на роль Сириуса, кого-то реально соответствующего? Кого-то 33-34 лет? Я нет, хотя очень хотела бы, и буду рада если это случится.

#88127 Вчера 19:48:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Хотелось бы высокого Сириуса. И чтобы у него и Беллатрикс волосы были черные, а не каштановые.

Дааа, и прямые. А то кудряшки Олдмена как у пуделя меня убивали.
Ещё хочу высокую Беллатрикс не ниже 180см, мне кажется в каноне она где-то 185см.

#88128 Вчера 19:48:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Во-вторых вы верите что студия возьмет на роль Сириуса, кого-то реально соответствующего? Кого-то 33-34 лет?

А почему нет?

#88129 Вчера 19:55:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А почему нет?

Не знаю почему, но киношники любят брать актеров постарше :dontknow:

#88130 Вчера 19:55:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я Барри Кеогана на роль Снейпа фанкастю, он достаточно малосимпатичный, но актёр вроде хороший

#88131 Вчера 19:56:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я Барри Кеогана на роль Снейпа фанкастю, он достаточно малосимпатичный, но актёр вроде хороший

Неееет :smoke:  :bang:

#88132 Вчера 20:00:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да, но во-первых он выглядит моложе своего возраста, лет на 5-7,

Но к 5му сезону ему будет за 50, а Сириус был молодым и темпераментным, таким и умер(
Вообще молодой-немолодой - это важно не только для внешности, но и для понимания характера-драмы героев.

#88133 Вчера 20:00:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я Барри Кеогана на роль Снейпа фанкастю

Он ни за что не будет сниматься в сериале на кучу сезонов в небольшой роли, когда у него поперла карьера в кино и есть номинация на Оскар.

Отредактировано (Вчера 20:01:01)

#88134 Вчера 20:03:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

небольшой роли

Это Снейп-то небольшая роль?

#88135 Вчера 20:23:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Это Снейп-то небольшая роль?

Относительно главных героев да, успешным актерам имеет смысл сниматься в сериалах, если они играют главные роли или гостевые.

#88136 Вчера 20:35:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но к 5му сезону ему будет за 50, а Сириус был молодым и темпераментным, таким и умер(
Вообще молодой-немолодой - это важно не только для внешности, но и для понимания характера-драмы героев

Анончик, Барнс не мой идеальный фанкаст на Сириуса, я просто говорю что он не худший вариант.

#88137 Вчера 20:46:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нам говорят что Уизли в принципе заводят большие семьи, типа же Мюриель по этому проходится, на свадьбе Билла с Флёр упоминается множество кузенов и как минимум один дядюшка, принявший Гарри под обороткой за своего сына, то есть по идее у Артура должно быть хотя бы несколько братьев-сестёр, но как будто вне той свадьбы их вообще не существует.

У меня на этот счет другое мнение. Я думаю, что кто-то из основных Уизли ну очень хотел дочку и поэтому они ебались наизнос, пока не доебались до нее в прямом смысле (в переносном тоже доебывались, конечно, но позже). Как появилась Джинни - все. Куда девалась их прежняя сверхплодовитость. Думается, они просто вспомнили о существовании гандонов или противозачаточных зелий, а до этого не вспоминали из принципа.

#88138 Вчера 21:01:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Джонни Флинн мог бы быть Люпином

Скрытый текст

#88139 Вчера 21:12:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Барри Кеогана на роль Снейпа фанкастю

Он ни за что не будет сниматься в сериале на кучу сезонов в небольшой роли, когда у него поперла карьера в кино и есть номинация на Оскар.

Я из этого треда узнала об этом актере, но он настолько не похож на книжного Снейпа, что можно не переживать слава богу.

Анон пишет:

успешным актерам имеет смысл сниматься в сериалах, если они играют главные роли или гостевые.

Кэтрин Зета-Джонс смотрит на тебя с недоумением.

#88140 Вчера 21:19:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кэтрин Зета-Джонс смотрит на тебя с недоумением.

А она сейчас успешна разве? Ну и сериалы разные, в ГП надо годами сниматься, Уэнздей снимают раз в 3 года и вряд ли там будет много сезонов.

#88141 Вчера 21:20:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну и сериалы разные, в ГП надо годами сниматься, Уэнздей снимают раз в 3 года и вряд ли там будет много сезонов.

Мне бы хотелось, чтобы ГП снимали годами, как Доктора Хауса, но я опасаюсь, что снимать его будут как все сериалы сейчас - раз в два года по 8 жалких серий, где нихуя не покажут. Работы на две недели, ни с кого корона не упадет.

Но если это все-таки будет нормальный сериал, я был бы рад видеть там полный каст ноунеймов.

#88142 Вчера 21:25:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Работы на две недели, ни с кого корона не упадет.

Ну явно не две недели, хотя актерам-звездам может подстроили бы график.

#88143 Вчера 21:44:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Блин, я бы конечно хотел в основном не шибко известных, разве что на гостевые как раз

#88144 Вчера 22:23:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Джонни Флинн мог бы быть Люпином

Скрытый текст

А он действительно хорошо подходит

#88145 Вчера 23:13:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я бы на Шей Рудольф в роли Флёр посмотрела бы. Правда к моменту съёмок 4 сезона ей будет уже за 20 явно

Отредактировано (Вчера 23:13:42)

#88146 Сегодня 00:39:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

У меня фанкаст на Сириуса - актёр Micki Stoltt, который играл Рогнвальдра в "Последнем королевстве". Красивый, шальной, ебанутый персонаж у него получился, Сириус бы тоже удался.
https://images.app.goo.gl/dFRXo4GjRUEufAYw6

Отредактировано (Сегодня 00:47:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума