Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#76 2014-02-07 10:21:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

И это еще если проблемы со здоровьем не считать.

#77 2014-02-07 11:54:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

"Среднее по больнице" - это НК.

Не сказал бы. Видимо, анон с какими-то не такими фтм знаком. Ну да, двухметровых там мало, но НК сильно ниже среднего. И в жизни любые люди всегда не как с обложки.
А НК просто запускает себя. Если так отъедаться и одеваться, кто угодно станет пузатым щекастым колобком. Однако вряд ли у НК проблемы с пассом при всем этом.
Ладно, чего мы оффтопим, в Гарриде не в том проблема. В нем в голове проблема, он же не просто так мужик, а из Чили 70-х.

#78 2014-02-07 15:24:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

"Пиздец оно ебанутое"? А слабо вконтакте прямо этому человек сказать, что вы по этому поводу думаете? Пост открытый, можно оживить дискуссию... А то на анонимном форуме можно кого угодно за глаза называть "оно" и судить о его "ебанутости". Это очень смело и круто)))

Самое забавное, что "пост-всё" фтм действительно не видно в толпе. Если вы не знаете, что человек транс, вы вряд ли подумаете, что с ним что-то "не так" (рост, фигура, лицо), мужик и мужик... А если узнаете (сам скажет, или "добрые" люди аутинг устроят), сразу начнете выискивать что-то эдакое во внешности, в поведении, голосе и т.д. И обязательно найдете, потому что у любого - любого! - человека, мужчины, найдется что-то необычное во внешности, если очеьн хотеть это найти. И обязательно потом скажете "ну я же говорил". Анон однажды устроил эксперимент. Один не в меру любопытный знакомый анона, назовем его Вася Пупкин, очень оживился, узнав, что на мой ДР придет мой знакомый фтм (тот не скрывал свой статус), очень хотел на него посмотреть. Тогда мы договорились с этим фтм-ом и другим моим другом, био-парнем, что в качестве фтм-а Васе Пупкину будет представлен био-парень. Так и сделали. "Так кто же, кто же из них транс?!!" - "А вон тот" - "Аааа, ну да, я сразу так и подумал!". И стал объяснять мне, почему он сразу это понял, хотя тот друг был самым обычным мужиком. Каково же было удивление Пупкина, когда мы рассказали ему правду. И таких историй немало.

#79 2014-02-07 15:33:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

"Пиздец оно ебанутое"? А слабо вконтакте прямо этому человек сказать, что вы по этому поводу думаете? Пост открытый, можно оживить дискуссию... А то на анонимном форуме можно кого угодно за глаза называть "оно" и судить о его "ебанутости". Это очень смело и круто)))

Кораблекрушение. Распихивая женщин и детей, капитан судорожно опрашивает мужчин, какого пола они были при рождении. Транссексуалов сажает по шлюпкам, в первую очередь, ибо они свои, на биологических мужчин, обычных женщин и детей вне звисимости от пола ему похуй. Ты считаешь это не ебанашеством, а совершенно нормальным поведением?

#80 2014-02-07 17:27:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

В-3, даже там помню минимум одного не слишком удачно получившегося.

А мне все понравились.
Мужики которые от рождения мужики тоже не все получились у природы, и че? Можно подумать сплошняком воплощения мужественности и Аполлоны с Геркулесами. И коротышки есть, и тонкокостные, и с женственными мордахами, и с проблемами с потенцией и дрыщи, и толстяки, и прыщавые. Идеала в принципе нет, анон. Даже у Джонни Депп может пердеть в постели и иметь на жопе прыщик. Живой же.))

#81 2014-02-07 18:36:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Кораблекрушение. Распихивая женщин и детей, капитан судорожно опрашивает мужчин, какого пола они были при рождении. Транссексуалов сажает по шлюпкам, в первую очередь, ибо они свои, на биологических мужчин, обычных женщин и детей вне звисимости от пола ему похуй. Ты считаешь это не ебанашеством, а совершенно нормальным поведением?

Не передергивайте. Во-первых, про то, что автор разделяет биологических мужчин и фтм - это полная чушь и Вы ее сами придумали. Как раз-таки наоборот. Под "своими" автор подразумевает мужчин, неважно, цис- или транссексуальных. Во-вторых, речь шла о том, что автор "эмоционально глух" к женщинам и детям, не "эмпатирует", не может "влезть в шкуру" человека другого пола или возраста. А Вы - можете?.. То, что он не понимает, как идет мыслительный процесс у женщин или детей, как они воспринимают этот мир, не означает, что он их не любит/не уважает/меньше ценит/бросит тонуть во время кораблекрушения. Его, вероятно, можно назвать сексистом, но таких людей немало, как среди мужчин, так и среди женщин, и особого зла они своими рассуждениями не приносят. Будто Вы не слышали фраз "что у этих женщин в голове? загадка!" или "о чем только эти мужики думают? они как с другой планеты!". Кстати, Вы со своей трансфобией - не лучше. Признайтесь честно: если бы тот пост написал биологический мужчина, Вы, как бы сильно вас ни взбесила его точка зрения, не стали бы называть  автора "оно"?

ВСЕМ: Пожалуйста, аноны, давайте не будем разводить холивар на тему транссексуалов. Как будто им и без этого проблем в жизни мало. Каждый пусть будет при совем мнении, но факт остается фактом: в данной теме большинство анонов не разбирается (чего стоят рассуждения про "неудачно получившихся" :facepalm: ), в реале ни с одним фтм не общается, судит о сотнях тысяч людей по двум-трем представителям (все равно что спор "по ком судить о чернокожих: по Жану-Беделю Бокассе, Мартину Лютеру Кингу или Моргану Фримену", ЛОЛ), поэтому и говорить тут не о чем. Кому неймется это все обсудить - вон, есть транс-форум, контакт с "ебанутыми" и т.д. А эта тема про Гарридо, который даже не трансгендер, как это ни странно)))).

#82 2014-02-07 18:39:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

19:36:46

Прости, но ты безнадежный уебок. Сгинь и не позорься.


Вот за такие финты и считаю большинство ФтМ мудаками и обхожу этих тварей по широкой дуге.

#83 2014-02-07 18:58:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Признайтесь честно: если бы тот пост написал биологический мужчина, Вы, как бы сильно вас ни взбесила его точка зрения, не стали бы называть  автора "оно"?

Я скажу, что он мудак и да, откажу ему в праве называться мужчиной. Для меня это будет оно-говно.

#84 2014-02-07 19:03:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Кстати, Вы со своей трансфобией - не лучше.

Мне так нравится, как псевдотрансы,которые готовы отрезать себе сиськи ради мужских привилегий,  рассуждают о трансфобии и попрекают ей...

Подумай вот о чем, девочка: что бы ждало тебя и таких как ты в том патриархальном обществе, откуда ты почерпнула свое милое убеждение, что отсутствие эмпатии к другому полу - это нормально?

#85 2014-02-07 20:20:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Под "своими" автор подразумевает мужчин, неважно, цис- или транссексуальных.

Суть не в этом, а в том, что для него пол важнее самого человека.

Анон пишет:

Признайтесь честно: если бы тот пост написал биологический мужчина, Вы, как бы сильно вас ни взбесила его точка зрения, не стали бы называть  автора "оно"?

О, а вот и причина твоего бушприта. Хорошо, пусть это будет ОН, капсболдом, мне не жалко (хотя @Пыльный Кролик сказал все за меня). Но от суждений этого человека веет той самой внутренней мизогинией, которую мы все так любим детектить. Самки - не свои, к ним я эмоционально холоден, если ты не самец, то твои беды мне побоку - немного уебанская точка зрения. Если для тебя это норма, то я со своим стремлением протянуть руку нуждаемущемуся в помощи человеку вне зависимости от его пола, гендера и прочей хуиты, тотально абсолютно ненормален.

Анон пишет:

Каждый пусть будет при совем мнении, но факт остается фактом: в данной теме большинство анонов не разбирается (чего стоят рассуждения про "неудачно получившихся" 67280105 ), в реале ни с одним фтм не общается, судит о сотнях тысяч людей по двум-трем представителям (все равно что спор "по ком судить о чернокожих: по Жану-Беделю Бокассе, Мартину Лютеру Кингу или Моргану Фримену", ЛОЛ), поэтому и говорить тут не о чем.

А я и не сужу о сотнях тысяч людей, среди них, конечно, есть и нормальные, и не очень. Вот только я называю ебанутым одного конкретного человека, так что со своими криками о ценниках трансфабах ты смотришься глупо.

#86 2014-02-07 21:09:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Прости, но ты безнадежный уебок. Сгинь и не позорься.
Вот за такие финты и считаю большинство ФтМ мудаками и обхожу этих тварей по широкой дуге.

Какой высокий штиль, анон! :o Вы напоминаете Гарридо в той теме по ссылке: ему - простыню текста, а он в ответ - плевочек какой-то. Но там (надо отдать должное) хотя бы обошлось без оголтелого хамства и нахальства, а тут мы имеем злобный выкрик с места. Понятно, что не всем дано умение вести аргументированный диалог, но, прошу, запомните на будущее: подворотенный мат - не аргумент. Подобные шариковские выкладки лишь обнажают Вашу беспомощность... Впрочем, у меня нынче хорошее настроение и полное отсутствие аппетита, поэтому, невзирая на то, что в ответ получу снова какое-нибудь "кококо", хочу еще немного "попозориться")) Как в народе говорят, однова живем, а "сгинуть" всегда успеем.

То, что Вы не согласны с мнением "ебанутого" автора (как и тот факт, что Вы чего-то не знаете и не понимаете) не является ни поводом, не извинением постыдной поверхностности суждений. Вы уличили другого человека в мизогинии и сексизме, и вполне справедливо, но сами при этом пишете совершенно недопустимые вещи, которым нет и не может быть оправдания... И, да, позволю себе полюбопытствовать: где же Вы столько этих "тварей" находите, чтобы впоследствии обойти? Упомянутое вами большинство фтм живет stealth, то есть, прошлое свое скрывает... Не надо только пороть чушь про "женские" руки, лица, окорока или что там еще перечислялось... Неужели каждый встреченный Вами мужчина проходит через "почетную" процедуру досмотра содержимого штанов?! А может, у Вас сканер какой есть, определяющий, кто транс, а кто - нет? Или все проще - по уровню мудизма отличаете?.. "Так, этот - нормальный мужик, не сексист и не мизогин - значит, скорее всего био... А тот мудак и патриархал - наверняка фтм, по широкой дуге его!"... Ох, анончик, Вы не будете выглядеть глупой, если признаете, что фтм (настоящих, всамделишных пост-оп фтм-транссексуалов) Вы видели только в интернете, и до недавних пор думали, что на самом деле их и вовсе не существует. Решительно неясно, кого же Вы обходите за версту.

Анон пишет:

Я скажу, что он мудак и да, откажу ему в праве называться мужчиной.

Вы сами погрязли в дремучих гендерных стереотипах, даже посильнее, чем вышеназванный автор. "Откажу в праве называться мужчиной" - это вин! Наверняка у Вас, о распорядитель прав, имеется под рукой перечень положительных качеств, обладая которыми человек достоин носить гордое звание Мужчины, а не глупой и истеричной Бабы или вообще какого-то неопределенного Оно (не путать с Йоко Оно - ето баба, которая розвалила Битолз). Мужчину определяют поступки!!!111шифтАдин

Анон пишет:

Подумай вот о чем, девочка: что бы ждало тебя и таких как ты в том патриархальном обществе, откуда ты почерпнула свое милое убеждение, что отсутствие эмпатии к другому полу - это нормально?

А я разе где-то написала, что разделяю это "милое убеждение"? Вы это, видимо, не мне, а автору поста адресовали. Но почему здесь-то? Обратитесь непосредственно к нему, может, он и ответит Вам на вопрос. А что до меня, то я считаю, что все люди слишком разные, чтобы можно было судить вцелом о каком-либо поле, гендере или, скажем, расе, и - как ни банально это звучит - обращаю внимание исключительно на личность. А еще я - человек конформный, и спокойно принимаю тот факт, что всегда были и будут люди, чье мировоззрение вкорне отличается от моего. Например, для кого-то "пол важнее человека", а кто-то выделяет транссексуалов в отдельную группу и называет "большинство" из них "тварями"... Кто из этих муд'рецов лучше? Да никто, если честно. Это невозможный выбор между клизмой и сэндвичем с дерьмом(с). Но, если судить объективно, то автор поста, в отличие от анонов, не хамит и не пишет, что "это нормально" или что "все бабы - такие-то", он не дает никакой моральной оценки своему "мировоззрению"... А из Вас забавная феминистка получается: пытаетесь уколоть собеседника словом "девочка". Но адресатом Вы ошиблись, и получилось так, что Вы сделали мне комплимент; меня, знаете ли, в моем возрасте редко "девочкой" зовут. В следующий раз обзывайте "старой кошелкой" и непременно "жирной"! =))

#87 2014-02-07 21:32:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

поэтому, невзирая на то, что в ответ получу снова какое-нибудь "кококо"

Не получишь. Слушай, анон, вот ты обосрался, а теперь притворяешься, что просто траллишь лалок. Не надо, пожалуйста. Тебе пояснили, почему этот человек не прав, и некоторые даже сделали это достаточно вежливо, например, я в проигнорированной тобой простыне, а ты продолжаешь истерить и видеть во всех вокруг ценников трансфабав.

Анон пишет:

Вы уличили другого человека в мизогинии и сексизме, и вполне справедливо, но сами при этом пишете совершенно недопустимые вещи, которым нет и не может быть оправдания...

Очевидно, это продолжение кликушества из-за "оно"? Понимаешь ли, если я уважаю собеседника, то обращаюсь к нему в том роде, который ему больше по душе, но этот Макс уж очень смахивает на Макса Фалька уебищной манерой изъясняться, и никакого уважения не вызывает. Кроме того, я не беседую с ним, а констатирую факт: это какое-то безнадежно больное животное с ущербным восприятием мира. Я не скажу ни единого дурного слова об адекватном транссексуале, но этот на адекватного не тянет.

Анон пишет:

Но, если судить объективно, то автор поста, в отличие от анонов, не хамит и не пишет, что "это нормально" или что "все бабы - такие-то", он не дает никакой моральной оценки своему "мировоззрению"...

Раньше я одинаково относился и к европейцам, и к азиатам, и к чернокожим. Но после отбеливания кожи я стал эмоционально невосприимчив к желтым и черным. Когда в мыльном кинцо белого бьют по яйцам, мне больнее, чем когда японка рассказывает о своих проблемах. Более того, черные и желтые даже стали меня раздражать, они такие непонятные и чужие! Теперь для меня свои только европейцы."

#88 2014-02-07 22:47:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да вообще радует этот дешевый пиздеж, пардон май френч, на тему того, что женщины - они прямо такие шопиздец другие, такие другие, не то что я, вот я-то настоящий мужик, я и мыслей ихних бабских не понимаю и ваще просто говорю на другом языке, даром что сам бывшая женщина. Прямо Дравой повеяло.

#89 2014-02-07 23:08:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

сам бывшая женщина

Аноны, реальные транссексуалы потому и транссексуалы, что не ощущают себя в прирожденном поле с детства. С детства все блин не так у них. Это не внезапно случается. Стройные теории про "тетки хотят быть мужиками просто патамушта у мужиков больше привилегий" разбиваются ну вот хоть об мтф-транссексуалок, про которых в жарких дайре-феминистических срачиках все как-то не помнят. А их много и было достаточно даже в самые дохуя патриархальные времена.
Что все из-за привилегий и мизогинии, это, может, и верно про дайригендеров, которые иногда хотят быть янами-симонами, чтобы просто не быть "Машами", потому что они себя ненавидят или у них психотравма или еще что. И все женское ненавидят потому что ненавидят себя и хотят быть кем-то другим, совсем другим, другого пола, с другим характером, из другого времени даже. Это не транссексуальность ни разу. И даже психиатры не один год людей наблюдают, чтобы разобраться. По аватарке не всегда пронзишь.

#90 2014-02-07 23:54:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Стройные теории про "тетки хотят быть мужиками просто патамушта у мужиков больше привилегий" разбиваются ну вот хоть об мтф-транссексуалок, про которых в жарких дайре-феминистических срачиках все как-то не помнят.

Вот кстати, в незабвенном /fg трапы пишут, что девушкой быть лучше, потому что у девушек привилегии и им все делают уступки и скидки на пол. И тем палятся, что никакие они не мтф, а в лучшем случае, трансвеститы, в худшем - просто максимум омеги. Вообще, это, конечно, еще одна веселая дисциплина специальной олимпиады - спорить, какому полу легче живется. Потому что никому не легче, у каждого свои точки слабости, по которым бьет общество.

#91 2014-02-08 00:12:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны, реальные транссексуалы потому и транссексуалы, что не ощущают себя в прирожденном поле с детства. С детства все блин не так у них. Это не внезапно случается.

Я знаю, анон.
Еще я могу тебе сказать, что даже у биологических мужчин и женщин никаких радикальных отличий в психологии или там строении мозга не обнаружено.

#92 2014-02-08 00:15:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно, давайте свернем трансосрач. Сабж у нас не транс по-любому.

Знает ли кто, как зовут ту женщину, которой Гаррида морочила голову и к которой приставала, а потом отказалась? Не хочет ли эта женщина на Гарриду пожаловаться?

#93 2014-02-08 00:26:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Еще я могу тебе сказать, что даже у биологических мужчин и женщин никаких радикальных отличий в психологии или там строении мозга не обнаружено.

То есть в женщинах нет ничего принципиально непонятного даже для биологических мужчин, вот что я хотел сказать. Ничего не мешает им сопереживать и ставить себя на их место. Но вот убедить себя, что бабы - они все такие принципиально иные, очень удобно: можно не париться, ставя себя на место женщины и рискуя так оказаться вынужденным как-то менять свое поведение в ее интересах, а сразу отрубать: да они, эти бабы, такие страааанные... Чего это она рыдает, когда я всего-то при гостях выставил ее дурой и еще сказал, что она хуево готовит? Прямо и не знаю, кто ж их, баб, разберет!

#94 2014-02-08 10:19:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не понимаю, чего в трансфобии и мизигонии упрекают анонов, которые презирают человека за то, что он мудло и гордого звания человек не достоин, а достоин лишь плевка и пинка за свои взгляды и убеждения.
Анон, я бы пнул любого кто бы сказал, что не помог бы ребенку или человеку попавшему в беду из-за его физиологических особенностей. Это мудло и никакого оправдания такому мудизму быть не может. Если ты такой же и у тебя очко за собрата по разуму жим-жим, то поздравляю тебя: как бы ты свое дерьмо ни украшал дерьмом оно останется для окружающих и будут они тебя за него гнобить. Так что не распыляйся тут. Бесполезно.
И давайте уже вернемся к Гарридихе. Про нее интереснее, да и тема ее.

#95 2014-02-08 12:49:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вы уж простите, но я хочу вам сказать насчет тру трансов, в которых можно потыкать палочкой на их форуме. В большинстве случаев это озлобленные и быдловатые люди, которые могут записать тебя в не тру за национальность\убеждения\по зову левой пятки, даже если ты уже что-нибудь отрезал, и наоборот, считать своим человека уровня Вождя - замужнего и с ребенком нон-опа, истеричного, как не знаю кто.

#96 2014-02-08 14:53:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Грустная ситуация, на самом деле. Приходит, например, "цветной" человек в сообщество любителей русской кухни и пишет ерунду в духе "ваш борщ - говно". Но вместо того, чтобы написать ему "сам ты (вот конкретно ТЫ) говно", почему-то пишут "сраный нигер, ты ничего не понимаешь в рюске кухня, слез со своей пальмы и кукарекаешь, вот из-за таких как ты я считаю всех нигеров мудаками, они недоразвитые и быдловатые". Автор сексистского поста - идиот. Но не потому, что фтм, и не потому, что мужчина/женщина/гей/натурал/китаец/атеист... и т.д., и т.п. А потому что вот конкретно он - идиот. Но на "просто идиота" толпой с вилами накидываться неинтересно, понимаю.

Что касается так называемых "транс-форумов", то там сидит лишь небольшой процент транссексуалов, или людей, считающих себя таковыми. И это те, кто в данный момент находится "в процессе", и нуждается в информации/общении с другими людьми в такой же ситуации. Судить о явлении вцелом по нескольким неадекватным личностям - признак неглубокого ума, скажем прямо.

Вспоминаются док. фильмы и книги о Гитлере, в которых упоминается его (возможная) гомосексуальность. Когда выходят подобные материалы про Авраама Линкольна, народ возмущается: ах, эти бессовестные пидарасы, кого угодно к "своим" припишут! Но в этом случае - всеобщее ликование: такой монстр - и гомосек! Лишнее доказательство того, что геи - они такие, да: больные, ущербные, злые, сумасшедшие, извращенные, им только дай власть - миллионы людей уничтожат...

Анон 22:09:00, слышь ты, уебок, пиздуй бля отседа нах! Тут, внатуре, по фене ботают, а ты чо-то заумное пишешь, видать, не по понятиям живешь. У тя очко жим-жим и фсё такое  ;D
-88693455.jpg
(это я к тому, что вы форумом немного ошиблись)

#97 2014-02-08 16:51:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Автор сексистского поста - идиот. Но не потому, что фтм, и не потому, что мужчина/женщина/гей/натурал/китаец/атеист... и т.д., и т.п. А потому что вот конкретно он - идиот.

Не просто идиот. Идиот-мизогин.

#98 2014-02-08 17:23:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Знает ли кто, как зовут ту Знает ли кто, как зовут ту женщину, которой Гаррида морочила голову и к которой приставала, а потом отказалась?женщину, которой Гаррида морочила голову и к которой приставала, а потом отказалась?

Тут как минимум два анона поняли, о ком речь. Я думаю, в своем кругу человек точно поделился инфой, а публично не хочет.

#99 2014-02-08 19:39:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А публично не надо. Надо, чтоб человек обратился с жалобой в этот МИГиП. Ректору Н.Б.Долгополову. Учили же? Учили. В справке, между прочим, написали, что их не устраивает, как Гаррида реагирует на обращение в женском роде, а не то, что она профнепригодна, вообще не понимает смысла этой профессии и опасна для клиентов. Написано: "Показанная Вами практическая работа с клиентами во время обучения была оценена положительно, и Вы были допущены для показа своей работы на сертификационной сессии. Мы признаем и ценим результаты конкретной психологической работы, проводимой Вами с реальными клиентами". Справка на старом форуме: http://holywars.unoforum.pro/?1-8-30-00 … 1389006805
Ну вот пусть и заценят.

#100 2014-02-17 16:37:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон вычислил личность загадочного Д., то есть новой любви Гарриды.
Не буду оглашать имен, но этот человек поет в хоре Тампля и не столь уж юн годами. Не хочу особо мыть кости, но сочувствую. Потому что это же надо было так влететь. Явно на замену Келли, которая сбежала из этого слияния, опомнившись.
Да еще и сначала пойдя к Гарриде как к терапевту, а потом уже поверив в судьбоносную встречу и разведя отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума