Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4676 2018-10-27 12:36:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Именно это барахло на нем и было, сам пишет. насиловали его еще до пыток. Он специально отмечает, во что был одет и как там было аккуратно с манжетами.

#4677 2018-10-27 12:45:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Когда тебя изнасиловали, и ты не можешь вспоминать без этом без корчей и полуобмороков - начинай носить аккуратные манжеты навыпуск как-тогда, чтобы Память и Боль тебя не покинули. "И печаль отпустит, и тоска пройдет"...

Э-э, не уверен, что я понял правильно... Получается, что:
Тебя когда-то изнасиловали, при этом на тебе был голубой джемпер и белая рубашка. Теперь, когда ты вспоминаешь об изнасиловании и тебя от этих воспоминаний корчит до полуобморока, то начинай носить голубой джемпер с белой рубашкой. Так, что ли? Зачем? Чтоб еще сильнее скорчило?

#4678 2018-10-27 12:53:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Именно это барахло на нем и было, сам пишет. насиловали его еще до пыток. Он специально отмечает, во что был одет и как там было аккуратно с манжетами.

Ааа, тогда пардон. :think:

А он пуловер, манжеты и камуфляж носил одновременно?)

Отредактировано (2018-10-27 12:55:43)

#4679 2018-10-27 12:54:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Зачем?

Чтобы Преодолевать? Хз...

#4680 2018-10-27 12:59:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем?

Чтобы Преодолевать? Хз...

Похоже, что изнасиловали там в первую очередь логику)

#4681 2018-10-27 13:21:33

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Именно это барахло на нем и было, сам пишет. насиловали его еще до пыток. Он специально отмечает, во что был одет и как там было аккуратно с манжетами.

Ааа, тогда пардон. :think:

А он пуловер, манжеты и камуфляж носил одновременно?)

Не, по очереди :)

Камуфляж он носил, когда бегал в Африке. А приличные манжеты - когда журналистил в Чили.

#4682 2018-10-27 20:22:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне больше всего нравится, как именно М. записывает эту информацию. Ну да, психотерапевты именно так и дрочат на пациентов, воспевая элегантность их стиля и отдельной драматической фразой - манжеты, вымерив точное расстояние до миллиметров.  =D

#4683 2018-10-27 20:28:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон не спец в психотерапии: а что, правда можно так придти и сказать: тётя доктор, я — мертвый чилийский гей, давайте глючить про мою жизнь там и Вспоминать?.. Это что у неё за терапевт такой ахуенный? Очередное Голди или Княжна, кто там ещё в  их тусовочке глючников?.. Знает кто из анонов, ху из та М.?

Отредактировано (2018-10-27 20:28:42)

#4684 2018-10-27 21:37:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон не спец в психотерапии: а что, правда можно так придти и сказать: тётя доктор, я — мертвый чилийский гей, давайте глючить про мою жизнь там и Вспоминать?.. Это что у неё за терапевт такой ахуенный? Очередное Голди или Княжна, кто там ещё в  их тусовочке глючников?.. Знает кто из анонов, ху из та М.?

И прийти можно, и сказать можно. Все зависит от того, каково тебе быть мертвым геем, как ты с этим живешь и что это для тебя означает. Может, у тебя это защитная реакция на  какую-то травму, а может - дебют шизофрении, а может - способ привлечь внимание, а может еще какая хрень. Ходят же к терапевтам религиозные, например, люди, и как-то обходится все без "бога нет".
Но из сессии в сессию глюколовить и вспоминать прошлые жизни - нет, это хуйня какая-то. Терапевт из писева Гарридо ведет себя либо как мошенник, либо как откровенный непрофессионал, ну и не факт, что вообще существует.

#4685 2018-10-27 21:43:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да существует наверняка. Только это, аноны, гипнотерапевт. Сиречь какой-то невнятный глюконавт, потому что нет такой специальности.  =D
Сабж долго искал, кто его такого примет и поймет и не будет неудобных вопросов задавать. Ну и вот. Кто такая конкретно М. - не знаю, но что в ДС можно найти компанию на что угодно - факт, тем более за бабло. Если поискать, с тобой хоть про Нибиру поглючат, хоть про прошлые жизни, хоть целебным заячьим пометом с гималайских гор накормят, хоть на рунах погадают, чего удивляться-то.
Эта М. неплохо наваривается на пациенте, он ходит свои глюки (не в смысле галлюцинации, а в тусовочном смысле - фантазии, ассоциации, образы) ловить долго и регулярно. Знай, сиди, вопросы задавай про что ты видишь да что ты чувствуешь. Его и в гипноз не надо вводить, он сам глючит, без всяких усилий со стороны "терапевта".
Сам придет, сам упорется, тебе заплатит. Поди плохо.

Отредактировано (2018-10-27 21:43:35)

#4686 2018-10-27 23:10:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне из глюкотерапевтов на "М" приходит на ум только МагдаМ с дайри. Она же терапировала (терапирует?) Шинмайю :trollface:

#4687 2018-10-28 00:29:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да просто не очень порядочный терапевт, который имеет бабло с того, что перед ним треплется о своих глюках какая-то тетка. Может, другая бы уже к психиатру направила.

#4688 2018-10-28 01:03:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне из глюкотерапевтов на "М" приходит на ум только МагдаМ с дайри.

Мне тоже чертовски интересно, она или нет. Хотя в книжке терапевт может быть собирательным образом. Может, Гаррида в реале ходила к нескольким разным терапевтам, а в книжке свела всех в один образ. К тому же имеет место такой момент: МагдаМ давно (лет 10) работает с русскоязычной клиентурой только по скайпу, т.к. живет за границей, а Леночка ходила к терапевту в кабинет. В каких годах Гаррида сама проходила очную терапию?

#4689 2018-10-28 02:06:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А чего к психиатру? По-моему, МЧГ - это не бред в клиническом смысле, а просто фантазии. Очень бурные, ебанутые, но фантазии - даже не особо-то оригинальные для ролевика и слешера: то ли в этой теме, то ли в одной из соседних уже упоминались похожие дамы со вселившимися в них Сталиным, Гитлером, каким-то гонщиком - и все они, конечно же, геи...
Отыгрыш такой, по Станиславскому))) А в повседневной жизни сабж, несколько я понимаю, адекватен вполне. Думаю, опытный психиатр бы решил, что поциент - творческая натура, склонная к такого рода эскапизму... Вот у меня есть знакомые, повернутые на астрологии, таро, магии и т.п. Абсолютно нормальные с точки зрения социума дамы, никто их к психиатру не отправляет. Бредят там чего-то между собой, никому вреда не причиняют. Полстраны верит в "битву экстрасенсов". Так чем "Марс в пятом доме" или предсказание судьбы по картинкам лучше вселившейся души персонажа из слеша?

#4690 2018-10-28 02:16:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да просто не очень порядочный терапевт, который имеет бабло с того, что перед ним треплется о своих глюках какая-то тетка. Может, другая бы уже к психиатру направила.

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...

Скрытый текст

#4691 2018-10-28 09:10:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне всё-таки интересно, ведь посещения-то эти недёшевы. Нафиг глюколову, который глючит сам, психотерапевт? Это что, гарантия достоверности глюков? Ну допустим, скучно одному и не глючится, так единомышленников можно найти. Для вождя Гарридо это в ряд ли трудно.

#4692 2018-10-28 09:34:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне всё-таки интересно, ведь посещения-то эти недёшевы. Нафиг глюколову, который глючит сам, психотерапевт? Это что, гарантия достоверности глюков? Ну допустим, скучно одному и не глючится, так единомышленников можно найти.

Найти единомышленника, который бы принимал и с вниманием выслушивал все твои фантазии - это как раз довольно трудно. По себе знаю))) Собеседник-глюколов из тусовки хочет себе ответного внимания, чтоб ты его с большим интересом слушал, когда он тебе рассказывает про своего вселенца или прошлую жизнь в шкурке эльфа Охрениеэля, да еще чтоб ты его расспрашивал и поддакивал. И тараканы ваши могут еще и не совпасть. Ты тут уже всю душу открыл, а сорта тараканов у вас не совпали) Вложился - а ожидаемой ответки не получил. Обидно! А психотерапевту платишь, и он тебя слушает, все внимание - тебе. Профит!

#4693 2018-10-28 09:45:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И тараканы ваши могут еще и не совпасть.

Да походу так и происходит, он же сам пишет, что к нему подкатывали всякие эльфы и прочие, а он их забраковал :( Не так просто найти глючащих по Чили, разве что заразить этой темой. Но для этого надо быть толерантнее к более распространенным глюкам.

#4694 2018-10-28 11:25:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всё-таки интересно, ведь посещения-то эти недёшевы. Нафиг глюколову, который глючит сам, психотерапевт? Это что, гарантия достоверности глюков? Ну допустим, скучно одному и не глючится, так единомышленников можно найти.

Найти единомышленника, который бы принимал и с вниманием выслушивал все твои фантазии - это как раз довольно трудно. По себе знаю))) Собеседник-глюколов из тусовки хочет себе ответного внимания, чтоб ты его с большим интересом слушал, когда он тебе рассказывает про своего вселенца или прошлую жизнь в шкурке эльфа Охрениеэля, да еще чтоб ты его расспрашивал и поддакивал. И тараканы ваши могут еще и не совпасть. Ты тут уже всю душу открыл, а сорта тараканов у вас не совпали) Вложился - а ожидаемой ответки не получил. Обидно! А психотерапевту платишь, и он тебя слушает, все внимание - тебе. Профит!

А, понятно, проще заплатить, имея деньги.

Забавно. Я когда-то интересовался разными чужими глюками и вселенцами, хотелось найти кого-нибудь и слушать. Никого не попалось. Я и решил, что глюколовов на всех не хватает :) А оказывается, им слушателя найти тоже непросто :(

#4695 2018-10-28 11:38:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не так просто найти глючащих по Чили

Что значит "глючить по Чили", зачем по нему глючить? Уж найти фанатов Чили не так сложно, Латинская Америка привлекательная для многих тема.

#4696 2018-10-28 11:44:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Не так просто найти глючащих по Чили

Что значит "глючить по Чили", зачем по нему глючить? Уж найти фанатов Чили не так сложно, Латинская Америка привлекательная для многих тема.

Не знаю, я люблю Ирландию, но от чувака, считающего себя погибшим за идею героическим членом ИРА, например, шуганулся бы и постарался забыть как можно скорее.

#4697 2018-10-28 11:44:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Так он нашел уже. В последнем куске чтений как раз пишет, что есть у него такие же Помнящие, с ними он там что-то сверяет. Любопытно, это вселенцы тоже? Или все-таки перерожденцы?
Готов спорить, среди этих вспомнивших нет ни одного биомужика...

Отредактировано (2018-10-28 11:48:53)

#4698 2018-10-28 20:57:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может, это Сетанта?

#4699 2018-10-28 21:02:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Любопытно, это вселенцы тоже? Или все-таки перерожденцы?

А чем они отличаются?

Анон пишет:

Готов спорить, среди этих вспомнивших нет ни одного биомужика...

Ну Гарридо выбирает по своим вкусам, а гарридины вкусы явно склоняются к женщинам, нафига ему там биомужики сдались?

#4700 2018-10-28 21:12:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Чота подумалось: как заводчик неоднократно спаривавший собак, должен доложить что изнасиловать человека в жопу собачьим членом нереально, он мал, узок и мягок слишком для мускулистого человеческого сфинктера.  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума