Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#3876 2017-09-29 11:12:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ашка настолько напоказ пишет даже в дайрике, что как бы неосознанно заигрывает, т.е. сильно нуждается в любви всех окружающих, имхо. Некоторые идут в одежде, которая им нравится, и пох на окружающих, а некоторые оглядываются на мнения окружающих и мимикрируют в стиле под них, думая, что это им самим нравится. Стиль как бы естественный, вроде откровенно не стилизует манеру других, но по сути она пишет напоказ, так, как думает, что от нее ожидают. Точнее, пишет так, какой она, ка думает, будет нравиться окружающим. Короче, кокетливо заигрывает с ними языком постиков.

#3877 2017-09-29 11:22:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Други, если упустил, разъясните, где смотреть (или просто, плс, разъясните) - что за расфренд с Сетантой, вроде ж сто лет друганами были?

Черт знает, действительно больше не в пчах друг у друга. Зато Княжна и Вождь цветут в комментах пышным цветом. Это после того, как Вождь плевал в Княжну, Креветка плевал в Вождя... Ниче, норм обратно придружились :)

А не хотела ли Креветка набиться в пару к Вождю? Ей же было бы выгодно. Жить при Вожде в бесплатной, неснимаемой престижной московской квартире, на деньги родственников Вождя... Но, наверное, Вождь слишком много требовала, типа операции, так что Ашка могла разозлиться, понимаю) Такая золотая рыбка выставляет дурацкие условия, такое богачество увильнуло  =D

#3878 2017-09-29 11:28:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но и тебя, анон, сопоставив новенького с сообщением на холиварке, туда с шансами внесут, там это в порядке вещей.

А шапка-ушанка на что?)

#3879 2017-09-29 11:31:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И то же впечатление от общения, в границы не умеет, сразу ты ему кореш, а вот еще давай поговорим обо мнеееее.

Как общавшийся с креветкой, подтверждаю. Сначала казалось (и льстило, чо уж там), что ты ему правда нравишься, что он тебе доверяет, может, у него друзей понимающих не было. Время идет и неожиданно понимаешь, что сочувствующих вокруг него овер дофига, свободные уши в очередь становятся, и это ты его всегда слушаешь, все эти его открытия - о, я такой! а еще такой! а еще вот это себе позволил! и это в себе открыл! А креветка слушать не будет. Любой разговор постоянно превращается в разговор о нем и его ЧУВСТВАХ. Не нужны ему друзья, ему хомяки нужны.

Вот так и появилась Д., наверное, обделенная жизнью и клюнувшая на удочку, что она сама по себе кому-то нужна.

#3880 2017-09-29 11:32:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А не хотела ли Креветка набиться в пару к Вождю? Ей же было бы выгодно.

Зачем??? Чтоб не хомяками повелевать и МЧГ из себя корчить, а отлизывать Маше и писать фички по накуру? Совершенно нереально, два Вождя такого левела в одной берлоге не уживутся.

#3881 2017-09-29 11:34:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ок, спасибо за пояснения.

#3882 2017-09-29 11:44:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А шапка-ушанка на что?)

Дык :)
На момент нашей ссоры сабж писал, что огородится от всех, а с тех пор анон не проверял. Звиняйте за дезинформацию.

#3883 2017-09-29 11:49:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Совершенно нереально, два Вождя такого левела в одной берлоге не уживутся.

Так они и поругались, не поделив внимание аудитории на квартирнике, емнип. Читал на холиварке и давно.  =D

#3884 2017-09-29 21:43:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Совершенно нереально, два Вождя такого левела в одной берлоге не уживутся.

Так они и поругались, не поделив внимание аудитории на квартирнике, емнип. Читал на холиварке и давно.  =D

Вот раньше поругались, а теперь помирились. Москва была слишком мала для них двоих! А теперь чего, Вождь в Будапеште, Креветка в Москве.

#3885 2017-09-30 01:22:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

К вопросу о дружбе в соцсетях: http://shefango-works.livejournal.com/81264.html
http://homovivo.diary.ru/p78539953.htm

Отредактировано (2017-09-30 01:23:21)

#3886 2017-09-30 01:40:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это, скорее, к вопросу о странных френдах.
Безотносительно Гарридо с его опусами. Ну не нравится текстик, можно же объяснить, что не из-за него подписался, если другие причины есть. Вот мне песни Канцлера и Лоры нравятся, а сами Лора и Канцлер как-то нет... И наоборот же бывает.

#3887 2017-09-30 01:48:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это, скорее, к вопросу о странных френдах.
Безотносительно Гарридо с его опусами. Ну не нравится текстик, можно же объяснить, что не из-за него подписался, если другие причины есть. Вот мне песни Канцлера и Лоры нравятся, а сами Лора и Канцлер как-то нет... И наоборот же бывает.

Так Гарридо у себя в днявке пишет, что отфрендил кого-то, кто придерживался такого же мнения об Акамие, а в пч у него сидел. Вряд ли его позиция изменилась с тех пор - "не любишь мои сказки - не любишь меня!"

#3888 2017-09-30 02:08:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Есть какие-то, на самом деле. Она еще в давние времена с Келли ездила туда и с кем-то виделась.
Просто они, видимо, не сидят в дайриках, те знакомые.

Кроме Сетанты в те давние времена всякие еще были, в том числе пореаловые. У меня с сабжем общих знакомых некоторое количество было, ряд этих знакомых был настолько знаком, что и в гости ходил, и на квартирники, и ночевать оставался.
Щас хз, общаются ли, скорее нет. Висение во френдах еще не означает общения. Кто-то, кто в соцсетях сабжа так и висит, давно уже с ним не общается и не одобряет всех этих плясок с МЧГ, мутных стори с клиентами и прочего.

Не сидят, конечно. Это какие-то местные писатели, их никто за пределами литтусовки не знает.

#3889 2017-09-30 02:10:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А... Напиши этой бабе, ей лет 40 с чем-то. Знакомая Гарриды: https://vk.com/id51939316

#3890 2017-09-30 02:30:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

http://homovivo.diary.ru/p84605566.htm

Скрытый текст

И каменты  :yeah:

#3891 2017-09-30 02:36:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А это вообще нормально - на настолько ранней стадии обучения консультировать?
Февраль 2010 года.

мне очень нравится моя работа, и у меня есть возможность работать еще.
не нужны ли вам консультации в гештальт-подходе? а то и терапия?
я еще только учусь. но я уже кое-что умею, и опыт практический у меня есть.
я слегка повернут на безопасности клиента в процессе работы, и я в первую очередь рассказываю клиенту о том, как он сам может позаботиться о своей безопасности. и в дальнейшем я продолжаю заботиться о безопасности - и клиента, и своей - изо всех сил и умения.
а там под катом я уже так посерьезнее говорю об этом.

я студент Московского института гештальта и психодрамы, вторая ступень в гештальт-подходе.
имею опыт практической работы в консультировании и терапии.
в настоящее время имею возможность принимать клиентов в утреннее, дневное и вечернее время.
я могу быть вам полезен, если вы ищите ответ на вопрос "чего я хочу?", "что со мной происходит?", "каковы мои ценности?", "что заставляет меня делать то, что мне не нравится?", "как я могу изменить свою жизнь?", если вы хотите определиться со своими приоритетами или найти, куда утекает ресурс, если вы затрудняетесь принять решение в сложной ситуации и опасаетесь, что не учтете всех факторов, если вы ощущаете постоянное беспокойство и недовольство собой и своей жизнью - а также во многих других случаях.
для меня очень важным аспектом является безопасность клиента, и я уделяю ей много внимания.
стоимость моей работы - 700 рублей в час. это студенческая цена.
если у вас есть острая необходимость, но нет достаточных средств - мы можем договориться о скидке.
вы можете связаться со мной, написав в у-мыл. там же я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

#3892 2017-09-30 09:40:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну не нравится текстик, можно же объяснить, что не из-за него подписался, если другие причины есть. Вот мне песни Канцлера и Лоры нравятся, а сами Лора и Канцлер как-то нет... И наоборот же бывает.

Мне кажется, есть разница между "не нравится" и "боже, какая дрянь". И вот у меня никогда такого не было, чтобы от текста хотелось глаза  с хлоркой вымыть, а с автором хочется общаться.
Зато наоборот почему-то часто бывает.


Анон пишет:

А это вообще нормально - на настолько ранней стадии обучения консультировать?

Вообще нет, но кто мешает?

#3893 2017-09-30 11:39:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

о дружбе в соцсетях

Это же не лента в блогах, где если зафрендил, то читаешь и развидеть не сможешь. В ФБ можно тупо жамкнуть "развидеть" "не показывать новости от этого юзера", в вк вроде тоже. И все.
Ну висит там и висит чел. Есть не просит же.

Не забывайте, аноны, что Гарридо сам горазд ко всем прифренживаться и корешиться со своими ковровыми бомбометаниями.
Мог и не соотнести, что какая-нибудь Маня Пупкина с кучей общих друзей в соцсети – это юзер ohreniel из ЖЖ, который в 2005 году написал постик в духе "почитал Акамию, говно какое-то". И прифрендиться.

#3894 2017-09-30 12:27:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, я понимаю про то, как вообще бывает, я конкретно Гарриду не понимаю. Как горел, как орал - она! Она моих друзей свитой называла! Низабуду-нипращу!
Это был не просто рандомный юзер с фу-фу, а прям личная врагиня. И куда чо делось?

Отредактировано (2017-09-30 12:27:49)

#3895 2017-09-30 12:30:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это был не просто рандомный юзер с фу-фу, а прям личная врагиня. И куда чо делось?

А какой юзер-то? Я чот нить потерял.

#3896 2017-09-30 12:31:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это был не просто рандомный юзер с фу-фу, а прям личная врагиня. И куда чо делось?

А какой юзер-то? Я чот нить потерял.

Апраксина, она же шефанго в жж, который выше приносили.

#3897 2017-09-30 12:33:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Апраксина, она же шефанго в жж, который выше приносили.

Так это Шефанго внезапно подружилась с Гарридой много лет спустя? Охуеть. Я думала, кто-то из комментариев. Вообще чего у Шефанго было не отнять, так это некоторой приятной прямоты и последовательности в воззрениях, что с Гарридо не очень совместимо же..

#3898 2017-09-30 12:35:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вроде ж в ФБ зафрендилась?
Ну так это не значит подружилась, говорю ж. Вот если она там в комментах хомячить будет, тогда точно. А само добавление нихера не значит.

#3899 2017-09-30 12:37:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вроде ж в ФБ зафрендилась?
Ну так это не значит подружилась, говорю ж. Вот если она там в комментах хомячить будет, тогда точно. А само добавление нихера не значит.

После воплей "на одном поле не сяду"? Да ну. Это, конечно, не значит хомяченья, это значит, что кто-то дохуя непоследователен.

#3900 2017-09-30 12:46:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

После воплей "на одном поле не сяду"? Да ну. Это, конечно, не значит хомяченья, это значит, что кто-то дохуя непоследователен.

Тут согласен, про непоследовательность.

Но мало ли, что у человека в голове. В 2004, страшно подумать, году и у анона были немного иные взгляды на многие вещи. Меня вот больше интересует не отзыв от 2004 года, а как православие у Апраксиной сочетается с Гарридо. Вселенцы не бесы разве? А "трансгендерность" и однополые отношения - не грешновато? Обоснуй бы из первых рук.
Наверное, опять какой-то вариант "эльфийского православия".  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума