Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24501 2017-09-13 17:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для вас совершенно нормальная ситуация, когда разговаривают два человека, и один другому говорит, что у него от работы весь день свободный, а потом в этом же самом разговоре спустя каких-то несколько слов, говорит, что ему на работу?

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

#24502 2017-09-13 17:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для вас совершенно нормальная ситуация, когда разговаривают два человека, и один другому говорит, что у него от работы весь день свободный, а потом в этом же самом разговоре спустя каких-то несколько слов, говорит, что ему на работу?

Да. Начальство отпустило с условием, что если вдруг что, придется опять включиться.

#24503 2017-09-13 17:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чо все, аноны-с-сестрой-мученицей-и-злобным-аноном свалили? Тред отпустило?

Нет. Остались аноны с сестрой-свиноебкой и аноном-мучеником.

#24504 2017-09-13 17:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

Об этом можно сказать же...

#24505 2017-09-13 17:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

:lol:

#24506 2017-09-13 17:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

Именно так и сказать "ой, слушай, мне тут смс по работе пришла, планы могут измениться и на 4 может  не получиться" язык отвалится?


Да. Начальство отпустило с условием, что если вдруг что, придется опять включиться.

анон писал, что за сестру там сотрудник работал, и теперь тот сотрудник работает за нее, а она выходная и начальство в курсе, что она выходная, то есть не работает.

#24507 2017-09-13 17:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

Об этом можно сказать же...

Так она и сказала про работу, не? Или версия уже поменялась? Подробности о работе я, например, никогда не рассказываю, просто "может придется уйти пораньше, работа" - нормально.

#24508 2017-09-13 17:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

И часто ты так отмазываешься выдуманной работкой, анончик?  ;D
В этот бред даже ребенок не поверит.

#24509 2017-09-13 17:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я всё равно за вежливость

Тут полтреда не только не понимает, что невежливого сказала сестра, но и считает предложенные варианты "вежливых" ответов, мягко говоря, не то, что невежливыми, а вообще чуть ли не хамством.
И они, представь, тоже за вежливость.

#24510 2017-09-13 17:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так она и сказала про работу, не? Или версия уже поменялась? Подробности о работе я, например, никогда не рассказываю, просто "может придется уйти пораньше, работа" - нормально.

Она сказала, что "есличо я свалю" а не "ой, мне тут смс пришла, могут вызвать"

#24511 2017-09-13 17:35:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

И часто ты так отмазываешься выдуманной работкой, анончик?  ;D
В этот бред даже ребенок не поверит.

Ребенок, наверное, не поверит. Дети вообще в работу не очень верят, они маленькие еще  :teeth:

#24512 2017-09-13 17:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так она и сказала про работу, не? Или версия уже поменялась? Подробности о работе я, например, никогда не рассказываю, просто "может придется уйти пораньше, работа" - нормально.

Она сказала, что "есличо я свалю" а не "ой, мне тут смс пришла, могут вызвать"

"Ой, я тормоз, забыла, что к послезавтра Х сдать надо!" Анон, ну не все любят  делиться всеми подробностями жизни. Сказала, что на работу. Еще и расписывать, что там конкретно делать будет?

#24513 2017-09-13 17:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, совершенно нормальна, а что? За это время ему могла смс прийти, он мог вспомнить, что не доделал нечто к сроку и так далее.

:lol:

+10000  :lol:  :lol:  :lol:

#24514 2017-09-13 17:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Ой, я тормоз, забыла, что к послезавтра Х сдать надо!" Анон, ну не все любят  делиться всеми подробностями жизни. Сказала, что на работу. Еще и расписывать, что там конкретно делать будет?

Неа. Было сказано "я отчалю, а ты там сама как хочешь". Разницу чувствуешь?

#24515 2017-09-13 17:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Ой, я тормоз, забыла, что к послезавтра Х сдать надо!" Анон, ну не все любят  делиться всеми подробностями жизни. Сказала, что на работу. Еще и расписывать, что там конкретно делать будет?

Неа. Было сказано "я отчалю, а ты там сама как хочешь". Разницу чувствуешь?

Неа. По первоначальной версии:

чел по телефону выдает дословно: "Если что, я раньше уйду с мероприятия х на работу".

#24516 2017-09-13 17:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Именно так и сказать "ой, слушай, мне тут смс по работе пришла, планы могут измениться и на 4 может  не получиться" язык отвалится?

ойвсе.
Анон, это уже контролфричество высшего разряда.
Да, отвалится.
- Мне тут смс пришла.
- А чего это они только спохватились?
- Ну на самом деле смс пришла не только что, а пару часов назад.
- А почему ты только сейчас об этом говоришь?
- Ну... Ээээ...А что? Какая разница?

Все. Триггер, обида, рассудите, кто прав, ударила в больное место, халявщица, не партнерша!

#24517 2017-09-13 17:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы тут все какие-то вконец ахуевшие, откуда вы прибежали?  :lol:

#24518 2017-09-13 17:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы тут все какие-то вконец ахуевшие, откуда вы прибежали?  :lol:

Мы тут всегда были.

#24519 2017-09-13 17:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно так и сказать "ой, слушай, мне тут смс по работе пришла, планы могут измениться и на 4 может  не получиться" язык отвалится?

ойвсе.
Анон, это уже контролфричество высшего разряда.
Да, отвалится.
- Мне тут смс пришла.
- А чего это они только спохватились?
- Ну на самом деле смс пришла не только что, а пару часов назад.
- А почему ты только сейчас об этом говоришь?
- Ну... Ээээ...А что? Какая разница?

Все. Триггер, обида, рассудите, кто прав, ударила в больное место, халявщица, не партнерша!

Но ты выдумал это диалог, откуда тебе знать, как бы между ними было, если бы сестра смогла бы открыть рот

#24520 2017-09-13 17:57:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

госспади
ну сказала сестра как сказала. Анон не так понял.
вместо того, чтобы ему сказать "анончик, не бери в голову, она сказала, потому что для нее это был нормальный ответ", аноны начали делать круглые глаза вопя "ачотакова" и "а ты хуле время менял, идиот". Анон дурак, кинулся объяснять им, вместо того, чтобы хуй забить. В итоге - аноны уже которую страницу пляшут со стюардессой, пытаясь доказать друг другу, что ничотакова.

Отредактировано (2017-09-13 17:58:25)

#24521 2017-09-13 17:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да когда ж вы закопаете эту стюардессу?

#24522 2017-09-13 18:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, как пригорает у анонов от того, что с их невъебенным мнением посмели не согласиться.

Анон пришел за советом, анону дали совет. Анону совет не понравился. Ну все теперь - анон мудак, сестра святая.

:facepalm:

#24523 2017-09-13 18:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да когда ж вы закопаете эту стюардессу?

Ждем выхода анона-с-систрой. :popcorn:

#24524 2017-09-13 18:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, как пригорает у анонов от того, что с их невъебенным мнением посмели не согласиться.

Я тебе больше скажу, котик. Это те самые аноны, которые орали, что как же так анон-тс посмел обидеться на то, что сестру не устроили его варианты.

#24525 2017-09-13 18:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, как пригорает у анонов от того, что с их невъебенным мнением посмели не согласиться.

Я тебе больше скажу, котик. Это те самые аноны, которые орали, что как же так анон-тс посмел обидеться на то, что сестру не устроили его варианты.

В чужом глазу и песчинку заметишь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума