Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24376 2017-09-13 14:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А откуда взялась халявщица, кстати? Я этот момент как-то упустил. Единичная оплата разового мероприятия ничего не говорит о характере финансовых отношений между аноном-тс и его "сестрой" (гложет меня подозрение, что "двоюродная сестра" там для отвода глаз...)

Аноны решили, что сестра халявщица, раз сама за себя не платит.

Но при этом идти на подольше, чтобы больше плюшек получить, отказывается, а собирается уйти на работу. Интересная халявщица. Не любит плюшки.

#24377 2017-09-13 14:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона черная полоса небывалой ширины и черноты. Ничего не хочется, хочется только, чтобы все закончилось.

Трудно, но попробуй представить, как станет легко, когда ты это переживешь  :comfort:

#24378 2017-09-13 14:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если честно, анон с сестрой, ты заебал уже вконец. Истеришь, передергиваешь, меняешь показания на ходу, бегаешь с воплями. Хочешь обидеться всласть - вперед, это святое право каждого.

+100500

#24379 2017-09-13 14:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда взялась халявщица, кстати? Я этот момент как-то упустил. Единичная оплата разового мероприятия ничего не говорит о характере финансовых отношений между аноном-тс и его "сестрой" (гложет меня подозрение, что "двоюродная сестра" там для отвода глаз...)

Аноны решили, что сестра халявщица, раз сама за себя не платит.

Но при этом идти на подольше, чтобы больше плюшек получить, отказывается, а собирается уйти на работу. Интересная халявщица. Не любит плюшки.

Не, работу она там на весь день отменила.

#24380 2017-09-13 14:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Херня. Мимо такого триггера не промахнешься,  даже если стараться будешь, слишком неопределенный и слишком сильно лежит в области додумывания за собеседника и чтения его мыслей. Анону только список писать конкретных фраз, на которые она обижается, и выдавать его каждому при встрече.

Вот с чего ты взял, что херня? Почему ты решил, что твое мнение единственно верное? Может, там сестра такая, которой на халяву незазорно ходить? Да еще потому что самой страшно?
Пошли со мной за твой счет - это нормально, по-твоему?

С того, что он тут за двадцать страниц свой триггер не смог описать так, чтобы его поняли.
А зачем ты тему на халяву переводишь?  Разве вопрос был в том, платить ли за сестру в салоне?  Или ты тоже не понял, в чем у анона триггер, и решил, что в финансах?

#24381 2017-09-13 14:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В данном конкретном случае не платит, да. Но оплатить салон спа по акции не бог весть какие деньги и прекрасно вписывается в схему, когда сегодня я плачу за спа, а ты завтра наш ужин в суши баре. Но изюминка всех этих пронзаний в том, что анон, который тут выпрыгивал из-за каждого куста с триггерами и воплями, что опять все переврали сволочи, по этому вопросу стыдливо молчит. Ни опровержений, ни новых подробностей об инферальном свиноебстве алчной родственницы -_-

#24382 2017-09-13 14:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны решили, что сестра халявщица, раз сама за себя не платит.

Но при этом идти на подольше, чтобы больше плюшек получить, отказывается, а собирается уйти на работу. Интересная халявщица. Не любит плюшки.

Не, работу она там на весь день отменила.

Будто не бывает такого, что отменил работу, а какое-то дело все равно нарисовалось.

#24383 2017-09-13 14:48:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро мы реально узнаем, что сестра - хабаровская живодерка, чую  :troll:
Зачем только ради такой суки фиялочный триггерящийся анон из трусов выпрыгивал - непонятно. Пообижаться на неблагодарный белый свет можно было и за бесплатно  :lol:

Отредактировано (2017-09-13 14:49:14)

#24384 2017-09-13 14:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С того, что он тут за двадцать страниц свой триггер не смог описать так, чтобы его поняли.
А зачем ты тему на халяву переводишь?  Разве вопрос был в том, платить ли за сестру в салоне?  Или ты тоже не понял, в чем у анона триггер, и решил, что в финансах?

Я другой анон, но триггер понял - плохо, когда оставляют одного. И спусковой крючок у него это когда начинается с "мы", а заканчивается "я" в одном и том же "общем" деле.

Анон пишет:

В данном конкретном случае не платит, да. Но оплатить салон спа по акции не бог весть какие деньги и прекрасно вписывается в схему, когда сегодня я плачу за спа, а ты завтра наш ужин в суши баре. Но изюминка всех этих пронзаний в том, что анон, который тут выпрыгивал из-за каждого куста с триггерами и воплями, что опять все переврали сволочи, по этому вопросу стыдливо молчит. Ни опровержений, ни новых подробностей об инферальном свиноебстве алчной родственницы -_-

Может я невнимательно читал, но кажется, вопрос этот и не ставился?

#24385 2017-09-13 14:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Легко! Сбагрить это все на анона, чтобы потом свалить, если что-то не устроит.

Не понимаю, как одно связано с другим. Если бы она сама нашла спа-салон, то что бы изменилось? Нельзя свалить, если что-то не устроит?

#24386 2017-09-13 14:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понимаю, как одно связано с другим. Если бы она сама нашла спа-салон, то что бы изменилось? Нельзя свалить, если что-то не устроит?

Вина, анончик. Нашла сама - сама напоролась на хуйню, самадуравиноватая.
Нашел анон хуйню - виноватый анон, а-я-пошла-на-работу-раз-тут-такая-хуйня.

#24387 2017-09-13 14:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вина, анончик. Нашла сама - сама напоролась на хуйню, самадуравиноватая.
Нашел анон хуйню - виноватый анон, а-я-пошла-на-работу-раз-тут-такая-хуйня.

Ну, допустим, вина, хотя для меня это звучит слегка по-марсиански, но - а что, если самадура, должна терпеть, стиснув зубы, все 4 часа?
Да и выше вон правильно заметили - отпросилась с работы - не значит, что не может возникнуть никаких дел.

#24388 2017-09-13 15:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сестрой, если ты еще здесь, не обращай внимания на пляшущих. Тут у некоторых многовато инфантильного нигилизма, когда они в попытках отстоять свои границы и сепарироваться от мамки, родни и общества, слегка теряют берега в эгоцентризме. Показательно, что они себя ставят на место капризной няши, перед которой не так сплясали и теперь она ничего никому не должна, а не чувака, который огреб неприятных эмоций за попытку сделать приятно.
Это нормально, что проявив участие и внимание к человеку, ты ожидаешь участия и внимания в ответ, а сестра вместо этого не то что участия не проявляет, а еще и игнорирует банальную вежливость. Но я думаю, что ты сделаешь выводы и не будешь больше вестись на ее нытье, а она рано или поздно останется одна и никто больше не будет хотеть ей помогать.
Олсо, работать на работе, с которой в любой момент можно свалить, но которой при этом не хватает на хотелки и приходится кататься на окружающих - очень характерный признак таких капризных няш.

#24389 2017-09-13 15:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это нормально, что проявив участие и внимание к человеку, ты ожидаешь участия и внимания в ответ, а сестра вместо этого не то что участия не проявляет, а еще и игнорирует банальную вежливость.

Предупредить, что можешь уйти, если возникнут дела, невежливо?

#24390 2017-09-13 15:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, а ещё про прыщавых жирух будет или теперь  инфантильных халявщиц в анонах вангуют?  :popcorn:

#24391 2017-09-13 15:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предупредить, что можешь уйти, если возникнут дела, невежливо?

походу аноны выше были правы, ты такой же любитель халявы за чужой счет, но при этом еще и чтобы не быть обязанным, а то неприятненько. оторвешь ведь, передергивая.
вежливо - думать о человеке, который подумал о тебе. "Предупредить, что можешь уйти, если возникнут дела" можно массой разных способов, дева-халявщица выбрала такой, который анону был обиден, причем они достаточно близки, и она об этом знала. то что она не удосужилась держать это в голове хотя бы один раз в качестве благодарности - невежливо. впрочем, я вангую, что она это сделала частично сознательно, потому что таким ноющим халявщикам обычно очень жмет все кругом, и ткнуть человека в больное место слаще сгущенки.

#24392 2017-09-13 15:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понимаю, как одно связано с другим. Если бы она сама нашла спа-салон, то что бы изменилось? Нельзя свалить, если что-то не устроит?

Вина, анончик. Нашла сама - сама напоролась на хуйню, самадуравиноватая.
Нашел анон хуйню - виноватый анон, а-я-пошла-на-работу-раз-тут-такая-хуйня.

А откуда взялась вина, хуйня, виноватый анон и прочее подобное, если все, что было сказано - ты как хочешь, а я уйду через три часа?

#24393 2017-09-13 15:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предупредить, что можешь уйти, если возникнут дела, невежливо?

походу аноны выше были правы, ты такой же любитель халявы за чужой счет, но при этом еще и чтобы не быть обязанным, а то неприятненько. оторвешь ведь, передергивая.
вежливо - думать о человеке, который подумал о тебе. "Предупредить, что можешь уйти, если возникнут дела" можно массой разных способов, дева-халявщица выбрала такой, который анону был обиден, причем они достаточно близки, и она об этом знала. то что она не удосужилась держать это в голове хотя бы один раз в качестве благодарности - невежливо. впрочем, я вангую, что она это сделала частично сознательно, потому что таким ноющим халявщикам обычно очень жмет все кругом, и ткнуть человека в больное место слаще сгущенки.

Кажется, аноны были правы, скоро сестра окажется живодеркой, серийной убийцей и мошенницей на доверии. Автор, пеши ищо!

#24394 2017-09-13 15:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пролетая над срачем, поплачусь о своём  ;D

Скрытый текст

Всем спасибо, полетел дальше, маршрут до Плутона и обратно я сегодня покрою не единожды.

#24395 2017-09-13 15:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

походу аноны выше были правы, ты такой же любитель халявы за чужой счет, но при этом еще и чтобы не быть обязанным, а то неприятненько.

:lol: Аноны выше и про меня уже что-то писали? Круто!

Анон пишет:

впрочем, я вангую, что она это сделала частично сознательно, потому что таким ноющим халявщикам обычно очень жмет все кругом, и ткнуть человека в больное место слаще сгущенки.

Ох. Может, хоть ты скажешь, ЧТО и КАК должна была сказать сестра-халявщица сестре-благодетельнице? Раз уж ты так хорошо понимаешь внутренние мотивы и чувства обеих?

#24396 2017-09-13 15:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да уже сто раз сказали, что она могла сказать "Я не могу на четыре часа, пойдём на три." Всё конец. Если хотелось подчеркнуть свободу выбора "Я бы предпочла на три часа, но если ты вдруг хочешь на четыре, то, прости, я скорей всего не смогу остаться."

#24397 2017-09-13 15:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох. Может, хоть ты скажешь, ЧТО и КАК должна была сказать сестра-халявщица сестре-благодетельнице? Раз уж ты так хорошо понимаешь внутренние мотивы и чувства обеих?

"Ладно, давай на четыре"
или
"Я не потяну четыре и предпочла бы на три"
А она сформулировала это так, как будто анону больше всех надо, а она делает ему одолжение, при том что она а)вообще-то ненавязчиво выклянчила это спа и б)идет туда за счет анона.

#24398 2017-09-13 15:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, да ладно вам. Халявщица бы развела анончика на 10 часов чего-то там, караоке-бар для отдыха после, и новые туфли взамен стоптанных в том баре, а потом обосрала бы за спиной.
Имхо, здесь сестра не злодейка, а "тоже человек" со своими триггерами и тараканами.
Предложил? Напоролся? Сделай выводы, ну.

А сама ситуация гроша ломаного не стоит - все по итогам остались живы, здоровы и при своем имуществе)

#24399 2017-09-13 15:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, да ладно вам. Халявщица бы развела анончика на 10 часов чего-то там, караоке-бар для отдыха после, и новые туфли взамен стоптанных в том баре, а потом обосрала бы за спиной.

ты просто не общался с капризными халявщицами, которые сначала выклянчат, а потом начинают юлить и сваливают, когда деньги уже уплачены, и еще потом выкатывают претензии, что ты телепатически не дог8адался, что им нужна была не совсем та плюшка, которую они клянчили, а точно такая же, но с розовой каемочкой.

#24400 2017-09-13 15:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уже сто раз сказали, что она могла сказать "Я не могу на четыре часа, пойдём на три."

И анон бы набежал с жопоболью, что сестра-сучка-халявщица за чужие деньги еще и на час раньше заставляет уйти  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума