Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24351 2017-09-13 14:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже я уже в курсе о триггере анона, но он у него такой широкий, неопределенный в границах и потому ебанутый, что при общении, чую, отдавил бы анону все мозоли сам того не желая

Эээ... почему широкий? Я так понял, что анона триггерит, когда его одного оставляют. В словах сестры он увидел намек на это. Сестра вполне могла не иметь в виду ничего такого, но вот у анона отреагировало (может, его триггер конкретно на этих словах завязан? Мы же не знаем, кто еще мог ему так ответить когда-то).
И вот я никак не пойму, почему всех так триггерят эмоции анона на слова сестры, а не на ее планы? Он не имел права отреагировать эмоционально на свой триггер? Или он реагирует не так, как вам хочется?

Отредактировано (2017-09-13 14:00:49)

#24352 2017-09-13 14:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я никак не пойму, почему всех так триггерят эмоции анона на слова сестры, а не на ее планы? Он не имел права отреагировать эмоционально на свой триггер? Или он реагирует не так, как вам хочется?

Аноны хотят сделать из темы жалоб тему мозгоправка.

#24353 2017-09-13 14:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот я никак не пойму, почему всех так триггерят эмоции анона на слова сестры, а не на ее планы? Он не имел права отреагировать эмоционально на свой триггер? Или он реагирует не так, как вам хочется?

Аноны хотят сделать из темы жалоб тему мозгоправка.

потому что тема жалоб превратилась в конкурс ванги?

#24354 2017-09-13 14:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он не имел права отреагировать эмоционально на свой триггер? Или он реагирует не так, как вам хочется?

Да. Должен был оплатить сестрице спа и смирно сидеть рядом, пока она не решит, что ей хватит процедур и не отправится домой проводить время с кем-то более приятным, чем плохой душный триггернутый анон.

Алсо я тоже начинаю думать, что осуждающие аноны тоже не прочь поразвлекаться за чужой счет, и чтобы при этом не утруждать себя человеческим отношением к спонсору. Очень характерная у них позиция.

Отредактировано (2017-09-13 14:06:01)

#24355 2017-09-13 14:06:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я никак не пойму, почему всех так триггерят эмоции анона на слова сестры, а не на ее планы? Он не имел права отреагировать эмоционально на свой триггер? Или он реагирует не так, как вам хочется?

ну он сам пришел спрашивать, нужно ли ему обижаться в этой ситуации. причем изначально привел слова сестры некорректно и про триггер тоже не писал, то есть спрашивал именно совета про ситуацию в общем.
а так конечно. нравится ему триггериться - пусть триггерится

#24356 2017-09-13 14:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще не понимаю, что надо было сказать анону, про интонацию уж молчу, чтобы тот не обиделся?

- А вот за 4 часа больше всяких плюшек, может, возьмем 4?
- Давай, но... Я уйду, когда/если захочу? Нет, грубо.
Уйду, когда мне надо будет? Было, анон обиделся.
Уйду, если мне станет скучно, некомфортно, еще что-то? Прозреваю, мимо триггера не пролетит.

Вообще не предупреждать? Пойти, а потом внезапно свалить? Ооо, представляю, что было бы с аноном. Тем более, анон платит, действительно, надо бы предупредить, что сестра может свалить и раньше трех часов, чтобы потом не было стонов про оплаченное время.
Я вангую, сестра хотела, как лучше. Но, блин, все равно попала в триггер.

#24357 2017-09-13 14:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я полагаю, поэтому она и попыталась его предупредить, а не прийти молча и там уже свалить внезапно, если понадобится

+100500. Человек предупредил, что четыре часа, скорее всего, не высидит, до того, как они были даже оплачены, а не молча свалил с процедур. (Да и вообще, можно ведь прямо в процессе понять, что в реальности не в кайф эти процедуры, и что тогда? Терпеть и сидеть до победного, раз уж уплочено и вообще, это был подарок?)

Анон с сестрой обсуждали время сразу, в одном и том же разговоре шло обсуждение о 3 и о 4 часах. То есть, не было договоренности заранее о 3 часах, потом проходят сутки и анон резко говорит, что давай 4 часа.

#24358 2017-09-13 14:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще не понимаю, что надо было сказать анону, про интонацию уж молчу, чтобы тот не обиделся?

- А вот за 4 часа больше всяких плюшек, может, возьмем 4?
- Давай, но... Я уйду, когда/если захочу? Нет, грубо.
Уйду, когда мне надо будет? Было, анон обиделся.
Уйду, если мне станет скучно, некомфортно, еще что-то? Прозреваю, мимо триггера не пролетит.

Вообще не предупреждать? Пойти, а потом внезапно свалить? Ооо, представляю, что было бы с аноном. Тем более, анон платит, действительно, надо бы предупредить, что сестра может свалить и раньше трех часов, чтобы потом не было стонов про оплаченное время.
Я вангую, сестра хотела, как лучше. Но, блин, все равно попала в триггер.

Может быть что-то вроде: "Нет, 4 слишком долго. Давай все же мы пойдем на 3?"
Подозреваю, анона цепляет "я уйду", "мне надо".

#24359 2017-09-13 14:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с сестрой обсуждали время сразу, в одном и том же разговоре шло обсуждение о 3 и о 4 часах. То есть, не было договоренности заранее о 3 часах, потом проходят сутки и анон резко говорит, что давай 4 часа.

Вот типичная халявщица, услышав про лишний час и плюшки, только обрадовалась бы. И, конечно, ни о каком уйти пораньше и речи не было бы. Халява же!

#24360 2017-09-13 14:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сестрой попросил совета. Типа посмотреть, как ситуация выглядит со стороны. А потом начал бросаться на с пеной у рта на всех, кто почему-то не догадался заклеймить стерву-сестру. В итоге тред скатился в тот треш, который имеем сейчас. И если честно, анон с сестрой, ты заебал уже вконец. Истеришь, передергиваешь, меняешь показания на ходу, бегаешь с воплями. Хочешь обидеться всласть - вперед, это святое право каждого. Открою секрет, для того чтобы пообижаться, не обязательно быт правым. И иметь на это сертификат за подписью холиварки. Здесь ты выглядишь плюющейся ядом и шипящей змеей, которая очень удивлена, почему ее никто не принимает за белого пушистого кролика.

#24361 2017-09-13 14:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот типичная халявщица, услышав про лишний час и плюшки, только обрадовалась бы. И, конечно, ни о каком уйти пораньше и речи не было бы. Халява же!

Помимо типичных халявщиц в мире еще есть капризные халявщицы, которые могут в любом деле найти что-то их не устраивающее. Существует синдром удовольствия от отказа. Когда вроде и хочется, но говоришь "нет, я не могу" и выдумываешь какие-то причины.
Моя подруга так хотела уехать в Питер и ее однажды пригласили. Квартиру предоставили, проезд оплатили, а она им "нет, я не могу". Хотя могла и хотела.

#24362 2017-09-13 14:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть что-то вроде: "Нет, 4 слишком долго. Давай все же мы пойдем на 3?"
Подозреваю, анона цепляет "я уйду", "мне надо".

This.
Похоже, в этом все дело.

#24363 2017-09-13 14:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть что-то вроде: "Нет, 4 слишком долго. Давай все же мы пойдем на 3?"
Подозреваю, анона цепляет "я уйду", "мне надо".

Анон сам писал, его цепляет, что его оставляют и бросают. Но как такой чувствительный анон не вдупляет, что у сестры может быть своих комплексов выше крыши? Она, может, и три часа восприняла, как слишком долгий срок, но промолчала, а тут ей еще предлагают 4.

#24364 2017-09-13 14:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом начал бросаться на с пеной у рта на всех.

Аноны на холиварке кого угодно довести могут своими вангами. Зайди в тред дайри-юзеров, там таких как анон-с-триггером каждый день доводят  :trollface:

#24365 2017-09-13 14:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сам писал, его цепляет, что его оставляют и бросают. Но как такой чувствительный анон не вдупляет, что у сестры может быть своих комплексов выше крыши? Она, может, и три часа восприняла, как слишком долгий срок, но промолчала, а тут ей еще предлагают 4.

Ну хз, анон. Может за своим триггером не видит ее триггеров? А может решил, что раз сестра сама хотела и сама обратилась к анону, то значит, для нее это не триггер? Может там меньше 3 нету?
Я другое не могу понять - почему сестра, которая хотела пойти, сама не нашла этот спа-салон и не высчитала, сколько времени на него сможет потратить, а потом уже дергать анона множественными намеками, что ей одной туда пойти западло?

Отредактировано (2017-09-13 14:27:23)

#24366 2017-09-13 14:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сам писал, его цепляет, что его оставляют и бросают. Но как такой чувствительный анон не вдупляет, что у сестры может быть своих комплексов выше крыши?

Кстати, сестра могла первой задеть триггер анона, и он уже кроме эмоциональной реакции больше ничего выдать не смог.

#24367 2017-09-13 14:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

почему сестра, которая хотела пойти, сама не нашла этот спа-салон и не высчитала, сколько времени на него сможет потратить, а потом уже дергать анона множественными намеками, что ей одной туда пойти западло?

Потому что капризная халявщица же. Я очень подозреваю, что ей надо было не спа, а ныть, а тут анон оказался великодушным и обломал деве весь кайф. Вот она по нему и потопталась.

#24368 2017-09-13 14:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что капризная халявщица же. Я очень подозреваю, что ей надо было не спа, а ныть, а тут анон оказался великодушным и обломал деве весь кайф. Вот она по нему и потопталась.

Ты имеешь в виду, что она не ожидала, что анон возьмет и сделает, вместо выслушивания нытья? о_О

#24369 2017-09-13 14:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона черная полоса небывалой ширины и черноты. Ничего не хочется, хочется только, чтобы все закончилось.

#24370 2017-09-13 14:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другое не могу понять - почему сестра, которая хотела пойти, сама не нашла этот спа-салон и не высчитала, сколько времени на него сможет потратить, а потом уже дергать анона множественными намеками, что ей одной туда пойти западло?

А как высчитать, сколько времени, если это не прогулка в парке, а курс процедур, которые могут быть приятны или нет, и это не всегда от тебя зависит? Даже из парикмахерской порой хочется сбежать побыстрее, потому что мастер трендит не умолкая (личная боль анона). А тут неведомые "плюшки".

#24371 2017-09-13 14:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, что она не ожидала, что анон возьмет и сделает, вместо выслушивания нытья? о_О

Вот кстати запросто. Навскидку я знаю с десяток людей, которые любят ныть о том, чего им хочется, но стоит им сказать "я сделаю, что тебе хочется", у них сразу куча дел и болит голова.

#24372 2017-09-13 14:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как высчитать, сколько времени, если это не прогулка в парке, а курс процедур, которые могут быть приятны или нет, и это не всегда от тебя зависит? Даже из парикмахерской порой хочется сбежать побыстрее, потому что мастер трендит не умолкая (личная боль анона). А тут неведомые "плюшки".

Легко! Сбагрить это все на анона, чтобы потом свалить, если что-то не устроит.

#24373 2017-09-13 14:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А откуда взялась халявщица, кстати? Я этот момент как-то упустил. Единичная оплата разового мероприятия ничего не говорит о характере финансовых отношений между аноном-тс и его "сестрой" (гложет меня подозрение, что "двоюродная сестра" там для отвода глаз...)

#24374 2017-09-13 14:39:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А откуда взялась халявщица, кстати? Я этот момент как-то упустил. Единичная оплата разового мероприятия ничего не говорит о характере финансовых отношений между аноном-тс и его "сестрой" (гложет меня подозрение, что "двоюродная сестра" там для отвода глаз...)

Аноны решили, что сестра халявщица, раз сама за себя не платит.

#24375 2017-09-13 14:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А как высчитать, сколько времени, если это не прогулка в парке, а курс процедур, которые могут быть приятны или нет, и это не всегда от тебя зависит? Даже из парикмахерской порой хочется сбежать побыстрее, потому что мастер трендит не умолкая (личная боль анона). А тут неведомые "плюшки".

Легко! Сбагрить это все на анона, чтобы потом свалить, если что-то не устроит.

Учитывая, что ей одной туда было сыкотно идти, то похоже на правду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума