Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21351 2017-07-09 22:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я глупость сделал. Вот просто капитальную. И понятия не имею, как теперь всё исправить, не доломав :panic:

:comfort:

#21352 2017-07-09 22:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, я глупость сделал. Вот просто капитальную. И понятия не имею, как теперь всё исправить, не доломав

Расскажи хоть чуточку подробнее, придумаем что-нибудь.

#21353 2017-07-09 22:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Офигенно ответственный подход, да.

Я тож чето в ахуе. Щас бы гормоны на авось пить, прокатит-не прокатит...

#21354 2017-07-09 22:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигенно ответственный подход, да.

Я тож чето в ахуе. Щас бы гормоны на авось пить, прокатит-не прокатит...

Да дофига лекарств прокатит-не прокатит подбирается, даже с анализами, все равно есть много индивидуальных реакций, которые не предугадаешь никак( С ОК просто очень часто принимают за должное симптомы того, что таблы не подходят и жрут их годами - и пох, что разносит и пропало либидо...

#21355 2017-07-09 22:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигенно ответственный подход, да.

Я тож чето в ахуе. Щас бы гормоны на авось пить, прокатит-не прокатит...

Да дофига лекарств прокатит-не прокатит подбирается, даже с анализами, все равно есть много индивидуальных реакций, которые не предугадаешь никак( С ОК просто очень часто принимают за должное симптомы того, что таблы не подходят и жрут их годами - и пох, что разносит и пропало либидо...

С ОК есть ещё немаленький риск отсроченных побочек,  которые вылезают далеко не сразу, а после длительного приёма. И рекомендовать ОК всем,  как абсолютно безопасное для здоровья средство избавиться от месячных на основе опыта анона,  которому пока! везёт? Как-то это немного не айс.

#21356 2017-07-09 23:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а что за ок ты пьёшь которые не дают
Я собираю инфу )

#21357 2017-07-09 23:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1708
Аноны с месячными и ОК :timid:

Отредактировано (2017-07-09 23:22:25)

#21358 2017-07-09 23:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пропаганду скучной тихой жизни на диванчике

Есть такое! Хюгге называется. Я б прочитал пропаганду от анончиков =D А то у меня уже невроз от неоправданных ожиданий, причем я сам уже давно ничего не хочу.

#21359 2017-07-10 00:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда? А что врачу для такого говорить, чтобы не послали идти и любить себя какой есть?

А для этого разве надо что-то особенное говорить? Хочу ОК и всё.

Разве нет? Потому что хочу я не спускать жизнь в пизду встречаться с менстряком раз в пол года, а какие там курсы нужны и таблетки - это уже пусть спец скажет. "Выпишите мне название" как-то не сочетается с "надо правильно подобрать". Думаю для этого нужен какой-то обоснуй. Или у нас очень разный опыт общения с гинекологами, и тебе они никогда не говорили что всевпорядкеничеговамненадо?

Видимо разный опыт, да. Я жаловалась на болезненные месячные, а мне говорили что это нормально и либо пить ОК, либо обезбол, если ОК не хочу.

#21360 2017-07-10 00:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И рекомендовать ОК всем,  как абсолютно безопасное для здоровья средство избавиться от месячных на основе опыта анона,  которому пока! везёт? Как-то это немного не айс.

Я не говорил, что это абсолютно безопасное средство, и не говорил, что оно избавит от месячных  :facepalm: Я сказал, что лично мне их не подбирали, и упомянул, что это, видимо, чисто везение, что побочек не вылезло. Описал свой опыт на вопрос "какие анализы сдавал". И да, я их рекомендую, но не рекомендую назначать самостоятельно или искать доктора, который не будет назначать обследований.

#21361 2017-07-10 00:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расскажи хоть чуточку подробнее, придумаем что-нибудь

Из лучших побуждений сильно обидел и оттолкнул от себя человека  :facepalm: И заслуженно чувствую себя говном последним. А теперь если я приползу с извинениями, то человек решит, что над ним издеваются

#21362 2017-07-10 01:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон третий день подряд жрет шоколад и специально вызывает рвоту, чтобы выблевать съеденное. Анон чувствует себя долбанутой булимичкой. Утешает одно: шоколада осталось совсем немного.

#21363 2017-07-10 01:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из лучших побуждений сильно обидел и оттолкнул от себя человека   И заслуженно чувствую себя говном последним. А теперь если я приползу с извинениями, то человек решит, что над ним издеваются

Ну, ситуёвина довольно-таки распространённая. А каковы были побуждения? Ты беспокоился об этом человеке? Но если он взрослый, то вправе решать сам. Ты беспокоился о себе? Тогда подробнее о своих соображениях.

#21364 2017-07-10 01:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон третий день подряд жрет шоколад и специально вызывает рвоту, чтобы выблевать съеденное. Анон чувствует себя долбанутой булимичкой. Утешает одно: шоколада осталось совсем немного.

Не проще ли один раз сожрать и переварить?

#21365 2017-07-10 01:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не проще ли один раз сожрать и переварить?

Не могу, анон. Сразу начинаю думать, что стану жирной коровой, и скорее бегу блевать.

#21366 2017-07-10 01:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не проще ли один раз сожрать и переварить?

Не могу, анон. Сразу начинаю думать, что стану жирной коровой, и скорее бегу блевать.

От зажора, если это не норма твоего питания, не станешь, а вот от блевания может быть( Ешь свой шоколад и наслаждайся, раз уж есть сейчас у тебя такая потребность, опять же, если не делать это нормой - ничего с тобой не будет, анончик.

#21367 2017-07-10 01:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ешь свой шоколад и наслаждайся, раз уж есть сейчас у тебя такая потребность, опять же, если не делать это нормой - ничего с тобой не будет, анончик.

Спасибо, анончик. У меня такие зажоры редко бывают, но я их все равно боюсь. Постараюсь себя убедить, что от редких срывов ничего мне не будет.

#21368 2017-07-10 01:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ешь свой шоколад и наслаждайся, раз уж есть сейчас у тебя такая потребность, опять же, если не делать это нормой - ничего с тобой не будет, анончик.

Спасибо, анончик. У меня такие зажоры редко бывают, но я их все равно боюсь. Постараюсь себя убедить, что от редких срывов ничего мне не будет.

Правда не будет. Новогодние праздники, например, случаются практически у всех, но если в повседневной жизни всё норм с культурой питания - то если что-то за время зажора и приходит, оно так же и уходит само при возвращении в нормальный режим. Тут просто надо следить, чтобы редкие зажоры не превратились в рпп, а блевание, имхо, как раз приводит к расстройствам пищевого поведения и замкнутому кругу вины и ненависти)

#21369 2017-07-10 06:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После ночного поезда надо на работу. Убейте, чтоб не мучался(

#21370 2017-07-10 06:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Необходимо за сутки (т.е. до завирашнего утра, и, боюсь, на сон времени нет) сделать очень много дел. Каждое из которых отнимает кучу сил. А я болею, силы есть по-хорошему только лежать и пить чай. Не представляю, как справлюсь, а не сделать или сделать в другие дни  (позже) не смогу, так как в противном случае мне наступит полная жопа. Если будете пристреливать предыдущего анончика - пристрелите и меня заодно тоже, пожалуйста.

#21371 2017-07-10 18:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходит с ума от тревожности. Как это отвратительно.

#21372 2017-07-10 19:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#21373 2017-07-10 19:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пустой, у меня нет ни интересов, ни сил чем-либо увлечься. Все, что нравилось мне в прошлом, уже не нравится мне. Фактически, единственное, что меня все еще интересует - это бывший и его жизнь, и я целыми днями или в апатии, или лью слезы, осознавая, что я проебал его из-за всвоего эгоизма.

А не депрессия ли у тебя, случаем? Может, вместо влетания с порога к бывшему слетаешь к психотерапевту?

#21374 2017-07-10 19:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А не депрессия ли у тебя, случаем? Может, вместо влетания с порога к бывшему слетаешь к психотерапевту?

Ищу сейчас контакты проверенных специалистов по знакомым.
Мне трудно принять возможность того, что у меня депрессия. Мне кажется, что я просто хуевый и скучный, а еще аттеншнвхора и драма квин, и преувеличиваю свои проблемы.

#21375 2017-07-10 19:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ищу сейчас контакты проверенных специалистов по знакомым.

Удачи! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума