Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21201 2017-07-06 21:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не факт, что вы со всеми этими товарищами нашли бы общий язык) я анон-артер, знакомых художников тоже куча, общие интересы есть, а близости нет. Хз почему, в мелочах не сходимся, в компании были и есть очень неприятные люди, которых видеть неохота. А так да, все ездят и тусят вместе

Эх, мне-то как раз всех охота там видеть :pink: Спасибо, что среагировал, анон, как-то полегче теперь.

#21202 2017-07-06 22:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напекли ОГРОМНЫХ ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ с капустой, с картошкой и грибами, с яблоками... Выпечкой на всю хату пахнет НИМАГУ. А мне низя, блядь, мне завтра с утреца пораньше на гастроскопию. ПИЗДЕЦ.
Жрать очень хочется :pink:

Удачи, модер. А пирожков пускай тебе оставят.

#21203 2017-07-06 23:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне плохо. Подруга склеила парня, который понравился мне. Ей тоже, она его нашла в контакте, написала, они встретились. И вот она, счастливая и увлеченная, рассказывает мне, а я впиваюсь ногтями себе в пальцы из последних сил, чтобы не реветь от обиды и чтобы она ничего не заметила. Разумеется, ему понравилась она, а не я, она стройная и красивая, а я жируха. Еще и говно, которое завидует подруге. Как я себя ненавижу сейчас.

#21204 2017-07-06 23:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще и говно, которое завидует подруге. Как я себя ненавижу сейчас.

Тю, анончик, подожди месяц, подруга будет рыдать у тебя на плече, а ты радоваться, что не влип.

#21205 2017-07-06 23:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и говно, которое завидует подруге. Как я себя ненавижу сейчас.

Тю, анончик, подожди месяц, подруга будет рыдать у тебя на плече, а ты радоваться, что не влип.

???
А если подруга всю жизнь счастливо проживет с этим парнем, то что ж теперь, анончику не радоваться?

#21206 2017-07-06 23:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

???
А если подруга всю жизнь счастливо проживет с этим парнем, то что ж теперь, анончику не радоваться?

Сомневаюсь очень, по ряду причин, описанных в тексте.

#21207 2017-07-06 23:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, самое главное - мужиков на твой век хватит, и многие любят полненьких, инфа сотка, лично проверял.

#21208 2017-07-06 23:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тю, анончик, подожди месяц, подруга будет рыдать у тебя на плече, а ты радоваться, что не влип.

Судя по тому, что она мне рассказала, вполне вероятно. Но я не столько из-за парня, скорее, из-за того, что у меня вообще в личной жизни голяк, а у нее все так просто. И свой парень есть, и еще один клинья подбивает, а тут она еще этого склеила. А я годами один. И жалею себя, и ненавижу.

#21209 2017-07-06 23:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Судя по тому, что она мне рассказала, вполне вероятно. Но я не столько из-за парня, скорее, из-за того, что у меня вообще в личной жизни голяк, а у нее все так просто. И свой парень есть, и еще один клинья подбивает, а тут она еще этого склеила. А я годами один. И жалею себя, и ненавижу.

Анооон, ну это другая история уже. Тут надо со своей головой подружиться, тараканов повывести.

#21210 2017-07-06 23:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анооон, ну это другая история уже. Тут надо со своей головой подружиться, тараканов повывести.

Я просто как-то резко это осознал сегодня. До этого не задумывался.
Как с головой подружиться-то? В спортзал хожу.

#21211 2017-07-06 23:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как с головой подружиться-то? В спортзал хожу.

Я вангую проблемы с питанием и с родителями. "Ты слишком много ешь, кто тебя замуж такую возьмёт" было?

"Хроника пикирующего светлячка" для начала в любом случае не повредит .

#21212 2017-07-06 23:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вангую проблемы с питанием

Это верно, заедаю стресс только в путь.

Анон пишет:

"Хроника пикирующего светлячка" для начала в любом случае не повредит .

Спасибо, анончик, почитаю!

#21213 2017-07-06 23:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разумеется, ему понравилась она, а не я, она стройная и красивая, а я жируха. Еще и говно, которое завидует подруге. Как я себя ненавижу сейчас.

а ты сама-то этому парню писала? и он тебе не ответил?

#21214 2017-07-06 23:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

???
А если подруга всю жизнь счастливо проживет с этим парнем, то что ж теперь, анончику не радоваться?

Сомневаюсь очень, по ряду причин, описанных в тексте.

Думаю, у всех бывает такая ситуация, когда у кого-то рядом появляется ништяк, которого бы тебе очень хотелось, и ты такой резко на фоне ощущаешь пичаль от отсутствия у тебя этого ништяка и вообще возможно завидуешь. Мне кажется, что не очень полезно пытаться из этой пичали выбраться, обесценивая чужой ништяк(

Анон пишет:

Но я не столько из-за парня, скорее, из-за того, что у меня вообще в личной жизни голяк, а у нее все так просто. И свой парень есть, и еще один клинья подбивает, а тут она еще этого склеила. А я годами один. И жалею себя, и ненавижу.

Анончик, иди на ручки! Не надо себя ненавидеть, будет и на твоей улице праздник. У всех свои способности, кто-то быстро и легко отношения заводит, кто-то в уме шестизначные числа умножает. Если совсем тоскливо, то можно, наверное, как-то активнее за личную жизнь взяться - но точно не думать, что ты какой-то плохой, очень многие люди долго не могут партнера найти, это вообще не так просто, особенно, если без легкомысленности к вопросу подходить)

#21215 2017-07-06 23:31:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ты сама-то этому парню писала? и он тебе не ответил?

Не писала, конечно, он еще в момент встречи выделил подругу, это заметно было.(

Анон пишет:

Думаю, у всех бывает такая ситуация, когда у кого-то рядом появляется ништяк, которого бы тебе очень хотелось, и ты такой резко на фоне ощущаешь пичаль от отсутствия у тебя этого ништяка и вообще возможно завидуешь.

Да! Именно так я себя и чувствую, ты правильно пронзил, анончик.

Анон пишет:

Анончик, иди на ручки! Не надо себя ненавидеть, будет и на твоей улице праздник.

Спасибо тебе!  :iloveyou:
Видимо да, придется браться за личную жизнь, сама на меня она явно не упадет. Точнее, я не из тех, кому светит.

#21216 2017-07-06 23:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо да, придется браться за личную жизнь, сама на меня она явно не упадет. Точнее, я не из тех, кому светит.

А она тебе для чего нужна? Что ты хочешь от партнёра?

#21217 2017-07-06 23:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не писала, конечно

извини, но вот поэтому у тебя и голяк. а твоя стройная красавица сама написала, прежде чем кто-то рухнул под ноги. потому что так это работает: хочешь? начинай брать ) в личной жизни (да и вообще в любых отношениях) как бы не жирность и рожа роляют, а сидит человек в углу не-тронь-меня-я-знаю-что-отстой сычом или готов подойти-улыбнуться-посмеяться-поговорить. у тех, кто готов, усе будет )

#21218 2017-07-06 23:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она тебе для чего нужна? Что ты хочешь от партнёра?

Любви хочется. Ну, хотя бы секса, у меня три года никого не было.((

#21219 2017-07-06 23:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо тебе!  
Видимо да, придется браться за личную жизнь, сама на меня она явно не упадет. Точнее, я не из тех, кому светит.

Оно само вообще очень мало кому падает - и я не пишу "никому" просто из уважения к теории вероятности) У меня подруга - роскошная девка, за ней толпами парни бегают в соц сетях - и она почти всегда одна, просто потому что от неё ноль инициативы исходит. Типа она такая вся сидит в башне из слоновой кости, а прекрасный принц должен все отношения сам намутить. Как ни странно, но принцы решают, что принцессе они не интересны и отваливаются... Не всем дано влёгкую кокетничать и флиртовать, но это ничего страшного, и без этого можно отношения намутить)

#21220 2017-07-06 23:50:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял вас, аноны. Вы правы. Постараюсь в следующий раз не упустить шанс.
Спасибо, что поговорили со мной, реально отлегло.

#21221 2017-07-07 00:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи, анон.

#21222 2017-07-07 00:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот поймал себя на том, что когда вижу симпатичного парня, то думаю, не познакомиться ли, а потом понимаю, вот же бля, я ж теперь почти в 2 раза старше, чем он. Ну как так можно? Нафига время так летит( Я и не заметил...
Я вообще чувствую себя, как в "Песне очень позитивного человека". :facepalm:

эх, а я думал, я один такой...

#21223 2017-07-07 03:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот чёт время к нам очень беспощадно, а внутри мы остаемся собой плюс годы опыта. Меня сильно тригерит на бездетность, поэтому при виде лиц противоположного пола, кто меня вдвое младше, это фиксирую и думаю, что а я-то не родила сына и не будет из меня теперь ни матери, ни бабушки. Но вот про вроде бы взрослых и солидных мужиков ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА пиздец, бля, не только певцы ртом, политики... какой-ндь Захарченко или Навальный или даже Рамзан Кадыров — и младше меня... в России могут избрать презика, который будет младше меня... и это прямщас, а через 10-15 лет могут избрать человека, родившегося в 1990-е... КАК в таких случаях голосовать?!? Бля, да Земфира или Арбенина младше меня, но хоть не до степени поколения.

Отредактировано (2017-07-07 03:12:46)

#21224 2017-07-07 03:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в России могут избрать презика, который будет младше меня... и это прямщас, а через 10-15 лет могут избрать человека, родившегося в 1990-е.

за это можешь не волноваться, в России могут избрать только Путина.

#21225 2017-07-07 03:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну он же рано или поздно умрет, вот тут и случится страшное, изберут человека, рожденного после окончания мною вуза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума