Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21176 2017-07-05 13:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я дебил.
Если дома нет вкусной еды - я не ем. Не могу, не хочу, не лезет в рот. Дома огого-запасы круп, макарон, картошка есть (невкусная), специи, но нет мяса/птицы/овощей/соусов, сахара (для манки/выпечки/чая), короче, того, что бы сделало пустые крупы повкуснее.
Толком не ем третий день, кажется. Недавно анон еще и мощно психанул, может это тоже свою лепту внесло. Получается по дурацки - еда-то есть, но я голодаю. Жрать охота, но умеренно. Вчера сготовил чечевицы с овощами - будучи дохуя голодным, съел треть миски и отставил, не лезет.
Собсна, денег на что-то повкуснее не было, вот вечером будет, зп.

#21177 2017-07-05 14:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если дома нет вкусной еды - я не ем. Не могу, не хочу, не лезет в рот.

Ты это я, анон. Ничего, всё наладится, вечером вкусненького поешь :comfort:

#21178 2017-07-05 15:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влетел на работе на 2к из-за своей сердобольности.. Сам себе буратина( В сочетании с нищенской зп прям пиздец мне в этом месяце.

#21179 2017-07-05 15:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если дома нет вкусной еды - я не ем. Не могу, не хочу, не лезет в рот.

Ты это я, анон. Ничего, всё наладится, вечером вкусненького поешь :comfort:

Давай обнимемся, анонче! Приятно знать, что я не один такой долбоеб!  :heart:
И вот вроде не балованный, и жить довелось при строжайшей экономии, и денег прям дофига никогда не было, и сейчас нихера не богат и немногое могу себе позволить. Но еда должна быть вкусной или не быть вообще. Пока что не довелось поставить рекорд и узнать "на какой день я пойду жрать пустой рис, не выебываясь".
Когда полным нищеебом жил, через день благодарил что-то там за то, что я люблю вареную картошку с чесночком и соусами и мне вкусно ее жрать.

#21180 2017-07-05 15:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока что не довелось поставить рекорд и узнать "на какой день я пойду жрать пустой рис, не выебываясь".

не знаю как ты, а я ни на какой
но в каком-то смысле это хорошо, по крайней мере я худой и почти не трачу деньги на еду

#21181 2017-07-05 15:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона пару недель длилось обострение хронического гастрита, жрать не хотелось, спецэффекты тоже неприятные. В прошлое обострение анон похудел на 3 кг. и был этим доволен. А в это обострение он нифига не похудел и тут, чувствует, обострение заканчивается. И появилось желание жрать...
Анон с одной стороны доволен, что полегчало... а с другой - как же это надоело, хотеть есть, аппетит чем-то перебивать, чтобы похудеть...

#21182 2017-07-05 15:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона пару недель длилось обострение хронического гастрита, жрать не хотелось, спецэффекты тоже неприятные. В прошлое обострение анон похудел на 3 кг. и был этим доволен. А в это обострение он нифига не похудел и тут, чувствует, обострение заканчивается. И появилось желание жрать...
Анон с одной стороны доволен, что полегчало... а с другой - как же это надоело, хотеть есть, аппетит чем-то перебивать, чтобы похудеть...

Ох, анон, у меня вот тоже обострение сейчас, спецэффекты заебали((( а ты его как-то лечишь или само проходит?

#21183 2017-07-05 15:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона пару недель длилось обострение хронического гастрита, жрать не хотелось, спецэффекты тоже неприятные. В прошлое обострение анон похудел на 3 кг. и был этим доволен. А в это обострение он нифига не похудел и тут, чувствует, обострение заканчивается. И появилось желание жрать...
Анон с одной стороны доволен, что полегчало... а с другой - как же это надоело, хотеть есть, аппетит чем-то перебивать, чтобы похудеть...

Ох, анон, у меня вот тоже обострение сейчас, спецэффекты заебали((( а ты его как-то лечишь или само проходит?

Да, я дебил, мне бы сходить обследоваться, а я не иду. Он у меня с пониженной кислотностью, так что просто пью ацидин-пепсин и  стараюсь не жрать, пока в желудке есть еще предыдущая еда.

#21184 2017-07-05 16:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона пару недель длилось обострение хронического гастрита, жрать не хотелось, спецэффекты тоже неприятные. В прошлое обострение анон похудел на 3 кг. и был этим доволен. А в это обострение он нифига не похудел и тут, чувствует, обострение заканчивается. И появилось желание жрать...
Анон с одной стороны доволен, что полегчало... а с другой - как же это надоело, хотеть есть, аппетит чем-то перебивать, чтобы похудеть...

Ох, анон, у меня вот тоже обострение сейчас, спецэффекты заебали((( а ты его как-то лечишь или само проходит?

Да, я дебил, мне бы сходить обследоваться, а я не иду. Он у меня с пониженной кислотностью, так что просто пью ацидин-пепсин и  стараюсь не жрать, пока в желудке есть еще предыдущая еда.

Я такой же дебил, тоже надо обследоваться  =D поэтому и спрашиваю как справляешься))) только у меня кислотность повышенная вроде, мне твой вариант не поможет(

#21185 2017-07-06 02:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто б знал как обидно - весь день я спал на ходу, ничего не соображал, ни о какой интеллектуальной деятельности речи не шло. И вот мне пора спать. Меня отпустило. Весь день псу под хвост и гора творческих и других планов.  :pink: ненавижу себя.

#21186 2017-07-06 03:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От нечего делать зашла вконтакт к знакомому по общему хобби, которое сейчас подзабросила, и увидела, что вместе с другими знакомыми-по-хобби они сейчас в месте мечты. Хорошей компанией, путешествуют, отдыхают, и все как надо там. Я ни с кем из тех людей не поддерживаю личных контактов, хотя знакомы мы дофига лет, только хожу на общие хобби-тусовки, которые в последнее время все реже и реже, поэтаму тащемто неудивтельно, что меня с ними нет. Но обидно блять до слез. И я бы рада как-то поддерживать эти контакты, но хуй его знает, как. Сижу теперь, туплю, чувствую, что все проебала и расстраиваюсь.

Отредактировано (2017-07-06 03:19:50)

#21187 2017-07-06 07:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От нечего делать зашла вконтакт к знакомому по общему хобби, которое сейчас подзабросила, и увидела, что вместе с другими знакомыми-по-хобби они сейчас в месте мечты. Хорошей компанией, путешествуют, отдыхают, и все как надо там. Я ни с кем из тех людей не поддерживаю личных контактов, хотя знакомы мы дофига лет, только хожу на общие хобби-тусовки, которые в последнее время все реже и реже, поэтаму тащемто неудивтельно, что меня с ними нет. Но обидно блять до слез. И я бы рада как-то поддерживать эти контакты, но хуй его знает, как. Сижу теперь, туплю, чувствую, что все проебала и расстраиваюсь.

Не факт, что вы со всеми этими товарищами нашли бы общий язык) я анон-артер, знакомых художников тоже куча, общие интересы есть, а близости нет. Хз почему, в мелочах не сходимся, в компании были и есть очень неприятные люди, которых видеть неохота. А так да, все ездят и тусят вместе

#21188 2017-07-06 09:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

весь день я спал на ходу, ничего не соображал, ни о какой интеллектуальной деятельности речи не шло. И вот мне пора спать. Меня отпустило.

Ааа, анон, обнимемся.  :hug:
Вечером сидел варёный, пошёл спать уже в восемь вечера. И тут-то открылось второе дыхание: сразу и читать книжку и видосики смотреть. Настроение поднялось, ощущение реактивного веника и желание бегать кругами вокруг дома. Что это за поебень?  :bull:
Собственно, у меня почти всегда пик активности приходится на вечер/ночь.

#21189 2017-07-06 12:05:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влетел на работе на 2к из-за своей сердобольности.. Сам себе буратина( В сочетании с нищенской зп прям пиздец мне в этом месяце.

Не дверь опоздавшим сотрудникам открывал случайно?  =D

#21190 2017-07-06 13:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влетел на работе на 2к из-за своей сердобольности.. Сам себе буратина( В сочетании с нищенской зп прям пиздец мне в этом месяце.

Не дверь опоздавшим сотрудникам открывал случайно?  =D

Нет,  типа помог клиенту,  который торопился,  и вуаля.

#21191 2017-07-06 13:41:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня просто в компании буквально недавно оштрафовали на 3к сотрудницу, которая через черный вход впустила опоздавших на глазах у отдела кадров.

#21192 2017-07-06 15:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аргх.  :bull:
Думала, поработаю завтра с коллегой, с которым мы друг друга понимаем, нормально обсуждаем рабочий материал и т.д. Внезапно задание отдали другому, который меня нервирует и почти бесит. Блин. Утешает только то, что это на несколько часов.

#21193 2017-07-06 16:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вижу симпатичного человека на улице и внутри такая злость-ярость поднимается волной, просто страшно. Какой-то внутренний торнадо из эмоций. Фиговее всего от мысли, что раньше я был незлобным, совсем другим. Не узнаю себя  :pink:

#21194 2017-07-06 17:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот поймал себя на том, что когда вижу симпатичного парня, то думаю, не познакомиться ли, а потом понимаю, вот же бля, я ж теперь почти в 2 раза старше, чем он. Ну как так можно? Нафига время так летит( Я и не заметил...
Я вообще чувствую себя, как в "Песне очень позитивного человека". :facepalm:

Отредактировано (2017-07-06 17:58:26)

#21195 2017-07-06 18:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я вот поймал себя на том, что когда вижу симпатичного парня, то думаю, не познакомиться ли, а потом понимаю, вот же бля, я ж теперь почти в 2 раза старше, чем он. Ну как так можно? Нафига время так летит( Я и не заметил...
Я вообще чувствую себя, как в "Песне очень позитивного человека". :facepalm:

Вот ты меня правильно понял, анон. Ваще беспросветно.

#21196 2017-07-06 19:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут просто поныть, ужасно дерьмовый период в жизни(смерть отца, неопределенность чем хочется вообще по жизни заниматься, болячки) , казалось, что за три недели отпуска всё стало более-менее прилично, но как только вернулась к работе всё опять пошло по пизде, постоянно грустно, хочется всё бросить, жру всякое фастфудное дерьмо, которое особо не хочется жрать, в бассеин который страшно любила сходила два раза и бросила, любимый человек скоро уедет в другую страну и я за него рада, но одновременно ужасно стремно, что он там себе кого-нибудь найдет вместо такой чмошной и унылой меня.

#21197 2017-07-06 19:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут просто поныть, ужасно дерьмовый период в жизни

:comfort:

#21198 2017-07-06 20:22:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со вчерашнего вечера напевает Катюшу вперемешку с витальной сексуальностью
ХВАТИТ АСТАНАВИСЬ  :fuuu:

#21199 2017-07-06 20:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, анон посеял карту... денег на ней не очень много, тысяча с копейками, но какой же геморрой её блокировать и восстанавливать. :(

#21200 2017-07-06 21:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напекли ОГРОМНЫХ ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ с капустой, с картошкой и грибами, с яблоками... Выпечкой на всю хату пахнет НИМАГУ. А мне низя, блядь, мне завтра с утреца пораньше на гастроскопию. ПИЗДЕЦ.
Жрать очень хочется :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума