Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#21151 2017-07-04 19:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего страшного, анон, приедешь на поминки, будут же 9 и 40 дней.

#21152 2017-07-04 22:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я б не рискнул открытку, да и не переживет она непогоду. Обычно на ленте пишут от кого.

#21153 2017-07-04 22:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Количество таблеток, которые мне надо принимать, увеличилось до 9-10 в день
Сейчас закончил всё и меня, блядь, подташнивает уже(

#21154 2017-07-04 22:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Количество таблеток, которые мне надо принимать, увеличилось до 9-10 в день
Сейчас закончил всё и меня, блядь, подташнивает уже(

:comfort:

#21155 2017-07-04 23:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у меня тупой вопрос. Или выговориться.
В общем умерла бабушка, я ее очень любила, но реально не могу поехать на похороны, так как нахожусь в больнице после операции под обезболками и т.д.
Совершить подвиг в стиле КМ(простите, догоняю тот крапивинский тред) будет реально тупо, так как может похерить весь результат, да и ехать туда 5 часов.
заказала по инету букет, его отвезет брат. Причем букет не траурный, а очень красивый, это ведь нормально?
И еще хочу написать как б ы открытку что ли... для нее, прикрепить к букету.
Это вообще уместно будет?
Поясню, что похороны в деревне, и там и так будут шептаться, чо это меня нет, и как то вроде усугубить не хочется. Хотя я приезжала к ней до операции, и прощалась, и помогала по дому.

Я тоже не смог, и тоже очень любил. До сих пор пережить не могу. И мне как-то похуй, кто там и чо думает.

#21156 2017-07-04 23:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Количество таблеток, которые мне надо принимать, увеличилось до 9-10 в день
Сейчас закончил всё и меня, блядь, подташнивает уже(

Омез? Ранитидин? Омез по рецепту, ранитидин так, ну в России всё можно так купить. Хотя бы линекс, хотя в него многие не верят, а зря.

#21157 2017-07-04 23:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм, анон жрет таблетки каждые 4 часа. Перед сном ставит на тумбочку стакан с водой, заводит будильник. Просыпается, принимает таблетку, засыпает.
Еще бады жрет, капсул с десяток, наверно, в день. И че? И нормально вроде все...

#21158 2017-07-05 07:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм, анон жрет таблетки каждые 4 часа. Перед сном ставит на тумбочку стакан с водой, заводит будильник. Просыпается, принимает таблетку, засыпает.
Еще бады жрет, капсул с десяток, наверно, в день. И че? И нормально вроде все...

Ну, анон, ты же понимаешь что у всех по-разному? У меня тоже было всё нормально, а потом заболел, назначили кучу колес и привет, гастрит.

#21159 2017-07-05 08:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебала крапивница. Не, не так. ЗАЕБАЛА. С едой корелляции нет; вообще ни с чем нет, сука. Тупо на стресс.
Анона уже узнают во всех ближайших аптеках. Анон перепробовал почти все существующие антигистамины, помогают они лишь вначале. Анон уже не может чесаться.

#21160 2017-07-05 08:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм, анон жрет таблетки каждые 4 часа. Перед сном ставит на тумбочку стакан с водой, заводит будильник. Просыпается, принимает таблетку, засыпает.
Еще бады жрет, капсул с десяток, наверно, в день. И че? И нормально вроде все...

У анона нормально - у всех нормально, всё как всегда, и таблетки все пьют вот точно такие же, как анон :facepalm:
Нашёл, блин, где приосаниваться.

#21161 2017-07-05 08:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона заебала крапивница. Не, не так. ЗАЕБАЛА. С едой корелляции нет; вообще ни с чем нет, сука. Тупо на стресс.
Анона уже узнают во всех ближайших аптеках. Анон перепробовал почти все существующие антигистамины, помогают они лишь вначале. Анон уже не может чесаться.

Анончик, а разве от нервной почесухи антигистамины вообще помогают? Я думал, только успокоительные.

#21162 2017-07-05 08:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Антигистамины,  если аллергии нет,  пить нельзя!  Спровоцируете аутоимунные заболевания!

#21163 2017-07-05 09:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с крапивницей, от зуда очень хорошо помогает бальзам Аллерон  от Мирра-люкс. Я им спасался, когда лекарства такую побочку дали.

#21164 2017-07-05 11:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у меня тупой вопрос. Или выговориться.
В общем умерла бабушка, я ее очень любила, но реально не могу поехать на похороны, так как нахожусь в больнице после операции под обезболками и т.д.
Совершить подвиг в стиле КМ(простите, догоняю тот крапивинский тред) будет реально тупо, так как может похерить весь результат, да и ехать туда 5 часов.
заказала по инету букет, его отвезет брат. Причем букет не траурный, а очень красивый, это ведь нормально?
И еще хочу написать как б ы открытку что ли... для нее, прикрепить к букету.
Это вообще уместно будет?
Поясню, что похороны в деревне, и там и так будут шептаться, чо это меня нет, и как то вроде усугубить не хочется. Хотя я приезжала к ней до операции, и прощалась, и помогала по дому.

Это как раз будет более уместно, чем вообще ничего.
И, анончик, мои соболезнования.

Отредактировано (2017-07-05 11:45:51)

#21165 2017-07-05 12:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а разве от нервной почесухи антигистамины вообще помогают? Я думал, только успокоительные.

Анон, у меня не почесуха, у меня конкретно крапивница. К аллергологу ходил. Пробы делать бесполезно, особенность организма, он может выдать реакцию на что угодно.

Анон пишет:

Антигистамины,  если аллергии нет,  пить нельзя!  Спровоцируете аутоимунные заболевания!

Я в курсе! У меня есть аллергия!!!11 И аутоиммунное заболевание!!!! И даже не одно! Аааа!
Сорри, анон, не надо думать, что люди поголовно неграмотны. Спасибо.

Анон пишет:

Анон с крапивницей, от зуда очень хорошо помогает бальзам Аллерон  от Мирра-люкс

Спасибо большое за совет!

#21166 2017-07-05 12:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он может выдать реакцию на что угодно

Анон пишет:

С едой корелляции нет; вообще ни с чем нет, сука. Тупо на стресс.

К психотерапевту тебе надо, а не к аллергологу.

#21167 2017-07-05 12:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К психотерапевту тебе надо, а не к аллергологу.

Я знаю. Я к нему хожу. Мне казалось, это доска жалоб и плача, а не медблок.

#21168 2017-07-05 12:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в курсе! У меня есть аллергия!!!11

Но она же у тебя не постоянно?  Ты сам пишешь,  что чешешься не из-за нее,  а из-за стресса.  Если в тот момент, когда ты пьешь антигистамин,  в крови нет аллергена,  твоя иммунка бьет сама по себе.

Отредактировано (2017-07-05 12:19:12)

#21169 2017-07-05 12:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открытку не надо. Кто ее читать будет? Родственники, что ли?

#21170 2017-07-05 12:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты сам пишешь,  что чешешься не из-за нее

Где я такое пишу?)

#21171 2017-07-05 12:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты сам пишешь,  что чешешься не из-за нее

Где я такое пишу?)

С едой корелляции нет; вообще ни с чем нет, сука. Тупо на стресс.

Стресс не аллерген.

#21172 2017-07-05 12:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Открытку не надо. Кто ее читать будет? Родственники, что ли?

А ленты с надписями тоже не надо по такой логике?
Во-первых, анон выскажется, выразит свои чувства, это полезно.
Во-вторых, пусть родственники в самом деле прочтут и не волнуются, что анону наплевать.
В-третьих, всякие там тосты и прочие речи о покойных чем принципиально отличаются от открытки, кроме формата?

#21173 2017-07-05 12:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стресс не аллерген.

Психогенная крапивница - заболевание аллергическое, но завязанное на стрессе, да. Аллерголог рекомендовал снимать симптомы антигистаминами.

#21174 2017-07-05 12:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем, аноны, спасибо большое, но я правда не нуждаюсь в советах и просто пришел поныть в тред, предназначенный для этого.
Врачи в курсе моих проблем, но на их устранение требуется время, а пока я злюсь и чешусь, как тварь.

#21175 2017-07-05 12:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит,что ничего не интересно. Раньше мог целыми днями читать фики по ГП, зависать на форумах соционики, читать рандомные дайри. Глупо звучит, но вдохновлялся Вождем и ему подобными. Хотелось чего то. А сейчас ничего не интересно, не цепляет. Хочется куда нибудь убежать от реала, а все, никак не получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума