Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15901 2017-03-13 07:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ПА-НАСТАЯЩЕМУ, шоп искры и "Ты охуительная опизденительная непередаваемо прекрасная и замечательная единственная звезда на небосводе"

Не уверен, что это тебя утешит, но вот то, что ты написал - это пиздец. Психологи описывают это как прямую дорогу к нездоровым отношениям, причём, сначала ты ловишь плюшку "ты - самая-самая", а потом тебя будут прогибать под себя.
Ну это так. К слову.
И да, Анон это проходил на личном опыте.

#15902 2017-03-13 09:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не уверен, что это тебя утешит, но вот то, что ты написал - это пиздец. Психологи описывают это как прямую дорогу к нездоровым отношениям, причём, сначала ты ловишь плюшку "ты - самая-самая", а потом тебя будут прогибать под себя.

Полностью плюсую к каждому слову.

#15903 2017-03-13 10:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Миакори?

Ну, кстати, слегка похоже по лицу. Пока ты не сказал, я не замечал :lol:

А точно не Миакори? На молодых фотках она норм вполне и чистая.

#15904 2017-03-13 12:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

БЛЯДЬ, СУКА, ХЛЕБАЛО ЗАКРОЙ И РУЛИ СВОЕЙ СРАНОЙ МАРШРУТКОЙ, ЗАЕБАЛ ПИЗДЕЖОМ, ЭКВИЛИБРИСТ ХУЕВ  :fury:

#15905 2017-03-13 12:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простите, вырвалось(

#15906 2017-03-13 13:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесят обиженки. выслушиваешь, подбадриваешь, игнорируешь замашки уточки, потому что в остальном чел норм... но стоит высказать какой-то негатив, все блядь, ты чудовище, она абидилась и окуклилась и будет дуться.
ЗАЕБАЛО БЛЯДЬ.

#15907 2017-03-13 13:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А точно не Миакори? На молодых фотках она норм вполне и чистая.

Точно, анончик))

#15908 2017-03-13 15:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

краш анона так и не вернулся в сеть.
ни ответа, ни привета, ни прощай, ты мне больше не нужен.
анону хуево. очень.

#15909 2017-03-13 15:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

краш анона так и не вернулся в сеть.
ни ответа, ни привета, ни прощай, ты мне больше не нужен.
анону хуево. очень.

Держись, анчоус, я с тобой.  :comfort:
анон-с-проебавшимся-другом

#15910 2017-03-13 15:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

краш анона так и не вернулся в сеть.
ни ответа, ни привета, ни прощай, ты мне больше не нужен.
анону хуево. очень.

Держись, анчоус, я с тобой.  :comfort:
анон-с-проебавшимся-другом

:friends:  мы прям почти как неймфаги))

меня очень расстраивает, что я теперь не знаю, то ли это осознанно так, то ли нет.
то ли меня так кинули, то ли человек просто занят своей жизнью.
и если просто занят, неужели ко мне нет ни капли уважения, чтобы сказать об этом?

#15911 2017-03-13 15:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не уверен, что это тебя утешит, но вот то, что ты написал - это пиздец. Психологи описывают это как прямую дорогу к нездоровым отношениям, причём, сначала ты ловишь плюшку "ты - самая-самая", а потом тебя будут прогибать под себя.

Полностью плюсую к каждому слову.

Странно как-то. Мне казалось, если уж влюбляешься в человека потому, что он самый красивый и замечательный, то ни о каких переделках не думаешь - просто наслаждаешься его красотой и офигенностью и сам в случае чего прогибаешься. У меня вот так, во всяком случае. Или у парней с этим по-другому?

#15912 2017-03-13 15:57:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно как-то. Мне казалось, если уж влюбляешься в человека потому, что он самый красивый и замечательный, то ни о каких переделках не думаешь - просто наслаждаешься его красотой и офигенностью и сам в случае чего прогибаешься. У меня вот так, во всяком случае. Или у парней с этим по-другому?

14298961254747.jpg

#15913 2017-03-13 16:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или у парней с этим по-другому?

гетероцентризм детектед.

нет, у некоторых людей с этим по-другому.
во первых, первое впечатление о прекрасном-идеальном часто не знание реального человека, а образ внутри головы, основанный на общем впечатлении. потом человека пытаются натянуть на глобус, когда он этому образу, внезапно!, в чем-то не соответствует.
во вторых, анон, я был очень забитым в плане самооценки человеком. у меня был человек, который пел дифирамбы какой я классный. это было очень приятно. пока чел не просек, насколько можно мною с помощью этого вертеть. в один день я замечательный. на следующий, чтобы быть замечательным уже надо попрыгать. на третий, завязаться в узелок. а на четвертый я оказывается жуткий обманщик, который замечательным никогда не был, и вообще слишком губу раскатал.
я очень надеюсь, что у тебя найдется человек, который будет тебя считать самым лучшим и любить таким, каким есть. но пойми анонов, мы сразу вспоминаем про личный травматичный опыт и примериваем к каждой чужой мечте.

#15914 2017-03-13 16:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого может быть и другая сторона: человек с такими склонностями с большой долей вероятности будет растворяться в отношениях и впадать в зависимость. У меня был такой кун, тоже влип я в это со своей низкой самооценкой, и в итоге за год у этого куна из жизни выпало почти всё кроме меня и он начал меня своей привязанностью душить и пытаться со мной срастись в какое-то единое существо. Расставаться было очень пиздецово после всего этого.

#15915 2017-03-13 16:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне кажется, мы тут с нашим культом разбирать все нездоровые отношения немного профдеформировались и не можем уже помечтать ни о чем добром-светлом без того, чтобы мысленно не превратить в пиздец.
Хочется минутку позитива и представить, что можно без всяких непонятных финтов ушами любить, восхищаться, считать самым замечательным человеком на свете, и жить вместе до старости.

#15916 2017-03-13 16:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется минутку позитива и представить, что можно без всяких непонятных финтов ушами любить, восхищаться, считать самым замечательным человеком на свете, и жить вместе до старости.

Без базару. Но прогибаться-то под любимку зачем? Тем более, он тебя и такого любит, ты ж классный.

#15917 2017-03-13 16:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но прогибаться-то под любимку зачем? Тем более, он тебя и такого любит, ты ж классный.

Я уже запутался кто под кого имел в виду прогибаться, так что просто желаю всем анонам заботы, внимания и обнимашек. И чтобы с их интересами считались, и все были счастливы.

Отредактировано (2017-03-13 16:34:09)

#15918 2017-03-13 16:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, дорогие. У меня прям дикий, панический, хтонический блин страх выходить и защищать свою работу. Мне осталось чуть доделать, но я как представлю это все в голове - прям реально паралич конечностей наступает. И оттого оттягиваю, нихера не делаю и трясусь, постоянно в башке вертятся сцены этого выхода и страх-страх-трах.
Помогите советом, а?

#15919 2017-03-13 16:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

гетероцентризм детектед.
нет, у некоторых людей с этим по-другому.

Сорри, если кого-то обидел, ничего плохого не имел в виду. Меня просто в отношениях интересуют только парни, потому так и спросил.

Анон пишет:

во первых, первое впечатление о прекрасном-идеальном часто не знание реального человека, а образ внутри головы, основанный на общем впечатлении. потом человека пытаются натянуть на глобус, когда он этому образу, внезапно!, в чем-то не соответствует.

Сначала удивился, потом вспомнил, что у меня так было раньше - очень расстраивался, что, грубо говоря, принцы какают далеко не бабочками :lol: потом постепенно отловил некоторое количество тараканов и научился наслаждаться положительными чертами и спокойно относиться к остальным, если они просто суть особенность человека, а не мудачество. Если что, анончик, я не считаю себя самым офигенным и мерилом адекватности, скорее наоборот - мне всегда казалось, что я самый обычный и даже похуже многих и если уж я что-то умею или с какими-то тараканами разобрался, то остальные этому научились и с этим разобрались вообще лет на 5-10 раньше, чем я.

Анон пишет:

во вторых, анон, я был очень забитым в плане самооценки человеком. у меня был человек, который пел дифирамбы какой я классный. это было очень приятно. пока чел не просек, насколько можно мною с помощью этого вертеть. в один день я замечательный. на следующий, чтобы быть замечательным уже надо попрыгать. на третий, завязаться в узелок. а на четвертый я оказывается жуткий обманщик, который замечательным никогда не был, и вообще слишком губу раскатал.

Будешь смеяться, у меня похожая история была :lol: как ни странно, с девушкой. Но там я себя считаю виноватым - во-первых, сам был, действительно, очень неуверенным в себе и закомплексованным, и готов был продаться с потрохами за комплимент или пресловутое принятие, а она хотела мной не вертеть, а просто чтоб у меня все было хорошо, имела лучшие побуждения (переделать меня так, чтоб я был вообще замечательный) и т.п. Да и нельзя сказать, чтоб она что-то прямо делала, как твой чел - я скорее сам был готов под неё прогибаться и себя переделывать, лишь бы услышать что-то о себе хорошее. А во-вторых, я уже сильно постфактум понял, что я её нехило френдзонил :facepalm: то есть непредумышленно, конечно, скорее по бестолковости или слепоте - мне и в голову не приходило, что она ко мне имеет какие-то чувства, кроме дружеских, считал, что мы заебись лучшие подруги, и общался с ней соответственно.

#15920 2017-03-13 16:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а она хотела мной не вертеть, а просто чтоб у меня все было хорошо, имела лучшие побуждения (переделать меня так, чтоб я был вообще замечательный)

И чем "вертеть" отличается от "переделать"?

#15921 2017-03-13 16:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, если кого-то обидел, ничего плохого не имел в виду. Меня просто в отношениях интересуют только парни, потому так и спросил.

Да какие обиды. Но нет общепацанского отношения к жизни в прошивке, выдаваемого вместе с мпх, и различаться содержимое головы может у двух рандомных кунов может побольше, чем у таких же рандомных куна и тян. И прочие гендерные блаблабла)) Поэтому никто не скажет так сразу за всех мужиков.

#15922 2017-03-13 16:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И чем "вертеть" отличается от "переделать"?

Ну вертеть - это если бы ей для неё самой от меня что-то надо было. А переделать - она мне хорошего хотела, считала, что мне будет гораздо лучше в переделанном виде. Альтруизм такой. Если что, анон, сейчас я умом понимаю, что навязывать человеку свое мнение о том, каким он должен быть - это пиздец, можно максимум высказать свое мнение, и пусть сам решает. Но там мы были сильно моложе, плюс меня особо переделывать не надо было, я сам был рад все сделать, лишь бы услышать, что я молодец и хороший, себя особо не уважал и с личными границами был швах.

#15923 2017-03-13 17:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Помогите советом, а?

Попить успокоительное и прям конкретно позадротить на своим выступлением. Отполировать речь, отрепетировать её, заранее подготовиться к каверзным вопросам и т.д. Если будете выходить по желанию, а не по алфавитному порядку, выходи одним из первых, иначе можно зассать, пока другие выступают.
Я тоже жутко боялся, у меня еще работа была не ахти, плюс я шел предпоследним... Но когда вышел, то будто стал другим. Появилась такая отрешенность, будь что будет уже, блин. :lol:

#15924 2017-03-13 18:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало тратить дохуя нервов и времени на малооплачиваемую работу, которую практически никогда и не ценят, потому что "нужно же выдавать хорошее качество абсолютно всегда"  :wall:

#15925 2017-03-13 18:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В 30+ лет я внезапно осознал, что у меня кишка тонка жить "не каквсе". Что какувсех на меня все-таки давит, и мне комфортнее было бы сидеть под вывеской "замужем" с таким же похуистом, чтобы никто из окружающих или родни ничего вякнуть не мог, и спокойно заниматься  своими делами. А похуист занимался бы своими. Потом мы бы поебались, чтобы сделать детей, и растили бы их вместе. Тихо, спокойно. без всякого соулмейтства обоюдного, чисто быт и хозяйство. А соулмейтства, творческие команды, обсуждения поциентов - это на стороне и в интернетике. Потому что жить с соулмейтом лесбопарой, идя против общества, и всю жизнь сидеть в шкафу, потому что иначе никак - это пиздец. Плюс еще очень сильное моральное вовлечение и, как следствие, выгорание - настолько, что не хочется ни творить вместе, ни заниматься совместным досугом. Я просто устал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума