Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15876 2017-03-12 15:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а тебе этот сон очень мешает? Или это кошмар именно?
Может попробовать навязаться с этим человеком на разговор, так перебьёшь его образ из детства?

Мне мешает, потому что уже в этом году 13 лет этому сну будет. У меня был шанс с челом потусить в середине нулевых, как сделали мои подружки, но я был правильной девочкой и себя пересилил :wall: А потом началось. У чела своя жизнь, у меня своя, но сон мучает, велезая как реакция на любой мелкий стресс. Кстати, психотерапевт сказал мне нечто похожее, а именно "завершить гештальт",аааа :facepalm:

#15877 2017-03-12 16:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил новый компьютер, а у него через полтора месяца после приобретения мамка начала умирать. Денег в этом месяце не будет, ибо я из провинции и зарплаты тут соответствующие. Боги, ну почему я такой неудачник  :drama:

#15878 2017-03-12 16:46:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил новый компьютер, а у него через полтора месяца после приобретения мамка начала умирать. Денег в этом месяце не будет, ибо я из провинции и зарплаты тут соответствующие. Боги, ну почему я такой неудачник  :drama:

Гарантии нет?

#15879 2017-03-12 16:50:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало чужое нытье. Сам в жопе и жалуюсь, но нельзя же нудеть как все плохо от привет и до пока нон-стопом(((

#15880 2017-03-12 16:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало чужое нытье. Сам в жопе и жалуюсь, но нельзя же нудеть как все плохо от привет и до пока нон-стопом(((

тред достигает сингулярности  =D

#15881 2017-03-12 17:16:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало чужое нытье. Сам в жопе и жалуюсь, но нельзя же нудеть как все плохо от привет и до пока нон-стопом(((

тред достигает сингулярности  =D

Да я не первый на доставших сливом негатива друзяшек тут жалуюсь)

#15882 2017-03-12 17:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гарантии нет?

Есть, но в конторе грозятся отправить неисправную деталь в московский сервисный центр, чтобы проверить, не брак ли, и если брак, то заменят, но намекают, что это продлится месяца этак полтора, и проще купить новую.

#15883 2017-03-12 17:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какая-то слишком сильная реакция на вроде бы ерундовые вещи. Например, сейчас чуть ли не рыдаю, потому что меня исключили из диалога сбора на совместную пьянку. После того как не отсвечивала там пару дней. :lol:
Вроде бы идиотично до смешного, но начинает заёбывать.

#15884 2017-03-12 17:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в конторе грозятся отправить неисправную деталь в московский сервисный центр, чтобы проверить, не брак ли, и если брак, то заменят, но намекают, что это продлится месяца этак полтора, и проще купить новую.

разводят на бабло. если не хотят вернуть тебе деньгами, то увы, анон, пускай отправляют в сц.

#15885 2017-03-12 17:55:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с компом, ты пишешь, что на новую мамку у тебя денег нет в ближайшее время. Так или так, компа у тебя не будет месяц-полтора. Пусть отправляют на экспертизу, скорее всего это брак, так что заменят или деньги за мамку вернут.

#15886 2017-03-12 17:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть, но в конторе грозятся отправить неисправную деталь в московский сервисный центр, чтобы проверить, не брак ли, и если брак, то заменят, но намекают, что это продлится месяца этак полтора, и проще купить новую.

намекать они могут что угодно, а замену предоставить должны.
тут человечьим языком на тему что и как делать.

#15887 2017-03-12 18:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какая-то слишком сильная реакция на вроде бы ерундовые вещи. Например, сейчас чуть ли не рыдаю, потому что меня исключили из диалога сбора на совместную пьянку. После того как не отсвечивала там пару дней. :lol:
Вроде бы идиотично до смешного, но начинает заёбывать.

Давай пожалею) тоже бесит такое, сталкивался. Причем в моем случае еще и удивлялись, "ачотакова", нормально ж всё.

#15888 2017-03-12 19:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот все заебало.
Хотя в целом все норм. Но заебало.
Хотелось бы списать все на ретроградную Венеру, но вангую стресс и авитаминоз. (

#15889 2017-03-12 19:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

какую венеру?

#15890 2017-03-12 19:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какую венеру?

светило небесное

#15891 2017-03-13 00:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой друг нажрался и уже час блюёт и рыдает, рыдает и блюёт.
Чем снимать такое состояние, анончики?

#15892 2017-03-13 00:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой друг нажрался и уже час блюёт и рыдает, рыдает и блюёт.
Чем снимать такое состояние, анончики?

Ничем. Само пройдет. Дай воды и угля.

#15893 2017-03-13 00:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем снимать такое состояние, анончики?

Пусть прорыгается и ложится спать. Можешь ему холодную тряпку на лоб положить и дать воды со льдом, но вообще заставить протрезветь в один миг невозможно.

#15894 2017-03-13 00:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем снимать такое состояние, анончики?

заставить протрезветь в один миг невозможно.

Всплеск адреналина очень хорошо трезвит.

#15895 2017-03-13 00:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нинада адреналина). Спасибо.

#15896 2017-03-13 00:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не нытье, это долбоебизм :facepalm: расстраивает, что в меня никто никогда не влюбится ПА-НАСТАЯЩЕМУ, шоп искры и "Ты охуительная опизденительная непередаваемо прекрасная и замечательная единственная звезда на небосводе", и я в любом случае буду максимум "Ниче так симпатичная, с которой можно повстречаться/пожить, одна из множества" . Можно, конечно, говорить, что самадуравиновата, что не помесь Анжелины Джоли с Нилом Деграссом Тайсоном =) но я-то умудряюсь как-то влюбляться именно так, с такими эмоциями, в людей, которые другим такими "охуительными опизденительными" не кажутся - ну симпатичные или даже красивые, но эмоций, как у меня, не вызывают. Наверное, я просто долбоеб с колченогими эмоциями, который от других хочет такой же еботни, а другие-то нормальные.

#15897 2017-03-13 01:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядьблядьблядьблядь меня заебало что вокруг никто нихуя не знает, чего хочет и ждет, что я буду аниматором. Нет, мне не сложно даже поразвлекать на какую-то тему, но сука, хоть тему выберите.
Я не могу, я рыдаю уже. Я заебался. Просто заебался.

#15898 2017-03-13 01:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я заебался. Просто заебался.

Салага. Я так уже больше пятнадцати лет живу.

#15899 2017-03-13 01:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядьблядьблядьблядь меня заебало что вокруг никто нихуя не знает, чего хочет и ждет, что я буду аниматором. Нет, мне не сложно даже поразвлекать на какую-то тему, но сука, хоть тему выберите.
Я не могу, я рыдаю уже. Я заебался. Просто заебался.

:comfort: Развлекай на ту тему, которая нравится лично тебе. А кому не понравится, те сами виноваты.

#15900 2017-03-13 01:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Там один человек, в которого я вроде и не влюблялась, но по малолетству тащилась как удав по стекловате. До сих пор при стрессе мне начинает он снится.

Не нашего ли ты рпс-фандома, анон?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума