Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15851 2017-03-12 11:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хм, а это не могут быть пользователи "кто смотрел мою страничку"? Там же рандомных людей показывают.
Люди смотрят, что ты типа посмотрел и идут к тебе авы лайкать.

#15852 2017-03-12 11:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я завидую некоторым пациентам. У них хватает мозгов и характера зарабатывать, у меня нет :( вот, например, Вафля с Дуней, похоже, около сорока штук на рыло получают. И то, что говно из ушей льет, не мешает. Из меня дерьмо не хлещет, но двадцатник мой потолок.

#15853 2017-03-12 11:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хм, а это не могут быть пользователи "кто смотрел мою страничку"? Там же рандомных людей показывают.
Люди смотрят, что ты типа посмотрел и идут к тебе авы лайкать.

Не знаю,  я даже не знаю, как это  приложение работает XD тем более этих чуваков я впервые вижу, на их страницах не бывал,  и общих интересов с ними не имею) хотя знаю пару юзеров, которые мою страницу держат в закладках и приходят раз в неделю полайкать посты про хобби, хотя могли просто на группу подписаться откуда я реблоги делал. Но они тоже искусством занимаются, судя по страницам, и в друзья ко мне не лезут )

Отредактировано (2017-03-12 11:35:46)

#15854 2017-03-12 11:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, анон тоже про внешность поноет.

У анона светлые волосики, бледная кожа, серые глаза, синяки под ними, сколько бы ни спал, рыхлое (ну тут уже из-за лени) тело. В мечтах анон с гривой каштановых волос, тёмными глазами, сильным телом и загаром - полный идеал "здорового вида". Но кожа сгорает моментально, линзы носить не могу. Остаётся только красить волосы (лишаясь половины их), ходить в спортзал и бассейн и пытаться не ненавидеть свою внешность. Но не могу отделаться от чувства, что я и в душе, и снаружи - бледная болезненная поганка.

#15855 2017-03-12 11:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь и я за внешку.
Анон считает себя красотулей (и обожает пялиться на себя в зеркало, особенно, когда накрашен и выспат), людям тоже вроде нравится, но на фотках сплошное расстройство.
Людям на фотках анон тоже нравится, но сам он видит себя как-то не так .___.

#15856 2017-03-12 11:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, анон тоже про внешность поноет.

У анона светлые волосики, бледная кожа, серые глаза, синяки под ними, сколько бы ни спал, рыхлое (ну тут уже из-за лени) тело. В мечтах анон с гривой каштановых волос, тёмными глазами, сильным телом и загаром - полный идеал "здорового вида". Но кожа сгорает моментально, линзы носить не могу. Остаётся только красить волосы (лишаясь половины их), ходить в спортзал и бассейн и пытаться не ненавидеть свою внешность. Но не могу отделаться от чувства, что я и в душе, и снаружи - бледная болезненная поганка.

Анон излечил самооценку, устроившись в худвуз натурщицей. Там все благодарят и радуются, что пришел. И бабло маленькое платят  XD правда иногда может огорчить результат того, как тебя нарисовали, но они ж не волшебники, а только учатся)

#15857 2017-03-12 12:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я завидую некоторым пациентам. У них хватает мозгов и характера зарабатывать, у меня нет :( вот, например, Вафля с Дуней, похоже, около сорока штук на рыло получают. И то, что говно из ушей льет, не мешает. Из меня дерьмо не хлещет, но двадцатник мой потолок.

Анон, а ты где живешь? 40к в ДС это мало, если только ты не живешь с родителями и тратишь всю за на себя. Вафля с Дуней вон себе даже отдельную квартиру позволить не могут, снимают комнату на двоих.

#15858 2017-03-12 12:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я завидую некоторым пациентам. У них хватает мозгов и характера зарабатывать, у меня нет :( вот, например, Вафля с Дуней, похоже, около сорока штук на рыло получают. И то, что говно из ушей льет, не мешает. Из меня дерьмо не хлещет, но двадцатник мой потолок.

если ты за пределами Москвы, то уровень благосостояния у вас примерно один и тот же.

#15859 2017-03-12 12:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я живу в СПб, не думаю, что у нас с Москвой большая разница в ценах и зарплатах) Ну и в принципе понятно, что 40 тысяч - никак не ТОННЫ ДЕНЕГ. Просто меня и на это не хватает) А Вафли хватает. Печаль.

#15860 2017-03-12 12:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, мне настолько плохо и настолько устал, что уже три недели не убирал в квартире. Рабочие будни-это пиздец, доживаю как-то до конца работы с 8 до 7, приползаю домой, выжатая, лежу, на выходные строю планы, как бы убрать, как бы погулять, но приходят они и нет сил ни на что, сука. Едва хожу по квартире, оставила себе субботу на потюленить, думала, что вот сегодня я начну пылесосить, пыль протирать. А хуй там. Хочется лежать и рыдать. А завтра снова возвращаться в ад.

Отредактировано (2017-03-12 12:19:19)

#15861 2017-03-12 12:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз пошла такая пьянка, и я поною за внешность (это, видимо, заразно).

Мне не повезло, у меня хронически унылый и больной вид. Черты лица норм сами по себе, но в целом получается что-то очень пичяльное и груснявое. "Обидели мышку, накакали в норку". Еще и сочетание темные глубоко посаженные глаза+синяки под ними создают эффект тяжелой наркомании. Ну и кожа бледнющая. В общем, анон тоже хочет выглядеть бодро и здорово, а не как сраный гот из 2007.

#15862 2017-03-12 12:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу в СПб, не думаю, что у нас с Москвой большая разница в ценах и зарплатах)

Ну вообще приличная, анон, правильно тебе выше написали, что у вас уровень дохода примерно одинаковый)

#15863 2017-03-12 12:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу в СПб, не думаю, что у нас с Москвой большая разница в ценах и зарплатах)

Ну вообще приличная, анон, правильно тебе выше написали, что у вас уровень дохода примерно одинаковый)

Тогда я утешился)

#15864 2017-03-12 13:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тихо завидует ровесникам, которые  компанией играют в настолки и по всякому тусят. Друзья и знакомые анона, с кем учились и с кем дружили много лет, валом упарываются по тренингам личностного роста, валяевщине, пгм и подобному. Анон знакомится с новыми людьми, пару лет все классно, общие интересы, потом раз и упорос по агрессивному  веганству и жидомасонским  заговорам ( Анон понимает, что с возрастом люди меняются, может поговорить про кредиты, семью, порадоваться успехам детей и супругов, но теперь каждый разговор скатывается к Мудрости и прочей еболе( уже с людьми не хочется общаться и новых знакомств не хочется.

#15865 2017-03-12 13:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот вот. У меня была подруга, красавица. Я когда узнал сколько она в эту красоту времени и денег тратит обалдел. Особо сильно меня шокировало, когда она рассказала, что ради парня вставала пораньше и наводила макияж.
Красота очень дорогое удовольствие. Кремы, мази, масла, спорт, диета, и т.д.

А потом этот парень взял и свалил к какой-нибудь Страшнобляди, которая родила ему троих детей. Знаем-знаем  :trollface:

#15866 2017-03-12 13:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тихо завидует ровесникам, которые  компанией играют в настолки и по всякому тусят. Друзья и знакомые анона, с кем учились и с кем дружили много лет, валом упарываются по тренингам личностного роста, валяевщине, пгм и подобному. Анон знакомится с новыми людьми, пару лет все классно, общие интересы, потом раз и упорос по агрессивному  веганству и жидомасонским  заговорам ( Анон понимает, что с возрастом люди меняются, может поговорить про кредиты, семью, порадоваться успехам детей и супругов, но теперь каждый разговор скатывается к Мудрости и прочей еболе( уже с людьми не хочется общаться и новых знакомств не хочется.

Ищи компанию тех, кто играет в настолки. Например, в группах по этим настолкам, поищи людей из твоего города и сходи.
Ебантяев не сеют, не пашут, а интересный человек - редкий предмет.

#15867 2017-03-12 13:58:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз пошла такая пьянка, и я поною за внешность (это, видимо, заразно).

Мне не повезло, у меня хронически унылый и больной вид. Черты лица норм сами по себе, но в целом получается что-то очень пичяльное и груснявое. "Обидели мышку, накакали в норку". Еще и сочетание темные глубоко посаженные глаза+синяки под ними создают эффект тяжелой наркомании. Ну и кожа бледнющая. В общем, анон тоже хочет выглядеть бодро и здорово, а не как сраный гот из 2007.

А ведь есть те, кто с радостью поменялся бы на сколь угодно груснявую готскую рожу, лишь бы не выглядеть как манька-доярка...

#15868 2017-03-12 13:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тихо завидует ровесникам, которые  компанией играют в настолки и по всякому тусят. Друзья и знакомые анона, с кем учились и с кем дружили много лет, валом упарываются по тренингам личностного роста, валяевщине, пгм и подобному. Анон знакомится с новыми людьми, пару лет все классно, общие интересы, потом раз и упорос по агрессивному  веганству и жидомасонским  заговорам ( Анон понимает, что с возрастом люди меняются, может поговорить про кредиты, семью, порадоваться успехам детей и супругов, но теперь каждый разговор скатывается к Мудрости и прочей еболе( уже с людьми не хочется общаться и новых знакомств не хочется.

Ищи компанию тех, кто играет в настолки. Например, в группах по этим настолкам, поищи людей из твоего города и сходи.
Ебантяев не сеют, не пашут, а интересный человек - редкий предмет.

Я так и делаю. Говорю же, завязывается общение, приятельские отношения, а потом раз и тренинги. А вот у других не так , это и печалит XD

#15869 2017-03-12 14:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть с кем поиграть в настолки, но это всё знакомые на пару вечеров, дружба никак не завязывается( Да даже более или менее близкое приятельство. У меня в городе есть один друг (и то мы с ним недавно посрались  :facepalm:  хотя наверное помиримся), с остальными или интересы и взгляды на жизнь разошлись, или они посваливали из города, а я не очень умею поддерживать дружбу по интернету и встречи раз это грустно. Хочется близкой дружбы, как в юности, вот хотя бы двух-трёх человек, с которыми можно было бы на одной волне быть, часто встречаться, поездки совместные, мероприятия, киномарафоны, все дела... Вроде бы немного хочу, да и были у меня такие отношения уже.
Но нет, ищу таких людей и не нахожу.

#15870 2017-03-12 14:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за внешность

#15871 2017-03-12 14:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я тоже в настолки хочу поиграть, но никогда не играл, людей боюсь и знакомых нет. Как это можно сделать, не знаете?

#15872 2017-03-12 15:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я тоже в настолки хочу поиграть, но никогда не играл, людей боюсь и знакомых нет. Как это можно сделать, не знаете?

Если у тебя уже есть друзья, пусть даже они и не играют в настолки, то всё-таки купить одну, позвать их и попробовать.
Если таких друзей нет, то поискать в своём городе встречи, связанные с настолками, они обычно во всяких антикафе проходят и прочих хиптерских местечках.
Если такого тоже нет, то не знаю. На крайняк можно поискать в пабликах по настолкам людей из твоего города и прицельно пытаться их зафредить.

#15873 2017-03-12 15:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но нет, ищу таких людей и не нахожу.

+100500. Потом иногда вижу, как одногруппники со своими компашками куда-то выбираются, и совсем тоскливо становится.

#15874 2017-03-12 15:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, я сюда пишу поплакаться просто или совета попросить. У меня есть странный сон, который меня преследует много лет. Там один человек, в которого я вроде и не влюблялась, но по малолетству тащилась как удав по стекловате. До сих пор при стрессе мне начинает он снится. Я даже до психотерапевта дошла, что вообще не делаю - стараюсь самостоятельно решить свои траблы, чтобы выяснить, че где не так. Не подумайте, что я косплею поциэнта, есличо, я стараюсь избавиться от этого наваждения, да и человек еще живой, слава б-гу. Но я буксую на месте:pink: Столько психической энергии и все впустую, аж жалко. А жалкость переходит в злость, а потом обратно. Потом успокаиваюсь. А через несколько месяцев все по кругу. Я задолбалась :facepalm:

#15875 2017-03-12 15:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а тебе этот сон очень мешает? Или это кошмар именно?
Может попробовать навязаться с этим человеком на разговор, так перебьёшь его образ из детства?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума