Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15826 2017-03-11 21:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, я был фитоняшкой, я не согласен с тобой.

мы с тобой о разном говорим просто

Не соглашусь. Дело не в правильных лицах, дело в какой-то энергии. Люди с правильными чертами могут совершенно не запоминаться и не привлекать внимания, миллионы фоточек таких простосимпатичных в интернете. Так что прокачивать надо харизму, и про спортзал не забывать.

Но красота даёт много плюсов к харизме, я об этом и говорю.
А её отсутствие полюбас будет замечаться и влиять на произведенное впечатление.
Ну эти спортзалы. На количество складок и мускулов как в себе, так и в других, как-то всегда было очень пофиг.

#15827 2017-03-11 22:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну эти спортзалы. На количество складок и мускулов как в себе, так и в других, как-то всегда было очень пофиг.

Тонус роляет. Осанка роляет. Манера двигаться роляет. Спорт дает не только какие-то волшебные килограммы, но и умение двигаться.

#15828 2017-03-11 22:06:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но красота даёт много плюсов к харизме, я об этом и говорю.

Красота абстрактное понятие. И Харизма абстрактное понятие. И зависимость у них обратная. Господи, анон, харизма делает человека, а не от правильного подбородка внезапно появляется харизма.

#15829 2017-03-11 22:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу людей которые выглядят как гребаные кинозвезды, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий. За то что у меня к ним сразу на автомате расположение повышается . И не только у меня. И позволять они могут себе в отношении других гораздо большее, им всё равно всё простят.

Не согласен, анон. Многих красотки бесят. Даже среди актрис прям уж красоток не много. А на обычной работе от красоты одни проблемы.

#15830 2017-03-11 22:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу людей которые выглядят как гребаные кинозвезды, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий. За то что у меня к ним сразу на автомате расположение повышается . И не только у меня. И позволять они могут себе в отношении других гораздо большее, им всё равно всё простят.

Не согласен, анон. Многих красотки бесят. Даже среди актрис прям уж красоток не много. А на обычной работе от красоты одни проблемы.

Да, меня например бесят - потому что имеют надо мной незаслуженную власть
Эти "проблемы" только лишний раз самооценку людям повышают

#15831 2017-03-11 22:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну эти спортзалы. На количество складок и мускулов как в себе, так и в других, как-то всегда было очень пофиг.

Тонус роляет. Осанк6а роляет. Манера двигаться роляет. Спорт дает не только какие-то волшебные килограммы, но и умение двигаться.

Может быть. Но по-моему просто корректирует то что дано от природы. То есть детальки какие-то добавляет, однако сути не меняет. Разве не так?)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но красота даёт много плюсов к харизме, я об этом и говорю.

Красота абстрактное понятие. И Харизма абстрактное понятие. И зависимость у них обратная. Господи, анон, харизма делает человека, а не от правильного подбородка внезапно появляется харизма.

Харизма складывается из множества факторов, и красота там не на последнем месте стоит

#15832 2017-03-11 22:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, у меня швах полный с работой. По специальности найти сложно. Вот недавно был на собеседовании, сказали, что в течении недели-двух определятся. Сразу же сходил на собеседование в другую контору, работа не по специальности, зп меньше, но могут взять уже в этот понедельник. Меня мучает нехорошее предчувствие, а именно: если я выйду на вторую работу, а мне позвонят с первой и пригласят? Это ж некрасиво получится, если я свалю( Бля :facepalm:

#15833 2017-03-11 22:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но могут взять уже в этот понедельник.

скажи что не хочешь отдаваться в этот понедельник, а хочешь подождать неделю.

#15834 2017-03-11 22:46:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может быть. Но по-моему просто корректирует то что дано от природы. То есть детальки какие-то добавляет, однако сути не меняет. Разве не так?)

Анон, отвратительно признавать, но по сути ты прав. Я не раз замечал, что у бомжих и наркоманок из крим.хроники волосы лучше чем у меня. Хотя я трясусь над ними, трачу деньги на уход, но - генетика-с...
Или у продавщицы из ларька - всегда замечаю при передаче денег - кисть раза в полтора тоньше и изящнее, чем моя "лопата". Мелочи, да, но из них складывается внешность...

#15835 2017-03-11 22:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самый клёвый популярный человек с кучей поклонников, которого я лично знал, был горбатой девушкой с самым заурядным лицом. Зато с ней рядом прям искрило.

#15836 2017-03-11 22:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, у меня швах полный с работой. По специальности найти сложно. Вот недавно был на собеседовании, сказали, что в течении недели-двух определятся. Сразу же сходил на собеседование в другую контору, работа не по специальности, зп меньше, но могут взять уже в этот понедельник. Меня мучает нехорошее предчувствие, а именно: если я выйду на вторую работу, а мне позвонят с первой и пригласят? Это ж некрасиво получится, если я свалю( Бля :facepalm:

Анон, очень тебя понимаю. Но как бывший кадровик скажу: в первые дни уход с новой работы - практически норма. Мало ли что человеку не понравилось. Как причину можно назвать, например - я по-другому представлял объем работы, или "понял что не справлюсь" - на вас даже ворчать не будут. Не вы первый и не вы последний)

#15837 2017-03-11 22:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато с ней рядом прям искрило.

Миакори?

#15838 2017-03-11 22:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, очень тебя понимаю. Но как бывший кадровик скажу: в первые дни уход с новой работы - практически норма. Мало ли что человеку не понравилось. Как причину можно назвать, например - я по-другому представлял объем работы, или "понял что не справлюсь" - на вас даже ворчать не будут. Не вы первый и не вы последний)

Спасибо за объяснение)

скажи что не хочешь отдаваться в этот понедельник, а хочешь подождать неделю.

Я попробую обязательно.

#15839 2017-03-11 23:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Миакори?

Ну, кстати, слегка похоже по лицу. Пока ты не сказал, я не замечал :lol:

#15840 2017-03-11 23:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самый клёвый популярный человек с кучей поклонников, которого я лично знал, был горбатой девушкой с самым заурядным лицом. Зато с ней рядом прям искрило.

А анон знал девушку весом сначала больше 100 кг, а потом больше 120 кг с теми же спецэффектами.

#15841 2017-03-11 23:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот никого не знаю страшного, жирного и горбатого с кучей поклонников/поклонниц.
Только, как минимум, очень симпатичных.

#15842 2017-03-11 23:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, нытье праздоровье.

Скрытый текст

#15843 2017-03-11 23:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот никого не знаю страшного, жирного и горбатого с кучей поклонников/поклонниц.
Только, как минимум, очень симпатичных.

Анон учился с упоротой сектанткой, горбатой, ебанутой, но пиздец умевшей в доверие втереться( правда она еще и умело косметикой пользовалась, так что ебало даже симпатичное было

#15844 2017-03-12 00:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну да. Зависит больше от того, уг или наоборот.)

#15845 2017-03-12 01:11:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я вот никого не знаю страшного, жирного и горбатого с кучей поклонников/поклонниц.
Только, как минимум, очень симпатичных.

Миакори же!

#15846 2017-03-12 01:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу людей. Особенно тех, которые на полном серьезе считают, что это моя обязанность - их развлекать .

#15847 2017-03-12 01:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, нытье праздоровье.

Скрытый текст

Понимаю, анончик. У меня тоже ВСД. Перенервничала - и пара мигреней друг за другом, сил нет, могу только валяться.
Мне как-то один человек посоветовал на аппликаторе Кузнецова лежать - и правда, немного помогает, мышцы расслабляет.

#15848 2017-03-12 08:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона напрягают и удивляют незнакомые люди вк, по нескольку раз молча кидающие заявку в друзья. Потом также молча отписывающиеся, впрочем. Те, которые друзей друзей пытаются зафрендить также молча. Какая выгода? В др анона обязательно кто-то левый напишет в лс, один раз чувак прислал несколько файлов с книгами, маленький принц и еще что-то с назиданием чтоб анон читал хорошие книжки. И те, которые полайкают все аватарки, а потом убирают лайки XD это что вообще? В смысле, лайков не жалко, но общение как-то по-другому завязывается, не? У анона страница с 10 друзьями, перепосты всяких худгрупп, и спасу нет от этих чуваков. Анону рад конечно, что ему неадекваты не написывают с угрозами, но все равно странно это все и заебало.

#15849 2017-03-12 09:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реклама,нет? Мою авку, например, перед выборами лайкали агитаторы за одного из кандидатов в мэры.

#15850 2017-03-12 10:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реклама,нет? Мою авку, например, перед выборами лайкали агитаторы за одного из кандидатов в мэры.

Нет, страницы вполне обычных людей, не блядей обоих полов, не реклама, некоторые по нескольку сотен и больше друзей имеют. Взрослые, не малолетки.  Особенно удивляют последнее время почтенного возраста тетеньки (тоже не реклама, не знахарки с экстрасенсами), лайкающие закрепленные посты и авы без лица анона, собственно.
Все эти странные чуваки даже не из групп где анон общается приходят. Хотя пару раз люди из группы сериала, который анон любит, кинули заявки в друзья, но общаться не стали, хоть в коментах группы общение было.  Анон не тупил, просто по делу что-то им писал, игнорили или смайлами отвечали. Тоже взрослые с виду адекватные.

Отредактировано (2017-03-12 10:22:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума