Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15801 2017-03-11 14:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я кажется старомодный, но просто игнорировать её или в чс закинуть никак?

Жалко ее, все-таки живой человек. Хотелось бы по-мирному.

#15802 2017-03-11 14:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень долго и болезненно, анончик. Все реже писал первым, отмазывался, фандом сменил, отделывался короткими фразами, через год отстала. Нервов пожег себе три тонны.

Ояебу.
Да я вообще не писал и не пишу первым.
Зачем это, я-то  фики пишу, а не ищу отношений.
Хуй я кину фендом.
Прорываться будем с боем.
И никогда, никому, ни за что!

Ну, я и так-то первым почти не писал, а тут перестал приветкать. И отношений не искал, это она себе напридумывала. Тоже любительница поныть была.

Отредактировано (2017-03-11 14:53:29)

#15803 2017-03-11 14:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я кажется старомодный, но просто игнорировать её или в чс закинуть никак?

Жалко ее, все-таки живой человек. Хотелось бы по-мирному.

Вот я по-мирному и хотел)))

#15804 2017-03-11 14:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я по-мирному и хотел)))

Угу, а в этот же самый момент тебя выебать хотят, причем вполне себе реально и нихуя не мирно.

#15805 2017-03-11 15:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну или оговори вариант аванса в следующий раз. Тоже удобнее тебе будет.

Аноооон, у меня комплекс несоответствия качеству. Я вроде работаю неплохо, хвалят, но у меня постоянно бывают косяки с невписыванием в сроки, как с тем большим и объёмным заказом, который пришлось отложить. И я боюсь брать авансы, потому что меня начнёт напрягать, что денег дали, а я, такое говно, ничего не ещё не сделал =D Но это совсем другая история :lol:

Понимаю, сам такой, дико напрягает это состояние, что уже должен)) Значит, надо просто тебе заострять на сроках оплаты так серьезно, упоминая "задержите - ф паследний рас я тогда тебе шо-та делаю")))

#15806 2017-03-11 16:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На связи анон-с-кактусом, спасибо анону-со-ссылкой-на-кактусы.
Отрезал все, что по моему мнению может выжить, но что-то сомневаюсь, что там найдется чему, потому что верхушки тоже... того.
Фото будет если отскребу себя от стула после обеда.

#15807 2017-03-11 19:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-кактусом вернулся с фотками. Анон-со-ссылкой, скажешь свой ник?

#15808 2017-03-11 20:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, анон, такое впечатление, что ты у моего руководителя диплом пишешь.  =D Тоже очень понимающий мужик, вообще меня не гонял, и каждый раз так стыдно, так стыдно, причем тем больше стыдно, чем больше понимания.

ДА! Именно так это и работает ;D Чем сильнее он пытается меня приободрить, тем больше мне хочется провалиться в Австралию к крокодилам.

Может быть, тебя немного утешит то, что руководителям за руководство дипломниками доплачивают (за каждого).
Если ты по сравнению с остальными на хорошем счету, то можно и попробовать помочь, без впечатления подлизывания (потому что подлизываться надо тем, кто хуже других, а тебе-то зачем?). Например, дает он вам что-то под запись (как источники выбирать, делать это, вот это не делать и т.д.) - можно набрать в ворде аккуратно, сделать памятку, ему скинуть. Или что-нибудь в этом духе. Но главное - проблем не создавать: на занятия не опаздывать, без предупреждения не сливаться, и хорошо защитить диплом. Преподы защиту между собой обсуждают, хорошее выступление дипломника - руководителю типа плюс в карму.
А выходные, они и есть, чтобы отдыхать, особенно если в будние дни что-то напряжное.  :)

Спасибо, анончик! Я сегодня посмотрела на остальных дипломников и поняла, что я, в общем, неплохо справляюсь, так что меня немножко отпустило. Но насчёт набора текстов ты мне подал отличную идею, мне она даже в голову не пришла, а ведь и правда, это отличный способ помочь! Вроде мелочь и на подлизывание не тянет, а приятно)) Ещё раз спасибо!

#15809 2017-03-11 20:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи как же грустно. Господи грустно как же. Грустно как же господи. Грустно господи как же. Какже грустно господи. Как же господи грустно.

#15810 2017-03-11 20:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи как же грустно. Господи грустно как же. Грустно как же господи. Грустно господи как же. Какже грустно господи. Как же господи грустно.

:comfort:
Ты не один такой, анончик. Будем грустить вместе.

#15811 2017-03-11 20:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, я и так-то первым почти не писал, а тут перестал приветкать. И отношений не искал, это она себе напридумывала. Тоже любительница поныть была.

Мне мозг выносит, типа, я вдруг ты не принц на белом коне, а я вот хочу на белом.
Весь день ебет мозг - я не шучу ни разу! - за то,  что в камментах другой написал что-то, по ее мнению  похожее на флирт.
Похожее.
Посвящает слезливые стишки типа "любовь так жестока".

#15812 2017-03-11 20:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Виртуальный друг пропал с радаров, а связаться как-то, кроме как в интернетиках, нет возможности.
Надеюсь, что просто занят ирл, и ничего не случилось с ним((

#15813 2017-03-11 20:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виртуальный друг пропал с радаров, а связаться как-то, кроме как в интернетиках, нет возможности.
Надеюсь, что просто занят ирл, и ничего не случилось с ним((

Анон, я тебя пиздос как понимаю.
Анон-с-крашем, который уже перестал злиться на пропавшего краша и теперь надеется, что уебок живее всех живых.

#15814 2017-03-11 20:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо пойти купить жратвы, но прибивает к полу и не могу выгнать себя в магаз((

#15815 2017-03-11 20:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу людей которые выглядят как гребаные кинозвезды, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий. За то что у меня к ним сразу на автомате расположение повышается . И не только у меня. И позволять они могут себе в отношении других гораздо большее, им всё равно всё простят. Спрашивается, они это заслужили? Ну нет же, нихрена.

#15816 2017-03-11 20:41:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не прилагая к этому абсолютно никаких усилий

спокойно, анон. их не существует. они притворяются. на деле за этим стоят годы работы.

#15817 2017-03-11 20:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не прилагая к этому абсолютно никаких усилий

спокойно, анон. их не существует. они притворяются. на деле за этим стоят годы работы.

Я спокоен. Нет, к сожалению существуют, а "годы работы" никогда ничего существенно не меняют

#15818 2017-03-11 20:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдох планшет прям в процессе рисования весьма заебатого для моего скилла арта. Ну да, он у меня старенький уже, но бля( И денег сейчас особо нет лишних, и комишки на мне висят. Сука.

#15819 2017-03-11 21:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я спокоен. Нет, к сожалению существуют, а "годы работы" никогда ничего существенно не меняют

ну вот откуда ты знаешь? следил за ними всю жизнь?

#15820 2017-03-11 21:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спокоен. Нет, к сожалению существуют, а "годы работы" никогда ничего существенно не меняют

ну вот откуда ты знаешь? следил за ними всю жизнь?

Вот вот. У меня была подруга, красавица. Я когда узнал сколько она в эту красоту времени и денег тратит обалдел. Особо сильно меня шокировало, когда она рассказала, что ради парня вставала пораньше и наводила макияж.
Красота очень дорогое удовольствие. Кремы, мази, масла, спорт, диета, и т.д.

Отредактировано (2017-03-11 21:18:59)

#15821 2017-03-11 21:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спокоен. Нет, к сожалению существуют, а "годы работы" никогда ничего существенно не меняют

ну вот откуда ты знаешь? следил за ними всю жизнь?

некоторых знаю с детства, да.
Потом, я же не слепая. Всегда же видно, где человек, а где тряпки и штукатурка)

#15822 2017-03-11 21:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может анон про черты лица.
Потому что я то могу хоть обухаживаться и обмазаться кремами с головы до ног, но от большого носа, крошечного рта и тяжёлой челюсти мне это не поможет  ;D

#15823 2017-03-11 21:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я спокоен. Нет, к сожалению существуют, а "годы работы" никогда ничего существенно не меняют

ну вот откуда ты знаешь? следил за ними всю жизнь?

Вот вот. У меня была подруга, красавица. Я когда узнал сколько она в эту красоту времени и денег тратит обалдел. Особо сильно меня шокировало, когда она рассказала, что ради парня вставала пораньше и наводила макияж.
Красота очень дорогое удовольствие. Кремы, мази, масла, спорт, диета, и т.д.

Я тебе скажу - фигня все эти диеты, мази, спорты и т.д., как бы тебе ни хотелось верить в обратное, уж извини. Если человек красивый - он и в мешковине с заспанным синякастым измазанным в саже лицом будет смотреться красиво. Если нет - ничто его не спасёт

#15824 2017-03-11 21:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебе скажу - фигня все эти диеты, мази, спорты и т.д., как бы тебе ни хотелось верить в обратное, уж извини. Если человек красивый - он и в мешковине с заспанным синякастым измазанным в саже лицом будет смотреться красиво. Если нет - ничто его не спасёт

Анончик, я был фитоняшкой, я не согласен с тобой.

#15825 2017-03-11 21:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебе скажу - фигня все эти диеты, мази, спорты и т.д., как бы тебе ни хотелось верить в обратное, уж извини. Если человек красивый - он и в мешковине с заспанным синякастым измазанным в саже лицом будет смотреться красиво. Если нет - ничто его не спасёт

Не соглашусь. Дело не в правильных лицах, дело в какой-то энергии. Люди с правильными чертами могут совершенно не запоминаться и не привлекать внимания, миллионы фоточек таких простосимпатичных в интернете. Так что прокачивать надо харизму, и про спортзал не забывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума