Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15776 2017-03-11 02:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это ты в Толкин-треде страдал?)

#15777 2017-03-11 02:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ты мне?
если мне то нет, я по аниме возгорелся вообще
анон с траволтой

#15778 2017-03-11 03:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здравствуйте, меня зовут Анон и я дебил :facepalm: Все нормальные люди в случае каких-то проёбов чувствуют стыд перед родителями, товарищами, которых подвели, друзьями там... А я сижу в три часа ночи и заранее стыжусь перед завтрашней встречей с дипломным руководителем. Причём объективно вроде стыдиться нечего: творческая часть диплома у меня практически готова и зачтена, литературу для теоретической я собрала тоже почти полностью, даже цитаты, которые буду использовать, во многих источниках выделила, и вообще сейчас у меня с дипломом всё обстоит куда лучше, чем у большинства одногруппников, с которыми я общалась... Но у меня в голове постоянное "НАДО БЫЛО ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ УЖЕ ВЕСЬ ПАРАГРАФ НАПИСАТЬ!!111!! ТЕБЕ ЗАЧЕМ ВЫХОДНОЙ 8 ЧИСЛА БЫЛ ДАН!!!11!! ЧМО БЕСХРЕБЕТНОЕ, ТОЛЬКО И ЗНАЕШЬ, ЧТО СПАТЬ, А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ?!!!" :facepalm: Причём дипломный руководитель у меня не монстр какой-то, наоборот, вполне понимающий мужик, от которого я никаких понуканий не слышала, даже когда реально тупила. И теперь у меня ощущение, что я ему показываю, что мне плевать на него и его предмет, раз я ничего не делаю. А ведь это не так((

Блин, я, пока писала, поняла, что главное это как раз ощущение предательства, а не страх не успеть. У меня прямо потребность что-то хорошее для него сделать, чтобы как-то компенсировать своё раздолбайство, но я даже не представляю, как это сделать, чтобы не выглядело взяткой или попыткой подлизаться((

#15779 2017-03-11 06:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало. Я жирная, в депрессии ( а отантидепрессантов разжирела еще больше), работаю на работе, которую ненавижу, отношений нет и не было.Пытаюсь изменить свою жизнь, получила диплом, жду собеседования на интересную работу, но блин. Больше нет сил терпеть и ждать, когда же начнется моя настоящая жизнь. Пока только надежда на лучшее меня поддерживает, но было бы у меня побольше смелости, покончила бы с собой. Потому что проблема не в злобном мире вокруг меня, а во мне самой - я себя ненавижу и считаю просто пустым местом. Просить совета тут бессмыссленно, просто захотелось высказаться анонимно, чтобы не лезли с дурацкими комментами вроде "детям в Африке еще хуже" и "взбодрись и все будет ок".

#15780 2017-03-11 07:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я дебил Аноны. Вторую ночь просыпаюсь от приступа паники, аж трясет, что умираю, срочно к врачу.

#15781 2017-03-11 08:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало. Я жирная, в депрессии ( а отантидепрессантов разжирела еще больше), работаю на работе, которую ненавижу, отношений нет и не было.Пытаюсь изменить свою жизнь, получила диплом, жду собеседования на интересную работу, но блин. Больше нет сил терпеть и ждать, когда же начнется моя настоящая жизнь. Пока только надежда на лучшее меня поддерживает, но было бы у меня побольше смелости, покончила бы с собой. Потому что проблема не в злобном мире вокруг меня, а во мне самой - я себя ненавижу и считаю просто пустым местом. Просить совета тут бессмыссленно, просто захотелось высказаться анонимно, чтобы не лезли с дурацкими комментами вроде "детям в Африке еще хуже" и "взбодрись и все будет ок".

Анончик, ты прям как я в молодости. Въебывай и старайся, Анончик, в сороковник сидеть и ждать, когда начнется настоящая жизнь, еще хуже - мозги плохо работают, последствия многолетней депрессии дают о себе знать. А ненавидеть себя, как до меня потом доперло, это глюк и баг. Это надо из себя выколупывать. Другого себя не выдадут, я проверяла :)
Придется жить тем, что уже есть. А ненавидеть себя сильно ухудшает отношения с собой.

#15782 2017-03-11 09:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, такая проблема.
Пишу фики, с энцой. Понятное дело, откровенно, в подробностях.
Летом подкатила ко мне деваха, давай, мол, дружок, познакомимся поближе, ты так хорошо пишешь энцу, наверное, ты такой понимающий и вообще замечательный человек?! Я сопротивлялся и отнекивался как мог, но деваха настырно лезла в душу дальше.
Слово за слово, начиная с невинных вопросиков, перешли на личности, хуе-мое, чо-кого. и тут, анончики дорогие, я обнаружил себя внезапно в каких-то непонятных отношениях. Девушка относится ко мне чересчур реально, дорогие  анончики, и начинает ревновать, когда я начинаю в ответах на каменты другим девушкам выказывать какое-то внимание. Начинаются какие-то печальки и грусти, какие-то выяснения отношений и прочее. Пытался соскочить с этих отношений, но дева принималась рыдать, а я не люблю женских слез. Пытался показывать себя с не лучшей стороны, но что может быть сильнее женской любви? Апогей всего этого был вчера, когда, оказывается, она устала  меня развлекать и заигрывать, она в доску разбивается, оказывается, а я такой дуболом.
Притом что я этого не просил!
Вежливенько попросил извинения за причиненные неудобства, но нытье продолжилось с теми намеками, что теперь я должен ее развлекать и завоевывать.
Девушка, в принципе, не плохая. Обижать ее грубостью вообще не хочу.
Всякие там сердца разбивать тоже.
Но она уже напридумывала себе всякое.
Вот как, блять?

#15783 2017-03-11 09:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, такая проблема.
Пишу фики, с энцой. Понятное дело, откровенно, в подробностях.
Летом подкатила ко мне деваха, давай, мол, дружок, познакомимся поближе, ты так хорошо пишешь энцу, наверное, ты такой понимающий и вообще замечательный человек?! Я сопротивлялся и отнекивался как мог, но деваха настырно лезла в душу дальше.
Слово за слово, начиная с невинных вопросиков, перешли на личности, хуе-мое, чо-кого. и тут, анончики дорогие, я обнаружил себя внезапно в каких-то непонятных отношениях. Девушка относится ко мне чересчур реально, дорогие  анончики, и начинает ревновать, когда я начинаю в ответах на каменты другим девушкам выказывать какое-то внимание. Начинаются какие-то печальки и грусти, какие-то выяснения отношений и прочее. Пытался соскочить с этих отношений, но дева принималась рыдать, а я не люблю женских слез. Пытался показывать себя с не лучшей стороны, но что может быть сильнее женской любви? Апогей всего этого был вчера, когда, оказывается, она устала  меня развлекать и заигрывать, она в доску разбивается, оказывается, а я такой дуболом.
Притом что я этого не просил!
Вежливенько попросил извинения за причиненные неудобства, но нытье продолжилось с теми намеками, что теперь я должен ее развлекать и завоевывать.
Девушка, в принципе, не плохая. Обижать ее грубостью вообще не хочу.
Всякие там сердца разбивать тоже.
Но она уже напридумывала себе всякое.
Вот как, блять?

Первый вопрос: как она принималась рыдать, если у вас виртуальные отношеньки? Буковками? Извини, анон, но твое "не люблю женских слез" звучит не только мизогинично, но и очень стремно. Ты их по факту увидеть не мог, если она в виртуале. И про женскую любовь вот эта хуйня - чет звучит не очень. Ты сам, я так понимаю, мужского пола, или так, приосаниваешься?
Второй вопрос: не нравится - перестань ей отвечать, в чем проблема? Не очень верится, что ты оказался в отношениях с любовкой, абсолютно в том не участвуя, причем сделал это виртуально. В реале еще можно переспать, а с утра будет неудобно, ибо у партнера оказались планы на тебя, но в вирте? Ты случайно перешел на личности? Случайно отыграл с ней секс? Или что? Отношения на почве комментов к фику - звучит как бред. Думается, ты или что-то недоговорил, или ваш возраст с ней крайне мал.

#15784 2017-03-11 09:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый вопрос: как она принималась рыдать, если у вас виртуальные отношеньки? Буковками? Извини, анон, но твое "не люблю женских слез" звучит не только мизогинично, но и очень стремно. Ты их по факту увидеть не мог, если она в виртуале. И про женскую любовь вот эта хуйня - чет звучит не очень. Ты сам, я так понимаю, мужского пола, или так, приосаниваешься?
Второй вопрос: не нравится - перестань ей отвечать, в чем проблема? Не очень верится, что ты оказался в отношениях с любовкой, абсолютно в том не участвуя, причем сделал это виртуально. В реале еще можно переспать, а с утра будет неудобно, ибо у партнера оказались планы на тебя, но в вирте? Ты случайно перешел на личности? Случайно отыграл с ней секс? Или что? Отношения на почве комментов к фику - звучит как бред. Думается, ты или что-то недоговорил, или ваш возраст с ней крайне мал.

Да, буковками.
Извини, но когда мне говорят, "я плачу",  то я верю.
Где я писал, что не виноват в том, что втянут в эти отношения?
Я не написал всего, это верно.
Да, я отыграл с ней секс. Ей понравилось. Но для меня это была игра, а она начала воспринимать чересчур... серьезно.
Наш возраст нормальный, взрослые оба.

#15785 2017-03-11 09:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, такая проблема.
Пишу фики, с энцой. Понятное дело, откровенно, в подробностях.
Летом подкатила ко мне деваха, давай, мол, дружок, познакомимся поближе, ты так хорошо пишешь энцу, наверное, ты такой понимающий и вообще замечательный человек?! Я сопротивлялся и отнекивался как мог, но деваха настырно лезла в душу дальше.
Слово за слово, начиная с невинных вопросиков, перешли на личности, хуе-мое, чо-кого. и тут, анончики дорогие, я обнаружил себя внезапно в каких-то непонятных отношениях. Девушка относится ко мне чересчур реально, дорогие  анончики, и начинает ревновать, когда я начинаю в ответах на каменты другим девушкам выказывать какое-то внимание. Начинаются какие-то печальки и грусти, какие-то выяснения отношений и прочее. Пытался соскочить с этих отношений, но дева принималась рыдать, а я не люблю женских слез. Пытался показывать себя с не лучшей стороны, но что может быть сильнее женской любви? Апогей всего этого был вчера, когда, оказывается, она устала  меня развлекать и заигрывать, она в доску разбивается, оказывается, а я такой дуболом.
Притом что я этого не просил!
Вежливенько попросил извинения за причиненные неудобства, но нытье продолжилось с теми намеками, что теперь я должен ее развлекать и завоевывать.
Девушка, в принципе, не плохая. Обижать ее грубостью вообще не хочу.
Всякие там сердца разбивать тоже.
Но она уже напридумывала себе всякое.
Вот как, блять?

Нахуй шли без зазрений совести и радуйся, что не реал. Прикинь в реале кто-то бы мило залез на тебя и стал поебывать, еще обижаясь, что его пытаются снять, так как не получают от этого удовольствия?

#15786 2017-03-11 10:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуй шли без зазрений совести и радуйся, что не реал. Прикинь в реале кто-то бы мило залез на тебя и стал поебывать, еще обижаясь, что его пытаются снять, так как не получают от этого удовольствия?

:lol: анон, спасибо, это тот ответ, которого я ждал. Я все больше склонялся к этой мысли, потому что до моей тупой башки начало доходить, что вообще-то, я не хотел настолько близкого общения, и она меня подначила, а я просто не устоял. Но, вроде как, сам виноват, и все такое  :lol:

#15787 2017-03-11 10:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с коллегой и работой, может не все так плохо? Я не про голод и отсутствие денег, я про то, что может реально она не может тебе оплатить без утверждения диров (а я знаю, что это такое, когда надо хотя бы трёх обойти, там везде сплошное "поиграйте со шрифтами" и нет конца и края).

Там не тот тип работы с "поиграйте". Даже если есть правки, она не сможет их внести самостоятельно в силу отсутствия нужного софта. И так как весь проект держится на этом куске работы, то ей за остальное тоже должны платить по итогу выполнения всего проекта полностью, т.е. это в ее интересах всю информацию о правках сразу отправлять мне.

С другой стороны - она не наврала про оплату, так и говорила - после утверждения. Не обещала, что в субботу после сдачи.

Там был разговор примерно такой.
В субботу она написала, что начальники утвердили первую половину, и ей нужно предоставить мне материалы для второй части. В ночь на вторник она мне их передала, написав, что к четвергу кровь из носа, чтобы в четверг-пятницу начальники посмотрели, и, если всё правильно, то в субботу она со мной расплатилась бы. В субботу она отписалась на мой вопрос про оплату, что не может дать денег, потому что не все начальники посмотрели. Потом она меня пять рабочих дней игнорировала, не отписываясь даже, что ещё не все посмотрели, или, может, посмотрели, но не выслали деньги. Просто игнор. При этом у нее постоянно включённый на доступность скайп. То есть я не монстр, я могу войти в положение. Просто проинформируй о положении дел.

Написала мне, наконец, ночью на моё возмущение, что у неё не было времени сидеть в сети, и нет, она меня не игнорирует. И получается, что, когда у неё ко мне вопросы когда я закончу, она почему-то в сети и отвечает, а, когда я закономерно спрашиваю про оплатить, то её, видите ли, нет в сети.

Скандала может не надо пока, просто скажи - взялся ещё за третью подработку, за которую сразу заплатили, жрать нечего было, первый заказ буду делать после оплаты срочного.

Спасибо, анонче. Надо вооружиться набором таких фраз на всякий случай.

#15788 2017-03-11 11:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, я, пока писала, поняла, что главное это как раз ощущение предательства, а не страх не успеть. У меня прямо потребность что-то хорошее для него сделать, чтобы как-то компенсировать своё раздолбайство, но я даже не представляю, как это сделать, чтобы не выглядело взяткой или попыткой подлизаться((

О, анон, такое впечатление, что ты у моего руководителя диплом пишешь.  =D Тоже очень понимающий мужик, вообще меня не гонял, и каждый раз так стыдно, так стыдно, причем тем больше стыдно, чем больше понимания.
Может быть, тебя немного утешит то, что руководителям за руководство дипломниками доплачивают (за каждого).
Если ты по сравнению с остальными на хорошем счету, то можно и попробовать помочь, без впечатления подлизывания (потому что подлизываться надо тем, кто хуже других, а тебе-то зачем?). Например, дает он вам что-то под запись (как источники выбирать, делать это, вот это не делать и т.д.) - можно набрать в ворде аккуратно, сделать памятку, ему скинуть. Или что-нибудь в этом духе. Но главное - проблем не создавать: на занятия не опаздывать, без предупреждения не сливаться, и хорошо защитить диплом. Преподы защиту между собой обсуждают, хорошее выступление дипломника - руководителю типа плюс в карму.
А выходные, они и есть, чтобы отдыхать, особенно если в будние дни что-то напряжное.  :)

#15789 2017-03-11 11:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я дебил Аноны. Вторую ночь просыпаюсь от приступа паники, аж трясет, что умираю, срочно к врачу.

Держись, анонче. У тебя просто так паника или на фоне чего-то? Если первое, то к психотерапевту. И не тяни, пока совсем плохо не стало, Персена попей - он на травках, привыкания не вызовет, но эффект будет не сразу, а дня с третьего.  :comfort:
Мимоанон с ПА

#15790 2017-03-11 12:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Афобазол, пустырник форте.

#15791 2017-03-11 12:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть я не монстр, я могу войти в положение. Просто проинформируй о положении дел.

Написала мне, наконец, ночью на моё возмущение, что у неё не было времени сидеть в сети, и нет, она меня не игнорирует. И получается, что, когда у неё ко мне вопросы когда я закончу, она почему-то в сети и отвечает, а, когда я закономерно спрашиваю про оплатить, то её, видите ли, нет в сети.

Анон с работой, я не стал копипастить весь ответ. Знаком очень такой подход. Подбешивает просто нереально. К сожалению, отдельным людям очень трудно "приносить плохие вести" (всякие отказы, отрицательные ответы по поводу тех же собеседований, те же новости о задержках оплаты), поэтому они всячески оттягивают разговор или увиливают на прямые вопросы. По мне так - это ещё хуже, но им почему-то прям очень надо вот так прятаться в ракушку. Поэтому, думаю, деньги свои ты получишь, не украдет она твою работу (тем более есть первый заказ, да и расчёт на будущее у неё должен быть, не сама ж она дальнейшее будет делать). А ты себя сейчас успокойся тем, что в следующий раз оговори при обсуждении оплаты, что "А помнишь, в тот раз тоже было обещано, а задержка вышла на три недели? Меня так работать совсем не устраивает, я тогда у других лучше заказов наберу, чем на вас пахать с такими задержками. Если сейчас задержишь - это будет последний случай сотрудничества". Ну или оговори вариант аванса в следующий раз. Тоже удобнее тебе будет.

#15792 2017-03-11 13:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну или оговори вариант аванса в следующий раз. Тоже удобнее тебе будет.

Аноооон, у меня комплекс несоответствия качеству. Я вроде работаю неплохо, хвалят, но у меня постоянно бывают косяки с невписыванием в сроки, как с тем большим и объёмным заказом, который пришлось отложить. И я боюсь брать авансы, потому что меня начнёт напрягать, что денег дали, а я, такое говно, ничего не ещё не сделал =D Но это совсем другая история :lol:

#15793 2017-03-11 14:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, такая проблема.
Пишу фики, с энцой. Понятное дело, откровенно, в подробностях.
Летом подкатила ко мне деваха, давай, мол, дружок, познакомимся поближе, ты так хорошо пишешь энцу, наверное, ты такой понимающий и вообще замечательный человек?! Я сопротивлялся и отнекивался как мог, но деваха настырно лезла в душу дальше.
Слово за слово, начиная с невинных вопросиков, перешли на личности, хуе-мое, чо-кого. и тут, анончики дорогие, я обнаружил себя внезапно в каких-то непонятных отношениях. Девушка относится ко мне чересчур реально, дорогие  анончики, и начинает ревновать, когда я начинаю в ответах на каменты другим девушкам выказывать какое-то внимание. Начинаются какие-то печальки и грусти, какие-то выяснения отношений и прочее. Пытался соскочить с этих отношений, но дева принималась рыдать, а я не люблю женских слез. Пытался показывать себя с не лучшей стороны, но что может быть сильнее женской любви? Апогей всего этого был вчера, когда, оказывается, она устала  меня развлекать и заигрывать, она в доску разбивается, оказывается, а я такой дуболом.
Притом что я этого не просил!

Анонче, не из Ставрополя деваха?

#15794 2017-03-11 14:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонче, не из Ставрополя деваха?

Нет, не оттуда.
Оу, так я не одинок в своем головняке?  :lol:

Отредактировано (2017-03-11 14:20:35)

#15795 2017-03-11 14:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оу, так я не одинок в своем головняке?

Ты не одинок, у меня такая же была. Я охуевал и прятался, а в итоге оказался кругом должен ее няшить и телепатить, и еще мудаком.

Отредактировано (2017-03-11 14:31:44)

#15796 2017-03-11 14:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я дебил Аноны. Вторую ночь просыпаюсь от приступа паники, аж трясет, что умираю, срочно к врачу.

Держись, анонче. У тебя просто так паника или на фоне чего-то? Если первое, то к психотерапевту. И не тяни, пока совсем плохо не стало, Персена попей - он на травках, привыкания не вызовет, но эффект будет не сразу, а дня с третьего.  :comfort:
Мимоанон с ПА

Простуда, голова на ночь болела, ( с учетом что я хуячу уже неделю фанфик по ночам) ничего удивительного,  на менингит, сепсис и все что я себе напридумывал не похоже. Как минимум нет температуры большой. Но показаться врачу до выходных конечно было не судьба. Поленился.

#15797 2017-03-11 14:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оу, так я не одинок в своем головняке?

Ты не одинок, у меня такая же была.

И как слез?

#15798 2017-03-11 14:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И как слез?

Очень долго и болезненно, анончик. Все реже писал первым, отмазывался, фандом сменил, отделывался короткими фразами, через год отстала. Нервов пожег себе три тонны.

Отредактировано (2017-03-11 14:32:56)

#15799 2017-03-11 14:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень долго и болезненно, анончик. Все реже писал первым, отмазывался, фандом сменил, отделывался короткими фразами, через год отстала. Нервов пожег себе три тонны.

Ояебу.
Да я вообще не писал и не пишу первым.
Зачем это, я-то  фики пишу, а не ищу отношений.
Хуй я кину фендом.
Прорываться будем с боем.
И никогда, никому, ни за что!

Отредактировано (2017-03-11 14:34:44)

#15800 2017-03-11 14:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я кажется старомодный, но просто игнорировать её или в чс закинуть никак?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума