Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156276 2024-08-21 23:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я к тревожным. 5сть работа? Скоро уволят. Нет работы? Никогда не найду. Есть деньги? Скоро не станет. Нет денег? И никогда не будет. И так во всем, я не могу уже.
К психиатру, что ли, идти...

#156277 2024-08-21 23:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что под это дело никто не берёт отпуск и не проводит с ней весь месяц

Она вообще никак не планировала время?
Звучит как дичь. Она до этого всю жизнь в переноске жила, все ее должны сопровождать?

#156278 2024-08-21 23:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть такие люди, которые вообще не могут быть одни. Но это, конечно, не оправдание.

#156279 2024-08-21 23:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но у нее младенец :creepy: откуда вообще ресурс на то чтобы общать подружек

#156280 2024-08-21 23:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она кучу делишек запланировала, поэтому нужна помощь, как раз потому что с ребенком тяжело. Дичь, конечно, дикая, и вопросиков у меня много... Самый главный — как мне на это реагировать и что ей отвечать))

#156281 2024-08-21 23:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она кучу делишек запланировала, поэтому нужна помощь, как раз потому что с ребенком тяжело. Дичь, конечно, дикая, и вопросиков у меня много... Самый главный — как мне на это реагировать и что ей отвечать))

Так ей нужная помощница по уходу за ребенком а не подруги)

#156282 2024-08-22 00:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Найти няню на остаток пребывания.

#156283 2024-08-22 00:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самый главный — как мне на это реагировать и что ей отвечать))

Да никак, поздно уже, ты спишь.

#156284 2024-08-22 00:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так ей нужная помощница по уходу за ребенком а не подруги)

Ну как бы да. Помочь братишке — святое дело, но у всех ещё свои жизни есть, кто ж сможет столько времени выкроить? В общем я в ахуе с этих предъяв. Она вообще в норме и хороший человек, но тут что-то неадекват полез, и я не знаю, как реагировать(( И ехать к ней теперь завтра дико не хочу, но тогда ее распидорасило вообще не знаю как.

#156285 2024-08-22 00:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Онон, почему я не люблю Питер, который я. Нет, отдельно от меня я Питер люблю очень. На картинках.  Но с моей удачей в жизнь я нигде не успеваю примерно как лет десять. Дом-работа... А хуже всего погода. Темно и холодно. Мне очень холодно в Питере. Вот только август наступает, я уже в депрессию от предстоящей темени и холодрыге. Приучила с осени любить ждать новый год, а с января с остервенением жду лета. Как то вот так(

#156286 2024-08-22 00:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Найти няню на остаток пребывания

Плюс много.

Анон пишет:

тогда ее распидорасило вообще не знаю как.

Анон, скажи ей как есть, вашу вторую подругу мне вообще дико жаль в этой ситуации. Яжмать никого и ничьих чувств вокруг не видит и не осознает.

Отредактировано (2024-08-22 00:47:32)

#156287 2024-08-22 00:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, скажи ей как есть,

Очень боюсь разосраться и потерять ее(
Вторая ее подруга хоть не с языком в жопе, как я, все высказала ;D Но да, с ней совсем некрасиво вышло. А я "хотя бы стараюсь". Встретил ночью в аэропорту, чеьыре дня жил у нее, потом приехал на день покутить, ещё приеду, потом аэропорт... Стараюсь, ага! Вот тут у меня пердак и пригорел)) что с человеком случилось, я в ахуе, анончики, надеюсь, это временно((

#156288 2024-08-22 00:39:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она вообще в норме и хороший человек, но тут что-то неадекват полез, и я не знаю, как реагировать

Она не может быть в послеродовой депрессии?

Просто я до того, как оказалась в депрессии, некоторое время была в раздраженном и чувствительном состоянии и рассорилась с огромным количеством людей. Потом оказалось, что это был уже "штопор" перед падением. Это не постродовая была, но возможно тут похожее.

#156289 2024-08-22 00:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она не может быть в послеродовой депрессии?

Я, боюсь, не компетентен в этом вопросе, но думаю что-то точно не так. Ребенку почти два, год назад она прилетала и такого ещё не было — послеродовая может не сразу проявиться? Вообще у нее много печальных перепетий в жизни, я не удивлюсь, если это психика не выдержала... Она, правда, занимается периодически с психологом, но это всё-таки не волшебная таблетка к сожалению.

#156290 2024-08-22 01:02:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребенку почти два

Я понимаю, что она заебаться могла сильно. Но требовать, чтобы окружающие брали отпуск и тусовались с ней и ребёнком-двухлеткой?! Серьезно???

#156291 2024-08-22 06:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Недавно ужасно выбесил мужик в маршрутке, второй день из головы выкинуть не могу. Он зашел с женой, и 3-4 детьми, я точно не помню, сколько из этой толпы принадлежали этой парочке, и сел с дочерью позади анона и на колени ей сложил купленные подушки. И эта дочь начала в какой-то момент пинать мое сидение. Анон подождал, убедился, что это не разовая акция, повернулся и попросил не пинать. На что получил: "а она не пинает! Не выдумывайте! У нее там подушки!"
Да тебе же, дебилоид, как раз из-за подушек и не видно, что твоя пиздючка там ногами делает! И давай дальше ей втирать, что тетя выдумывает. Анон был уставший и скандалить не стал, тем более что рядом села мамаша и наконец-то попросила дочь держать ноги при себе.
Ну сука, как же бесит, вот так вот с малолетства давать ребенку понять, что она может делать что хочет, а жалобы других людей на это выдумка. Кучу детей натрахал, а мозги так и не появились.

#156292 2024-08-22 07:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну сука, как же бесит, вот так вот с малолетства давать ребенку понять, что она может делать что хочет, а жалобы других людей на это выдумка. Кучу детей натрахал, а мозги так и не появились.

Я таких через одного видел, когда работал в большом детском магазине.
ребенок: *делает хуйню, вроде висения на магазинном оборудовании или расшвыривании товара*
этот анон: Перестаньте ломать нам оборудование, пожалуйста.
яжебатя/яжемамка: ачетакова вообще кукусик, перестань, а то тетя злиться будет.
Проблема, конечно же, в том, что тетя злится, а не в том, что твой ребенок растет асоциальным ебанатом, а ты даже не пытаешься это откорректировать и поставить ему разумные рамки в поведении. Сказать, что неприемлемо ломать и портить чужое, тем более в магазине, а не "ой, тетя злится (отвернется, можешь дальше делать, только не отвлекай меня от телефона/шоппинга)*
Надо это в бесячках написать, конечно, но мне уже тупо грустно. Нам всем жить потом с очень охуевшими выросшими вот этими детьми.
Так что ты прав, анон, многие умеют только наебать, а воспитывать сейчас мало кто утруждается.

#156293 2024-08-22 08:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я таких через одного видел, когда работал в большом детском магазине.

Лучи сочувствия тебе, анон, вся детская сфера услуг это адский ад.

Анон пишет:

Надо это в бесячках написать, конечно, но мне уже тупо грустно

Я подумывал, но решил тут, чтоб такие же яжматери не доебались

#156294 2024-08-22 08:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Помнится, когда меня так же пинал в спинку сиденья взрослый ебанат, анон в какой то момент задолбался терпеть, просунул руку и схватил его когтями за колено :lol:

#156295 2024-08-22 08:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый рабочий день - пытка. Не знаю, как тянуть эту лямку, когда я такой тупой, нервный и депрессивный дебил. Как хреново мне  :sadcat:

#156296 2024-08-22 08:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как хреново мне 

Эх, анон...  :comfort:
Желаю тебе найти работу, которая не будет вызывать таких чувств.

#156297 2024-08-22 09:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне предстоит ремонт. Страшно. Во-первых, я никогда такими вещами не занимался. А во-вторых, я в принципе не знаю, как все это вытяну. В пн или вт к нам приедет руководитель ремонтной бригады, чтобы оценить фронт работ, а я даже не представляю, о чем с ним говорить, какие вопросы задавать, какую инфу важно донести до него.

#156298 2024-08-22 09:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю тебе найти работу, которая не будет вызывать таких чувств.

Спасибо, добра тебе  :friends:

#156299 2024-08-22 09:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне предстоит ремонт. Страшно. Во-первых, я никогда такими вещами не занимался. А во-вторых, я в принципе не знаю, как все это вытяну. В пн или вт к нам приедет руководитель ремонтной бригады, чтобы оценить фронт работ, а я даже не представляю, о чем с ним говорить, какие вопросы задавать, какую инфу важно донести до него.

Приходи в тред ремонта! Аноны подскажут, что спросить.

#156300 2024-08-22 09:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приходи в тред ремонта! Аноны подскажут, что спросить.

Логично! Пойду напишу туда )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума