Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156251 2024-08-21 18:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже могу отправить открытку.

Как с тобой связаться?

#156252 2024-08-21 18:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно к вам?

Нужна) Я не очень в организацию всяких активностей умею, не знаю куда лучше - здесь, или в Дискорд какой-нибудь, или нам просто перейти в тему посткроссинга, но мне можно написать в личку на имя, которое скинул выше)
почти30летдрузейнет

#156253 2024-08-21 18:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, обязательно напишите друг другу ^^
Я одного друга нашел прямо в этом треде)

#156254 2024-08-21 18:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ТОже хочу присоединиться к открыткам, только не поняла, с кем с связываться, сорри, опупела после тяжёлого рабочего дня

#156255 2024-08-21 18:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТОже хочу присоединиться к открыткам, только не поняла, с кем с связываться, сорри, опупела после тяжёлого рабочего дня

Сюда, анончик.

Скрытый текст

#156256 2024-08-21 18:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посмотрел на производственный календарь и расстроился  :sadcat:
У меня обычный офисный график 5/2 со всеми праздниками. С огорчением узнал что в этом году не будет лишнего выходного в ноябре, потому что он уйдет в счет майских праздников.
А в следующем году та же фигня с 23 февраля и 8 марта.
Эти выходные дни здорово помогают мне не ебанутся и пережить от отпуска к отпуску и НГ, не думая о том что моя жизнь - жизнь ебаного сурка.
И конечно длинные выходные - это прекрасно, но не настолько  :sadcat:

#156257 2024-08-21 19:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не очень в организацию всяких активностей умею, не знаю куда лучше - здесь, или в Дискорд какой-нибудь, или нам просто перейти в тему посткроссинга

Не, я в групповые активности ввязываться пас. Если кто-то просто хочет открытку - напишите, как с вами связаться, я вам сам напишу и открытку отправлю, хоть десять. Дискорды и посткроссинги мне мимо.

#156258 2024-08-21 19:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТОже хочу присоединиться к открыткам,

В разделе досуга есть тема про посткроссинг, я там последние дни как раз тусуюсь, мы ее пытаемся оживить.
Ну и в лички тоже можно.

ник

#156259 2024-08-21 19:39:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, я в групповые активности ввязываться пас.

Извини, коряво выразился. Не было плана превращать это во флешмоб или что-то подобное, просто думал о том как сконнектить всех желающих получить открытку. Наверное, вариант с личкой самый жизнеспособный.

#156260 2024-08-21 19:42:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, обязательно напишите друг другу ^^
Я одного друга нашел прямо в этом треде)

Я один раз уже пытался, но нихера не получилось и я все испортил своим приступом депры. Я дно.

#156261 2024-08-21 19:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я дно.

:comfort:
Не вини себя, анончик. И обязательно пробуй снова, как только появятся силы :) Желаю тебе найти "своего" человека, здесь или где-то еще!

#156262 2024-08-21 20:20:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А можно к вам просто на общение, только без открыток? Хочу социализироваться, но не умею. В целом большом дискорде игрового клана нашёл себе аж целого одного друга. :lol:

#156263 2024-08-21 20:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно к вам просто на общение, только без открыток?

Можно, тебе куда писать-то?

#156264 2024-08-21 21:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забрось в рис

Анон пишет:

Или в силикагелевый наполнитель для кошачьего лотка, если есть такое в доме.

Анон пишет:

Сочувствую!   Сорри, что поздно. У меня в таком случае ни рис, ни силикагель не помог. Нужно разобрать корпус и обсушить все, насколько возможно. Где невозможно — сам высохнет. Разбор возможен с помощью обычной пластиковой карты, это не рокет сайнс

Если прям боишься — отнеси в ремонт. Скажут нежелательную сумму — попроси просто разобрать, без всяких у/з ванн и прочего. Собирать совсем легко. Удачи!

Спасибо всем за ответы!
Выжил мой телепон. Сутки лежал выключенным, сегодня после работы оттащила в сервисный центр на проверку.
Там выяснили, что вода не успела залиться. На всякий обработали антикоррозийкой и собрали обратно.
Всё это приключение обошлось мне в 1600, но это гораздо дешевле, чем мне пришлось бы отдать за новый.

#156265 2024-08-21 21:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши мне, если есть желание поболтать, будем скучными вместе.

Можно еще одному нудному анону к вам?

#156266 2024-08-21 21:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выжил мой телепон.

Ура, анончик! :chearleader:

#156267 2024-08-21 21:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно еще одному нудному анону к вам?

Я только «за» но не знаю как.

#156268 2024-08-21 21:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала тревожка.

Анон, ты - это я. Вот прямо слово в слово, каждый пункт, разве что я живу с матерью и страх "мне придется разбираться с ее болезнью" со мной всегда.
:comfort:
А ведь кто-то без этого живёт, нормальный...

#156269 2024-08-21 21:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я только «за» но не знаю как.

Я уже тыщу раз предлагал в телеге чатик-болталку запилить для анонов с дефицитом общения :bubu:
дранон

#156270 2024-08-21 21:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже тыщу раз предлагал в телеге чатик-болталку запилить для анонов с дефицитом общения

Ну ка, если есть добровольцы https://t.me/+W0nFEb7gKxVmMDMy

#156271 2024-08-21 22:05:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который не хочет присылать открытки, ничего не зная о человеке, напиши мне еще раз, пожалуйста, я случайно грохнул чат, когда хотел удалить и переписать одно сообщение  :facepalm:

#156272 2024-08-21 22:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По работе пришлось перечитать "Песню про купца Калашникова", и внезапно я пиздец как расстроился и даже расплакался. Ну что с моей психикой опять( Да, это произведение с очень грустным тяжёлым сюжетом, особенно на фоне происходящего в стране в последние годы. Но чтоб так реагировать... Я совсем уже расклеился. Надо к психиатру, срочно, пока осенним обострением не накрыло.

#156273 2024-08-21 22:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга прилетает в наш город раз в год. У нее тут мы — две старинные подруги, кроме нас никого и не осталось. Прилетает с крохотным ребенком на месяц. И страшно, страшно обижается, что под это дело никто не берёт отпуск и не проводит с ней весь месяц. Я фрилансер, у меня отпуска нет, поэтому хуев в панамку не получил каким-то чудом) а вот вторая подруга несколько дней с ней потусила, с делами помогла — потом по своим делам уехала. Со словами "не манипулируй". Какой же шитшторм у меня сейчас в личке, аноны... И я вообще не знаю, что ей писать! Потому что я тоже считаю, что она сильно борщит и манипулирет, хоть и понимаю, откуда там ноги растут. Понимание — вообще штука хорошая... У второй ее подруги так-то трагически погиб ребенок, ей может вообще тяжело с малышом нянчится. Блин аноны. Мы 27 лет дружим, я сижу сейчас бешусь, хоть и жалко ее, и ехать уже завтра вообще не хочется. "Никого у меня тут нет, приезжать больше не буду".. бля, а я, в смысле никого, я и в аэропорту ночью встретил, и три дня пожил у нее, и потом ещё приезжал покутить, и ещё приеду, и на самолёт посажу. Обидно если честно((( и слушать все это неприятно. С той подругой они те же 27 лет дружат, меня так же ей хуями в личку обкладывает, когда я "косячу"?

#156274 2024-08-21 22:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала тревожка.

Анон, ты - это я. Вот прямо слово в слово, каждый пункт, разве что я живу с матерью и страх "мне придется разбираться с ее болезнью" со мной всегда.
:comfort:
А ведь кто-то без этого живёт, нормальный...

Думаю, анончик, что спокойнее живут те, у кого тыл прикрыт материально или морально, а я вот всю жизнь с голой жопой на ветру. Да и всякое случалось уж, пуганый.
Анон-ТС

#156275 2024-08-21 23:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что под это дело никто не берёт отпуск и не проводит с ней весь месяц

Она хочет вашего внимания на целый месяц? И чтоб на неё ещё и отпуск потратили?
Это абсолютно неадекватное требование. Сочувствую тебе, анон. У меня тоже была зарвавшаяся подруга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума