Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156226 2024-08-21 10:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это меня очень подкосило, я расклеилась, и выложила все свое как есть.

Эх, анончик. Желаю тебе восстановиться, собраться, и окончательно зарыть и забыть эти "сложные отношения". Тут уже ничего не попишешь, увы.

#156227 2024-08-21 12:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно уронила смартфон ванну.
Если завтра не заработает нормально, то придется купить самый копеечный, причем даже он будет ощутимым ударом по бюджету  :sadcat:

Сочувствую!  :comfort: Сорри, что поздно. У меня в таком случае ни рис, ни силикагель не помог. Нужно разобрать корпус и обсушить все, насколько возможно. Где невозможно — сам высохнет. Разбор возможен с помощью обычной пластиковой карты, это не рокет сайнс :)

Если прям боишься — отнеси в ремонт. Скажут нежелательную сумму — попроси просто разобрать, без всяких у/з ванн и прочего. Собирать совсем легко. Удачи! :friends:

#156228 2024-08-21 13:07:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как анон устал просто(
У меня температура уже неделю, слабость, болит желудок. Пью таблетки, вроде как получше, анон сегодня проснулся и думал, что выздоровел. Нифига, прошел до магазина возле дома, ноги трясутся, тошнота, голова кружится, пиздец. А завтра надо в больницу больничный закрывать, а потом как-то телепортироваться на собеседование. Вообще не представляю, как выживу.
Еще и пытаюсь нормально кушать, но по факту желудок лучше всего реагирует на лапшу быстрого приготовления с минимум специй, от остального начинает болеть. Даже от гречки уже, Карл! По итогу не знаю, как найти эту грань: питаться этой лапшой много нельзя, но, с другой стороны, такое чувство, что я только ее и могу нормально есть :sadcat:

#156229 2024-08-21 13:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень одиноко, муж меня разлюбил, я его разочаровала, он постоянно рассказывает мне какая я хуевая

:vanga: другую нашёл :pink:

Скрытый текст
Анон пишет:

единственные знакомые - друзья мужа

вполне возможно. что твой муж специально делал незаметно для тебя так, чтобы ты ни с кем сам не подружился.
Сочувствую. Желаю тебе выкарабкаться!)))

Отредактировано (2024-08-21 13:22:15)

#156230 2024-08-21 13:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А завтра надо в больницу больничный закрывать, а потом как-то телепортироваться на собеседование.

Анон, а как тебе закроют больничный, если у тебя температура? :o

Анон пишет:

Еще и пытаюсь нормально кушать, но по факту желудок лучше всего реагирует на лапшу быстрого приготовления с минимум специй

Овсянка на воде? Детские фруктовые, овощные и мясные консервы — "Тёма", "Герберт" и другие?

#156231 2024-08-21 13:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А завтра надо в больницу больничный закрывать, а потом как-то телепортироваться на собеседование.

Анон, а как тебе закроют больничный, если у тебя температура? :o

Спасибо за советы, анон, я детское питание брал (пюре фруктовые всякие), тоже нормально было, и что-то не подумал даже в эту сторону.
По поводу температуры - я это уже проходила, температуру считают как "остаточный" симптом, типа само потом пройдет. Охуенно, да, я знаю.

#156232 2024-08-21 13:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По итогу не знаю, как найти эту грань: питаться этой лапшой много нельзя, но, с другой стороны, такое чувство, что я только ее и могу нормально есть

А обычные макароны тоже не идут?

#156233 2024-08-21 13:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А в чём принципиальная разница между макаронами и заваренной лапшой без специй?..

#156234 2024-08-21 13:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

По итогу не знаю, как найти эту грань: питаться этой лапшой много нельзя, но, с другой стороны, такое чувство, что я только ее и могу нормально есть

А обычные макароны тоже не идут?

Я их тоже делаю, нормально. Просто питаться одними макаронами как-то не особо полезно(
Попробую пюре детские, действительно, что-то я затупила по поводу них.

#156235 2024-08-21 13:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По поводу температуры - я это уже проходила, температуру считают как "остаточный" симптом, типа само потом пройдет.

Ничего себе! :creepy: Это где такая "продвинутая" медицина? :really:

#156236 2024-08-21 13:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу работу и снова свалить в Грузию. Я всю жизнь жил в Питере и думал что это самое лучшее место на земле для меня, но вот нифига, грузинское солнышко вылечило мой депресняк и знакомые которые там подобрались оказались лучшими людьми с которыми мне комфортнее чем с любым из старых питерских друзей. Но пока я безработный я совсем не свободен. А работу мешают найти лапки и тупой перфекционизм.

#156237 2024-08-21 14:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу работу и снова свалить в Грузию. Я всю жизнь жил в Питере и думал что это самое лучшее место на земле для меня, но вот нифига, грузинское солнышко вылечило мой депресняк .

Эх, с моим депрессняком Грузия не справилась(

#156238 2024-08-21 15:21:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я неудачник, когда все учились социализации я лежал носом в стенку в тихой депрессии и все профукал. Теперь мне почти тридцать, у меня никогда не было отношений и осталась одна школьная подруга, которая я не знаю почему продолжает сохранять ко мне симпатию, но которой я несмотря на годы дружбы почему-то все равно не могу довериться на 100% из-за своих тараканов, и я стремительно превращаюсь в титана одиночества, чего очень боюсь. Я бы хотел семью и друзей, а не это вот все, но все мои попытки в социализацию заканчиваются примерно ничем - все как будто слишком устали, чтобы поддерживать ещё одно знакомство, а я уже не знаю что отвечать родственникам на вопросы о том почему такой хороший анончик один как сыч. Если честно, я даже не уверен что имею право втягивать кого-то в дружбу или другие отношения - может быть я слишком токсичное говно? Я бы не хотел никому навредить, но мне так одиноко.

#156239 2024-08-21 15:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я неудачник, когда все учились социализации я лежал носом в стенку в тихой депрессии и все профукал.

Думаю, у них не было депрессии, поэтому они не учились, а просто тусили, общались и заводили полезные знакомства.

Анон пишет:

может быть я слишком токсичное говно

Слишком токсичные говна как раз прекрасно заводят отношения и находят новых жертв снова и снова, если старые сваливают в туман. :bull:

#156240 2024-08-21 15:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а просто тусили, общались и заводили полезные знакомства.

Ну да, я это и имел в виду под "учились". Меня в школе гнобили, в пятом классе моя семья из ебеней переехала в новый город, и после этого моя жизнь разделилась на до и после. Так что на школьные дискачи я не ходил, одноклассников сторонился, к большому городу был непривычен, и даже не думал о том, чтобы слоняться где-то дальше своего района. Мамка бы все равно не пустила, а бунт тогда был немыслим, анон же хороший жеребенок(
Очень жалею, но теперь то надо как-то жить.

#156241 2024-08-21 15:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где такая "продвинутая" медицина

Многие врачи считают, что субфебрильная температура может до нескольких недель сохраняться. Я правда всегда думал, что субфебрильная это типа 37.2 и до 37.5, а гугл говорит, что чуть ли не до 38  :o

#156242 2024-08-21 16:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я годы не ел семечек.

Да просто корми свою жабу и бери самую маленькую пачку.
Моя жаба меня уберегает от многих соблазнов!

Анон пишет:

потому что из-за моего комплекса неполноценности мне тяжело общаться с людьми

Анончик, если ты можешь написать сюда, то ты уже лучше, чем ты о себе думаешь)
Попробуй хотя бы онлайн с кем-нибудь пообщаться) Расширяй круг знакомств) Люди лучше чем ты о них думаешь, и я уверен что многие относятся к тебе доброжелательно.

Анон пишет:

гугл говори

Гугл врет. 38 - это значит в организме все еще идут воспалительные процессы, то бишь человек тупо болен. И 37,5 - это тоже все еще тупо болен.

#156243 2024-08-21 16:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все как будто слишком устали, чтобы поддерживать ещё одно знакомство

Да, анон.
В современном веке люди пресыщены контентом, его много, и на самом деле он тоже утомляет. Люди и на своих-то друзей не всегда могут найти время.
Но как бы есть люди которые также как и ты хотят знакомства, дружбу и вотэтавсе)
Ищи таких)
Я к примеру недавно позвал бывших коллег на сходку. И все решили что неплохо бы. И потом все слились, в смысле никто не отсвечивал. А у меня были дела и я тоже слился. Если бы дел у меня не было и я бы был настойчивее, сходка 100% состоялась бы. Т.е. люди не против самой идеи, но им нужно чтобы их кто-нибудь пнул. Но с такими занятыми это всегда будет игра в одни ворота, таки дела)

#156244 2024-08-21 16:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже не хватает друзей, я слишком скучный :sadcat:

Дранон

#156245 2024-08-21 17:08:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со вчерашнего вечера болит голова и ничем не могу спастись

#156246 2024-08-21 17:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тоже не хватает друзей, я слишком скучный :sadcat:
Дранон

Напиши мне, если есть желание поболтать, будем скучными вместе.

Скрытый текст

Могу даже кинуть не виртуальную открытку, если не страшно почтовый адрес засветить)
анон почти30летдрузейнет

#156247 2024-08-21 17:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последнее время постоянный рассинхрон с хорошей подругой. Когда у одной из нас есть силы, энергия и время что-то делать – поехать на фест, сходить на тусовочку, банально погулять и в рестике посидать – у второй обязательно гроб кладбище, куча работы, нет сил и денег. В прошлом полугодии херово было ей из-за расставания с мужиком и привыкания к новым антидепрессантам, сейчас хуево уже мне из-за переезда, новой работы и болезней родственников  :sadcat:

#156248 2024-08-21 18:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала тревожка. Лететь в отпуск? А вдруг самолет, а вдруг погода, а вдруг отель хуйня, а вдруг акула. Ехать к родителям на родину (по делу)? А вдруг они заболеют и умрут, а мне решать все это придется, а вдруг мне там будет плохо (5 дней, ога). Работа? А вдруг меня уволят, не заплатят, клиенты не придут, придут, но меня сольют, этц,этц.
Многие так живут нынче, я в ДС, живу один, доволен, снимаю кв. в одну каску, не сказать что дешево, но пока справлялся. И все равно годами меня гложет предчувствие каких-то пиздецов и отравляет жизнь. Суки (не знаю даже кто).

#156249 2024-08-21 18:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу даже кинуть не виртуальную открытку, если не страшно почтовый адрес засветить)
анон почти30летдрузейнет

Можно к вам?
Я тоже могу отправить открытку.  :please:

третий анон без друзей

#156250 2024-08-21 18:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со вчерашнего вечера болит голова и ничем не могу спастись

Я такой же вчера был. От отчаяния нагуглил в какую точку давить акупунктурой и знаешь - помогло, боль притихла и я смог заснуть. Сегодня уже не болит. Это точка где брови как бы сходятся над переносицей. Я тупо давил пальцем, больно, и вся головная боль постепенно как будто собралась в этой точке и вытекла. Примерно полчаса заняло.
Но у меня нормальное давление, я померил. Если у тебя высокое, не поможет, надо сбивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума