Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156201 2024-08-20 22:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня бесит, что я уже приближаюсь к 30 годам, но я всё ещё неуверенный в себе анон, не люблю себя и не люблю свою жизнь. словно я всё ещё какой-то подросток. это так всю жизнь нужно будет себя подбадривать, пытаясь внушить себе, что жизнь неплоха и во мне тоже есть что-то хорошее??
я просто не понимаю. может мне не хватает ирл проблем, тогда я буду меньше думать об этом. ведь остальные люди как-то живут же свои взрослые жизни...

#156202 2024-08-20 22:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ведь остальные люди как-то живут же свои взрослые жизни...

Очень многие так и живут в неуверенности, к сожалению.

#156203 2024-08-20 22:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во мне тоже есть что-то хорошее

Анон, а что тебе нужно в себе хорошего?

#156204 2024-08-20 22:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

во мне тоже есть что-то хорошее

Анон, а что тебе нужно в себе хорошего?

не могу найти в себе плюсы ни во внешности, ни в личности. вижу будто только негатив и кажется, что вот тут нужно поменять, вон там исправиться, но исправить не получается

#156205 2024-08-20 22:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу найти в себе плюсы ни во внешности, ни в личности. вижу будто только негатив и кажется, что вот тут нужно поменять, вон там исправиться, но исправить не получается

Анончик, ты воруешь, топишь котят и пинаешь старушек?

#156206 2024-08-20 23:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье жирострадающего анона, но слишком бессмысленное для жиростраданий

#156207 2024-08-20 23:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу найти в себе плюсы ни во внешности

Ладно, внешность вынесем за скобки.

А что хорошего ты хочешь в личности? Что ты вообще считаешь за хорошего человека?

Анон пишет:

отрубаются все тормоза

Это норма поэтому много лучше не покупать

#156208 2024-08-20 23:44:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно уронила смартфон ванну.
Если завтра не заработает нормально, то придется купить самый копеечный, причем даже он будет ощутимым ударом по бюджету  :sadcat:

Забрось в рис

#156209 2024-08-21 00:06:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это норма поэтому много лучше не покупать

Да вот в большинстве случаев тормоза все-таки работают, но тут прям... нет. :facepalm:
Проще вообще не покупать, что и буду делать дальше. Я годы не ел семечек.

#156210 2024-08-21 00:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Случайно уронила смартфон ванну.
Если завтра не заработает нормально, то придется купить самый копеечный, причем даже он будет ощутимым ударом по бюджету  :sadcat:

Забрось в рис

Или в силикагелевый наполнитель для кошачьего лотка, если есть такое в доме.

#156211 2024-08-21 01:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год активного левел-апа с выползанием с глубокого днища привёл к тому, что я по-прежнему визуально скуф. А еще я ужасно разговариваю. Картавость усилилась и говорить стал как будто каша во рту, хотя было не сильно лучше. Мне кажется, я похож на какого-то подростка-инвалида из коррекционной школы.

Всё это не было бы так обидно если бы у меня ничего не получалось с саморазвитием. Но у меня получается. Выходит, просто стараться недостаточно. Нужно бежать вдвое быстрее чтобы продвинуться.

#156212 2024-08-21 01:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#156213 2024-08-21 01:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часто представляю как причиняю себе вред но пока не решилась. Слабая даже для этого.

Анон, в какой ты стране?  Тебе нужна помощь.

#156214 2024-08-21 02:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто весь поломанный и кривой. У меня охуенная жизнь, но я этого не чувствую. Просто просираю время, и все. Когда меня считали днищем, то подразумевали социал очку. Из этого я выбрался, но на самом деле днище я в том, что сливаю каждый свой день в унитаз.

#156215 2024-08-21 02:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вот в большинстве случаев тормоза все-таки работают, но тут прям... нет. :facepalm:
Проще вообще не покупать, что и буду делать дальше. Я годы не ел семечек.

Семечки такая тема, очень залипательные, я тоже понял, что мне их нельзя покупать. Разжиреть не боюсь, проблем с питанием нет, но блин, я ногти ими до мяса стачиваю, потому что остановиться никак не возможно. А потом не очень хорошо, да  :facepalm:  =D
Халва подсолнечная тоже туда же.

#156216 2024-08-21 05:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу в Питер 
Вот почему у всех нормальных людей это происходит лет в двадцать и проходит, как подростковые прыщи

Хе, анончик, я в 15 лет впервые в Питер попал, тоже на бегу и кое-как, но это, как ни пошло звучит, оказалась та самая любовь с первого взгляда. Много раз с тех пор ездил, пусть часто и с большими перерывами. Мне тоже уже под сорокет, а я всё так же млею и мечтаю однажды всё же переехать туда. Только мне продать нечего, а снимать не позволит довольно скромная зарплата в сочетании с другими необходимыми регулярными расходами.

Отредактировано (2024-08-21 05:33:53)

#156217 2024-08-21 06:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу из Питера(

#156218 2024-08-21 07:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто весь поломанный и кривой. У меня охуенная жизнь, но я этого не чувствую. Просто просираю время, и все. Когда меня считали днищем, то подразумевали социал очку. Из этого я выбрался, но на самом деле днище я в том, что сливаю каждый свой день в унитаз.

Я точно такой же, как ты, анон. Я тоже сливаю жизнь, которая могла бы быть охуенной, если бы я ну хоть что-то делал. И с социалочкой у меня тоже все очень плохо.  :comfort:

#156219 2024-08-21 08:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

муж меня разлюбил, я его разочаровала, он постоянно рассказывает мне какая я хуевая

Анон пишет:

А, и маленький ребенок у меня.

Аааааа, как же у меня подгорает от таких историй :bull:

#156220 2024-08-21 08:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я хочу из Питера(

Но почему? Мне со стороны кажется там так интересно. В моих ебенях в сравнении вообще делать нечего. Сходить некуда, развлечений нет, красивых мест нет, зарплаты маленькие, а цены наверное  как в ДС или дороже.

Отредактировано (2024-08-21 08:09:07)

#156221 2024-08-21 08:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но почему?

Я другой анон, но тут такое дело, анончик, есть просто "не сложилось". Ну не любишь ты город, даже самый распрекрасный. Я так ДС не особо, кроме некоторых мест, хотя я тут родился и вырос, плюс всё, что ты пишешь, про интересно и красиво. Зато знаю примеры людей, переехавших в эталонные ебеня - и счастливых, потому что им тихо, спокойно, неторопливо и природа рядом. Потребности разные, вкусы разные.

#156222 2024-08-21 08:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я хочу из Питера(

Я именно так когда-то сделал и ни о чем не жалею. Надеюсь, анон, что и у тебя получится.

Отредактировано (2024-08-21 08:13:06)

#156223 2024-08-21 08:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моих ебенях в сравнении вообще делать нечего. Сходить некуда, развлечений нет, красивых мест нет, зарплаты маленькие, а цены наверное  как в ДС или дороже.

И в моих.. Два микропарка, причём в одном строят гигантскую церкву  :bull: Развлечение одно - по ТРЦ шариться

#156224 2024-08-21 08:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развлечение одно - по ТРЦ шариться

Сочувствую, аноны.Звучит крайне грустно.

#156225 2024-08-21 09:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера была тяжелая встреча с человеком, с которым были сложные отношения.
Пару месяцев назад он сказал: можно будет сходить на мероприятие, если у меня будет время, я тебе маякну. Я особо не ждала, но мне хотелось. И вот вчера он рассказал, как он ходил на мероприятие, с сестрой, племянницей и Пиздашкой Хуичкиной.
Я спросила, а почему меня не позвал? Он ответил: "не сложилось". С Пиздашкой сложилось, а мне даже не предложили, при том, что 2 месяца назад обозначали намерение. Потом он сказал, что он знает, как я реагирую на других дам, поэтому не предложил. Как мило, он позаботился о том, чтобы Пиздашке было комфортно, мимими.
Класс.
Это меня очень подкосило, я расклеилась, и выложила все свое как есть. Оно злое, неприглядное, поехавшее - зато честное. Но не такое позитиФФное и веселое, как у Пиздашки.

Отредактировано (2024-08-21 09:49:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума