Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156151 2024-08-19 20:44:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Людей ненавижу и никому уже не верю

#156152 2024-08-19 21:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну я уже написал, почему они не включились. Или, может, действительно текст плохой, а возиться с плохим — только зря время тратить, поэтому все слились под благовидными предлогами.

Анон, если вдруг хочешь, я могу почитать твой фик и дать обратную связь по твоему желанию. Могу только погладить хорошее, могу аккуратно указать на объективные косяки, если они есть, или сказать, если мне субъективно что-то не зайдет, могу еще что-то, что тебе нужно. Обещаю не разносить, не ерничать и попытаюсь всеми силами улучшить или как минимум не ухудшить твое состояние.
Если хочешь, оставь личку или телегу или я могу свою оставить.

#156153 2024-08-19 21:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Горячей воды не будет до пятницы. Никакого мне душа на погреться...  :bubu:

#156154 2024-08-19 21:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня пиздец ебически невозможно заебала мать с ее лапками, вот сейчас мне вместо путешествия мечты придется оплачивать ей ремонт после залива, потому что ей в голову блядь не приходит решать свои проблемы самостоятельно

#156155 2024-08-19 22:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень обидно. Живу с другим человеком. Он внезапно уехал к партнеру на несколько дней и в итоге тусит там уже почти две недели и мне совсем не пишет, ни о чем не предупреждает, ничего не говорит. Вроде бы пару раз заходил домой за какими-то вещами, но только пока я был на работе. У меня есть ощущение, что он внезапно на что-то обиделся и не хочет меня видеть, и в пользу этой версии указывает то, что в чатах с общими друзьями он внезапно начал общаться так, будто меня нет. Звать кого-то как-нибудь к нам зайти, не сообщая, что живёт не один. Жаловаться на то, как бы он сделал то и это, да не с кем, хотя ему ещё как есть с кем. Что нужно по хозяйству то и то, а помочь некому. И ещё кое-что, что показалось мне камнем в мой огород.

Не знаю, что случилось, но не хочу ему писать или звонить с этим, а просто грущу. Я ненавижу общение онлайн по каким-то разногласиям, все время чувствую бессилие и кажется, что преимущество всегда на стороне собеседника. Буду ждать его появления дома и смотреть, как ведёт себя со мной... Ещё я не хочу писать ему, потому что это может быть какая-то дешевая манипуляция (но она, сука, работает) и я не хочу показывать, что я заметил, почувствовал, обиделся. Хочу сделать вид, что ничего не вижу в упор.

У меня есть версия, что это результат продолжительного общения с партнёром, потому что не так давно у них была страшная ссора, партнер повёл себя как мудак и я конечно встал на сторону своего товарища. А теперь они примирились и у них начался по всей видимости какой-то сахарный период, и может быть человек теперь думает "вот гадкий анон, не уважает моего любимого".

Ладно, это я все себе конечно надумал, но не удивлюсь если это правда. Партнёр там и правда редкостный мудак и меня не любит.

Отредактировано (2024-08-19 22:01:41)

#156156 2024-08-19 22:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ладно, это я все себе конечно надумал, но не удивлюсь если это правда. Партнёр там и правда редкостный мудак и меня не любит.

Спроси у него прямо что за фигня происходит.

#156157 2024-08-19 22:07:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спроси у него прямо что за фигня происходит.

Я уже написал почему не хочу. Спрошу как приедет.

#156158 2024-08-19 22:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если хочешь, оставь личку или телегу или я могу свою оставить.

Спасибо!)))
Можешь свою личку оставить?

Всем остальным анонам — спасибо за поддержку! :heart: Вы очень милые. :heart:

Анон с отпуском, хорошо, что самолёт сломался, пока вы в него даже не зашли.

Скрытый текст

Сочувствую, что ты заболел.

Анон пишет:

Спрошу как приедет.

Удачи!))) Пусть всё наладится!)))

Отредактировано (2024-08-19 22:22:31)

#156159 2024-08-19 22:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот день был просто концентрированным отстоем. Меня бесили: путь до работы, который каждый день туда-обратно сжирает три часа моего времени, меня бесила монотонная работа, бесила начальница своими доебками и привычкамм жрать на рабочем месте и свалить покурить на полчасика, меня бесила погода, бесило отсутствие кондиционера в троллейбусе и куча народу, бесило собственное тело, поскольку у него сука пмс и двадцать лишних кило, бесило отсутствие денег, бесило как много я прожираю денег, бесило то, что у меня дохуя долгов, бесило то, что я без сил.
А сейчас я разревелся, потому что меня бесит свист посудомойки (потому что в УК мудоебы, и система не держит напор воды) и запах ебанного курева с балкона.

#156160 2024-08-19 22:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Идиотский день. Анон вяло болеет какой-то херней, от которой у него першит третью неделю в горле, мучает сухой кашель и крутит мыщцы, но болеет без температуры, потому что иммунитет давно сдох, и ходит на работу. Еще анон плохо от этого спит и безбожно тупит. Сегодня вот дважды обосрался перед шефом, сначала неправильно посчитал простейшую логистику, а потом отправил в оплату счета, но забыл отправить реестр к ним. И обнаружил это уже дома в 22.00 вместе с напоминанием от шефа. Ненавижу моменты, когда я выгляжу дураком! Вроде за 4 года всем всё доказал, что я один могу работать за целый отдел, а каждый такой сраный раз чувствую себя конченым дебилом и шляпой. И буду теперь жрать себя всю ночь по этому поводу. :sadcat:

#156161 2024-08-19 22:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот день был просто концентрированным отстоем.

Ох, анон, бывают же дерьмовые дни! (А этот ещё и понедельник) :comfort:

#156162 2024-08-19 22:39:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо!)))
Можешь свою личку оставить?

Пиши:

Скрытый текст

#156163 2024-08-19 23:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиши:

Спасибо!)) Написал.

#156164 2024-08-19 23:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон совсем заебался(((
Надо делать работу. Надо делать тестовое для собеседования. А я ничего не могу, ничего не хочу, хочу только забиться под одеяло и думскроллить.

#156165 2024-08-19 23:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу обнять здесь всех. Хотелось бы чаще сюда заходить и пытаться помочь.

#156166 2024-08-20 00:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебланон страдает над налаживанием графика и недавно чуть не пошел в больничку после приема кофеина с утреца.
Разумеется, сейчас ему ну очень надо было напиться колы и доктора пеппера...

#156167 2024-08-20 00:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Произошла очень обидная ситуация с приятелями уровня - болтаем в интернетике, виделись раз в пятилетку. Сижу, мучаюсь как отреагировать: либо молча прекратить контакты, либо дать понять, что чувствую, но на 90% второй вариант будет воспринят как драмаквинство, но немного хочется спросить, чем я заслужил говно в свой адрес...
Решение о прекращении принято, не могу только определиться как лучше.

#156168 2024-08-20 03:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо молча прекратить контакты,

Я просто молча прекратил и забил, лошадь сдохла,
как говорится. иногда не сильно скучаю, но точно не жалею.

#156169 2024-08-20 03:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется вернуться в начало десятых  :sadcat: Ну в 2017 на крайний случай

#156170 2024-08-20 06:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я хуево себя чувствую, это просто пиздец

#156171 2024-08-20 07:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вяло болеет какой-то херней, от которой у него першит третью неделю в горле, мучает сухой кашель и крутит мыщцы, но болеет без температуры, потому что иммунитет давно сдох, и ходит на работу.

Анон, врач точно не даст тебе больничный без температуры? Может попробуй? Или к платному врачу? Нехорошо болеть и работать, не только из-за того что тебе плохо, но ты же и окружающих можешь заразить, нормальный врач должен это понять(

#156172 2024-08-20 08:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но ты же и окружающих можешь заразить

спасибо, кэп, мне некого заражать, все УЖЕ болеют либо на работе, либо дома тем же самым, или переболели, я на работе это и подцепил одним из последних, потому что пытался пить противовирусные, но их возможности не безграничны. И сижу в отдельном кабинете с включенным рециркулятором, выходя только в сортир. Я б с радостью болел дома, но мне уже несколько раз высказывали "ты слишком часто болеешь" и укреплять руководство в мысли, что я старая рухлядь, годящаяся только под списание, у меня нет желания. Мне жить на что-то надо и семью кормить. Касательно людей вне работы - я езжу на своей машине, никого не обкашливая в общественном транспорте. Я так-то дохера социально ответственный и в отличие от тех, кто обкашлял меня, всегда стараюсь думать о других.

#156173 2024-08-20 08:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

спасибо, кэп

Я это по поводу врача сказал...

#156174 2024-08-20 09:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самолёт ломается (какие обезьяны его проверяли?), нас снимают с самолёта и кормят завтраками.

Анончик, в самолете может много чего сломаться, даже если его проверяли люди с прямыми руками. И очень хорошо, что это выяснилось в аэропорту при предполетной проверке, и вы на нем не полетели! По пути из дс в дс2 пассажирскому самолету даже сесть проблематичненько. Скорее всего, вас бы развернули обратно в дс или тянули бы до дс2 с непонятными перспективами. А аварийная посадка - тот еще стресс. Я знаю, о чем говорю.

Надеюсь, ты уже дома и с тобой все хорошо. Выздоравливай побыстрее.

Отредактировано (2024-08-20 09:04:21)

#156175 2024-08-20 09:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только я могу так нелепо покалечиться, сначала был сильный ушиб мизинца о кровать, теперь ожог руки утюгом. Я его никак не лечил, в итоге воспаление, гной, температура 37,6. Ебучий утюг, я же просто гладил футболку. Нужно как-то работать, но мне плохо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума