Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156076 2024-08-19 10:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жуткая депрессия, ничего не хочется делать, тонны несделанной работы

Держись, анон, Я уверен, ты можешь с этим справиться.  :comfort:
Может, есть возможность взять небольшую передышку и немного отдохнуть?

#156077 2024-08-19 10:17:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одна из стран ЕС не хочет признавать наш с мужем брак. Теперь только через суды.

Ого, такое бывает, что могут не признавать законный брак?
А как они это объясняют? Или никак, молча ставят отказ и все?

#156078 2024-08-19 11:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала спина. С начала года уже три раза я выпадала из жизни из-за того, что подняла кота, наклонилась при мытье головы или убрала швабру в шкаф. И вот четвертый (на этот раз я сделала один наклон на гиперэкстензии и еле доковыляла до дома).
Хожу по стеночке, ору от боли, корсет помогает только разве что орать на пару децибел потише. И я даже знаю, какие лекарства мне могут помочь, но на зп карте 0,00 руб, а на кредитке - 0,44 руб., зарплата девушке придет только завтра  :sadcat:
Ладно хоть начальник разрешил работать из дома и лениво.

#156079 2024-08-19 11:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хожу по стеночке, ору от боли, корсет помогает только разве что орать на пару децибел потише. И я даже знаю, какие лекарства мне могут помочь, но на зп карте 0,00 руб, а на кредитке - 0,44 руб., зарплата девушке придет только завтра 

Капец, анон! Есть хотя бы аптечка дома?
Вызови скорую, чтобы укол сделали

#156080 2024-08-19 11:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ого, такое бывает, что могут не признавать законный брак?
А как они это объясняют? Или никак, молча ставят отказ и все?

Бывает, анон,  если он заключён в другой стране (в страну мужа приехать невозможно сейчас). Причины они не считают нужным объяснять(

#156081 2024-08-19 11:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Капец, анон! Есть хотя бы аптечка дома?
Вызови скорую, чтобы укол сделали

Есть Нурофен и диклоран, но последний жжет как сволочь, жду Вольтарена((
Анон 33 годика сейчас удивился: а что, скорую правда можно вызвать на боль в спине?..

#156082 2024-08-19 11:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что, скорую правда можно вызвать на боль в спине?..

Мне вызывали когда я валялся на полу от боли

#156083 2024-08-19 11:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дублирую из Заебали аноны, можно дать виртуальный поджопник)))
Заебал сам себя - был в больнице,  там разразился ковид, сделали экспресс-тесты - у всех отрицательные. Меня выписали. На следующий день обнаружился реальный ковид, я сижу с температурой и кашлем :wall:
и отвратительным настроениением. прям за волосы себя удерживаю, чтобы не пойти срачи разводить и хамить на ровном месте :wall: Вяло делаю уборку, но сил мало и от моющих средств начинаю чихать и кашлять как не знаю кто. Еще и кошку от родственников не забрать в таком состоянии  :wall:

Отредактировано (2024-08-19 11:34:27)

#156084 2024-08-19 11:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, опять приступ гастрита, желудок болит адски, а всего лишь вчера съела кусок тортика с жирным сладким кремом. Теперь вообще ничего есть не могу. Завидую людям с луженым желудком, даже не верится что и у меня раньше такой был

#156085 2024-08-19 11:37:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает, анон,  если он заключён в другой стране (в страну мужа приехать невозможно сейчас). Причины они не считают нужным объяснять(

Вот мудаки, а. Желаю, чтобы у тебя все наладилось.

#156086 2024-08-19 11:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подняла кота, наклонилась при мытье головы или убрала швабру в шкаф

А ты блокаду делать не планируешь, в смысле потом, как бабло придет? Моей маме очень помогло

#156087 2024-08-19 11:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает, анон,  если он заключён в другой стране (в страну мужа приехать невозможно сейчас). Причины они не считают нужным объяснять(

Вот мудаки, а. Желаю, чтобы у тебя все наладилось.

Спасибо, анончик.

#156088 2024-08-19 11:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 33 годика сейчас удивился: а что, скорую правда можно вызвать на боль в спине?.

Человек практически утратил трудоспособность, конечно, можно. Если чуть лучше, то можно дойти травмы или дежурного врача.
Анончики, не стесняйтесь, столько всего можно предотвратить, если обращаться за помощью

#156089 2024-08-19 11:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты блокаду делать не планируешь, в смысле потом, как бабло придет? Моей маме очень помогло

А что это?
Я так-то начала в мае лечить, даже сходила по нескольким врачам, а потом меня уволили и ДМС прекратил действие. К поликлинике по месту прописки я так и не прикрепилась, ДМС на новом месте нет, а денег ходить к тому классному врачу у меня не хватит (
Вызвала неотложку, жду врача с укольчиком

#156090 2024-08-19 11:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дублирую из Заебали аноны, можно дать виртуальный поджопник)))
Заебал сам себя - был в больнице,  там разразился ковид, сделали экспресс-тесты - у всех отрицательные. Меня выписали. На следующий день обнаружился реальный ковид, я сижу с температурой и кашлем :wall:
и отвратительным настроениением. прям за волосы себя удерживаю, чтобы не пойти срачи разводить и хамить на ровном месте :wall: Вяло делаю уборку, но сил мало и от моющих средств начинаю чихать и кашлять как не знаю кто. Еще и кошку от родственников не забрать в таком состоянии  :wall:

Сочувствую, анончик. Желаю тебе поскорей выздороветь :comfort: (поджопник тебе, лечись, не отлынивай:))

#156091 2024-08-19 12:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня кроет, готов уволиться, лечь и сдохнуть.

#156092 2024-08-19 12:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что это?

Ряд мер по купированию боли надолго. Прежде всего ввод сильного обезболивающего

#156093 2024-08-19 12:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что это?

Зависит от диагноза поможет или нет, но вообще это разовый укол глюкокортикоидов рядом с болящим местом у спины. Если сабж тебе по диагнозу подходит, то боль может полностью исчезнуть на несколько лет
Спроси у врача, может, твой случай?

#156094 2024-08-19 12:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня кроет, готов уволиться, лечь и сдохнуть.

Сочувствую, что-то случилось?

#156095 2024-08-19 12:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ряд мер по купированию боли надолго

Анон пишет:

Зависит от диагноза

Спасибо за ответы! Вообще по врачам только с ОРВИ ходила, так что и не знала, что такое существует
Обязательно уточню, а то это невозможно же (

#156096 2024-08-19 12:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, что-то случилось?

Спасибо, анончик.
Да все как обычно у меня: лютая депра, тревожность, сил нет, заваливаю уже всю работу, сижу трясусь.

#156097 2024-08-19 12:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Желаю тебе поскорей выздороветь  (поджопник тебе, лечись, не отлынивай:))

Спасибо  :heart: Лечусь изо всех сил, оно отхаркивается, но все равно пока никуда не поедешь :bull: Греюсь на солнышке на балконе.
Еще пока меня не было родственники радостно устроили уборку - с одной стороны,  хорошо, увезли много своего, с другой стороны, много моего выкинули, например чесалку для кошки и крем от солнца :wall:

Отредактировано (2024-08-19 12:25:37)

#156098 2024-08-19 12:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 33 годика сейчас удивился: а что, скорую правда можно вызвать на боль в спине?..

Мне 37, я тоже стесняюсь вызывать скорую на боли или нечто похожее, все время думаю, что либо скорая ко мне не приедет на такой вызов, либо приедет, но она в это время могла бы помочь кому-то другому с гораздо большей проблемой, инфарктом там или инсультом.

#156099 2024-08-19 12:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо  :heart: Лечусь изо всех сил, оно отхаркивается, но все равно пока никуда не поедешь :bull: Греюсь на солнышке на балконе

Молодец, главное побольше отдыхай, уборка никуда не убежит)

#156100 2024-08-19 12:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик.
Да все как обычно у меня: лютая депра, тревожность, сил нет, заваливаю уже всю работу, сижу трясусь.

Бедняга :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума