Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156026 2024-08-18 03:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реально, что за резинка? Если тонкая, типа как для денег, то они высирают их. У деревенских котлов видел. И резинки, и целлофан от сосисок/колбасы, и дождик от елки.

#156027 2024-08-18 07:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Главное, когда кошки их высирают и резинки / шнурки торчат из жопы,  ни в коем случае нельзя тянуть, чтобы кишечник не повредить (тогда животному точно пиздец придет), лучше обрезать. Мой так шнурок от шторы с металлической ниткой отжевал и проглотил  :facepalm:  высрал в итоге.

Отредактировано (2024-08-18 07:52:12)

#156028 2024-08-18 09:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подхватил ротавирус, третий день лежит с больным желудком и температурой, ужасная слабость. Завтра надо на работу, я уже заранее не знаю, как отпрашиваться, потому что обычно очень неохотно отпускают. Да и рабочих задач много. С другой стороны, по факту у меня бесплатная стажировка, какого я должна ходить больной и вредить своему здоровью, мне за это даже не платят и вообще анон постепенно доходит до мысли, что надо поискать работу с более адекватными условиями.

#156029 2024-08-18 10:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через неделю нужно возвращаться в город. В город, который надоел мне своей паршивой погодой, к человеку, которого я не хочу видеть, на работу, на которой я не хочу быть.
Здесь не то чтобы так уж хорошо, но там ещё хуже.
Мне станет легче, если это изменить. Но у меня совершенно нет моральных сил это изменить.

#156030 2024-08-18 10:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон подхватил ротавирус,

Бедный анон, сочувствую, ротавирус мерзость. Надеюсь, дадут поболеть без мозгоебства.

#156031 2024-08-18 11:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же Боженька меня любит! Регулярно в этом убеждаюсь.
Каждый раз, как приключается пиздец, после которого хочется только заползти в умиральную яму, то немного придя в себя и подумав, я понимаю, что пиздец-то мог быть еще пиздецовее, но не был. Вот так Боженька меня любит ♥ А мог бы и бритвочкой полоснуть.  :wall:

#156032 2024-08-18 12:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть меня уже тут забанят. Кругом одна токсичность. И трачу много времени ((

#156033 2024-08-18 12:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть меня уже тут забанят. Кругом одна токсичность. И трачу много времени ((

Так можно попросить в технической теме на любой период, отдохнуть от холиварки - это нормально

#156034 2024-08-18 12:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть меня уже тут забанят. Кругом одна токсичность. И трачу много времени ((

Так можно попросить в технической теме на любой период, отдохнуть от холиварки - это нормально

Не знал. Спасибо

#156035 2024-08-18 12:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон думал, что проведет прекрасный день и прочувствует, наконец, что у него отпуск.

Скрытый текст

#156036 2024-08-18 13:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон думал, что проведет прекрасный день и прочувствует, наконец, что у него отпуск.

Анон, так жаль тебя и попугая стало  :comfort:
Пусть он все же найдётся и вернется!

#156037 2024-08-18 13:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А подруга с тобой катается и ищет, или просто грустная (тм) дома тусит, как ни в чем ни бывало?

#156038 2024-08-18 13:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон думал, что проведет прекрасный день

Божечки, как я тебе сочувствую /обнимает/
Пусть все наладится и он найдется
это мой самый страшный страх был, когда попугаев держал

#156039 2024-08-18 13:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рад за анона с банком! Могу представить, какой у тебя сейчас уровень счастья и чувство облегчения.

:heart: Спасибо, анончик) У меня, как ни странно, тревожность зашкалила, только с другим вектором, это такой охрененный шанс не просрать все, а я знатный просиратель) Но облегчение тоже есть огромное, ты прав.

Анон пишет:

ужасно рад, но в то же время мне сильно страшно из-за того, что когда-то был отказ

Скрещу за тебя все, что можно. В пользу твоей удачи говорит то, что отказ был давно, и вы теперь чуть другие люди, узнали что-то о себе за это время и чему-то научились на своих ошибках. Пусть у вас все будет классно!

Анон пишет:

Анон, у тебя все наладится, серьезно говорю, это прям реально знак))Только с  кредитами подразгребись потихоньку, и все попрет постепенно.

Знак – это точно) Я не могу не верить в такие штуки, даже если не захочу. Спасибо тебе, анончик, за поддержку :heart:
Кредиты со мной надолго, к сожалению. Но когда я найду работу, это будет волновать намного меньше.

#156040 2024-08-18 15:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто грустная (тм) дома тусит, как ни в чем ни бывало?

Это. Если бы по моей вине потерялось чье-то животное, не представляю, что я бы не пытался его целыми днями искать и предпринимать всё для его спасения.

Анон пишет:

Пусть он все же найдётся и вернется!

Анон пишет:

Пусть все наладится и он найдется

Спасибо, анончики :heart:

#156041 2024-08-18 16:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Постоянно возвращаюсь к мыслям о двух ситуациях в жизни, когда послушал советы близких и не стал давать ход делам.
Первое еще до ковида, искали в ипотеку квартиру в дс недалеко от нынешнего места и родителей (не моих). Брали их за компанию на просмотры. В итоге локация им не понравилась, все не то, муж повелся, протянул время. И ничего не вышло. Причем тогда у меня были деньги на первоначальный взнос, сейчас их нет, проедены.
Второе уже в ковид. 10 лет назад замуж выходила, была очень маленькая свадьба (но я рада, что хотя бы какой-то праздник и наряд был). Нам было едва за 20 и подозреваю, что не особо в нас верили. Все это время я мечтала, что организую большую и красивую себе. Мои родители за пределами снг поселились, ковид настал. Но не навсегда же он, только поначалу жестили. Начала подбирать дату, спрашиваю, когда вам удобно. А мне говорят, что они приехать не могут и вообще зачем это сейчас надо. Я расстроилась и планы свернула. А сейчас жалею, потому что подходящее время так и не наступило. Возрастные изменения очевиднее(( ситуация с поездками стала еще хуже.

Ps еще ни один праздник, который отложили дольше, чем до выходных, не отметили. Он как будто исчезает и больше никого не соберешь

Pps очень жаль попугая! Он слишком яркий для наших широт

#156042 2024-08-18 17:14:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нам было едва за 20 и подозреваю, что не особо в нас верили. Все это время я мечтала, что организую большую и красивую себе.

Знаешь, анончик, многие мои родичи повторно проводили не свадьбу, а венчание)
Красиво и торжественно)

Просто если есть денюшки то организуй, разошли приглашения. Кто захочет тот захочет, а кому не надо, тому не надо. Главное что тебе это надо)

#156043 2024-08-18 17:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дома тусит, как ни в чем ни бывало?

Это.

Свинья она. Надеюсь, в твоей голове она уже бывшая и пошла в жопу со своей собачкой, калиткой и " упс, как гьюстна вышло, плак-плак". Мерзость!
Очень сочувствую, анон. Не теряю надежду, что в дачном чате найдется твой хороший попугай. Сейчас не холодно, не замерзнет. А проголодается — и скорее всего подлетит к людям за едой, на чей-нибудь участок.

#156044 2024-08-18 17:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаешь, анончик, многие мои родичи повторно проводили не свадьбу, а венчание)
Красиво и торжественно)

Совет подходит только в случае, если анон с мужем верующие. А обычное торжество можно провести, подогнав к любой годовщине. Там же десятки разных "свадеб" — ситцевая, оловянная, фарфоровая, каких только нет. Можно и обыграть соответственно традициям. Проблема, как я понимаю, не в невозможности организовать праздник, а в нежелании близких разделить его с аноном. И это действительно грустно. Так что жалобе сочувствую. Надеюсь, ситуация как-то выправится, и замужний анон ещё сможет порадовать себя и родных, устроив всё так, как ему хочется.

#156045 2024-08-18 17:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это. Если бы по моей вине потерялось чье-то животное, не представляю, что я бы не пытался его целыми днями искать и предпринимать всё для его спасения.

А ты это, пнуть ее не пытался ? Так и скажи, что это твоя вина - вот и принимай участие.
лично мне после подобного она бы подругой мне быть перестала

#156046 2024-08-18 17:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

венчание

Анон пишет:

анон с мужем верующи

Да, как-то так и предполагалось сделать.

Анон пишет:

любой годовщине

Любая годовщина не пойдет, так как мне нужен определённый сезон для цветов.

Анон пишет:

есть денюшки

Анон пишет:

в нежелании близких разделить его с аноном

Денюжек в данный момент уже нет, а тогда были. И да, никто не поедет, нужно за год или два планировать.
Да собственно чего я страдаю, денег все равно сейчас нет. Могу вдоволь навоображать, как я праздную в платье vesna wedding

#156047 2024-08-18 17:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, как у вас там дела?

#156048 2024-08-18 20:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если анон с мужем верующие

Это не обязательная программа. А вот крещенные - да, без этого никак)

Анон пишет:

И да, никто не поедет

Ну мне кажется не поедут потому что ездить - это вообще дорого. Хотя с другой стороны вы же все равно наверное хотя бы иногда видитесь.
Но скажем так анончик, на венчании моего брата родичей с братовой стороны не было, потому что ни у кого нету возможностей поехать.
Но фотки остались и красивые. Так что думаю жена моего брательника вполне довольна)
А одна из моих подруг вообще где-то на Бали с мужем устроила свадьбу и там было вообще никого, только может их мама с папой но это не точно. По-своему тоже дорохобохато хоть и без никого.
Если нужно прям с родичами, то там конечно сложно по причине тотал нищебродства в большинстве своем людей.

Отсутствие денюшков прям решающий фактор(

#156049 2024-08-18 21:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера офигенно отдохнула, сегодня утром была прям счастливая. А сегодня мы поехали в крупный ТЦ с икеей, там было очень шумно (какие-то мероприятия для детей с колонками) и я просто дохлый теперь. К тому же теперь болит спина и немного живот.

Хочу обратно в состояние с утра...

#156050 2024-08-18 21:47:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон гулял с другом, зашли в тц, и в фудкорте на полу анон увидел сложенную в несколько раз купюру в 1000 рублей. Поднял, повертел, и пошли с другом дальше. Друг пошутил, мол, билет банка приколов. Анон начал разворачивать купюру и понял, что там не 1000, а 4000, просто сильно свернутые. Посмотрел на свет – настоящие. За следующие полчаса анон прошел все стадии от эйфории до дикой тревожки. Гугл сказал, что присвоение чужих бабок это чуть ли не уголовка. И мать всегда говорила анону не связываться с такими вещами, типа не твое – не трогай, а то мало ли что. Короче, анон помучился, и отнес бабки на стойку информации тц. Девушка за стойкой сказала, что у них лежит куча денег, которые им приносят, и за ними никто никогда не приходит, что логично. Странно прийти и заявить, что это твои бабки. Это не кошелек и не документы.

И теперь анон как идиот сидит и снова мучается. Мог бы еды на две недели купить или лекарств себе на месяц, а так эти деньги в итоге не достались никому. И предыдущему владельцу от анонового жеста доброй воли ни жарко, ни холодно, он бабки уже проебал. Но чую, что если бы не отдал их – мучился бы, что карма за такой подарок потом точно по носу щелкнет. Подруга сказала, анон идиот, и она бы себе точно их оставила. Кто потерял, тот сам дурак виноват, за вещами надо лучше следить. Наверное, я правда впечатлительный идиот. Сижу теперь страдаю, а так бы хоть с баблом сидел страдал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума