Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156001 2024-08-17 19:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон уже два года без работы. Живу на кредит, который закрываю другим кредитом, который закрываю третьим кредитом.

Анон уже минут 15 сидит с уот такими глазами: О_О потому что когда залез в приложение банка, то увидел, что ему пришла выплата по уголовному делу, заведенному на его работодателя еще два года назад. Это какая-то магия произошла О____О Галя, отмена апокалипсиса

#156002 2024-08-17 19:23:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это магия холиварки, анон! Очень рад за тебя. Пусть у тебя всё поскорее наладится, и найдётся крутая интересная работа с хорошей зарплатой  :heart:

#156003 2024-08-17 19:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это магия холиварки, анон! Очень рад за тебя. Пусть у тебя всё поскорее наладится, и найдётся крутая интересная работа с хорошей зарплатой  :heart:

Спасибо тебе, добрый анончик :heart:
Я в таком ахуе сейчас. Причем блин, это был такой уровень отчаяния, что анон-вроде-как-атеист (но это не точно) задумался, мб, обряд какой-то провести на удачу, хуже не будет. Провел, блин :lol:

#156004 2024-08-17 20:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Испытываю жгучую зависть. В прошлом друг, с которым разосрались, успешно выпустил свой проект, для которого ещё и сам собрал команду. И все его хвалят и говорят ему какой он молодец.
Так-то оно так, но мне жутко обидно, потому что когда-то мы подружились на почве такого же проекта, который я очень хотел с ним делать, а он на него хуй забивал и работа у нас не шла вообще. И вообще во время дружбы я к нему тянулся, а он принимал меня как должное и срать на меня хотел. Дружили долго, я в итоге плюнул и свалил, потому что человек ебаный эгоист. Бесит, что сейчас у него всё хорошо. И я тоже хочу свой проект.

#156005 2024-08-17 20:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рад за анона с банком! Могу представить, какой у тебя сейчас уровень счастья и чувство облегчения.

Я тоже немного пожалуюсь, вдруг у меня тоже магия сработает. Очень хочу к девочке, которая нравится. Она мне уже давно нравится, но сначала она мне отказала и мы как-то даже общаться перестали, но с недавних пор снова пошли на сближение, в том числе и в романтическом ключе. Я ужасно рад, но в то же время мне сильно страшно из-за того, что когда-то был отказ. И я очень надеюсь, что она меня правда полюбила. И между нами ещё есть сильная неловкость, у неё – от того, что не писала мне так долго. И мы по сути только начинаем заново общаться. Я очень сильно хочу, чтобы наши встречи стали чаще. На прошлой неделе мы виделись, и я так внезапно соскучился, но боюсь писать пока. Хочу её инициативы. Ведь это она тогда ушла. Теперь страшно навязываться.

#156006 2024-08-17 20:37:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра нужно ехать в другой город и устраиваться там в квартире, а я, кажется, заболеваю  :sadcat:
Приеду - ещё и воды горячей не будет  :sadcat:

#156007 2024-08-17 20:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько месяцев чувствовал себя абсолютно спокойно, никакие стрессы не накручивал. Уже третий день меня триггерит буквально от всего, где мне чувствительно. Я устал вспоминать всякие обидки и несбывшиеся мечты. Что происходит? С учетом того, что я в это впадаю каждые несколько месяцев, то уже какая-то циклотимия (((

#156008 2024-08-17 20:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня достало жить с дочерью...

Господи анон. Перестань ее кормить, сними комнату ей на 1 месяц, а дальше сома-сома.
И пусть идет работать. Через полгода поговорите хочет ли куда-то поступать и готовиться к экзаменам или как.
Если у ее не устраивают твои правила и контроль, то пусть живет по своим и сама за себя отвечает.
Не помрет небось.
Ну можно помочь херней для дома чтобы было из чего готовить еще и всякое в том же духе.
Если она учится, то просто забей. Не будет убирать за собой и места общего пользования - опять же пусть валит тогда куда хочет. Уже взрослая и может сама о себе позаботиться коли самостоятельная такая что невмоготу убрать срачельник.

Анон пишет:

диточка не так дышит

Диточка живет не одна. И да, приходить домой поздно в шесть утра - это создавать неудобства другим людям. И дело даже не в чужой безопасности, а тупо в том что будишь людей.
Я к примеру жил с соседкой которая приходила в пять утра. Мне было решительно насрать на ее безопасность, но очень не насрать что она будила меня звуком от двери и начинала шуршать, ползла мыться и тагдалие.
И создавать срач тоже нельзя.

#156009 2024-08-17 20:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что происходит?

Ну возможно пмс, если вообще нисхуя.
Но в целом это значит что тебе просто что-то не нравится в твоей текущей жизни.

#156010 2024-08-17 21:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня чёт так заебало, что жизнь состоит из взлётов и падений. то ты чувствуешь себя збс, то не очень, и это приходит будто таким осознанием: как ты мог быть таким позитивным о жизни, делулу дурачок.

#156011 2024-08-17 22:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У зубного насчитали, что лечение выйдет около 20 к. Я, конечно, поинтересуюсь в еще паре мест, но все уже достаточно плохо.

#156012 2024-08-17 22:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Убило погодой и мигренью. А столько планов было на день и вечер. А в итоге половину вечера проспал, потому что в висок как спицу раскаленную загнали, и сейчас тоже могу только лечь и заснуть, потому что глазам даже от телефона больно((

#156013 2024-08-17 23:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, прекращаем таки общение с подругой, которая зациклилась на своем новом мужике и все разговоры сводит к нему.

Не могу, все думаю об этой жалобе, потому что ощущаю себя этой подругой. Только с текущим увлечением. Просто ничего другого хорошего в жизни нет, либо тоже связано с этим увлечением, а о плохом по десятому кругу тоже - ну зачем... :sadcat: И боюсь, что со мной больше не о чем поговорить...

#156014 2024-08-17 23:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый рабочий день в месте, где я ни разу не был, и я тут же теряю ключи. Мне стыдно, я разревелся, все решили, но мне гадко от себя.

#156015 2024-08-17 23:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу, все думаю об этой жалобе, потому что ощущаю себя этой подругой. Только с текущим увлечением. Просто ничего другого хорошего в жизни нет, либо тоже связано с этим увлечением, а о плохом по десятому кругу тоже - ну зачем...  И боюсь, что со мной больше не о чем поговорить...

Не переживай. Ты наверное можешь в крайнем случае поддержать разговор на тему, которую начал собеседник. А такого плана люди вообще ничего не хотят знать кроме своего партнёра. И поддержать никого никогда не могут, потому что "это ещё что, а вот мой муж..."

#156016 2024-08-17 23:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи анон. Перестань ее кормить, сними комнату ей на 1 месяц, а дальше сома-сома.

Если она там прописана или имеет долю - как бы незаконно выгонять, наверно.

#156017 2024-08-18 00:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не переживай. Ты наверное можешь в крайнем случае поддержать разговор на тему, которую начал собеседник. А такого плана люди вообще ничего не хотят знать кроме своего партнёра. И поддержать никого никогда не могут, потому что "это ещё что, а вот мой муж..."

+1, у меня есть такая подруга. Уже расходились с ней много лет назад из-за той же темы, щас вроде человек поменялся в чём-то, а это осталось, только мужик другой. Вообще все темы к этому сводятся, буквально ты ей рассказываешь как отравился магазинной едой, а она тебе про то как у её мужика была диарея, сколько часов это длилось и чем она его лечила, только что не говорит под каким углом он срал. Других тем просто нет. Даже когда просишь её притормозить с ним, она говорит "я помню что ты не хочешь про это слушать, но..." и прёт дальше. Увлечение это хотя бы интересно, а тут человек просто себя потерял в другом человеке.

#156018 2024-08-18 00:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это абсолютно не так. У тебя совершенно дикая и шизофреническая призма.

Да почему шизофреническая-то? История про изначально сложную семейную ситуацию, где тс преподносит себя несколько "несчастной жертвой".
Диточке возможно тоже сильно не ок и не особо так нравится жить. "Не нравится - ну и съебала бы!" - так лапок съёбывать не наросло, некоторые семьи под это сильно не заточены, прямо скажем.
И да, вот это "сложно что ли смску отправить" прекрасно может быть манипулятивной формой контроля, это и триггерит.

Отредактировано (2024-08-18 01:04:31)

#156019 2024-08-18 01:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Галя, отмена апокалипсиса

Анон, у тебя все наладится, серьезно говорю, это прям реально знак))Только с  кредитами подразгребись потихоньку, и все попрет постепенно.

#156020 2024-08-18 01:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У зубного насчитали, что лечение выйдет около 20 к. Я, конечно, поинтересуюсь в еще паре мест, но все уже достаточно плохо.

Хз как это устроено где ты живёшь, но где я живу есть бесплатные стоматологические поликлиники и частные платные, и я всегда хожу на консультацию в бесплатную, потому что у них нет резона мне врать и говорить "ой вам прям щас надо делать срочно" про то что спокойно может подождать лет 15. Может у тебя есть возможность сходить на консультацию во что-то бесплатное?

#156021 2024-08-18 01:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Диточке возможно тоже сильно не ок и не особо так нравится жить.

Ок не ок, а убирать за собой надо.

Анон пишет:

И да, вот это "сложно что ли смску отправить" прекрасно может быть манипулятивной формой контроля

Конечно, может. Поэтому если матери все настолько не нравится, то ну выход есть. Сепарировать ребенка и дать ему почувствовать вкус взрослой жизни. С голоду не помрет, в пятерочке и магните всегда нужны люди. Найдет куда пристроится, там всему научат.
Просто поговорить о таком решении, дать какое-то разумное время на сборы, помочь первое время, а дальше сорян.
Захочет ребенок что-то поменять ну там учиться пойти или еще что - поддержать.

Анон пишет:

лапок съёбывать

Лапки ахрененно прокачиваются как только ими приходится шевелить)

Анон пишет:

Если она там прописана или имеет долю - как бы незаконно выгонять, наверно.

Ну тут есть два варианта - перестать кормить и потребовать за коммуналку оплату. Либо размен, че.
Смысл всю жизнь терпеть некомфортные тебе условия, ради чего.

#156022 2024-08-18 02:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошка ночью проглотила резинку, которую я криворукий дебил уронил. Взяла сразу сглотнула, я просто не успел выхватить, я жирный и неуклюжий. Позвонил в ближайшую круглосуточную клинику (приличная, часто рекомендуют) - ночью нет врача, в другой (тоже норм, прививаемся там) - нет рентгена, потому что в жилом доме, вызвали рвоту - не помогло. С горя рванул в городскую, где как-то делала срочный рентген соседка - сказали, что все давно оптимизировали, нихуя нет вообще. Посоветовали рядом частную, на панике рванул туда, сделали рентген, сказали гастроскопом попробуют, если не смогут - тогда резать. Кошка немолодая, а я еще ревел навзрыд и сказали лучше уехать. Теперь реву дома что оставил ее в клетке одну, плюс нагуглил плохие отзывы об этой клинике. Что там врачи коновалы и  оборудование хуевое, кого-то угробили. А я еще и нищеброд, заначку потратил на это все, на кошку не жалко понятно, но теперь если в этой все плохо сделают, где я возьму деньги на хорошую клинику. И вообще ненавижу себя что поддался другу который меня возил, что зачем сразу в известную ехать, может стошнит и все выйдет, мол у тебя анон и так денег мало, короче сразу не поехал в хорошую, в принципе хватило бы, там не в два раза разница, плюс пока возились время наверное упустил, часа два, если бы поезал в известную сразу то точно не порезали, а теперь эти смогут ли достать и не угробят ли с операцией. В общем как обычно, днем порадовался и тут же жопа случилась, а я ничего нормально сделать не могу, я еблан и подвел не только себя но и беззащитное животное которое мне доверяет.
Другу я благодарен что возил среди ночи, но он сам истерик тот еще и прижимистый, а я не прощу себе если кошка из-за моей тупости что растерялся и нищеебства что я пытался немного сэкономить умрет или будет мучиться от последствий. Да и вообще рентген в немолодом возрасте и операция это хуёво, я должен был не уронить или успеть отобрать, пока не убежала.

Отредактировано (2024-08-18 02:06:48)

#156023 2024-08-18 02:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я должен был не уронить или успеть отобрать, пока не убежала.

Анон, ты сейчас себя очень винишь за то, что ты никак не мог проконтролировать. Плохо, что такая беда приключилась, но пока еще ничего не ясно, не накручивай себя лишний раз и не виноваться.
В операционную тебя бы все равно не пустили, так что не кори себя за то, что оставил кошку там, но ЕСЛИ тебе будет легче от присутствия поблизости - закинься чем-нибудь успокаивающим и езжай туда, посиди в приемке. Может быть, дадут на кошку взглянуть, как все закончится, да и у тебя будет хоть какое-то ощущение контроля, лучше, чем по телефону узнавать.
Пусть все у вас с кошкой будет хорошо  :comfort:

#156024 2024-08-18 02:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошка ночью проглотила резинку,

Анон, а что за резинка? Может, она выйдет естественно в процессе дефекации? У меня как-то кошка тоже проглотила из упаковки и благополучно избавилась от нее. Но, да, пришлось тщательно изучать содержимое лотка, ее было видно

#156025 2024-08-18 02:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я должен был не уронить или успеть отобрать, пока не убежала.

Она точно проглотила или убежала и бросила где-то? Может, стоит поискать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума