Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15576 2017-03-07 14:38:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, лучей поддержки тебе и твоей маме! От всей души желаю ей поскорее поправиться. :comfort:

#15577 2017-03-07 15:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

постоянно хочется выпить водки, уже полгода как
покупаю и пью, хули

#15578 2017-03-07 16:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье

#15579 2017-03-07 16:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона очень практичный молодой человек, и с одной стороны это хорошо, потому что анон склонна к необдуманным покупкам. А с другой. Видела альбом с наклейками по "Фантастическим тварям".
- Давай купим, - говорю. А парень:
- Зачем он тебе? Ну что ты с ним будешь делать?
И я вроде понимаю, что особо не за чем, всё же таки это не книга, да и радость такая довольно сиюминутная, и вот я его весь заполню, и будет он у меня валятся. Но при этом всё равно об этом сраном альбоме думаю и чувствую себя каким-то сраным дитём.

#15580 2017-03-07 16:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да и радость такая довольно сиюминутная

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Имхо, если ты не последнюю копейку на одноразовые ништяки собираешься спускать, а просто хочешь себя порадовать более-менее в рамках бюджета, это вполне нормально. "Зачем" тут вполне однозначное - чтобы получить удовольствие.

#15581 2017-03-07 16:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это тонкая грань, но если тебе импульсивные покупки не создают проблем, то анон выше всё очень правильно написал. А если создают - то тут надо думать о первопричине)

#15582 2017-03-07 16:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраное ПМС! :fuuu: Каждый раз как в первый раз, пиздец как тянет живот, я как вулкан, раздражаюсь от любой мелочи! Аааааа!

#15583 2017-03-07 16:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сраное ПМС!

:comfort: Ты это я, причем тоже именно сегодня. Держись, анон, скоро пройдет.

#15584 2017-03-07 16:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я, причем тоже именно сегодня. Держись, анон, скоро пройдет.

Спасибо, анончик, ты тоже держись.  :comfort:

#15585 2017-03-07 17:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#15586 2017-03-07 18:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня анон сломался.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-07 18:42:36)

#15587 2017-03-07 18:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Казалось бы - вот оно, доказательство того, чего я придерживался всю жизнь, но полное ощущение, что тебя ткнули носом в говно и припечатали сверху сапогом.

Страшное дело это какулюдей :comfort:

#15588 2017-03-07 19:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

уахххахахаха, анон, я понимаю, что таким не успокаивают
но я жирная баба под 40, и у меня ни брака, ни карьеры, ни жилья. нихуяшечки. и да я хочу себя убить.
подумай о том что есть те кто хуже тебя и они какого хуя делают на этом свете

#15589 2017-03-07 19:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня анон сломался.

  А у анона не пмс ли?

#15590 2017-03-07 20:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с бабкой, сюда ходи: http://wise-maga.livejournal.com/599516.html

Уже не помогает.

А это еще не читала.
Спасибо, анон.

#15591 2017-03-07 20:40:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  А у анона не пмс ли?

Неа. Депрессия какая-нибудь вялотекущая - вполне, анона так бывает накрывает. Но просто вот четкое осознание сегодня пришло, без всяких "ой, я наверное не выспался, это пмс" (

#15592 2017-03-07 20:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подумай о том что есть те кто хуже тебя и они какого хуя делают на этом свете

Они могут быть в гармонии и не рефлексировать, вот в чем беда. Да и сравнение с "хуже" - путь вникуда, это как абстрактные голодающие в Африке дети.

#15593 2017-03-07 22:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону всю жизнь женская половина семьи твердила, какой он красавчик, как у анона все будет заебись, вся жизнь падет к его ногам, всё будет даваться легко, просто так, а женихи будут падать штабелями. Анон понимал, что он красив, но всегда от этого отмахивался и никогда не пользовался своей внешностью - не забивал на себя, просто никаких кокетств, уловок, флирта и прочего "женского оружия", никакого подчеркивания сексуальности, никаких "за красивые глаза" - я есть я. На женихов было насрать, анон выбрал путь ремесла, решил стать классным специалистом нарасхват, и спустя 10 лет анону это удалось. Никогда не интересовался отношениями с потребительской точки зрения, намеренно никого не охмурял, если люди нравились - встречался, а ради выгоды или там спортивного интереса не строил глазки. Никогда не ставил себе цели охмурить сомца и овульнуться, выйти замуж и так далее, но замуж все-таки сходил, потом развелся. Личная жизнь никогда особо не складывалась, но анон не парился и в отчаяние не впадал.
И сегодня у анона бомбануло, просто на ровном месте. Когда он увидел у себя на работе, что мужеподобная девушка из соседнего отдела, просто классический стереотипный буч, беременна на приличном так сроке, и скоро уходит в декрет. И должность у нее далеко не последняя. И узнал, что у нее есть муж с квартирой, а сама она из понаехов. Анон оглянулся на свою жизнь - 30+ лет, просранный брак, отсутствие семьи, жилье только-только делается - и захотел запереться в сортире и там умереть. Хз как сформулировать свои чувства. Казалось бы - вот оно, доказательство того, чего я придерживался всю жизнь, но полное ощущение, что тебя ткнули носом в говно и припечатали сверху сапогом.

Ох, анон, ты - это я. Я такой же. И еще всю жизнь презрительно поплевывал во всяких овулей, гордясь тем, что у меня вот два разноплановых образования и две работы, я и на работодателя работаю, и на себя, при этом красивый вполне и умный, муж есть, в семье все отлично, спиногрызов не планирую, занимаюсь творчеством и путешествую. Еще и соулмэйт-любовь на расстоянии у меня есть, что душу греет.
И тут попал в ситуацию, что мне между 30 и 40, с соулмэйтом плохо расстались, работа накрылась медным тазом, клиентов нет, денег нет, путешествий соответственно тоже, муж стал бесить, с творчеством хуйня какая-то, чувствую себя одиноким несчастным чмом с просранными полимерами. Скоро я еще и постарею и тогда вообще пиздец(((

Отредактировано (2017-03-07 22:15:39)

#15594 2017-03-07 22:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон  :wall: адски  :wall:  задолбался  :wall:  :wall:  :wall:

#15595 2017-03-07 22:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

#15596 2017-03-07 22:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

#15597 2017-03-07 22:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

Таблеточки может какие есть?

#15598 2017-03-07 22:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

Сейчас появится анон, который привычно скажет про предательство и обзовёт :vanga:

#15599 2017-03-07 22:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

+1, с оговоркой, - с любовников справку об отсутствии вен. заболеваний (не стоит мужа такими подарками награждать), всегда в презике, и никогда ничего не говори мужу. Тебе может и станет легче, зато ему станет неизмеримо хуевей.

#15600 2017-03-07 22:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон замужем и детный, но йопт!.. Чо делать со своим неуёмным либидо, а?
Я люблю мужа. Он клёвый. А ещё мир полон других молодых клёвых мальчиков...

Ебаццо в свое удовольствие и не рефлексировать!

И принести мужу какое-нибудь ЗППП.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума