Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155951 2024-08-17 00:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу, я так устал от одиночества…Порой мне кажется что все норм, я справляюсь , а иногда накрывает как сейчас - и хоть в петлю лезь. Я не могу избавиться от этого чувства , оно разъедает меня изнутри. Я чувствую как с годами становлюсь черствым, циничным, разочарованным. Редкие попытки заглушить боль алкоголем - бессмысленны, я не чувствую себя лучше, просто в расфокусе. И да, тупо, но меня это огорчает, я хотел бы иметь возможность забыться.

#155952 2024-08-17 01:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу, я так устал от одиночества…

Я анон не знаю сколько тебе лет, но никогда не поздно найти соулмейта.
Не знаю нужен ли тебе прям муж или друга достаточно, но если тебе реально так нужно, то рой землю хоботом.
Не знаю насчет любви и страсти, но душевные и дружеские отношения точно найти можно)

#155953 2024-08-17 01:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очки подбирать максимально круглые

Тут да) Круглые и большие линзы - лицо будет круглее казаться.

А узкие - нет. Это ты себе высоту так порежешь, но вероятнее всего вообще лицо пополам разрежешь, не знаю что там получится. Т.е. я как-то взял очки которые были в высоту больше чем в длину (линзы т.е.). И с удивлением понял что у меня оказывается лицо прямоугольного типа, а не круглое как я всегда думал. Мне они моську вытянули капец как. Было бы круглое лицо - не было бы так заметно.
В следующий раз я брал себе более узкие линзы, ну т.е. в длину побольше чем в высоту, но там и стандарта достаточно. Совсем узкие мне бы не пошли, это уже на любителя.
А чтобы лицо казалось менее круглым, то там были слегка скошены к центру углы с боков (ну как если бы ты линию челюсти рисовал), а не допустим квадратные или овальные.

Еще у меня были очки с большими линзами. Там был плавный прямоугольник (очень плавный, который близок к овалу), и вот такие делали мне лицо очень круглым.

Отредактировано (2024-08-17 01:24:40)

#155954 2024-08-17 02:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если хотите подчеркнуть свои черты, то форма очков должна повторять форму лица.
Если наоборот сгладить, то форма очков должна быть сглажена в нужную сторону.

Анон!!!!! Ты мне прям глаза открыл, так вот почему я в нынешних очках кажусь себе таким красивым, а раньше думал, что очки меня уродуют)

#155955 2024-08-17 02:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра мероприятие, на которое я вроде как даже хочу пойти, давно планировала, но я опять словила состояние дикого затупа в общении с людьми и нахождении в обществе, и хочу просто сидеть дома и играть в комплюктер :sadcat:

#155956 2024-08-17 02:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра мероприятие, на которое я вроде как даже хочу пойти, давно планировала, но я опять словила состояние дикого затупа в общении с людьми и нахождении в обществе, и хочу просто сидеть дома и играть в комплюктер :sadcat:

Надеюсь на мероприятии это состояние пройдет и ты хорошо проведешь время, так иногда бывает что боишься прийти а потом приходишь и все получается гораздо лучше чем ожидал. Удачи, анончик  :comfort:

#155957 2024-08-17 04:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти пять утра, я опять не могу уснуть. А днём работы больше, чем я могу вывезти.

#155958 2024-08-17 08:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит этот осмотр квартиры, когда помимо тебя присутствует ещё несколько семей  :wall: вроде присмотрел квартиру, а потом вдруг выберет хозяин не тебя ((

#155959 2024-08-17 08:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было же все хорошо, и анон объелся. Бестолочь, мучайся теперь (здесь слезы ручьем и рот открыт Аа-ааа-а!)

#155960 2024-08-17 09:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открыла коробочку кешью в шоколаде, думала съем пару штук, очнулась, сожрав 2/3 коробки. Я два месяца держалась без сладкого, вывод - вообще не надо было начинать .

#155961 2024-08-17 09:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

иди хотя бы так на ручки

Спасибо, анончик  :sadcat:

в глухую несознанку идти не хочу, потому что тогда ссоры станут совсем частыми, а во-вторых мне проще, когда я знаю, что претензии не обоснованы. Типа, это не я плохо делаю, а у человека такая призма.

Просто когда съеду, заблокирую ее везде и навсегда.

Нарцисс, блядь

очень сочувствую, солидарен с анономию выше и только добавлю - быть зорким, докапываться, что реально происходит, кому что в твоей семье надо, особенно,могла въедешь и немного поживаешь один, отдохнув от матери. Потому что так ты сможешь знать реальные проблемы, помочь в случае беды, у тебя совесть будет чистая и кто знает, может, мать переменится. Но только издали.

#155962 2024-08-17 09:20:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня достало жить с дочерью... Да, вот, у медали две стороны. 19 лет, ни работы, ни учебы, ни интересов никаких. По дому - ноль, поговорить - ноль. Съебалась бы уже куда. Почему- то уверена, что я должна ее кормить, одевать и платить за нее коммуналку вечно. Приходит, уходит ни здрасьте ни до свидания. Еще и вещи мои пиздит. То наушники, то очки, то фен. При чем, сначала свои просрет, потом мои. И конечно же я плохая, не понимаю ее тонкую ранимую душу. Я со своей стороны и поговорить и купить что нужно и давай сходим куда. Все нахер. А я люблю ее и волнуюсь. Почему все так(((

#155963 2024-08-17 09:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съебалась бы уже куда

Анон пишет:

А я люблю ее и волнуюсь.

Ну да, ну да  :troll:

#155964 2024-08-17 09:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Съебалась бы уже куда

Анон пишет:

А я люблю ее и волнуюсь.

Ну да, ну да  :troll:

Да. Пишу на эмоциях, не выспавшись. Ибо доченька ушла полпервого ночи и вернулась около шести. А можно было смску кинут: пойду погуляю. Нет, зачем.

#155965 2024-08-17 09:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Пишу на эмоциях, не выспавшись. Ибо доченька ушла полпервого ночи и вернулась около шести. А можно было смску кинут: пойду погуляю. Нет, зачем.

Анон, лучи поддержки. Дети- это тяжело, причём в таком возрасте найти общий язык ещё тяжелее.

#155966 2024-08-17 09:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно, дети в этом веке слишком долго не взрослеют.

#155967 2024-08-17 10:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дети- это тяжело

Всегда можно их не рожать, если не в состоянии нормально воспитывать

2024-08-17 17:04:58 Motoko Kusonagi пишет:

Предупреждение: анон, бавь обороты. Нарушаешь локальные правила.

#155968 2024-08-17 10:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети- это тяжело

Всегда можно их не рожать, если не в состоянии нормально воспитывать

Ты забыл, в каком ты треде. Здесь не сцеживают яд.

#155969 2024-08-17 10:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда можно их не рожать, если не в состоянии нормально воспитывать

А если уже родил и с состоянием что-то случилось, их как, назад запихнуть или просто придушить?

#155970 2024-08-17 10:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда можно их не рожать, если не в состоянии нормально воспитывать

Любой человек, у которого дети появляются по желанию, надеется, что его воспитание будет нормальным и правильным. На родителя, к сожалению, пока нигде не учат. А еще ребенка воспитывает не только родитель, но и вся окружающая среда: общество, школа, улица, тв, интернет, книги... Иногда можно хоть в лепешку расшибиться, но дитятко все равно наберется отличных от твоих, родительских, ценностей.

#155971 2024-08-17 10:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пишу на эмоциях, не выспавшись.

Тебя не жить с ней достало, а отсутствие здорового контакта достало. Ну, тут хз что делать, кроме как и правда разъезжаться хоть на месцок, кмк, обычно у взрослых, а вы обе взрослые, мозги балансируются и остывают при паузе.

#155972 2024-08-17 10:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На родителя, к сожалению, пока нигде не учат.

Всегда об этом жалею, особенно когда узнал, сколько обучения и проверок нужно пройти тем, кто берет приемных детей.

#155973 2024-08-17 10:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня приснилась серена, как в небе летали самолёты, и как один из них в итоге упал в соседнем дворе.  :smoke: Потом я заснул снова, и на этот раз приснился какой-то треш на работе.  :smoke:

#155974 2024-08-17 10:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я люблю ее и волнуюсь. Почему все так(((

Держись, анончик. При нынешнем позднем взрослении 19 лет - сложный возраст, когда вроде уже и не школьник, а осознать себя взрослым ещё не успел. Всё наладится, вот увидишь, дорастет дочка до сознательности!

#155975 2024-08-17 10:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ни работы, ни учебы

Потому что сейчас каникулы, а так она учится, да? Или вообще не учится? :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума