Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155926 2024-08-16 00:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сложно не к гинекологу сходить, сложно лечиться, если там полипов каких-нибудь найдут. А если денег нет на все это и времени не особо, то сам смысл в походах теряется.
Полипы штука довольно серьезная на самом деле, могут нарушать цикл, усиливать кровотечения в месячные и провоцировать едва ли не бесконечные кровотечения, могут переродиться. Если нет денег - сложность лечения по ОМС несколько преувеличена, я два года назад удаляла парочку - два дня (не полностью, утренняя часть) ушли на сбор нужных анализов и кардиограмму, плюс три дня пролежала в больнице, плюс еще на несколько дней сверх больнички дадут больничный оклематься. Никаких великих денег не ушло, сто пятдесят ры на свечки при подготовке вроде.

Если нет времени, но есть деньги и работа не физическая, это все можно провернуть одним днем и даже больничный не понадобиться. А совсем забить на полипы обычно сложновастенько, месячные становятся просто изнуряющими, обильными и очень долгими, по две недели,  и между ними мажет, еще вполне можно и помереть от кровотечений, а осознавая это, уж раскорячишься как-нибудь. Дети, родные, работа? А как они обойдутся без тебя вообще? Пусть лучше немного подождут.

Я понимаю, что полипы для примера, ну так это как раз сложный случай, многие болячки не требуют госпитализации. Чтобы не пропустить РШМ, например, важно сдавать раз в те же полгода цитологию,  то есть смысл к гинекологу ходить точно есть.

#155927 2024-08-16 00:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался жить с матерью.

Анон не может съехать.

Анон устал каждый день рыдать в подушку, потому что любые итерации с ней заканчиваются на разнообразных версиях газлайтинга и манипуляций.

Очень сочувствую, анончик. У тебя нет возможности как можно меньше времени проводить дома? Понимаю, что отдохнуть после работы тоже надо, но в тех же библиотеках сейчас можно весьма уютно посидеть в интернете.

#155928 2024-08-16 00:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет возможности как можно меньше времени проводить дома?

Я пытаюсь, но в конце концов я же все равно домой возвращаюсь. Хотя признаться честно, иногда хочется прям на скамейке заночевать, лишь бы не домой идти

#155929 2024-08-16 00:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дети, родные, работа? А как они обойдутся без тебя вообще?

Ой, анон, не надо. Я регулярно прохожу диспансеризацию, знаю своего участкового и гинеколога и тд. Сейчас это нажать три кнопки в госуслугах или набрать тлф для записи.
При этом моя сестра ругает "развалили поликлинику", но за последние 15 лет не записалась ни к одному врачу. Ну ок, каждый сам кузнец и пиздец своего здоровья.

#155930 2024-08-16 01:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался жить с матерью.

Анончик, я хочу спросить. Твоя мама физически может причинить тебе боль/неприятности?
Т.е. допустим ударить, выкинуть твою еду, запереть тебя и все в таком же духе?

Потому что если нет, то может попробовать втыкнуть наушники в ухи и вообще не реагировать и игнорить ее максимально?

#155931 2024-08-16 09:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон отработал трудовую неделю и в выходной проснулся с забитым носом и больным горлом. Молодец анон.

#155932 2024-08-16 09:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Умножаю миллион раз! Если не сразу, то потом изменения обязательно догонят и сделают жизнь невыносимой. Мне эти полипы нашли только в гистологии вычищенного, когда еле живой от потери крови ходил. Плюс полип препятствует наступлению беременности

#155933 2024-08-16 13:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Планирую переезжать и ищу квартиру для съема. Сука, как же они быстро разлетаются, а я в нужном городе только в воскресенье буду!
Очень боюсь нарваться на мошенников. Сейчас мне по бюджету остались либо бабушатники на окраине, на которые страшно смотреть, либо студии. И в цене все выросло, пиздец( 50к за квартиру, в которой будто не одно поколение умерло - это мощно, конечно(( Да еще и залог нужно платить будет  :wall:

#155934 2024-08-16 14:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да блядь, опять у меня унылые задания по работе, за окном практически осень, я заебался за неделю, поэтому вместо работы тащу в рот всякое вредное. Я так никогда не начну худеть дальше.  :fuuu:

#155935 2024-08-16 14:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а полипы удаляют под наркозом?

#155936 2024-08-16 14:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а полипы удаляют под наркозом?

Медикаментозном сне если быть точнее. Спишь буквально минут 20. Процедура очень быстрая. И как правило через пару часов уже выписывают домой.

Мой гинеколог говорит, что после короны количество женщин с полипами матки возрасло в разы - если до нее это были фактически единичные случаи, то сейчас у него несколько дней в неделю специально выделены операционные дни именно по полипам. В общем take care yourself как говорится.

#155937 2024-08-16 14:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а полипы удаляют под наркозом?

Полипы чего именно?

#155938 2024-08-16 15:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Советов не надо, анончики, мне просто надо поделиться болью.

Сочувствую, анон. Брата жалко, но он сам так выбрал.

#155939 2024-08-16 15:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Традиционно поною о том, что хочется завести собаку, но нет возможности  :sadcat:

#155940 2024-08-16 18:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень одиноко

#155941 2024-08-16 18:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень одиноко

Бедный анончик. Поговорить с тобой?

#155942 2024-08-16 18:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень одиноко

А ты напиши всё, что хотелось сказать, здесь: никто не узнает, доëбываться до жалоб нельзя, а там, может, тебе легче станет, как выговоришься

#155943 2024-08-16 18:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думал прошло, а потом опять желудок выдал сбой. Ну что такое то... :bubu:

#155944 2024-08-16 19:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, откуда мужики берут всю эту стериотипную гадость? Их где-то собирают и обучают тому, что существует "супружеский долг", белье стирать не нужно, это делает стиралка сама, а в измене женщине виновата она же, так как плохо старалась. Одно хорошо, хоть сразу выдал мне это всё, а не где-нибудь после свадьбы. Чую, я останусь одна.

#155945 2024-08-16 19:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, откуда мужики берут всю эту стериотипную гадость?

Больше всего из семьи. И девочкам тоже это пытаются привить, просто поскольку это не в их интересах, все больше нахрен посылают это всё.

#155946 2024-08-16 20:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пошел примерить солнечные очки в оптику, примеряю - а мне почти все узкие, хотя я вовсе не луноликий анон, а скорее наоборот. Говорю, мол, что-то эти очки мне узкие, а продавщица: ну вообще-то они довольно широкие. В итоге ощущение теперь, что у меня лицо не только в длину огромное, но и в ширину  :sadcat:

#155947 2024-08-16 20:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошел примерить солнечные очки в оптику

Я когда смотрел один гайд по подбору очков, то там было такое. Если хотите подчеркнуть свои черты, то форма очков должна повторять форму лица.
Если наоборот сгладить, то форма очков должна быть сглажена в нужную сторону.
Я в общем им пользовался и удалось подобрать очень симпатичные. Совсем прям идеальных не было, но я в целом доволен)

#155948 2024-08-16 23:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если наоборот сгладить, то форма очков должна быть сглажена в нужную сторону.

Я что-то не понял концепта. Допустим, у меня круглое лицо и не хочу ето подчеркивать. Очки тогда в какую сторону должны быть сглажены и как? Предполагается тогда типа узкие и вытянутые к виска брать?
Вроде таких?

Скрытый текст

А если круглолик и хочешь прям совсем луноликим стать, то тогда очки подбирать максимально круглые? Пример:

Скрытый текст

#155949 2024-08-16 23:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, живущий с семьёй, на недельку остался один, и теперь, вместо того, чтобы заканчивает ремонт, агрессивно прокрастинирует. Можно мне временную петлю ещё на пару недель? :sadcat:

#155950 2024-08-16 23:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Брата жалко, но он сам так выбрал.

Спасибо! Мне полегче от твоей поддержки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума