Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155751 2024-08-11 23:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год назад подарила подруге сертификат на развлечение, про которое мы когда узнали, обе загорелись и хотели сходить вместе. Подруга подарку обрадовалась, я думала, мы вместе сходим (сертификат на одного, я бы себе сама оплатила), но прошел почти год, а она так и не собралась. Я напоминала рада три за год, в ответ "да, я помню, надо как-то собраться..." Я бы не обиделась, если бы она пошла с кем-то другим, на то и подарок, но жаль, что он оказался неинтересен. Сейчас год действия почти закончился, и подруга наконец собралась воспользоваться, позвала, но теперь уже я уезжаю в отпуск.
Нет, не обижаюсь, но как-то по-дурацки(

#155752 2024-08-11 23:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто все зафейлит и получит истеричного ничего не соображающего аноненка, тот я

Да ну, обучение происходит как раз за счёт повторения (и использования). Прекратил - мозг радостно отложил инфу подальше как ненужную. А уж если и мелкий ее считает ненужной и неинтересной, тем более)
На самом деле даже в аноньей понтовой гимназии почти никто не имел в итоге крепкой и систематизированной базы англа. И даже когда анон пошел на курсы от вуза, который на этом специализировался, часть группы через неделю могла затупить в уже пройденном. А потом ещё раз. Не истерики и не дураки при этом) Анон вышел оттуда, считая, что понял всё, в итоге зафейлил экзамен  :lol:
Короче, звучит как обычный живой ребенок, от повышения стресса он учиться лучше не начнет)

Отредактировано (2024-08-11 23:57:51)

#155753 2024-08-12 01:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же сука ночью холодно за городом  :sadcat:

#155754 2024-08-12 01:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или проще говоря ты и так в ней, просто другая ее сторона.

Спасибо, анончик, теперь немного прояснилось.

Анон пишет:

исходить из того что ничего не изменится, и строить жизнь дальше, отрезав этот ломоть тксказать

Невеселый вариант канеш, а самое стремное, что мне точно не полегчает.
Про проеб зарплаты - это пиздец, сочувствую  :comfort:

Анон пишет:

Во-первых, ты точно читал текст законопроекта? Во-вторых, иди к частному. Даже если по омс, то все равно при осмотре психиатром для вождения все с твоих слов. В-третьих, если ты сам признаешь, что твоё состояние настолько плохое, что это опасно, то подумай еще раз

Его только собираются принять, и теперь походу любой диагноз в будущем может жизнь попортить и не знаешь, где, что и когда произойдёт. Не, я не опасен, людей на улицах не давлю  =D

#155755 2024-08-12 01:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сын: обнуляется мгновенно

Он и будет обнуляться,  пока не начнёт инглиш регулярно использовать (хотя бы тексты песен заучивать). Пока ты учишь язык, но на каждодневной основе не используешь - оно в голове не задерживается, это нормально.
Я к французскому 2 месяца не подходил, теперь хоть заново начинай А1 проходить  :facepalm:
А математика нервно, с обнулением и воем - это прям я в детстве. Не было мне это интересно.

Отредактировано (2024-08-12 01:45:06)

#155756 2024-08-12 02:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же надоело болеть, пиздец. Лапы ломит и хвост отваливается - вот прям про меня. З а е б а л о. За что мне это все.

#155757 2024-08-12 03:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закрыл один больничный, ушёл тут же на второй. Горло сука болит, голова болит, ночь спал хуево, как же бесит  :fury:

#155758 2024-08-12 03:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я походу совершил одну из главных ошибок в своей жизни... Последние четыре месяца были ахренительно прекрасны, после стольких лет депрессии испытал то самое давно забытое чувство абсолютного счастья, когда настолько хорошо, что улыбаешься и поешь весь день напролет. Мне наверно было лет 8, когда я последний раз такое чувствовал. Но вот одно неверно принятое решение и я на пороге своего худшего состояния, всё летит в пизду слишком стремительно, и выхода не видно :panic: 
Я наверн не заслужил быть счастливым, раз приходится так быстро и дорого расплачиваться (

#155759 2024-08-12 03:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот одно неверно принятое решение и я на пороге своего худшего состояния, всё летит в пизду слишком стремительно, и выхода не видно

Анончик, пусть у тебя всё наладится и будет хорошо

Я наверн не заслужил быть счастливым

Заслужил, ещё как заслужил

Отредактировано (2024-08-12 03:34:38)

#155760 2024-08-12 03:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я наверн не заслужил быть счастливым

Заслужил, анончик  :comfort:

#155761 2024-08-12 05:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики  :sadcat:

#155762 2024-08-12 05:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, Урсосан за 2 тыщи, пиздец  :sadcat:

#155763 2024-08-12 08:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подарила подруге сертификат на развлечение, про которое мы когда узнали, обе загорелись и хотели сходить вместе. П

У меня примерно такая же херня случилась с подаренным на НГ (в смысле, дарил Я) сертификатом на один интересный обоим мастер-класс. И вроде напоминали друг другу постоянно, но так и не сходили, потому что то болезнь, то сессия, то отпуск, то лень, то забыли.  :lol:
Самую малость обидно и жалко денег, но я говорю себе, что если я сам тот еще прокрастинатор и ленивое хуйло, то с чего бы людям вокруг меня быть другими? В конце концов, я подарок подарил? Подарил. Одаряемый порадовался? Порадовался. Ну и ок.

#155764 2024-08-12 09:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц назад забыл зонт в пункте Озона, вспомнил не сразу, решил -да чего там, сперли уже наверное. В четаерг прихожу за очередным заказом-зонт там меня дожидается. И блин, вчера я опять его забыл, на этот раз в фастфуде, на этот раз с концами. Ну почему я такой лошара? ((((

#155765 2024-08-12 09:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня во сне почувствовал себя Геральтом с его "ненавижу порталы".
Захожу в наш подъезд - оказываюсь не в своем подъезде. Выхожу из него - оказываюсь в центре города. Пытаюсь зайти в метро - оказываюсь в каком-то стилизованном баре. Нахожу-таки вход в метро - а там километровые проходы до станции, попробуй не заблудись...
Проснулся уставшим  :sadcat:

#155766 2024-08-12 09:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня примерно такая же херня случилась с подаренным на НГ (в смысле, дарил Я) сертификатом на один интересный обоим мастер-класс. И вроде напоминали друг другу постоянно, но так и не сходили, потому что то болезнь, то сессия, то отпуск, то лень, то забыли. 

С сертификатами такое случается, я уже понял) Их нужно либо сразу использовать  либо они сгорают. Решил больше такие подарки не делать)

#155767 2024-08-12 09:42:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их нужно либо сразу использовать  либо они сгорают

Ну вообще можно заморочиться и добиться денег, даже если срок действия прошёл, но это реально телодвижения сложные

Отредактировано (2024-08-12 09:43:16)

#155768 2024-08-12 10:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наконец купил себе б\п наушники - такие, какие хотел, долго выбирал. Звук офигенный. И что же? Через несколько дней в спортзале на бегу вытер полотенцем шею, задел правый наушник - и он улетел и пропал. Все, живи опять со старыми проводными глухими или траться на такие же.
Что я за лох(

#155769 2024-08-12 10:35:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я за лох(

Ничего ты не лох, анончик, это коварство беспроводных наушников и их значимая проблема, что они вылетают, а уж удастся ли поймать, найти и тд это как получится(  У меня однажды выпал наушник и улетел на дорогу в зимнюю слякоть под машину  :fuuu: Кароче, сложно, с ними. Сочувствую очень!
А, может, ты бы подошел к администратору зала и сказал, что потерял, вдруг там через неделю-месяц уборщик, например, найдет его случайно, они тогда будут знать, что это твой и позвонят. Как вариант?

#155770 2024-08-12 11:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть специальные серьги для удерживания наушников в ухе. Ну или в падении. Я такие сразу купил, потому что в моих ушах наушники в принципе долго не держатся и вылетают каждые 5-10 минут.

#155771 2024-08-12 11:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К следующему сраному день рождению, если будем живы, напишу антивтшлист. Чтоб никаких веников с меня размером, хомячков, котят, щенят, экзотических растений для которых нужен спец террариум, сертификатов на дайвинг, прыжков с парашутом и вообще лучше деньгами... Ещё и дома скандал, потому что эту подаренную дуру надо куда-то воткнуть, а места нет, а угробить жалко... Очаровательно.

#155772 2024-08-12 12:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кого подарили-то? Гигантский фикус?

#155773 2024-08-12 12:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я за лох(

Сочувствую очень!
А, может, ты бы подошел к администратору зала и сказал, что потерял, вдруг там через неделю-месяц уборщик, например, найдет его случайно, они тогда будут знать, что это твой и позвонят. Как вариант?

Спасибо, анончик. Да, сказали на ресепшне, что если кто-то найдет и им отдаст, то я смогу забрать, буду спрашивать время от времени. Эти падлы наушники катятся как мячики(

#155774 2024-08-12 12:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, живи опять со старыми проводными глухими или траться на такие же.

Не хочешь посмотреть себе наушники которые крепятся за головой? Типа одеваешь из на верх ушей и соединяющая их дуга огибает голову сзади (сори за косноязычие, хз как лучше объяснить). У меня такие для плавания костные, наверняка есть и обычные подобной конструкции

#155775 2024-08-12 12:24:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень расстраивает, что до конца жизни мне суждено быть мелким исполнителем :pink:
Работаю в компании 10 лет на одной должности. Вернее, перехожу из отдела в отдел, несколько раз повышали зарплату, через меня прошла толпа начальников, но меня саму никто на это место не рассматривал, хотя я одно направление в компании развила почти с нуля и теперь работаю в специализированном отделе.
Итого у меня стаж в этой сфере 7 лет, а у моей начальницы 2 года. Ее замша вообще  вчерашняя студентка после универа. Начальница с замшей уезжают в командировку, возложение обязанностей написали опять же не на меня, а на другого вчерашнего студента. С каждым разом лампочка "лох по жизни" загорается надо мной все сильнее. Я же не дура и понимаю в работе больше всего.
Комплексов добавляет подруга, которая на своей работе плетет интриги и добивается всего - её уже несколько раз  повышали, и зарплата сейчас дай бог каждому. А мне по самооценке каждый раз это бьет, и я уже думаю, что раз так, меня и на других работах ценить не будут, смысл тогда увольняться отсюда :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума