Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155726 2024-08-11 11:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что я перестал получать дофамин от всего, кроме еды. Постоянно думаю только о том, что бы повкуснее съесть. Теперь я стану жирным? Что делать?

#155727 2024-08-11 11:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, что я перестал получать дофамин от всего, кроме еды. Постоянно думаю только о том, что бы повкуснее съесть. Теперь я стану жирным? Что делать?

Учись готовить новые блюда, не простые и быстрые заморачивайся с декором и подачей.

#155728 2024-08-11 11:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попробую так, спасибо.

#155729 2024-08-11 11:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раздирают непримиримые противоречия, просто не знаю, куда ещё это отнести.

Анон в целом social drinker, мне не интересен алкоголь сам по себе, я пью его только в компании, чтобы расслабиться и снять социальную тревожность, ну и плюс трезвому среди нетрезвых находиться не приколько как-то.
Но проблема в том, что выпив, я становлюсь тупым и расслабленным. Нет, понятно, что алкоголь примерно так и действует на мозг, но мне наверное в этом плане особенно не повезло или моему окружению повезло, хз, причем я таким становлюсь с первой половины бокала пива.. Но в общем, у меня в окружении почти сплошь люди, которые могут продолжать шутить, быть остроумными и прикольным, в итоге если в трезвом состоянии я могу держать эту планку, то в пьяном нет. Я и так изо всех сил стараюсь не быть скучным и неинтересным в трезвом виде, чтобы нравиться этим людям, но даже в трезвом виде я до многих из них не дотягиваю. А в пьяном я не могу сказать ничего остроумного вообще, мой максимум - всратые анекдоты и рандомно всплывающие в голове факты.
В итоге меня разрывает между не пить вообще и быть хоть немного классным и остроумным, но при этом не расслабленным и наоборот, пить, быть расслабленным, но скучным и унылым говном  :fuuu:

Отредактировано (2024-08-11 11:23:27)

#155730 2024-08-11 11:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это фанатский перевод, конечно он говно, анон

ебааать... Спасибо, анон, ты мне глаза открыл, я думал уже, что это недообученное ИИ. Но бля, расставить абзацы-то можно было, чтоб все не сливалось в одну простыню?!
Кстати, фанатский перевод фанатскому переводу рознь, толкинисты и ЗВ-фаны довольно качественно переводили (даже с учетом Яны Кошмариной).

#155731 2024-08-11 11:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но проблема в том, что выпив, я становлюсь тупым и расслабленным.

Анончик, попробовать ( можно потихому дома или постепенно в разных компаниях) какие-то другие виды алко? Я например с вина вообще засыпаю мордой  в салат, а на утро страдаю мигренью даже после пары бокалов. Зато с текилы хоп-хей-лалалей и на утро нормально себя чувствую  :dontknow:

#155732 2024-08-11 11:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебааать... Спасибо, анон, ты мне глаза открыл, я думал уже, что это недообученное ИИ. Но бля, расставить абзацы-то можно было, чтоб все не сливалось в одну простыню?!

Скорее всего, они втыкают в гуглтранслейт, исправляют падежи и считают, что заебись - там сорокалетние технические мальчики в фандоме, уму взяться неоткуда.
И начиная со "Сказки" все переводы фанатские, все издания пиратские, права на Кинга же отозвали.

#155733 2024-08-11 14:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже пришёл ныть накануне ДР.

Анон, скажи что заболел и оставайся дома...
Нахуй тебе та дача?

#155734 2024-08-11 14:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучий мос.ру. Оплатил, как положено, жкх, платеж в приложении банка стоит как выполненный, а эти пидоры уже три недели не видят факта оплаты и квиток висит среди неоплаченных платежей. Потом выяснилось, что когда анон проводил оплату, каким-то хером платеж засчитался за июнь, а не июль.
Куда ругаться идти, не знаю, банк точно провел платеж, есть инфа о транзакции(потому что банковское приложение тоже ебанутое и нормальных чеков выдать не может, как и банковские отделения по какой-то причине).

#155735 2024-08-11 15:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали панические атаки, обострение какое-то уже полгода.. Триггерюсь на все по несколько раз в день - от музыки (хоть где, даже на улице может накрыть) до тряски в транспорте и даже шума дождя. Даже свои плейлисты не могу слушать, на нервы действуют и вызывают ахуенную тревожность . Пиздец как мешает.
Раньше депрессовал, а сейчас как что-то отрубило,  и я не могу больше депрессовать, единственные эмоции - это злость и агрессия, как какое-то замещение пошло.
Что, блядь, со мной происходит  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-11 15:44:08)

#155736 2024-08-11 15:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но проблема в том, что выпив, я становлюсь тупым и расслабленным.

Анончик, попробовать ( можно потихому дома или постепенно в разных компаниях) какие-то другие виды алко? Я например с вина вообще засыпаю мордой  в салат, а на утро страдаю мигренью даже после пары бокалов. Зато с текилы хоп-хей-лалалей и на утро нормально себя чувствую  :dontknow:

Не, анон, у меня это по ходу от любого алкоголя, и от пива, и от вина, и от настоек, то ли кровь хуже до мозга доходит, то ли ещё что, то ли я просто дурак  :facepalm:

#155737 2024-08-11 16:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что, блядь, со мной происходит

Если за сорок, то могут быть симптомы предклимакса - там бывают раздражительность и разное нервное, можно регулировать

#155738 2024-08-11 16:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что, блядь, со мной происходит

Я так понимаю раньше у тебя была видимо апатия, а сейчас организм тебя пытается взбодрить, чтоб ты не помер.
Я почти уверен что ты знаешь свой основной источник стресса. Все остальное лишь побочные явления. Уберешь его - жизнь наладится, и ПА магическим образом пропадут.

#155739 2024-08-11 17:05:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали панические атаки, обострение какое-то уже полгода.. Триггерюсь на все по несколько раз в день - от музыки (хоть где, даже на улице может накрыть) до тряски в транспорте и даже шума дождя. Даже свои плейлисты не могу слушать, на нервы действуют и вызывают ахуенную тревожность . Пиздец как мешает.
Раньше депрессовал, а сейчас как что-то отрубило,  и я не могу больше депрессовать, единственные эмоции - это злость и агрессия, как какое-то замещение пошло.
Что, блядь, со мной происходит  :sadcat:

Что невролог говорит? Препараты выписали?

#155740 2024-08-11 17:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если за сорок, то могут быть симптомы предклимакса

Нет, анончик, не за 40, предклимаксом не пахнет. Щитовидка тоже на месте, проверял.

Анон пишет:

Я почти уверен что ты знаешь свой основной источник стресса.

Да, есть у меня одна ситуация,  которая должна была разрешиться ещё два месяца назад, но все встало колом и теперь неизвестно как дальше будет.

Анон пишет:

сейчас организм тебя пытается взбодрить, чтоб ты не помер.

Т.е. поэтому у меня не получается в депрессию обратно впасть?

Анон пишет:

Что невролог говорит? Препараты выписали?

В свете новых законов, когда машину хотят запретить водить даже людям с окр и тревожным расстройством, я коврачам с такой проблемой уже точно не пойду. А раньше не ходил просто потому, что повода не было (для анона хроническая меланхолия и депрессивное состояние по жизни было нормой и жить не мешало). Посидел тихо в уголке,  подепрессовал,  музыку грустную послушал,  картиночки трэшовые порисовал и дальше. А сейчас даже депрессию вызвать не могу, чтоб отпустило.

Отредактировано (2024-08-11 17:31:40)

#155741 2024-08-11 17:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллега полдня сюсюкал со своим младенцем по телефону. Дома не хватает сюсюмусюсю? Жена ему с каждым чихом звонит, мама, брат, сват, приятель... Текстовые сообщения? Не, не слышали. Когда нас в ковид посадили в один офис нормально было, я его видела раз в неделю не каждую неделю. А сейчас требуют от всех быть в офисе и достаёт трындеж постоянно. И он вроде понимает что достаёт и наушники одевает, но бесит.
А сегодня ещё и сиблинги позвонили, оне второй год думают долететь до моих заграниц доки сделать. То думают, то передумываюи, то опять. В общем вместо работы я лежу тряпочкой, я устала в хлам. Почему, после каждого разговора с кровными родственниками у меня чувство что мне надо в рехаб? В режим полного молчания, номер на одного недели на две  :sadcat:

#155742 2024-08-11 17:57:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллега полдня сюсюкал со своим младенцем по телефону. Дома не хватает сюсюмусюсю? Жена ему с каждым чихом звонит, мама, брат, сват, приятель... Текстовые сообщения? Не, не слышали.


Или у него просто нет работы :think:
У моих точно нет, ибо они каждый ебаный день на полной громкости обсирают Штаты, Европу, геев, Байдена, клятый капитализм и все, о чем только вспомнят. Гспд, когда я уже смогу съебать из этого кал-лектива, заебали уже своей тупостью  :puke:  :panic:

Отредактировано (2024-08-11 18:02:20)

#155743 2024-08-11 18:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. поэтому у меня не получается в депрессию обратно впасть?

Смотря че ты понимаешь под депрой. Если имеешь в виду апатию, то да. Если тоскливое состояние, то нет.
Пушт грусть, злость, раздражение - для депры все едино. Или проще говоря ты и так в ней, просто другая ее сторона. А апатия - эт уже конечная станция.
Анон, если у тебя такое состояние полгода, а источник стресса появился позднее, то значит причина не та которую ты имеешь в виду. Она может быть сопутствующим фактором, но скорее всего ебошит из-за другого.

Анон пишет:

теперь неизвестно как дальше будет

Мой совет - исходить из того что ничего не изменится, и строить жизнь дальше, отрезав этот ломоть тксказать.

асибяшка

#155744 2024-08-11 18:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грёбанная муха жужжит, и жужжит, и жужжит, и жужжит, и мельтешит, и никак не хочет уже угомониться или улететь

#155745 2024-08-11 19:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В свете новых законов, когда машину хотят запретить водить даже людям с окр и тревожным расстройством, я коврачам с такой проблемой уже точно не пойду

Во-первых, ты точно читал текст законопроекта? Во-вторых, иди к частному. Даже если по омс, то все равно при осмотре психиатром для вождения все с твоих слов. В-третьих, если ты сам признаешь, что твоё состояние настолько плохое, что это опасно, то подумай еще раз. В-четвёртых, не путай неврологию с психиатрией.

#155746 2024-08-11 20:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня одновременно давление, температура и сахар подскочил. Да заебись вообще  :hanged:

#155747 2024-08-11 22:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я: мой ребенок наконец подрос, можно просто оплачивать репетиторов и получать дитятку с новыми знаниями.
Сын: обнуляется мгновенно, если молотом до тошноты не долбить, и то есть варианты. Отпустил английский на месяц - индивидуалка 2 раза в неделю по часу, ну должно же хватать - нифига, забыл все времена, которые раньше знал. С математикой ровно так же. Со мной нервно и с воем, без меня не понимает вообще нихера. А скоро снова школа с новыми предметами. И у меня пиздец со сменой работы и жуткой загрузкой как раз с сентября. И почти вся логистика на мне. Кто все зафейлит и получит истеричного ничего не соображающего аноненка, тот я.  :sadcat:

#155748 2024-08-11 22:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сын: обнуляется мгновенно

Скрытый текст

#155749 2024-08-11 23:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень страшно

#155750 2024-08-11 23:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отпустил английский на месяц - индивидуалка 2 раза в неделю по часу, ну должно же хватать - нифига, забыл все времена, которые раньше знал.

Во-первых, анон, ты героическая мать! Ты реально очень крут, не каждый найдёт в себе силы долбить всё часами. А почему так, анон? Репетитор не очень или проблемы неврологические у ребёнка? В любом случае сил тебе в сентябре!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума