Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155701 2024-08-10 20:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В шмоткотреде обсуждают обувь на осень, а я...

Не могу носить ничего, кроме одной американской марки. Так пальцы на ногах устроены. Марка больше в РФ не продаётся. При привычке проходить за день 25-40к шагов и ненависти к кроссовками выбор и так сужен, а уж в условиях санкций... Последние ботинки куплены в 17ом, держатся пока, но на вид уже страшненькие, как ни подновляй краской и спреями.
Найти, где их купить с пересылкой из США, пока не удалось  :panic: А если удастся, даже не представляю, сколько может стоить. У меня ипотека, аренда и долги сейчас.

#155702 2024-08-10 20:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Марка больше в РФ не продаётся

А на Авито нету?

#155703 2024-08-10 20:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сосед со своей музыкой достал.

#155704 2024-08-10 20:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на Авито нету?

Ношеные есть, это для меня не вариант.

#155705 2024-08-10 20:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебал сам себя, что который день лежит в грязи и без работы и ничего не делает из-за кукухи.
Еще анона заебала маман, которая умерла пять лет назад, но все снится и снится без конца. Во сне анон зачем-то приезжает в родной город, в котором хикковал (в прямом смысле, а не для красного словца) десять лет, и пытается там работать на удаленке, а мать мешает, делает пакости и унижает меня, еще хуже, чем было ирл. И в конце я понимаю, что если сегодня же не куплю билет обратно в ДС и не уеду, то этот город, этот дом и мамка меня просто сожрут в каком-то бесповоротном смысле (не так, что у меня беды с башкой обострятся, а скорее, я перестану существовать как личность). Эти сны никогда не заканчиваются тем, что я благополучно уезжаю.

Отредактировано (2024-08-10 20:26:14)

#155706 2024-08-10 20:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, аноны (анон с сестрой)

#155707 2024-08-10 23:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Найти, где их купить с пересылкой из США, пока не удалось

А какая-нибудь почта глобал не может переслать? Или СДЭК? Прости, если самое очевидное предлагаю((

#155708 2024-08-11 00:11:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все-таки мать меня заразила орви окончательно((( я был после 3х разных прививок одновременно (для работы) ослабевший, а тут ее понесло намывать кухню и продуло, и через несколько дней я и у себя почувствовал симптомы, а потом еще и под дождь попал((( мне в понедельник подписывать доки о приеме на новую работу, а у меня температура( мне очень нужна эта работа! Что блядь делать??

#155709 2024-08-11 00:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего не хочу. И в себя не верю. И опять хреново.

Отредактировано (2024-08-11 00:19:07)

#155710 2024-08-11 01:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, с отключением воды - может проточный водонагреватель? У нас многие ставят, они не дорогие. Но я не в рф...

Спасибо, анончик, подумаю над этим, как на работе разгребусь.

Первый анон без гор воды

#155711 2024-08-11 01:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пока шел сказать спасибо за совет про водонагреватель, забыл еще пожаловаться.

мелкий жемчуг

#155712 2024-08-11 03:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, за 600 метров два или три предложения познакомиться получила. Она была в длинной юбке с разрезом до бедра 

Пока ещё живы стереотипы, что юбки с разрезами и в принципе юбки носят, чтобы мужиков завлечь. И одеваются и красятся для них.
Вот из-за таких долбоебов я одеться нормально не могу, и на работу хожу только в длинных юбках, потому что непрошеные  подкаты от мимокроков заебали. А работа в мужском коллективе- это отдельный пиздец, каждый считает что ты просто обязана обратить на него внимание, потому что он весь такой мамина радость и золотце. Заебали, особенно когда культурных отказов понимать не хотят  :bull:

Отредактировано (2024-08-11 03:13:00)

#155713 2024-08-11 03:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали охранники  :fuuu: почему я для них магнит

#155714 2024-08-11 03:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Суукааа... :fury:  На окошке стояла дыня. И видимо на нее залетела оса/пчела. Пока она шарахалась по комнате возле светильника, я пошел гуглить отличия пчел от ос. Потом выключил свет, оно прилетело ко мне на свет экрана. Пару раз я отмахнулся, а на третий раз понял, что это таки пчела скорее всего была - укусила и свалилась замертво и жопка с жалом где-то промелькнула. Лежу с красной блямбой на руке и думаю, ебнуть ли зиртек. Последний раз меня кусали в детстве эти существа, но вроде не аллергик.

#155715 2024-08-11 03:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно ебнуть на всякий случай, анон!
Я всегда с собой таблетки летом ношу.

Отредактировано (2024-08-11 03:55:58)

#155716 2024-08-11 04:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу носить ничего, кроме одной американской марки. Так пальцы на ногах устроены. Марка больше в РФ не продаётся.

Анон, может, ортопедическую обувь попробовать? И стельки к ней могут сделать на заказ. Погугли ортопедические салоны в своем городе. Например, салон medi есть в семи городах, у них хороший сайт.

#155717 2024-08-11 07:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за непримиримых противоречий мы так же несколько лет назад расстались с подругой. Она приняла решение, что раз у нас разные взгляды, то она не может со мной общаться. В конце она наговорила ужасных слов, на которые я до сих пор злюсь. Прошло много времени, я часто вспоминаю все хорошее, что было, и она остается приятным воспоминанием. Но иногда я вспоминаю те слова, и я все так же сердита на нее за них. И если она так действительно думает, то общаться с ней не готова уже я.
Так что возобновлять все... наверно, лучше не стоит. А вот хранить хорошее и доброе, образ человека, с которым однажды было хорошо, можно.

Анон, тебя случайно не Алина зовут?  :lol:

#155718 2024-08-11 08:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В отпуске убедился, что я не настолько сова, насколько себя считал. То, что я считал совиностью, на самом деле попытка подольше пожить для себя после ебучей работки. Оказалось, что на отдыхе я вполне себе могу и ложиться спать в 22.00, и вставать в 8.00 и мне нормально. Потому что впереди весь день, когда я могу заниматься, чем мне хочется. А ложиться спать в 22.00, когда с работы приперся только в 19.00, ясен пень нет никакого желания, я час после работы только переодеваюсь, моюсь, ем и в себя прихожу. А потом начинается попытка хоть немного пожить.
Реально, иногда думаю, может вообще отпуск не брать никогда? Только-только почувствуешь нормальную жизнь, как уже снова надо на ебаную работу возвращаться. А работу с таким отпуском, чтоб 2-3 месяца отдыхать, чтоб реально отдохнуть, а не жалкие огрызки 2-3 недели, хер найдешь, это чаще всего физически тяжелая вахтовая работа, где я быстро кончусь  :sadcat:

А еще я недавно с удивлением узнал, как много на самом деле зависит от твоих стартовых данных. От семьи, в которой ты родился, от здоровья, места рождения, пола и т.д. Кто-то скажет "с подключением", но реально, учитывая культ достигаторства последних лет, когда из каждого утюга тебе льют, что все в твоей жизни зависит только от тебя, а все остальное отмазки, лень и нежелание работать, что для меня это реально стало открытием. Это я свой старый дневник перечитал, который вел с 15 лет. И там это все - и почему я после 9 класса ушел, и почему выбор профессии был такой, и почему то, и почему это... Когда все это перечитываешь спустя столько лет, становится очевидно, насколько оно на самом деле зависело нихера не от меня, а от обстоятельств. И это очень печально. Тяжело от осознания, что можно было иначе, если бы некоторые вещи сложились по-другому. А теперь уже ничего не исправить.

#155719 2024-08-11 10:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебя случайно не Алина зовут? 

Человек пришел поделиться своими чувствами, нах тут твои пронзания?

Анон пишет:

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.

#155720 2024-08-11 10:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера гуляли по центру и потратили укчу денег. Но не потому что пили-ели-развлекались, а потому что две пачки моих таблеток обошлись нам в девять тысяч.  :panic:

#155721 2024-08-11 10:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно ебнуть на всякий случай, анон!
Я всегда с собой таблетки летом ношу.

+
Оно и не аллергику не вредно, так блямба быстрее сойдет

#155722 2024-08-11 10:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мелкий жемчуг

Это фанатский перевод, конечно он говно, анон

#155723 2024-08-11 10:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со сраным деньрожненьем пришёл сказать спасибо за моральную поддержку! Ещё помогло, что в тот же день днем меня занесло на дегустацию всякого с градусами и к вечеру я был уже изрядно весел. Так что все остались довольны, а кто не пришёл - тот сам себе буратина.

#155724 2024-08-11 10:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон со сраным деньрожненьем

Очень рад за тебя!

#155725 2024-08-11 11:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже пришёл ныть накануне ДР.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума