Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155676 2024-08-10 13:03:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как жаль, что её никто не зовет на свидания

А она в курсе, что это свидание, а не потрепаться за жизнь?

#155677 2024-08-10 13:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я что-то говорил про улицу?

А какая разница?
В любом другом общественном месте картина будет примерно та же. Все заняты своими делами. Кроме людей в возрасте, которым приятно посмотреть на молодых и красивых, или бухих, у которых снижен контроль.
За редким исключением, когда звезды совпали.

#155678 2024-08-10 13:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

два или три предложения познакомиться получила

Ну она видимо очень красивая, если там реально норм предложения были.
Я обычно получаю "вашей маме зять не нужен", когда юбку или вроде того надеваю. В основном всем пох, и вокруг таких же как я бегает толпами.

#155679 2024-08-10 13:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не согласен. Я себя писаным красавцем не считаю, но нередко подходят знакомиться на улице, причем не маргиналы, а обычные парни. Один был даже очень симпатичный. И комплименты прилетают не только от пьяных, хотя, конечно, от них в первую очередь.
Анон, может, у тебя выражение лица в спокойной состоянии мрачное? У меня именно такое, и мне кажется, что знакомятся со мной только тогда, когда я в хорошем настроении. А то бывало, что стою никого не трогаю в лифте, заходит мужик и говорит, что очень уж строго я на него глянул. А глянул я обычно :think:

#155680 2024-08-10 13:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как-то надел платье и получил комплимент...что у меня красивое платье)  Нет, платью приятно, атвичаю, но мне как-то грустно было  :lol:

#155681 2024-08-10 13:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом другом общественном месте картина будет примерно та же. Все заняты своими делами

Вот именно. Поэтому отдельно бесят советы, что чтобы с тобой знакомились, нужно ходить по разным мероприятиям. Да хуй там. Все приходят парами, семьями или с друзьями. Не понимаю, блин, нихуя уже(

#155682 2024-08-10 13:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как-то надел платье и получил комплимент...что у меня красивое платье)  Нет, платью приятно, атвичаю, но мне как-то грустно было  :lol:

Анон, но это же хвалят не твою генетику, на которую ты и повлиять-то не можешь, а твой вкус, который ты развила самостоятельно, я очень радуюсь таким комплиментам!

#155683 2024-08-10 13:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может, у тебя выражение лица в спокойной состоянии мрачное?

Да вот, это скорее всего роляет. Или строгое.
я далеко не раскрасавица, но ко мне подходят знакомиться всю жизнь и далеко не только алкаши (и если честно, я в рот это ебал, я вообще нелюдимый, а к мужикам с детства не расположен). Но ко мне не только знакомиться подходят, и дорогу все спрашивают именно у меня, и про транспорт, и за жизнь пытаются поговорить, рожа просто слишком добрая, прям поперек лица, видимо, написано, что далеко не пошлю, а остановлюсь и буду разговаривать.
И по работе помощи именно у меня просят, просто я такой вот дурачок

#155684 2024-08-10 14:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут еще, наверное, роляет, кому что нужно. Если хочется, чтоб знакомились, нифига не будет, а если не хочешь, наоборот.
Жизнь она же вечно так

#155685 2024-08-10 14:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я себя писаным красавцем не считаю, но нередко подходят знакомиться на улице, причем не маргиналы, а обычные парни.

Извините, аноны, можно влезу в разговор. Анончик, ты, наверно, все-таки красивый или осень обаятельный! Я всю жизнь ходила гулять, на всякие мероприятия, концерты etc. С парнем при этом, кажется, познакомилась один раз, когда мне было 18 - до сих пор помню. Лицо у меня при этом доброе м открытое, внешность... ну обыкновенная, не страшная, но и не красотка. Видимо, не со всеми парни знакомятся, реагируя на внешние сигналы. Мне удавалось знакомиться со случайными людьми только в отпусках, когда с этим было ещё попроще. Практически всё мои романы начинались на сайтах знакомств, там же после 30 нашла мужа. Видимо, я такой человек, что в толпе мимо меня проходили, хз почему.

#155686 2024-08-10 14:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может, у тебя выражение лица в спокойной состоянии мрачное?

Не, просто всем похуй и реально никто не смотрит ни на кого на улицах.
Либо подкатывают сильно старше и прочая.
Однажды вообще подкатил мужик какой-то когда я убирал палисадник вокруг дома.

Ровесники - ну может пару раз за всю жизнь было.

#155687 2024-08-10 15:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень скучаю по человеку, с которым разругались несколько лет назад. И сам написать ему не могу, то ли стыдно, то ли хз, это же значит, что нужно будет типа извиняться или так или иначе брать не себя ответственность за разрыв. Не знаю, надо ли это мне.

#155688 2024-08-10 15:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, я такой человек, что в толпе мимо меня проходили, хз почему.

В толпе все заняты своим делом и обычно спешат куда-то, им не до вас. Там если и обратят внимание, то нужно быть ослепительной или чем-то ярко выделяться. Плюс на улице всё же не очень принято знакомиться. Плюс парень может смущаться или стормозить.

#155689 2024-08-10 15:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну она видимо очень красивая, если там реально норм предложения были.

На лицо обычная, но фигура топ - сама стройная, а грудь весомая, почти как у меня, только я весомая, а грудь худосочная  :lol:

#155690 2024-08-10 15:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень скучаю по человеку, с которым разругались несколько лет назад. И сам написать ему не могу, то ли стыдно, то ли хз, это же значит, что нужно будет типа извиняться или так или иначе брать не себя ответственность за разрыв. Не знаю, надо ли это мне.

Человек тоже может по тебе очень скучать и так же бояться первым делать шаг. В итоге или вы совсем никогда не поговорите, или у кого-то будет смелость. Если с той стороны человек не обидчивый, не душный, можно притвориться, что не было тех лет. Написать, как обычно, посмотреть, какая реакция будет. Может быть, с той стороны только и ждут, что знака от тебя, что все в порядке, все можно наладить.

#155691 2024-08-10 16:14:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек тоже может по тебе очень скучать и так же бояться первым делать шаг. В итоге или вы совсем никогда не поговорите, или у кого-то будет смелость. Если с той стороны человек не обидчивый, не душный, можно притвориться, что не было тех лет. Написать, как обычно, посмотреть, какая реакция будет. Может быть, с той стороны только и ждут, что знака от тебя, что все в порядке, все можно наладить.

И обидчивый, и душный, и токсичный :lol: и не раз были красные флажки. Но это был единственный человек, который оставался со мной до последнего, когда мне было очень и очень хуево. Последний из пореаловых друзей, и с которым у нас было очень много общего (потому что будем честны, я тоже обидчивый, душный и токсичный, и когда с кем-то прекращаю общение, то никогда больше по нему не скучаю, это отрезанный ломоть; кроме него почему-то.)
Я боюсь, что просто забыла все говно, которое было, и будет ошибкой возобновлять.
Пишу это и реву.

#155692 2024-08-10 16:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь, что просто забыла все говно, которое было, и будет ошибкой возобновлять.
Пишу это и реву.

Судя по этому сообщению, все 100% так. Лучше насильно вспоминай, как именно проявлялись его токсичность и душность, и как тебя напрягали красные флажки.
И лучше не будет, если начать общаться вновь.

#155693 2024-08-10 16:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь, что просто забыла все говно, которое было, и будет ошибкой возобновлять.

Из-за непримиримых противоречий мы так же несколько лет назад расстались с подругой. Она приняла решение, что раз у нас разные взгляды, то она не может со мной общаться. В конце она наговорила ужасных слов, на которые я до сих пор злюсь. Прошло много времени, я часто вспоминаю все хорошее, что было, и она остается приятным воспоминанием. Но иногда я вспоминаю те слова, и я все так же сердита на нее за них. И если она так действительно думает, то общаться с ней не готова уже я.
Так что возобновлять все... наверно, лучше не стоит. А вот хранить хорошее и доброе, образ человека, с которым однажды было хорошо, можно.

#155694 2024-08-10 16:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны, вы правы. Я типа прекрасно понимаю все корни, почему скучаю именно по нему, но чувства от этого не уходят. Спасибо за поддержку, я проревелся, мне полегчало.
Нужно искать новых друзей и знакомых, а не цепляться из-за одиночества за те времена, когда трава была зеленее. Правда, не очень получается пока. Но.

Отредактировано (2024-08-10 16:39:53)

#155695 2024-08-10 17:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня есть младшая сестра, и я не могу смотреть на то, как она превращается в меня. тоже, как и я в подростковом возрасте депрессивная, необщительная.

Скрытый текст

#155696 2024-08-10 17:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а в такие моменты не знаю, что говорить, на маму все свалить не могу, пытаюсь что-то объяснять, но тоже будто не то, сестра обижается или еще больше расстраивается, что я ее не поддерживаю.

Анон, сестре не нужны рационализирования, почему мама поступает так и так (она не маленькая и наверняка сама многое из этого понимает). Ей действительно нужна поддержка и понимание, а не дополнительные нравоучения или просьбы простить-понять. Это не значит, что тебе нужно с сестрой хуесосить мать, но ей нужно, чтобы кто-то был "на ее стороне". Ты можешь рассказать, что в твоем подростковом возрасте были те или иные похожие ситуации, что ты тоже чувствовал себя так-то и так-то и понимаешь, что ей сейчас плохо/тяжело - не с моралью "это пройдет", а просто "да, тоже такое было, это хуево/бесит/расстраивает". Может быть, ей поможет предложение провести время вместе - куда-то сходить или, если вы в разных городах, хотя бы посмотреть кинцо/анимцо онлайн вместе, чтобы отвлечься.
Воспитывать и обеспечивать сестру не твоя зона ответственности, но это не значит, что ты вообще не должен вовлекаться в ее жизнь, если тебе небезразлично ее моральное состояние.

#155697 2024-08-10 18:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случилась неприятная ситуация, и видимо это меня добило. Сижу рыдаю, потому что остро испытываю нехватку любви, поддержки и доброго слова. Прям развезло жутко((

#155698 2024-08-10 18:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что говорить, на маму

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-10 18:34:51)

#155699 2024-08-10 18:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу понять, не то вижу плохо, не то пропорции перестал ловить.

#155700 2024-08-10 19:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случилась неприятная ситуация, и видимо это меня добило. Сижу рыдаю, потому что остро испытываю нехватку любви, поддержки и доброго слова. Прям развезло жутко((

:comfort:
Иди на ручки, анончик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума