Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155651 2024-08-09 16:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня нет столько денег, сколько запрашивают за консультации. Пиздец

Максимально сочувствую и понимаю, анончик, такая жиза(
Поэтому достали посылать к психотерапевту вы эти цены видели

#155652 2024-08-09 17:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы тебе дал рекомендацию лосьона

Анон, дай, пожалуйста, рекомендацию, я попробую маме заказать. У мамы с волосами сейчас плохо - еще несколько лет назад были густые волосы, хоть и тонкие. Сейчас кожа головы буквально на просвет. Стрижется очень коротко, исключила все окрашивания, шампуни покупает только натуральные, витамины ест... Все без толку.

Анончику выше с той же проблемой очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

#155653 2024-08-09 17:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со страшной силой теряю волосы

анончик, сочувствую. прости за непрошенный совет, но я рискну. у моей подруги была проблема с волосами примерно как у тебя по описанию, она пробовала внешние средства (типа лосьонов), но не сильно помогало. она сдала анализы, у нее оказался низкий уровень белка (прям рили низкий относительно нормы), и врач посоветовал ей есть больше белка, т.к. люди часто его и так недобирают, а она вообще не очень любит мясо и мало его ест. а белок сильно влияет на волосы. она сейчас следит за едой, полгода где-то прошло, говорит, стало гораздо лучше. может, тебе это тоже поможет

#155654 2024-08-09 18:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня нет столько денег, сколько запрашивают за консультации. Пиздец

Анон, можешь попробовать поискать специалиста, который работает с депрессиями здесь,
https://www.imja.online/adriatika
там одна встреча 600р, в рамках проекта по этой цене - 10 встреч.

#155655 2024-08-09 18:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

обсыпало прыщами из-за старой пудры. стухла таки. ну блин, у меня нет денег на внезапные траты до конца месяца, я все потратил на чертовы колеса и врача :sadcat:

#155656 2024-08-09 19:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец

Анончик, попробуй поискать консультативную помощь онлайн.
Бывает бесплатная.

#155657 2024-08-10 02:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя жизнь настолько дерьмо, что я искренне начал жалеть о том, что в свои 20 лет не вышел замуж за таджика старше меня на 12 лет и не уехал с ним на его родину. Мне кажется, что если бы я принял тогда это предложение, то жил бы гораздо лучше, чем сейчас. Но тогда я был независим, прекрасен и горд. Думал, что у меня все впереди

#155658 2024-08-10 03:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, все плохо. На работе завал, который я буду месяц разгребать в одну каску, горячей воды нет четвертую неделю и не обещают, не промыть голову от перхоти ебучей. Еще и ютуб полег наконец, а антизапрет от этого не помогает.

#155659 2024-08-10 04:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, все плохо. На работе завал, который я буду месяц разгребать в одну каску, горячей воды нет четвертую неделю и не обещают, не промыть голову от перхоти ебучей. Еще и ютуб полег наконец, а антизапрет от этого не помогает.

Сочувствую. У меня тоже горячую воду отключили без объяснений и сроков вскоре после планового отключения. Хорошо, бассейн работает, но посуду опять мыть холодной, и вообще, убираться тоже надо((  Для ютюба мне помогает только Тор.

#155660 2024-08-10 06:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как мне что-то плохо сегодня

#155661 2024-08-10 07:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обсыпало прыщами из-за старой пудры. стухла таки. ну блин, у меня нет денег на внезапные траты до конца месяца, я все потратил на чертовы колеса и врача

Нас на курсах макияжа учили, что сухие продукты тухнуть не могут, там нет воды и, соответственно, нет среды для размножения бактерий. Пудра - это в первую очередь тальк и слюда. 
Возможно, у тебя давно не был в стирке спонж/пуховка/кисть, которыми ты ее наносил? Или все же это реакция на что-то другое, не на саму пудру? Кстати, если она спрессованная, там можно аккуратно снять верхний слой обычными бумажными салфетками.
В любом случае скорейшего тебе выздоровления!

#155662 2024-08-10 07:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался просыпаться в семь утра. Долбанный организм решил, что вот это круто, вот теперь заживем. При этом мне по утрам раньше десяти никуда не надо. А в выходные тем более. Но все равно приходится вставать и тупить в кофе/ноут/книжку. И делать это желательно тихо, потому что мужик еще спит. То есть даже домашние дела не поделать.
А к десяти вечера я, разумеется, начинаю зевать, тупить и подыхать от усталости. Ладно, сейчас я на таблетках, но ведь однажды я вылечусь (наверное), а моя социальная жизнь такими темпами пойдет ко дну окончательно.

Отредактировано (2024-08-10 07:54:06)

#155663 2024-08-10 09:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бы мне хотелось, чтобы для меня не имело значения отношение моей матери. Мне 35 и все ещё задевает.
Раз в год приехала в гости со своей семьёй потому что "мы хотим повидать внучку", "а что это ты обычно без мужа приезжаешь, мы обидимся", "собаку с собой берите".
Приехала, в итоге слушала, что псина моя тупая мешает, под ногами крутится. Что мой муж выполняет её просьбы как-то не так и для своих то родителей наверняка лучше старается, а потому "как вы ко мне так и я к вам" и т.д. и т.п.
В итоге поругалась, потому что я могу терпеть когда она на меня наезжает, но не на мою семью.
Обидно очень.

#155664 2024-08-10 10:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся и разревелся, понял, что родился не в то время. В другое может был бы нормальнее.

#155665 2024-08-10 11:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать приехала ебать мне мозги и заодно привезла какойто вирус, теперь картинно болеет и по ходу меня тоже заразила. При этом такая «не вздумай болеть, тебе на новую работу через 3 дня!» как будто я в этом виноват(( пусть катится к себе. Анон надеялся спокойно выйти на работу без ее надзора, а теперь не только надзор, а еще и риск больничного + истерики с требованием внимания

#155666 2024-08-10 11:43:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с отключением воды - может проточный водонагреватель? У нас многие ставят, они не дорогие. Но я не в рф...

#155667 2024-08-10 11:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальных месячных нет почти полгода, либидо тоже нет, никто со мной познакомиться даже не пытается, хотя где я только ни бываю и выгляжу сейчас обьективно намного лучше, чем скажем год назад и даже лучше многих девушек из тех, которых частенько вижу в паре с партнером.
Хочется жить и хочется свободы, это как бежать за улетающим воздушным змеем

#155668 2024-08-10 11:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Джин Gamblers?

Да! Точно!

#155669 2024-08-10 12:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нас на курсах макияжа учили, что сухие продукты тухнуть не могут, там нет воды и, соответственно, нет среды для размножения бактерий. Пудра - это в первую очередь тальк и слюда.
Возможно, у тебя давно не был в стирке спонж/пуховка/кисть, которыми ты ее наносил? Или все же это реакция на что-то другое, не на саму пудру? Кстати, если она спрессованная, там можно аккуратно снять верхний слой обычными бумажными салфетками.
В любом случае скорейшего тебе выздоровления!

спасибо! попробую поменять спонж тогда.

#155670 2024-08-10 12:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никотиновая кислота для волос, анон

Извините, а как ею пользоваться? я всё понять не могу :please:
*мимоанон*

#155671 2024-08-10 12:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, а как ею пользоваться? я всё понять не могу

Втирать содержимое ампулы в кожу головы после мытья.

#155672 2024-08-10 12:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никто со мной познакомиться даже не пытается

Анон, блядь, ну редко знакомятся на улице. Реально редко.
Парни в среднем вообще не особо смотрят по сторонам, все больше в телефон.

Я часто слежу за людьми, и вот реально красивая девушка, некрасивая, никто даже не смотрит в ее сторону кроме меня.
И комплименты получишь в лучшем случае от людей в возрасте (приличные) и алкашей (ахуевшие).

#155673 2024-08-10 12:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, блядь, ну редко знакомятся на улице.

Я что-то говорил про улицу?

#155674 2024-08-10 13:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я написал своенй знакомой очень симпатичной девушке и сказал "Слушай, мне хочется с тобой чаще видеться, го выпьем кофе". Девушка выразила сдержанную заинтересованность и пообещала написать, как у нее будет свободное время. У себя в блоге девушка пишет, как жаль, что её никто не зовет на свидания. Я понимаю, что видимо, это совершенно конкретный "никто" (и это не я). Но чувствую себя чмом.

#155675 2024-08-10 13:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, блядь, ну редко знакомятся на улице. Реально редко.

Ничего не хочу сказать, со мной тоже какие-то странько только пытались знакомиться на улице и всего несколько раз в жизни. Но моя подруга, когда шла на нашу с ней встречу мимо парка, за 600 метров два или три предложения познакомиться получила. Она была в длинной юбке с разрезом до бедра  :please:

Отредактировано (2024-08-10 13:08:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума