Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155626 2024-08-09 01:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но тогда без обид.

Я именно так ему и сказала, он пока тему эту больше не поднимал, но подозреваю, она ещё всплывёт или будет над нами висеть грозовой тучей.

Анон пишет:

Желаю тебе, чтобы твои отношения (эти или следующие) были именно того формата, который тебе удобен и чтобы вы совпадали с партнером в этом вопросе).

Спасибо за пожелания, анончик  :heart:

Анон пишет:

Мб в гостевом формате - по выходным?

В целом по возможности оно так и есть (хотя мы оба предпочитаем дома не сидеть), но как видно партнёру хочется более серьезных отношений и совместной жизни не только, когда графики удачно стыкуются  :think:

Отредактировано (2024-08-09 01:18:35)

#155627 2024-08-09 01:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то еще?

Что никаких кастомизируемых (не как кино) и реальных (не как дейдриминг) приключений нет и не будет. Что людей, с которыми мне может быть весело по одному из довольно значимых пунктов в жизни (совместное творчество, отыгрыш, какая-то игровая социализация что ли), не существует. Или условия их нахождения невыполнимы/долгие и трудные (обязательно чтоб было личное доверие + интерес той стороны поиграть + ещё 150 пунктов — так и вижу очередь и свою готовность не забивать после тыщи отказов, ага). То, что мне важно, хорошо и нужно, никому не всралось, разбирайся со всем этим один навсегда драма.

Остальное

#155628 2024-08-09 02:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анону с ролками

#155629 2024-08-09 03:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который хочет поиграть в ролевки, могу предложить себя в качестве соигрока.
Мои минусы
- не знаю фендомов, есть вариант, что заебешься меня просвещать. Некоторые фендомы тупо не потяну, потому что не мой интерес, а времени на что то, что не цепляет у меня нет. Но могу заинтересоваться сюжетом.
- могу начать только осенью
- посты не каждый день, но раз в неделю точно, тут зависит от работы. Но буду предупреждать.
- в общение не особо умею и как бы улучшения не предвидится.
Плюсы
- опыт ролевок был, но давно. Зочется размять мозги.
- не о обо грамотен и разбираюсь в стиллистике, но и к другим не доебываюсь.
- ну и  все больше ничего придумать не могу.
Если интересно, можем списаться в ЛС :)

#155630 2024-08-09 09:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно дело не в джине, ананчик. Наука говорит, что с возрастом у человека меняются вкусовые рецепторы. Примерно поэтому же мы все ищем (и не находим) чтот самый вкус из детства" и тд.

Я потом ещё вспомнил, что тот джин был лет 15 назад, а у меня последние года 3 с обонянием жопа какая-то.

Анон пишет:

Что за джин?

Эээ... не запомнил, какая-то хуйня с кроликом на этикетке, закос под "Алису".

#155631 2024-08-09 10:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знал куда написать, поэтому сюда.

Скрытый текст

#155632 2024-08-09 12:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебали попытки вручить подарок от человека, который испортил мне день рождения. Уже вторую неделю "ах, я приеду и привезу тебе подарок". Да нафиг мне твой подарок, блин.
Мне человеческое отношение нужно - и желательно не постфактум.
Просто орать уже хочется от этой незамутненности

#155633 2024-08-09 13:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со страшной силой теряю волосы. Спереди уже залысины образовываются. Голову мыть боюсь. Каждый раз горсть волос смываю.
Меняла воду, шампуни, жрала разные витамины, которые могу себе позволить при своем мизерном окладе. Без толку.
Бесплатная медицина пустой звук. Платную я себе позволить не могу

#155634 2024-08-09 13:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эээ... не запомнил, какая-то хуйня с кроликом на этикетке, закос под "Алису".

Джин Gamblers?

#155635 2024-08-09 13:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственники, блин. Ах, прописали физиотерапию, у тебя же есть магнит?
У меня есть магнит, потому что он мне нужен, а не для того, чтобы напрокат сдавать(

#155636 2024-08-09 13:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со страшной силой теряю волосы. Спереди уже залысины образовываются. Голову мыть боюсь. Каждый раз горсть волос смываю.
Меняла воду, шампуни, жрала разные витамины, которые могу себе позволить при своем мизерном окладе. Без толку.
Бесплатная медицина пустой звук. Платную я себе позволить не могу

Анон, очень сочувствую. Я бы тебе дал рекомендацию лосьона, если б у тебя была лишняя копеечка. Но не буду теребить душу.

#155637 2024-08-09 13:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы тебе дал рекомендацию лосьона, если б у тебя была лишняя копеечка.

можешь дать мне, у меня и старые выпадают и новые не растут, а трихолога в моей деревне нет. а вб и озон есть

как же бесит непереносимость лактозы, вроде слежу, не ем запрещенку, но что-то  не то перехватила и на тебе, подкожные высыпания. больно и некрасиво(

#155638 2024-08-09 13:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со страшной силой теряю волосы. Спереди уже залысины образовываются. Голову мыть боюсь. Каждый раз горсть волос смываю.
Меняла воду, шампуни, жрала разные витамины, которые могу себе позволить при своем мизерном окладе. Без толку.
Бесплатная медицина пустой звук. Платную я себе позволить не могу

Ковидом не болела несколько месяцев назад, анон?

#155639 2024-08-09 13:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можешь дать мне, у меня и старые выпадают и новые не растут, а трихолога в моей деревне нет. а вб и озон есть

Я другой анон, но рекну это: https://planetazdorovo.ru/catalog/lekar … gle.com%2F
Мне трихолог назначал, и эффект очень хороший был, через месяц уже заметно лучше стало, а через полгода так вообще небо и земля.

#155640 2024-08-09 14:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась искать работу  :sadcat:
Сама виновата конечно что без особых компетенций и вдобавок проебываю шансы подсветить свои редкие преимущества на собеседованиях, но от осознания чет не легче

#155641 2024-08-09 14:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можешь дать мне, у меня и старые выпадают и новые не растут, а трихолога в моей деревне нет. а вб и озон есть

как же бесит непереносимость лактозы, вроде слежу, не ем запрещенку, но что-то  не то перехватила и на тебе, подкожные высыпания. больно и некрасиво(

Мне очень помог ducray creastim. Я советую заказать в золотом яблоке на новый аккаунт, чтобы была максимальная скидка за первый заказ. Очень существенно дешевле, чем где угодно. На 1,5 месяца хватает. Помог остановить падеж, через три месяца увидела новенькие.

Также выписывают Миноксидил для женщин, но личного опыта не имею. Только по отзывам. Он еще дешевле.

Не покупай непонятно где. Много подделок!

Плюс ешь белок по 1,5 г на кг веса ежедневно.

#155642 2024-08-09 14:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно я просто здесь полежу? Мне так плохо.... :sadcat:

#155643 2024-08-09 14:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со страшной силой теряю волосы. Спереди уже залысины образовываются. Голову мыть боюсь. Каждый раз горсть волос смываю.

никотиновая кислота для волос, анон
после ковида использовала, очень помогло, волосюшки новые полезли со страшной силой
она вполне бюджетная, на озоне в районе 200-300 рублей от фирмы Mirrolla, но в аптеке я и дешевле иногда нахожу

#155644 2024-08-09 14:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно я просто здесь полежу? Мне так плохо.... :sadcat:

Конечно, анончик :comfort:

#155645 2024-08-09 14:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень помог ducray creastim.

спасибо, анон!

анон-с-непереносимостью

#155646 2024-08-09 14:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно я просто здесь полежу? Мне так плохо.... :sadcat:

Вот, анончик, тут диванчик, пледик и специальная орательная подушечка!  :comfort:

#155647 2024-08-09 14:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесплатная медицина пустой звук. Платную я себе позволить не могу

Из бюджетного аптечного - лосьон эсвицин и никотиновая кислота, проверено.
И морковки ешь побольше)

#155648 2024-08-09 14:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, анончик

Анон пишет:

Вот, анончик, тут диванчик, пледик и специальная орательная подушечка! 

Спасибо, милые  :heart:

#155649 2024-08-09 15:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона накрыл очередной депрессивный эпизод, прям совсем тяжеловато, начал было думать, чтобы уже дать денег платному психотерапевту, потому что с городским ПНД у меня было два неудачных опыта, но у меня нет столько денег, сколько запрашивают за консультации. Пиздец :sadcat:

#155650 2024-08-09 15:48:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона накрыл очередной депрессивный эпизод, прям совсем тяжеловато, начал было думать, чтобы уже дать денег платному психотерапевту, потому что с городским ПНД у меня было два неудачных опыта, но у меня нет столько денег, сколько запрашивают за консультации. Пиздец :sadcat:

Сочувствую от всей души, анонче та же фигня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума