Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155526 2024-08-06 21:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелаксен?

надо попробовать. пойду пока настойки валерьянки бахну.

#155527 2024-08-07 02:47:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если вы городской житель, то европейские деревни, где можно легко даже за пределами доставки хотя бы пиццы оказаться, вас вгонят в депрессняк.

Знакомая турчанка уехала из Стамбула к финскому мужу в финскую деревню. Никакой депрессии,  ей там заебись) Хельсинки рядом, на машине без проблем скататься когда надо.

#155528 2024-08-07 07:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С тех пор, как начал лечить депру и ПРЛ, просыпаюсь в 6-7 утра, когда бы ни уснул. Я, конечно, хотел немного сдвинуть режим в пользу адекватного пробуждения: ложиться не позже полуночи, вставать около девяти... Но не так же, блэт! Я не высыпаюсь и у меня появилась ужасная рассеянность. Забываю важные вещи через пять минут, постоянно теряю телефон. Даже кожа лица стала выглядеть хуже.  :sadcat:

#155529 2024-08-07 07:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался, не могу так больше. У меня ощущение, что я всё время впопыхах куда-то бегу, хотя объективно это не так. У меня нихрена нет сил ни на что, пинками себя заставляю делать минимум. Сосредоточиться на работе удаётся очень с трудом. Сижу, тупо смотрю в монитор и в голове как в симпсонах обезьяна с тарелочками. Ещё и в организме что-то пошло не так и теперь надо тупо ждать, пока оно угомонится, потому что лечения тут нет, мой врач и то, что я читал у забугорных врачей, сходятся на том, что щит хеппенс, почему - пёс его знает, опасности никакой. Горячую воду вырубили на профилактику, при мысли, что надо ебаться с чайниками и мыться, согнувшись в три погибели, вызывает желание забиться в угол и биться головой об стенку. Не мыться нельзя, голова становится пиздец грязной за день и меня от себя тошнит больше, чем обычно.
И ещё очень много всего, как-то слишком дохуя всего.
И я, главное, понимаю, почему так реагирую. Я только сделать ничего не могу. Куча обстоятельств просто не в моей власти, а кроме того я просто устал и отдохнуть не могу. И в целом всё очень давно пошло наперекосяк, а у меня соображаловки не хватает всё исправить. И ресурсов, наверное, тоже. Да, я не один во всём этом, но я не могу себя свалить на других. Я очень не хочу обременять, и так, блин, просачивается.
Не могу так больше. Просто не могу.

#155530 2024-08-07 07:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнаружил у себя темные волоски на ноздрях с внешней стороны, причем довольно заметные. Наверняка они и раньше там были, просто я замечал. Господи, что я за ебаное чудовище, наверное, если бы волосы могли расти на волосах, они и там у меня были  :fuuu:

#155531 2024-08-07 08:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Горячую воду вырубили на профилактику, при мысли, что надо ебаться с чайниками и мыться, согнувшись в три погибели, вызывает желание забиться в угол и биться головой об стенку. Не мыться нельзя, голова становится пиздец грязной за день

Про остальное просто сочувствую, а про воду не могу удержаться и не сказать, бо страдала с ней аналогично: появились миниатюрные водонагреватели! Подключаешь к той дыре, которая обычно для душа, выаодишь вторым шлангом и оттуда течет теплая вода, которой можно нормально мыться. Такого типа: https://www.vseinstrumenti.ru/product/p … -12801760/
Нужна только хорошая розетка в ванной. Я уже два отключения с таким провела, приматываю его строительным скотчем на стену и живу жизнь, а как снова дадут горячую, снимаю и в коробку.
Только бери на нагрев побольше, если с розеткой все в порядке.

#155532 2024-08-07 08:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я вроде бы понимаю, что у некоторых людей работа такая - стричь газон. Но сука, почему это надо делать в восемь утра?

#155533 2024-08-07 08:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

появились миниатюрные водонагреватели

Да, анончик, я читал про них. Но есть подозрение, что у меня сеть не особо потянет. Но я попробую проконсультироваться со спецами поточнее.
Спасибо в любом случае)

#155534 2024-08-07 08:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я вроде бы понимаю, что у некоторых людей работа такая - стричь газон. Но сука, почему это надо делать в восемь утра?

У них рабочий день начинается. И косить надо пока нет жары, это плохо для людей и техники. Вечером уже их смена закончена.
Но я понимаю, что никого это не волнует

#155535 2024-08-07 09:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужна только хорошая розетка в ванной. Я уже два отключения с таким провела, приматываю его строительным скотчем на стену и живу жизнь, а как снова дадут горячую, снимаю и в коробку.
Только бери на нагрев побольше, если с розеткой все в порядке.

Я другой анон, но господи, спасибо огромное за рекомендацию  :heart: :heart: :heart:   Я вот и не знала о такой штуке, обязательно попробую

#155536 2024-08-07 09:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё и в организме что-то пошло не так и теперь надо тупо ждать, пока оно угомонится, потому что лечения тут нет, мой врач и то, что я читал у забугорных врачей, сходятся на том, что щит хеппенс, почему - пёс его знает, опасности никакой.

О, у меня тоже такая херня периодически случается. Каждый раз сижу и "только бы не в отпуск, только бы не в отпуск".
Сочувствую, анончик, пусть твое поскорее пройдет.  :comfort:

#155537 2024-08-07 10:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять жара в мск, как же заколебало

#155538 2024-08-07 10:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть подозрение, что у меня сеть не особо потянет. Но я попробую проконсультироваться со спецами поточнее

Я использую розетку под стиральную машинку, она такая мощная с толстым проводом к щитку  :think: но люди пишут, что да, надо внимательно смотреть на эти показатели

Анон пишет:

Я вот и не знала о такой штуке

И я, предыдущим летом просто случайно на авито увидела этакое диво и пошла смотреть в магазины. Прогресс ваще шагнул я смотрю!

#155539 2024-08-07 10:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опять жара в мск, как же заколебало

прости меня, анончик, но 22 градуса - для тебя уже жара?..  :creepy:

#155540 2024-08-07 10:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прогресс ваще шагнул я смотрю!

Этот анон сидит с лицом лица, потому что такая штука у меня дома уже лет 15...

#155541 2024-08-07 10:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прости меня, анончик, но 22 градуса - для тебя уже жара?..

а кажется будто все 25...только вышел и уже как мышь под веником :bubu:

#155542 2024-08-07 10:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, анончик, я читал про них. Но есть подозрение, что у меня сеть не особо потянет. Но я попробую проконсультироваться со спецами поточнее.

А ты не бери самый мощный, на 2.5 кВат вполне хватит обычной розетки, если конечно не подключать к ней одновременно много приборов. Да и 3 потянет. Вот 5 уже не рекомендуют, там лучше тянуть отдельный провод от щитка.
Да, розетка от стиралки подойдёт, можно через удлинитель, если провода не хватит.
Вообще, они компактные. Можно не изворачиваться со скотчем. Два самореза над твоим обычным душем, вешаешь туда эту маленькую коробочку и пусть себе там висит постоянно.

#155543 2024-08-07 11:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что организм живет по каким-то своим внутренним часам и сезонам, и если я сейчас не впишусь в сезон с силами, то дальше я снова никуда не впишусь, ничего не смогу. А я уже не успеваю.

#155544 2024-08-07 14:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова анон с чисткой. Начитался всякого ужаса, как у некоторых после нее обострение длится 10 дней, 3 месяца, 5 лет..  И мне натурально страшно. Потому что у меня только пятый день и новые высыпания продолжают появляться.  Бля, у меня вне периодов обострения была нормальная кожа с одним активным прыщом, а сейчас ад и Израиль, и страшно, очень страшно что может быть хуже  :sadcat:  У меня даже плотных тоналок нет.
И ещё до кучи: анон-29-летний-девственник впервые в жизни влюбился и захотел реального человека, и в тот день мог встретиться с ним, а за день до он сам приглашал к себе, но анон струхнул и решил лучше позаниматься делами. Позанимался, бля. Выбрал потратить деньги на калечащую процедуру вместо секса  :facepalm:  Теперь мы возможно никогда не увидимся, потому что чел планирует уезжать из страны в середине августа, а анон точно не выйдет к нему с таким пиздецом на лице. Короче, везучий как сто чертей.

Отредактировано (2024-08-07 14:45:19)

#155545 2024-08-07 14:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц назад вылезал из менталки прям бодренько, потом рухнул на днище, сейчас кое-как взобрался на карнизик. Но я чувствую, как соскальзываю с него. А сил ни на что нет.
Хочу уже работать, блеать.

#155546 2024-08-07 14:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болела долго голова, прошла, порадовался. В тот же день начались месячные. Кончились месячные, порадовался. Теперь заболела сильно жопа... :sadcat:

#155547 2024-08-07 15:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два года назад подруга сказала, что ей нужно время и она хочет отдохнуть от меня. И я только сейчас осознал, что до сих пор жду, когда она всё-таки начнёт общаться. А сейчас узнал от общей знакомой, что она приезжает в наш город и позвала гулять её, но не меня, и что-то совсем всё внутри опустилось. Я же правда хотел идеальным быть, во всём соглашался, про всё пытался говорить, что ей интересно, деньги предлагал, я уже не знаю, что ещё сделать, чтобы угодить людям, я просто так устал от всего этого

#155548 2024-08-07 15:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ей нужно время и она хочет отдохнуть от меня

Это в 99% разрыв отношений с попыткой уйти без конфликта, увы(( Что дружбы, что романтических.
Анончик, поищи лучше кого-нибудь, кому ты правда будешь интересен, без таких вот "отдыхов".

#155549 2024-08-07 15:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ей нужно время и она хочет отдохнуть от меня

Это в 99% разрыв отношений с попыткой уйти без конфликта, увы(( Что дружбы, что романтических.
Анончик, поищи лучше кого-нибудь, кому ты правда будешь интересен, без таких вот "отдыхов".

Плюсую. Очень жаль анона, но насильно мил не будешь.
Ты можешь даже своей идеальностью раздражать.

#155550 2024-08-07 16:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова анон с чисткой. Начитался всякого ужаса, как у некоторых после нее обострение длится 10 дней, 3 месяца, 5 лет..  И мне натурально страшно. Потому что у меня только пятый день и новые высыпания продолжают появляться.  Бля, у меня вне периодов обострения была нормальная кожа с одним активным прыщом, а сейчас ад и Израиль, и страшно, очень страшно что может быть хуже  :sadcat:  У меня даже плотных тоналок нет.
И ещё до кучи: анон-29-летний-девственник впервые в жизни влюбился и захотел реального человека, и в тот день мог встретиться с ним, а за день до он сам приглашал к себе, но анон струхнул и решил лучше позаниматься делами. Позанимался, бля. Выбрал потратить деньги на калечащую процедуру вместо секса  :facepalm:  Теперь мы возможно никогда не увидимся, потому что чел планирует уезжать из страны в середине августа, а анон точно не выйдет к нему с таким пиздецом на лице. Короче, везучий как сто чертей.

Минутка непрошеных советов.
Анон, думаю, что если человек даст тебе от ворот поворот из-за прыщей, то он того не стоит, но ты не узнаешь, пока не попробуешь встретиться, что ты теряешь? Если ты попробуешь, есть хороший (ему будет норм) и плохой (ему будет не норм) вариант исхода, а если не встретишься, то вариант будет только один.
Я понимаю, тебе может в глубине души казаться, что вот, может потом как-нибудь мы встретимся ещё раз и я буду во всеоружии и покорю его своей красотой, но суть в том, что этого может никогда не случиться, человек решит, что он тебе не интересен и пойдет восвояси.
А плотную тоналку можно купить, да и неплотной можно замазать, не до идеала, но до приемлемого состояния.
Так что если ещё не поздно, напиши ему, объясни ситуацию, мол, извини, были дела, но очень хочу встретиться, но заранее предупреждаю, что меня тут осыпало, не пугайся. Если он сбежит после этого, то и хуй с ним, но ты хотя бы попытался. Удачи тебе, анончик  :heart:

Отредактировано (2024-08-07 16:15:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума