Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155501 2024-08-06 15:16:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

трехэтажный дом в Швейцарии... 

Нахер надо в этой глуши. Лучше бы в каком-нибудь Шанхае с технологиями желал

#155502 2024-08-06 15:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется сдохнуть.

Отредактировано (2024-08-06 15:17:14)

#155503 2024-08-06 15:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут пережил новый опыт - пожаловался ChatGPT на рабочий звонок, который не хочется делать. "Понимаю, - сказал бот. - Вот советы, которые могут помочь. Что тебе нужно сказать? Сформулируй вот так". Сижу теперь, плачу и осознаю, что мне никто никогда вот так не помогал. Только бот взялся. Капец.

#155504 2024-08-06 15:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахер надо в этой глуши.

Я бы хотел... или в норвегии...

#155505 2024-08-06 15:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне никто никогда вот так не помогал

Анончик, а ты просил такой помощи?)

Потому что вопрос подскажите че сказать довольно часто мелькает на холиварке) Я пару раз даже шаблоны делал для анонов)

#155506 2024-08-06 15:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы хотел... или в норвегии...

Сделаю еще одну попытку. Жрать там нечего, сервис днище, черная плесень практически на каждом доме, тонны макулатуры в почтовом ящике. Природа приедается примерно через месяц, а слизни на тротуарах не приедаются никогда.
За такие бабки как нужно Швейцарии, чтобы комфортно жить, в множестве других мест можно жить в 5 раз круче.

Некогда житель Швейцарии

#155507 2024-08-06 15:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты просил такой помощи?)

Да нет, сформулировать я и сам могу что угодно. Просто никто раньше не вызывался сам решать за меня мои проблемы. Анон справится? - Вот и пусть справляется, чего лезть.

#155508 2024-08-06 15:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Единственное, что у меня собирается отдельно - это всякий медицинский мусор. Просроченные лекарства, палетки от таблеток, все такое. Но оно вот уже несколько лет лежит в коробке в шкафу, и я не могу собраться поехать в едва ли не единственную организацию во всем дс, где это принимают.

Ничоси. Поражен, что в Москве так плохо с приемом лекарств.
У нас в каждой поликлинике на первом этаже стоит спецконтейнер для просроченных лекарств. Народ туда всё носит и скидывает. Раз в неделю или в две контейнер освобождает  машинка.

#155509 2024-08-06 15:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто никто раньше не вызывался сам решать за меня мои проблемы.

У меня так подступают слезы умиления, когда машина сообщает мне, что я устала, мне надо отдохнуть.

#155510 2024-08-06 15:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничоси. Поражен, что в Москве так плохо с приемом лекарств.

Анон, ты сподвигнул меня обновить свои знания. Кажется, сейчас стало получше. Я просто так сильно был демотивирован несколько лет назад, что просто даже не искал с тех пор.

#155511 2024-08-06 15:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что у меня собирается отдельно - это всякий медицинский мусор. Просроченные лекарства, палетки от таблеток, все такое. Но оно вот уже несколько лет лежит в коробке в шкафу, и я не могу собраться поехать в едва ли не единственную организацию во всем дс, где это принимают.

Ничоси. Поражен, что в Москве так плохо с приемом лекарств.
У нас в каждой поликлинике на первом этаже стоит спецконтейнер для просроченных лекарств. Народ туда всё носит и скидывает. Раз в неделю или в две контейнер освобождает  машинка.

Есть медшеринг. Заберут

#155512 2024-08-06 15:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть медшеринг. Заберут

Это вроде бы незаконно, нет?

#155513 2024-08-06 15:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть медшеринг. Заберут

Это вроде бы незаконно, нет?

Есть способы не нарушать

#155514 2024-08-06 15:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Медшеринг в любом случае только для лекарств, у которых срок годности не истек.

#155515 2024-08-06 15:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю тебе стабильности и побольше радостей, а не проблем!

спасибо, и тебе!  :friends:

Аноны с комментами про Швейцарию и Норвегию, эх, я бы не жить там хотел, а продал бы этот гипотетический дом и сделал себе свою жизненно важную операцию, которую откладываю уже несколько лет. Ну и нос бы подпилил по мелочи. И на оставшиеся деньги эмигрировал куда-нибудь, куда душа зовет, там не слишком дорого. И был бы, наверное, счастлив. Да на самом деле мне и операции хватило бы для хорошего настроения на годы вперед. Нет, это не подводка к вотномеркарты, просто жалуюсь
А, да, вот еще начать бы снова писать такие же крутые стихи, какие я раньше мог...  :hanged: Ушел плакать.

Отредактировано (2024-08-06 15:58:03)

#155516 2024-08-06 15:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы хотел... или в норвегии...

Сделаю еще одну попытку. Жрать там нечего, сервис днище, черная плесень практически на каждом доме, тонны макулатуры в почтовом ящике. Природа приедается примерно через месяц, а слизни на тротуарах не приедаются никогда.
За такие бабки как нужно Швейцарии, чтобы комфортно жить, в множестве других мест можно жить в 5 раз круче.

Некогда житель Швейцарии

Анон, если ты вдруг когда-нибудь захочешь поотвечать на вопросы в треде "Спроси меня", я б с удовольствием тебя поспрашивал про жизнь в Норвегии.
Про плесень и нечего жрать - удивлён.

#155517 2024-08-06 16:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про плесень и нечего жрать - удивлён.

Страна маленькая, так что наверное логично что там нечего и нигде выращивать, особенно если климат не шибко подходящий.

Плесень меня тоже удивила. Эх, нету в жизни счастья.

#155518 2024-08-06 16:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

трехэтажный дом в Швейцарии... 

Нахер надо в этой глуши. Лучше бы в каком-нибудь Шанхае с технологиями желал

Нахер надо этот Китай с его соцрейтингом и прочими "радостями". Лучше уж Сеул тогда. Вот там и технологии, и медицина, и косметология, и красивые няшные корейцы (и похер что после пластики)
Др.анон

Отредактировано (2024-08-06 16:28:57)

#155519 2024-08-06 16:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страна маленькая, так что наверное логично что там нечего и нигде выращивать, особенно если климат не шибко подходящий.

Зато там сюрстремминг рыбка

Из жалоб на жизнь в Норвегии помню от инет-знакомого, который лет пять назад эмигрировал, что вне самых крупных городов там очень плохо с освещением на улицах и с видами досуга; везде - дорогое отопление. Ну и специфический менталитет. Но это понятно.

#155520 2024-08-06 16:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Природа приедается примерно через месяц, а слизни на тротуарах не приедаются никогда.

Я был не так давно в месте, где после дождя на дорожки выползали огроменные слизни. Сидел, рассматривал каждого. Они ж прикольные!
Но я не хочу в Швейцарию. В Германию хочу.  :sadcat:

#155521 2024-08-06 16:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плесень меня тоже удивила. Эх, нету в жизни счастья.

Круглый год сырость, жилой фонд старый в большинстве.

Анон пишет:

Лучше уж Сеул

Тоже вариант) если вы городской житель, то европейские деревни, где можно легко даже за пределами доставки хотя бы пиццы оказаться, вас вгонят в депрессняк.

#155522 2024-08-06 19:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя бы пиццы оказаться, вас вгонят в депрессняк

Ничеси, даже так!

#155523 2024-08-06 21:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если вы городской житель, то европейские деревни, где можно легко даже за пределами доставки хотя бы пиццы оказаться, вас вгонят в депрессняк.

Какая-то пицца нас не сломит, мы закалены летними каникулами у наших бабушек в ебенях!

#155524 2024-08-06 21:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я хочу спать, но не могу заснуть :sadcat: уже неделя...

#155525 2024-08-06 21:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу спать, но не могу заснуть :sadcat: уже неделя...

Мелаксен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума