Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155451 2024-08-05 15:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так, у кого нет карты ГПБ, посмотрите акцию, предложение годное.

Блин, мне от них только юнионпей нужен, но спасибо за инфу.

#155452 2024-08-05 16:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1 августа мне ее привезли и активировали.

К тебе в квартиру поднимались или как тинек, в машине оформляют?

#155453 2024-08-05 18:01:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходил на чистку лица. Зачем я это сделал  :sadcat: 
Уже чувствую, как минимум три болючих подкожника нарывают.

Девять, сука, штук  :fuuu:  все, что я загонял в ремиссию целый месяц, и даже больше, они вытрясли наружу. Господи, дай мне сил и здоровья свести к минимуму это все к концу августа.

#155454 2024-08-05 18:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходил на чистку лица. Зачем я это сделал  :sadcat: 
Уже чувствую, как минимум три болючих подкожника нарывают.

Девять, сука, штук  :fuuu:  все, что я загонял в ремиссию целый месяц, и даже больше, они вытрясли наружу. Господи, дай мне сил и здоровья свести к минимуму это все к концу августа.

Еще, наверное, и механически давили? Сочувствую, анон, пусть все быстрее заживает. Я хз как в 2024 еще не запретили эти чистки, это же пиздец для кожи

#155455 2024-08-05 18:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходил на чистку лица. Зачем я это сделал  :sadcat: 
Уже чувствую, как минимум три болючих подкожника нарывают.

Девять, сука, штук  :fuuu:  все, что я загонял в ремиссию целый месяц, и даже больше, они вытрясли наружу. Господи, дай мне сил и здоровья свести к минимуму это все к концу августа.

Какая жесть, анон! Я сам борюсь с прыщами всю свою жизнь и трачу на это огромные суммы денег, и когда одна такая процедура сводит на нет все усилия - это пиздец . Надеюсь ты их быстро залечишь и не останется следов.

#155456 2024-08-05 18:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не против что она поела, просто зачем говорить что тоже откладываешь, а ночью заказывать доставку на 2к

Ну анон, откладывать не значит быть без денег. Значит желание поесть суши пересилило разум и она залезла в кубышку. Так бывает

#155457 2024-08-05 18:22:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще, наверное, и механически давили? Сочувствую, анон, пусть все быстрее заживает. Я хз как в 2024 еще не запретили эти чистки, это же пиздец для кожи

Да, и механически тоже. Я б сам себе лучше мог сделать  :facepalm:

Анон пишет:

Какая жесть, анон! Я сам борюсь с прыщами всю свою жизнь и трачу на это огромные суммы денег, и когда одна такая процедура сводит на нет все усилия - это пиздец . Надеюсь ты их быстро залечишь и не останется следов.

Спасибо вам за сочувствие, анончики   :sadcat: :heart: И тебе успешной борьбы!

Отредактировано (2024-08-05 18:35:36)

#155458 2024-08-05 18:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а надо срочно смарт заменить и придется экономить. А сегодня с утра захожу, а там обсуждение от нее же как ночью внезапно захотелось суши, заказала на 2к и охуенно похавала

Анончик, я не думаю, что подруга тебя как-то намеренно пыталась задеть, хвастаясь ночной доставкой, просто она не очень умная. И "надо экономить, чтобы купить новый смарт" - совсем не та же степень нищебродства, что выбирать между тем, поешь ты курицу в этом месяце или купишь себе новую обувь. Она эту разницу может не знать и не понимать, поэтому твою жалобу на отсутствие денег и своё "ой, роллов захотелось" даже не связала и не подумала, что тебе может быть грустно такое читать и сравнивать с собой. Ну или у нее компульсивные траты, и она сначала заказывает роллы по 2к, а потом две недели ест гречку без ничего - у меня такое бывает, что пока не потратишься в ноль, экономить не получается.
Но в любом случае я бы на твоем месте просто в одностороннем порядке перестал вкладываться в дорогие подарки и дарил максимум милую финтифлюшку/ежедневник/букет за 500 р как знак внимания, со словами "сорян, проблемы с деньгами". Если эти люди тобой хоть немного дорожат, они не обидятся. Если они обидятся и общение разладится, то значит вам не по пути. Значит, случись у тебя какая-то бОльшая беда, они тебя тем более кинут.

#155459 2024-08-05 20:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше у меня не было опыта и поэтому везде получал "мы вам перезвоним". А теперь опыт есть, зато нормальных мест нет  :sadcat:  чувствую себя идиотом каким-то, может я чет не понимаю и много хочу(

#155460 2024-08-05 21:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

1 августа мне ее привезли и активировали.

К тебе в квартиру поднимались или как тинек, в машине оформляют?

Я заказывал на работу, и курьер пешком приехал, без машины.

#155461 2024-08-05 21:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдельно смешно, что я ещё подключил повышенный кэшбэк на технику, надеялся, ну хоть немножко копеечек отбить. В итоге я и без кэшбэка и без возврата и до конца месяца у меня просто тупо не хватит денег на жизнь, я даже за коммуналку не смогу заплатить. Бесит.

Анон, посрись с яндекс-маркетом на тему возврата и обратись в роспотребнадзор.

И можешь еще на пикабу написать с тегами, если есть хотя бы какое-то кол-во подписчиков. Там тогда иногда реагируют.

Анон пишет:

Или я долбоеб и чего то не понял

Анончик, мне очень грустно тебе об этом говорить, но твои друзья - они просто ну приятели.
Потому что только приятели дарят бесполезную хуету, не интересуясь тем что реально нужно их другу. И вообще не интересуясь тем как у него дела. Они ведь не знают о твоих проблемах и их вообще не ебет что у тебя существуют какие-то проблемы, даже когда ты прямо сказал что они существуют.

Анон, реально, пора перебирать городские паблики или холиварку для новых друзей.

Анон пишет:

всегда шел на компромиссы

Анон, если говорить прямо как есть, то ты их считаешь друзьями, а они тебя не очень. Т.е. так-то наверное считают, но в целом ясно видно как им насрать.
Поэтому ты идешь на компромиссы - а они нет и не будут.

#155462 2024-08-05 22:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраный день рождения. У Левы на этот вечер свиданка, перенесити на другой, у Коли и Зины диточка, которую в шесть вечера надо баиньки (а потом она их будит в пять утра, удивительно, да?), у Елы и Пети наеборот уже школьники, дома оставить никак нельзя, Сева неопределился, у него возможно работа, а возможно и нет и так далее и так далее. Накой я на это подписалось, а? Но встречаться со всеми отдельно это ещё на месяц головняк состыковаться, а не встречаться все обидяцццооо.... Кризис осознания какое я старое и так бьёт по мозгам, а тут ещё это. Сначала вытанцовывай чтоб наш табор пустили в приличный ресторан, в итоге похоже придёт полтора землекопа. Бесит. Сижу в ванной, рыдаю...

Отредактировано (2024-08-05 22:29:34)

#155463 2024-08-05 23:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала вытанцовывай чтоб наш табор пустили в приличный ресторан, в итоге похоже придёт полтора землекопа. Бесит. Сижу в ванной, рыдаю...

Анон, назначай заранее. Кто хочет - найдет возможность прийти хоть на пару часиков. Не сумеет - ну упс, в этом году без него. Под всех не подстроиться, это нереально. Понятно, что всё это расстраивает и нервирует. Приятно тебе отметить в итоге!

#155464 2024-08-05 23:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Помню одна подруга пригласила 40 человек,договорилась с владельцами маленькой кафешки, а пришло трое  ;D каждый решил что столько дохуя народу планируется, что можно сачкануть

Если у тебя все ещё как-то лучше выглядит, ты не в полной жопе

#155465 2024-08-06 00:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помню одна подруга пригласила 40 человек,договорилась с владельцами маленькой кафешки, а пришло трое

Я пригласила человек 15, а пришло двое. Правда, не в кафе, домой, но всё равно.
Кажется, больше я вообще никого никогда не приглашала.

#155466 2024-08-06 01:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собирал группу из универа, уже давно не общались. Позвонила, договорилась, столик забронила
Треть просто перестали отвечать и больше никогда не писали и трубку не брали. Вопрос, нахрена соглашаться?

#155467 2024-08-06 02:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все больше теряю веру в людей. Знакомая таскается с одним известным в узких кругах музыкантом,  музыкант недавно женился, ебет знакомой мозги и вешает лапшу на уши, пока жена сидит дома и возится в огороде. Его друзья в курсе. Жалко его жену, потому что вышла замуж за мудака и выкладывает рилсы "какая у нас  счастливая семья" и жалко знакомую, потому что это как надо себя не ценить, чтобы обслуживать
мудака просто так :facepalm:  а мудака в этой истории не жалко.
:sadcat:

Отредактировано (2024-08-06 02:31:27)

#155468 2024-08-06 09:20:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос, нахрена соглашаться?

Вот! При этом когда у меня день рождения все знают, открытая информация. Я почему-то помечаю в календаре и сознательно ничего не планирую на выходных около дней рождения знакомых (в том числе поименованных выше)... А они вот нет.

Анон пишет:

Приятно тебе отметить в итоге!

спасибо  :iloveyou:

Отредактировано (2024-08-06 09:25:07)

#155469 2024-08-06 09:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я почему-то помечаю в календаре и сознательно ничего не планирую на выходных около дней рождения знакомых (в том числе поименованных выше)... А они вот нет.

Они для тебя важны, а ты для них нет.

Все пидарасы, а ты д'Артаньян, иди обниму  :comfort:

#155470 2024-08-06 09:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон проебался, вчера проебал 1,7 т. и ревел, сегодня с утра успел проебать хорошие наушники. :panic: а до этого ещё проебал одну договоренность, просто некрасиво вышло.
Теперь фоновая тревога не отпускает - а где я ещё проебался, просто ещё не понял? Может мне вообще не шевелиться. :sadcat:

#155471 2024-08-06 09:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как перестать чувствовать себя помойной крысой после этого социального приключения?

Анон, у меня такое же приключение было со сдачей бутылок. Ты молодец, виноваты службы, благодаря которым образовалась вот такая плачевная ситуация со сдачей вторсырья.
P. S. Если копеечка не важна, макулатуру всегда можно сдать в любую ближайшую библиотеку. Они потом на деньги от сдачи покупают новые книги.

#155472 2024-08-06 09:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У пирсера моего нормальные родители. У бьюти-блогерши, которую иногда смотрю, тоже нормальные родители. У любимки тоже нормальные родители, хотя мы даже в примерно равных условиях - что там, что там разница между отцом и ребенком 40 лет.
Ощущаю, что я один такой лох с гиперопекающим родителем с нулем стремлений и интересов. Когда твое ведро с раками это твоя родня.
Пора бы уже это все отпустить, но не получается, потому что смотрю вокруг и вижу примеры, как все работает, как бывает в нормальных семьях. Не киношные примеры, реальные. И просто... :sadcat:

#155473 2024-08-06 10:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю, что я один такой лох с гиперопекающим родителем с нулем стремлений и интересов.

У родителя или у тебя?

#155474 2024-08-06 10:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У родителя или у тебя?

У родителя. У меня-то как раз много чего было и есть, но это все всегда осуждалось.

#155475 2024-08-06 11:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, что делать. Спрятала под кат нытье по поводу работы, если коротко, я устала и ничего не хочу.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума