Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155426 2024-08-05 13:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

одбиваешь клинья к артисту

Я не понял а что вообще плохого в том чтобы подбивать клинья к актеру...
Он глубоко женат?

#155427 2024-08-05 13:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заказал карту ГПБ 31 июля, 1 августа мне ее привезли и активировали.
2 августа я узнаю о старте акции ГПБ 35% кэшбэка, где новые клиенты с 1 августа имеют право получить до 5000 кэшбэка (траты на 15 тыс в ходовых категориях).
Так вот, оказывается, я считаюсь старым клиентом и имею право рассчитывать только на 1000 руб. кэшбэка, при условии, что месяц буду на дебетовой карте держать 30 000 руб, а это недополученная выгода почти 500 руб. в месяц, с такими условиями 1000 руб кэшбэка превращается в 500, и весь интерес теряется.
Обидно, заказала бы карту на день позже, попала бы в акцию.
А так, у кого нет карты ГПБ, посмотрите акцию, предложение годное.

#155428 2024-08-05 13:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дошел до врача, пью назначенные таблетки, близкий человек говорит, что я стал менее раздражительным, более спокойным... Но побочки просто пиздец. Одна из них очень похожа то ли на паническую атаку в миниатюре, то ли отходос после приема <роскомнадзор>, я это точно знаю, потому что пару раз пробовал давным-давно. И случается это дважды в сутки, примерно. Иногда трижды. Сидишь себе спокойно, занимаешься своими делами - и тут накрывает.

#155429 2024-08-05 13:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть ты надел красивое ретро-платье, бабкам оно не понравилось и они решили, что ты подбиваешь клинья к артисту и написали где-то в соцсетях что-то типа, мол, Артист Артистов такой дурачок, обратил внимание на эту выпендрежную анонку и теперь она ебанулась и за ним бегает, соблазняет платьями?  :really:  Господи, жесть какая, бедный анон  :smoke:

Именно так оно и было :facepalm: и пнон огреб за это за себя и того парня от театробабок и молчаливо от артиста и дирижера. Меня буквально выгнали, будто я там стриптиз танцевал и специально устроил скандал на пустом месте

#155430 2024-08-05 13:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Именно так оно и было

Это как выглядело?
Ты купил билет, сел на свое место, а тебя выгнали? Или ты пришел к артисту с цветами?
Если у тебя не голое платье было, то я вообще не представляю че произошло...

#155431 2024-08-05 13:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и гадючий террариум у вас там. Анон, эти завистливые дегенераты не заслуживают, чтобы ты из-за них переживал. Ты молодой и красивый (и с крутым платьем), а они просто ядовитые бабки. Надеюсь, ты найдешь работу с коллективом получше.

#155432 2024-08-05 13:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно так оно и было

Это как выглядело?
Ты купил билет, сел на свое место, а тебя выгнали? Или ты пришел к артисту с цветами?
Если у тебя не голое платье было, то я вообще не представляю че произошло...

Анон тоже так и не понял, втф и почему он виноват. Просто анон-терпила и привык посыпать голову пеплом и ни с кем не спорить

#155433 2024-08-05 13:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да это звездец какой-то.
Во всех театрах, где я бывал, пропускали всех, кто во что горазд, хоть джинсы с футболкой, и никто не бубнил. А когда анон с подругой были в красивых платьях, то бабульки наоборот хвалили и говорили, вот как здорово, что молодежь до сих пор наряжается в театры.
Анон, ты точно уверен, что тебе нужен этот театр и эта тусовка неадекватов?

#155434 2024-08-05 13:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тоже так и не понял, втф и почему он виноват.

Ладно, анон, не знаю че у тебя там произошло, но объясняю че делать.

Идешь и пишешь во всех местах отрицательный отзыв.

Был такого-то числа, нарядился в красивое платье, хотел хорошо провести время. Но администрация вдруг отказала мне в услуги по непонятной мне причине, очень плохая грубая хамоватая администрация. Никогда с таким не сталкивался, весь в шоке. Не ходите в этот театр, а я пойду напишу еще в жалобной книге и пожалуюсь в роспотребнадзор.


Ты к ним сходи и потребуй жалобную книгу, все там обстоятельно напиши и попроси ответ в письменном виде човаще (для этого нужно оставить почтовый адрес) на фирменном бланке с печатями/росписями от руководства.

А потмо смело иди и еще пожалуйся в роспотребнадзор на ненадлежащее оказание услуги.


Я как правило просто оставляю жалобы или жалуюсь администрации, но однажды даже в полицию позвонил и нажаловался, когда меня из магаза выпирали - им потом проверку устроили. Хз че им за это было и было ли, но как грится мелочь а неприятности я им устроил.

#155435 2024-08-05 13:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

были в красивых платьях

Ну я допускаю что у анона мог быть кринолин, который мешал бы другим посетителям. Но чет не уверен.

#155436 2024-08-05 13:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мешал бы другим посетителям

Тогда гнали бы на то, что мешает, а не пургу про крашей.
Насри на них, анон, серьезно.

#155437 2024-08-05 13:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда гнали бы на то, что мешает, а не пургу про крашей.

Пургу про крашей могла и не администрация гнать.
Анон пока не рассказал как дело было)

#155438 2024-08-05 13:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кринолина не было. Анон мог мешать только активной мимикой, тк анон очень эмоционален, но мне и слова никто не сказал, а гнали пургу, что я шлюха, смутьян и вообще хуй земли и то, что мне надо искать себе другой театр.
Админы ничего не говорили, просто смотрели на меня, как на говно.

#155439 2024-08-05 13:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У тебя платье было ультра-мини что ли? Или декольте такое, что сиськи вываливаются? Или ты живёшь в консервативном регионе, где все, что выше колена - страшный харам?

Всю историю прочитала, так и не вкурила, в чем дело...

#155440 2024-08-05 13:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю историю прочитала, так и не вкурила, в чем дело...

Я тоже не совсем вкурил, но знаю, что среди людей встречаются лютые неадекваты, и их логику пронзить и понять просто невозможно нормальному, здоровому человеку. А если речь про бабок, то тм уже, может, и старческие отклонения начались.

#155441 2024-08-05 13:37:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже ничего не понял. Анон лез на сцену к артисту, задирая платье?
Какой-то фанфик.

#155442 2024-08-05 13:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а гнали пургу, что я шлюха, смутьян и вообще хуй земли и то, что мне надо искать себе другой театр

Хорошо, тогда пишешь жалобу. Меня оскорбляли и обижали такого-то числа в данном театре, а администрация стояла, смотрела и НИЧЕГО не делала, чтобы удолить распоясавшихся.


Анон пишет:

а гнали пургу, что я шлюха, смутьян и вообще хуй земли

Анон, да они вообще могли блин набухаться перед спектаклем. Ну ты чего.
А админы могли просто тупо не знать че им делать, если охраны нет.

Кароч забей и просто приходи как ни в чем не бывало, администрации нажалуйся на плохое обращение.

#155443 2024-08-05 13:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то фанфик.

Скорее всего либо анон чего-то недоговаривает, либо к анону доебались какие-то ебанашки, а он немножко мнительный и решил что его ненавидят прям вообще все, включая артистов.
А не то что людям было похуй ну скандалит кто-то и пусть скандалит. Еще часто левые чуваки включаются в срач на той стороне, к чьей категории себя причисляют.
Ну типа бабка может старая и вообще кругом неправа и ебанашка, но старых нужно увожать поэтому анон охамел, что спорит со старушками, должен заткнуться. Такое вот.
Среди быдла вообще непринято разбираться кто прав, а кто нет. Тут один анон жаловался на мужика, который до него доебался из-за сидячего места хотя других кругом полно, а за рядом женщины поддержали мужика типа он мужик - ценный продукт.
Что с такими сделаешь? Ничего. Только администрации пожаловаться, что не приняла меры по устранению агрессивно настроенных людей.

#155444 2024-08-05 14:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так понял, что анон сам из этой среды, и поэтому после конфликта его уволили? Но всё равно, конечно, звучит странно.

#155445 2024-08-05 14:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так понял, что анон сам из этой среды, и поэтому после конфликта его уволили? Но всё равно, конечно, звучит странно.

А я так понял, что уволили и в больницу попал это отдельно, не связано со скандалом.
Хотя разъяснить, конечно, может только сам анон.

Отредактировано (2024-08-05 14:11:16)

#155446 2024-08-05 14:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне Яндекс маркет такую подлянку устроил, просто капец.
Короче, мне понадобилось обновить рабочий смарт. В моей конторе это делается так: ты идёшь на маркетплейс, куда угодно, выбираешь то, что тебе надо, покупаешь, а потом приносишь в бухгалтерию выписку с карты банковской. То есть не чек, потому что кто знает, где ты его подобрал, а именно выписку с твоей карты.
В общем, я выбрал, всё честно купил, принёс в бухгалтерию выписку и внезапно выяснилось, что у пункта выдачи Яндекс маркета неправильный код. Они там значатся как химчистка. То есть, я оплатил услугу химчистки, а не купил товар.
В итоге мне сказали, что я не могу получить свой возврат, пока не разберусь с Яндексом, пока они мне не дадут правильный код.
Яндекс вообще отмораживается, типа "это не мы" - это частный предприниматель, он у нас просто арендует или что-то в этом роде.

Отдельно смешно, что я ещё подключил повышенный кэшбэк на технику, надеялся, ну хоть немножко копеечек отбить. В итоге я и без кэшбэка и без возврата и до конца месяца у меня просто тупо не хватит денег на жизнь, я даже за коммуналку не смогу заплатить. Бесит.

Отредактировано (2024-08-05 14:58:09)

#155447 2024-08-05 15:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу вернуться в прошлое и отговорить себя от знакомства с кое-кем. ненавижу.

#155448 2024-08-05 15:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините за сумбур. Я недавно ныл из-за подарков. Ответы читал, думал. Весь выходной писал активно в чат о своих проблемах, жаловался, хотя обычно много в чат негатива личного стараюсь не лить. Чат у нас общий на несколько друзей.
В итоге пожалел, пошел второй день переживаний и все мысли вокруг этой темы крутятся.
Не могу сказать что меня до конца поняли про те же подарки, похоже они решили что просто жадничаю, а не в условиях сильной экономии. Понял это по ответам, потому что подруга у которой ближайший по очереди др всегда была со взрывным характером, по ней сразу видно и слышно из гс в каком она состоянии. Кажется она решила что я тупо сливаюсь.
Честно, глупое желание собрать все подарки которые они дарили, а там наверное больше чем две трети новое лежит, и вернуть, чтобы они не думали что я хапуга. И не чувствовать что им за все дурацкие непрошеные тапочки-капибары обязан отдарить равноценно по запросу, потому что "у нас вот такие капибарки, у тебя тоже должны быть", а мне приходится потом дарить им украшение, даже пусть это из санлайт или косметику. Ведь и правда, почему мне тапочки которые я не просил и не ношу, а подарено потому что "у нас всех должно быть парное", а им хотелку или то что они каждый день используют... Мне даже не нравятся капибары, сука! И мягкие игрушки, неужели они за столько лет не помнят что мне нравится, а что нет. Я же про них все помню :sadcat:
Очень тупо себя чувствую, пока делился про свои проблемы, позорился своими переживаниями нищего, они вроде как поддержали и даже одна подруга согласилась и поделилась, что тоже деньги спустила за месяц, а надо срочно смарт заменить и придется экономить. А сегодня с утра захожу, а там обсуждение от нее же как ночью внезапно захотелось суши, заказала на 2к и охуенно похавала... Я не против что она поела, просто зачем говорить что тоже откладываешь, а ночью заказывать доставку на 2к :sadcat:
Или я долбоеб и чего то не понял, зря вижу там подколку? Не то чтобы они раньше про деньги не писали, но я не табуретка, чую же когда идет общий холодок в мою сторону. И сливаться с общения мне тяжело, я их узнал после выпускного, всегда шел на компромиссы, много доверял.

#155449 2024-08-05 15:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон разгребая свою депру, решил почувствовать себя полезным членом общества и бумаги не на помойку отнести, а сдать макулатуру. Экологию поберечь.
Нагуглил какое-то приличное место. Пошел. Пол часа наматывал круги вокруг того, магазина, где оно должно было где-то находится, но где? Телефон сел. Не погуглить. Указателей нет. Пошел дождь. Пакет тяжелый. Я с зонтом. Какие-то трактора с дворниками что-то убирают.
Откровенно говоря было желание кинуть все в ближайшую мусорку.
Короче я вспомнил, что у дома была какая-то дыра, где вроде бы что-то такое есть. Дотащился. Дыра и впрямь дыра. Сдал. Получил даже какие-то копейки, на которые даже пирожок не купишь и короче я решил, что об экологии я заботится больше не хочу. Журналы отнесу на помойку. Когда сил хватит.
Как перестать чувствовать себя помойной крысой после этого социального приключения?

#155450 2024-08-05 15:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как перестать чувствовать себя помойной крысой после этого социального приключения?

Я сейчас прозвучу цинично и мб даже спровоцирую экосрач (хотя честно, я не хочу этого!), но мне помогло принять мысль, что заботиться об экологии - это что-то на богатом.
Я понял, что у меня нет ни времени, ни сил, ни лишних денег носиться за труЪ-экологичными организациями, а я ведь в дс живу. Потому что требования там, особенно по пластику - это ж с ума сойти все упомнить. Такой можно; такой нельзя; такой можно, но не к нам, а вот туда... И все должно быть чистое! То есть я свое время и деньги (в лице потраченной на мытье воды + добора на транспорте до точки) должен потратить просто чтобы чувствовать себя прогрессивным аноном? Ну нахер. Я предпочту тратить время на отдых и семью, а пространство квартиры на пяток разных корзин под разные виды переработки не тратить.
В итоге я просто пользуюсь синими контейнерами "Вторсырье" и считаю, что это верх моих возможностей. Единственное, что у меня собирается отдельно - это всякий медицинский мусор. Просроченные лекарства, палетки от таблеток, все такое. Но оно вот уже несколько лет лежит в коробке в шкафу, и я не могу собраться поехать в едва ли не единственную организацию во всем дс, где это принимают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума