Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155376 2024-08-04 01:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, тревожность, давно не виделись. Я не скучала(

#155377 2024-08-04 01:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

..И отказать жестко не могу и порадоваться, а самое блять главное что от меня ждут потом такого же. А мне сука нечем! Нечем блять, я все на еду, хату спускаю.

Анон, так тебя понимаю, оказалась в аналогичной ситуации лет 10 назад, когда ипотека была, а друзья тогдашние решили, что теперь по сто баксов скидываемся на подарки, а именинник всех выгуливает в дорогих рестах, и это был капец. Пару кругов я так выдержала, сдавала, а потом стала дистанцироваться, мне легче было сдать бабло и не пойти, так как оплачивать потом стол в свой др, вообще, не вариант был - это очень затратно, там по 20-30 штук улетало. Один раз получила подарок, потом его выплатила сдачей на чужие др, а с отмечаний сливаться стала. И не объяснить людям, что не было лишних денег на тот момент, (хотя прекрасно все знали и про ипотеку, и про работу в новой сфере почти за голый опыт) что мне этот первый дорогой подарок нах не упал, что жрать в рестах мне не нравится, а предложить вариант а-ля шашлык на природе таким пафосным людям было уже не удобно. Короче, это очень странно было, когда это всё началось, потому что, типа, повзрослели все резко и стало стыдным быть "нищебродом".
Я тебе советую тоже потихоньку сливаться, пропускать, находить отмазки, т.к. это здорово бьет по самооценке и тревожку усиливает. Чужой др превращается в повинность

#155378 2024-08-04 01:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне грустно, что лет десять назад я была гораздо красивее, стройнее, да и здоровее, и нифига этим не пользовалась и не ценила (и считала себя страшноватой и жирной), и отношений не заводила, потому что они мне и нах нужны не были. Еще и денег не было, чтобы ту фигуру красиво одеть и накрасить. Зато сейчас каких-то отношений захотелось... но увы, я сильно подурнела, действительно разжирела и здоровье в заднице, а в моем возрасте люди обычно уже с разводом и ребенком, а не нулевым опытом. Кому такое чмо нужно. Короче, может, стройность десять лет назад у меня и была, зато мозгов точно не было.

#155379 2024-08-04 06:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Депра у меня обострилась как пиздец. Одно время думал, что справлюсь, но походу не справляюсь совсем

#155380 2024-08-04 06:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот бы выпилиться.

#155381 2024-08-04 07:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона пиздец с зубами, не ходил в врачу столько, что стыдно сказать, записался на днях к доктору и так боюсь.  Боюсь и в плане моей дикой фобии, и в плане, что вынесут приговор зубам. Я - тупой уебок, все запустил, уничтожил мои зубки, там, я погуглил и очень похоже, пародонтоз уже, камни, про кариес везде молчу уже, два разрушенных старых зуба удалять. У меня просто паническая атака начинается. Я как представлю, что сейчас сделают рентген, а там пиздец везде, мне это скажут, я просто умру :sadcat: Почему я раньше не гуглил, я бы усрался от пародонтоза и пошел раньше, это же реально мой случай, тупой, тупой никчёмный анон, ненавижу себя. И денег очень мало, если потребуется длительнейшее лечение, протезирование.
Как же я боюсь. Ну нахуй я начал об этом думать в шесть утра субботы, вот как проснулся, так и лежу трясусь, что пизда зубам :pink:

Ты это я, анон  :sadcat:
Все плохо с зубами и нет денег их нормально лечить.
Из-за работы не могу сейчас дойти хотя бы до муниципалки и по полису что-то сделать, а надо уже, у меня десна опухла вокруг одного зуба и болит. Завтра пойду уже, но тоже ппц страшно.
Надеюсь, ты там сходил уже к врачу и у тебя все не так страшно  :comfort:

#155382 2024-08-04 09:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное, это немного проблема "белых людей", но очень надо поныть.
Мне нужен туалетный столик, потому что заебало краситься на коленке, и кресло - даже не к столику, а к рабочему столу, потому что я устал сидеть на жестком и неудобном кухонном стуле. Я обычно очень придирчив, а тут вдруг случилось чудо - и я увидел на маркетплейсе то, что мне очень понравилось. Но столик + кресло стоят 30 тыщ. А если брать еще и второе кресло к столику (там ведь тоже надо на чем-то сидеть), то уже 40 тыщ. И все бы ничего, но и я, и партнер уже успели основательно потратиться в начале месяца. Партнер - на образование, я - на шмотки. Кто ж знал, что придется мебель покупать... Как-то вообще не ожидали. А решать надо быстро, их там на складе не очень много и хз, будут ли еще.  :dontknow:

#155383 2024-08-04 09:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А решать надо быстро, их там на складе не очень много и хз, будут ли еще. 

Может на кредитку взять? Выплатишь спокойно не разом, а за два-три месяца частями

#155384 2024-08-04 09:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал свекр. Забил хуй на реабилитацию потому что ему слишком понравилось быть самым несчастным больным за которым все бегают да забил так сильно что разучился нормально ходить. Его сын запретил ему вставать одному с кровати раз он нормально не ходит, чтоб не разбил себе голову так нееет, ему обязательно надо походить одному пока все спят, чтоб если убился то уж наверняка. Зато упражнения которые ему доктор прописал не, эти не хочет делать, хочет ходить одному по помещению с большей концентрацией острых углов об которых удариться :hmm:

#155385 2024-08-04 09:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может на кредитку взять? Выплатишь спокойно не разом, а за два-три месяца частями

В принципе, норм вариант.
Я о нем не подумал, потому что у меня ни одной кредитки нет, но есть у партнера и мы так один раз уже делали!

#155386 2024-08-04 10:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра пойду уже, но тоже ппц страшно

Удачи, анончик, пусть все пройдет как можно лучше и результативнее! Держись :heart:

Анон пишет:

Надеюсь, ты там сходил уже к врачу и у тебя все не так страшно 

Нет, у меня прием через две недели и это было самое быстрое, что удалось выбить. Спасибо!

#155387 2024-08-04 11:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может на кредитку взять? Выплатишь спокойно не разом, а за два-три месяца частями

В принципе, норм вариант.
Я о нем не подумал, потому что у меня ни одной кредитки нет, но есть у партнера и мы так один раз уже делали!

Или сплит, тоже вполне адекватный вариант, если это "денег нет сейчас, а товар кончается", а не "денег нет вообще, но это проблемы меня завтра".

#155388 2024-08-04 11:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или сплит, тоже вполне адекватный вариант, если это "денег нет сейчас, а товар кончается", а не "денег нет вообще, но это проблемы меня завтра".

Деньги в принципе и сейчас есть, просто мы уже выбились из запланированного бюджета, который я веду. Поэтому хотелось бы реально оплатить частями понемногу.

#155389 2024-08-04 17:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я увидел на маркетплейсе то

На мп довольно часто вижу купить в рассрочку частями)
Так что реально попробуй) Хотя хз какие там могут быть подводные камни)


Анон пишет:

что разучился нормально ходить

Купите ему трость и пусть ходит с тростью.


Анон пишет:

Зато упражнения которые ему доктор прописал не, эти не хочет делать, хочет ходить одному по помещению

Ну анон понятное дело что второе проще чем первое.
Тут только что записать его на спец.курсы, оплатить и водить за ручку как маленького, чтобы когда пришел - делал, потому что не отвертишься.

#155390 2024-08-04 18:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице жуткий гром и сверкает молния. Обычно я отключаю все электроприборы во время грозы, но сейчас слишком жарко и если я вырублю вентилятор, я умру. Надеюсь молния не долбанет в дом из-за этого  :sadcat:

#155391 2024-08-04 18:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь молния не долбанет в дом из-за этого 

В доме должны быть громоотводы. Или у тебя частный? (Насчет них не знаю)
А вообще, никого не знаю, кто бы отключал все электроприборы во время грозы и никого же не знаю, кому бы молния за это прилетела, так что не переживай.

#155392 2024-08-04 18:28:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще, никого не знаю, кто бы отключал все электроприборы во время грозы и никого же не знаю, кому бы молния за это прилетела, так что не переживай.

А я знаю  :smoke:
Поэтому тоже отключаю во время грозы на всякий случай все в частном доме.
У нас за это лето два дома сгорело из-за молнии, и в прошлом году тоже.
Так что лучше перебдеть
др.анон

#155393 2024-08-04 18:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На улице жуткий гром и сверкает молния. Обычно я отключаю все электроприборы во время грозы, но сейчас слишком жарко и если я вырублю вентилятор, я умру. Надеюсь молния не долбанет в дом из-за этого  :sadcat:

Анон, если у тебя не очень далеко от дома есть более привлекательные цели, вроде высоких деревьев (выше дома), электропроводов на столбах, каких-нибудь металлических конструкций (водонапорная башня та же), то можешь вот вообще не париться.

Ну и да, громоотводы же (а если это частный дом и его нет, то вот тебе знак:))

#155394 2024-08-04 19:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что я даже в оффлайне не могу себе друзей завести.
Реально с моим приходом замирает любой разговор, любое обсуждение и любая активность.
Умру в одиночестве, и хуй со мной.

#155395 2024-08-04 19:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часто это вещи бестолковые, которые потом лежат и выкинуть жалко. И не перепродать тоже, потому что о них иногда вспоминают "ой помнишь, ой а покажи анониме что я тебе подарила!".

Охренеть, удобно устроились эти "близкие" люди. Дарят тебе какую-то непрошенную и бесполезную хуйню, которую ты не хочешь, которой тебе не надо, а взамен требуют, чтоб ты им их хотелки оплачивал. Ладно бы хоть что-то полезное дарили, то что ты реально сам выбрал и что не будет валяться и пылиться, но нет. Борзота наглая

#155396 2024-08-04 19:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит, что я даже в оффлайне не могу себе друзей завести.
Реально с моим приходом замирает любой разговор, любое обсуждение и любая активность.
Умру в одиночестве, и хуй со мной.

Эх, как же жизненно, обнимаю тебя  :comfort:  Пусть все наладится и друзья найдутся  :heart:

#155397 2024-08-04 19:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реально с моим приходом замирает любой разговор, любое обсуждение и любая активность.

Я вижу жизу и мне это не нравится  :sadcat:

#155398 2024-08-04 20:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охренеть, удобно устроились эти "близкие" люди. Дарят тебе какую-то непрошенную и бесполезную хуйню, которую ты не хочешь, которой тебе не надо, а взамен требуют, чтоб ты им их хотелки оплачивал. Ладно бы хоть что-то полезное дарили, то что ты реально сам выбрал и что не будет валяться и пылиться, но нет.

Это просто не тот круг общения. У людей есть деньги, им не трудно сделать подарок на несколько тысяч, возиться с виш-листом им лень. Ожидают и от анона того же. Да, они искренне не понимают, в чем прблема закатить банкет на 20-30 тысяч. Если до сих пор не удалось до них донести эту мысль, то действительно лучше тихо слиться.

#155399 2024-08-04 21:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, они искренне не понимают

Они либо понимают, но им насрать, либо уо (не в обиду людям с подобной проблемой).
Не понять что у друга нет денег, когда он прямо сказал - это пиздец тупым надо быть.
Либо ты даришь подарки по своему кошельку и не ожидаешь в ответ от нищука того же (ну может ты даролюб, я к примеру никогда не ожидал от нищуков-друзей что они сделают мне ответный подарок им не по кошельку), либо покупаешь то что нужно человеку в рамках его доходов, чтобы он без проблем мог сделать аналогичный ответ.

#155400 2024-08-04 21:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приближается мое др, и я как и всегда, не хочу его праздновать. Но бля - когда я реально его не праздновал, а сидел дома , я ощущал себя самым несчастным и никому ненужным отщепенцем, еле сдерживал слезы.
И вот чо делать ??
Проблема в том, что у меня нет прям близких людей. Парочка шапочных друзей, с которыми я и могу сходить в бар посидеть. И мне всегда кажется , что нафиг надо, все равно праздновать не с кем - но когда я не праздную вовсе, происходит то что я выше описал  :sadcat:
Я даже рабочие дни себе на др взял, но знаю - приду домой буду грустить и могу свалиться в депру. Может и стоит сходить в выходной хоть с кем-то….

Отредактировано (2024-08-04 21:15:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума