Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155351 2024-08-03 13:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я же всегда считал такое замещение отвратительным.

Скрытый текст
Скрытый текст

#155352 2024-08-03 13:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока этот анон четыре года набивал свои 100 сообщений, ценз подняли до 200
Я не достигну его примерно никогда

ходи в тред опросов или найди какой-нибудь фандомный тред посрись там с кем-нибудь

Я даже сраться нормально не умеюууууу

#155353 2024-08-03 13:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто было похер бОльшую часть жизни. Я думал, что я скучать по людям не умею, а оказалось, что мне просто конкретные люди были не суперважны. Для меня сами эти эмоции - событие. И без них меня как будто не существовало.

Анон, я тут расскажу про свой эмоциональный опыт, потому что то, что ты пишешь о себе, для меня звучит знакомо. Но может быть, я ошибаюсь и это не твой случай.

Скрытый текст

#155354 2024-08-03 13:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я даже сраться нормально не умеюууууу

Ной! xD

#155355 2024-08-03 14:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это был кофе из масс-маркета, то пробуй что-то дороже 500 р за 250 гр.

Не, зерна не из массмаркета. Они у меня как раз около 500 за 250. Иногда чуть дороже, но точно не дешевле.

Анон пишет:

Есть домашние кофемолки с регулировкой помола, они не всегда очень дорогие, попробуй поискать, если тебе актуально.

У меня даже где-то была! Правда, я ей перестал пользоваться, заимев кофемашину. Она сама зерно перемалывает. Но я попробую залезть в настройки и машины, и кофемолки. Мэйби, что-то получится.

Анон пишет:

Моя кофе-машина начала выдавать чудеса после того, как мне темпер подарили xD

У меня сейчас машина без рожка. Когда-то была совсем дешевая кофеварка, но с рожком и я так же сам темперировал.  :please:
В целом, я умею с ним обращаться, но сейчас неактуально, разве что сменить эту машину на рожковую.

#155356 2024-08-03 14:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока этот анон четыре года набивал свои 100 сообщений, ценз подняли до 200
Я не достигну его примерно никогда

А ты иди в тему анекдотов, и там пиши эти самые анекдоты. XD
Или в "гастрономическом стриме: едим прямо сейчас."
И не надо будет ни с кем сраться.

Отредактировано (2024-08-03 14:36:09)

#155357 2024-08-03 14:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я тут расскажу про свой эмоциональный опыт, потому что то, что ты пишешь о себе, для меня звучит знакомо.

Спасибо, что поделился, я не уверен, что для меня это 100% релевантно, но может быть есть нечто похожее. Психотерапия в ближайших планах, но для нее есть много других причин.

Скрытый текст

#155358 2024-08-03 14:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или в "гастрономическом стриме: едим прямо сейчас."

Только хотел посоветовать. Четыре раза в день лаконично сообщай, что ешь - и за чуть больше месяца набьешь соточку

#155359 2024-08-03 15:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока этот анон четыре года набивал свои 100 сообщений, ценз подняли до 200
Я не достигну его примерно никогда

Вроде можно попросить модеров подкрутить что-то, чтобы доступ появился. Если ты старый неразговорчивый анон, а не подозрительный новорег, то мб пойдут навстречу)

#155360 2024-08-03 16:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, желаю тебе, чтобы с зубами было все лучше, чем ты представил! Отпишись потом, как дела. 

Спасибо, анончик  :heart:

#155361 2024-08-03 16:58:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но лично для меня это все равно что одному. Тускло и однообразно.

Скрытый текст

#155362 2024-08-03 17:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон спустя 10 лет без отношений нашел "своего" человека, и это взаимно. Он мне первым признался, я сказал, что он мне тоже нравится, но пока что непонятно, будет ли что-то большее. Стали встречаться и я полюбил его с силой тысячи солнц. Со мной никогда такого не было. Четыре года вместе, любим друг друга безумно.

И я заебался бояться за него. Я сам по себе тревожный анон, и мне каждый раз страшно, когда он уезжает куда-то надолго – вдруг я вижу его в последний раз.
И регулярные кошмары на тему апокалипсиса или войны, где мы не можем найти друг друга среди хаоса и я боюсь, что мы умрем, но не вместе. Каждый раз просыпаюсь и реву, а потом весь день тоже реву, когда смотрю на него.

У меня так долго все было плохо, а сейчас все хорошо, и так страшно это потерять. Как будто хорошее – это ошибка и троллинг со стороны богов, а на самом деле моя жизнь обязана быть дерьмом.

#155363 2024-08-03 18:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и мне каждый раз страшно, когда он уезжает куда-то надолго – вдруг я вижу его в последний раз.

Скрытый текст

#155364 2024-08-03 20:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько часов писал письмо психтеру, с которым еще не работал, чтобы договориться о первой встрече. Расписал самые развесистые проблемы, преодолел страх и отправил. Мне довольно быстро ответили, договорились. Я выдохнул.
Спустя минут 20 я понял, что написал о себе очень многое. Но как меня зовут, не написал :facepalm:

#155365 2024-08-03 20:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спустя минут 20 я понял, что написал о себе очень многое. Но как меня зовут, не написал

Анон, не переживай, это совершенно нормально. Кто-то вообще работает с терапевтом анонимно, или открывает имя уже в процессе.

#155366 2024-08-03 21:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не переживай, это совершенно нормально.

Я не то чтобы переживаю, я уверен, что что бы я этому психтеру не принес, он видел в своей практике или такое же, или намного хуже. Просто эээ очень показательно в плане моего отношения к себе, что я об имени вспомнил в последнюю очередь.

#155367 2024-08-03 21:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спустя минут 20 я понял, что написал о себе очень многое. Но как меня зовут, не написал

Ничего страшного, ведь твое имя вряд ли имеет отношение к твоей проблеме. Ты изложил главное, а познакомиться успеете.

#155368 2024-08-03 22:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба и глупая история, наверное, тут не жаловаться надо, а радоваться, но мне все равно грустно.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-03 22:06:44)

#155369 2024-08-03 22:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец у меня тревожка раскачалась  :sadcat:

#155370 2024-08-03 22:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, мне ужасно стыдно за себя, не могу ничего поделать

Скрытый текст

#155371 2024-08-03 23:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плакать уже хочу от непрошеных дорогих подарков. Чтоб была понятна вся глупость ситуации, для меня сейчас дорого это старт от 1к...И отказать жестко не могу и порадоваться, а самое блять главное что от меня ждут потом такого же. А мне сука нечем! Нечем блять, я все на еду, хату спускаю. Даже на лекарствах экономлю, когда нельзя. Каждый раз "ничего мне не дарите, не дарите ваще, мне звонка или в личку поздравления хватит" они не понимают. Когда я пытаюсь сказать что не могу принять, то в ответ "ты меня обидеть хочешь? ясно".
Часто это вещи бестолковые, которые потом лежат и выкинуть жалко. И не перепродать тоже, потому что о них иногда вспоминают "ой помнишь, ой а покажи анониме что я тебе подарила!".
А потом до следующей даты непрозрачные намеки о том, что им нравится или ссылки на вб и озоны. Или сразу "давай ты мне подарок оплатишь на озоне". А мне в этот момент вот пиздец как дорого, ну почему вы не понимаете что если вчера жалуюсь что меня даже скидки на еду не спасают, то сегодня я вряд ли смогу тебе оплатить эту ебучую палетку?  :sadcat:
Но бля... Если не подарю, если скажу "пошли в пизду, у меня нет денег" обида будет 100%. А у меня ближе никого кроме них нет. Когда дарю не то или одно что-то дешевое, потом мне стыдно.
Придется откладывать срочно вместо еды на очередную срань :sadcat:

#155372 2024-08-03 23:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но бля... Если не подарю, если скажу "пошли в пизду, у меня нет денег" обида будет 100%.

Анон, я бы тебе посоветовал все-таки поговорить прямо, что у тебя нет денег и не будет, если ты сделаешь подарок, то тебе нечего жрать. И тебе подарков ты тоже не хочешь, а если хотят тебя осчастливить, то пусть купят конкретной еды по списку, иначе пусть ехают нахуй со своими списочками из вишлиста.
Если они тебя не слушают по поводу подарков тебе, почему ты должен?

Анон пишет:

обида будет 100%

А ты обидеться не можешь, что ли? По-моему это очень обидно, что люди пытаются сделать тебе говна, которые как бы должны быть близкими.

Анон пишет:

понятна вся глупость ситуации

Здесь нет ничего глупого, тебя банально подавливают на те условия, которые тебе невыгодны и неудобны, но очень вероятно выгодны и удобны другой стороне.
Почему они тебе дарят ненужную срань, а ты не можешь сделать точно также? Почему тебя шантажируют надуманными обидами? Анон, ты уверен что тебе не будет проще одному, пока ты ищешь других близких людей? Которые очень вероятно окажутся понятливее.

#155373 2024-08-03 23:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе стол мне не по размеру, а стул без спинки. Я вангую что я так скоро кифоз себе заработаю, потому что голова все время врастает в плечи...
Боюсь испортить себе осанку, она и без того у меня не блистает...

#155374 2024-08-03 23:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты обидеться не можешь, что ли? По-моему это очень обидно, что люди пытаются сделать тебе говна, которые как бы должны быть близкими.

+
Поговори с ними открыто, про еду, без обиняков, а если и после этого продолжат, то ну, это не близкие люди.

#155375 2024-08-04 00:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе стол мне не по размеру, а стул без спинки. Я вангую что я так скоро кифоз себе заработаю, потому что голова все время врастает в плечи...
Боюсь испортить себе осанку, она и без того у меня не блистает...

А с начальником поговорить? Мол, работа страдает, от неудобного положения не могу сосредоточиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума