Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155326 2024-08-02 23:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я немного заебался.
Дома появился котенок, у которого энергия из ушей прёт, и он постоянно лезет на голову. Из-за домашней кошки, котенка держим на карантине в отдельной комнате, а он каждый раз пытается оттуда сбежать и сборы на работу растягиваются до бесконечности. Плюс приходится как-то разделять внимание между кошкой и котёнком, и времени отдохнуть не остаётся, я даже просыпаюсь уже уставшая. А до конца карантина ещё 2 недели и их надо как-то пережить

Анон, сам недавно прошёл через карантин котов. Когда коты наконец начали общаться и контактировать, и больше нет вонючего лотка у меня в спальне, и двери открыты, и следить ни за кем не надо- это облегчение!

#155327 2024-08-02 23:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, взвесилась и я разжирела еще на 3 кг  :sadcat:

#155328 2024-08-02 23:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не понимал одиноких людей, которые смотрят на пары и завидуют, ну то есть головой понимал, логикой, а вот сердцем не особо. Не осуждал, ничего такого, просто не разделял эту потребность что ли.
В последние полтора года вообще крашнулся в селебу, да так, что решил, что у меня в принципе какие-то немного другие тараканы и невозможные влюбленности и влюбляться нормально - это не мое.
А вот поди ж ты.
Сегодня несколько раз подряд увидел счастливые лесби-пары, которые просто живут свою лучшую жизнь.
И вот тут-то и понял, что завидую.
:sadcat:
Ноль дней без нытья, шо ж я такой нытик?

#155329 2024-08-02 23:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про сны и личную жизнь

Отредактировано (2024-08-02 23:55:57)

#155330 2024-08-03 00:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К моей сестре сейчас в магазин пришла цыганка и заявила, что той (сестре) жить осталось три года.

Анончик, если у тебя сестра верит в предсказания и всё такое, посоветуй ей взять простое карманное зеркало, выдернуть у себя несколько волос с головы и обмотать зеркало ими (если короткие, можно ниткой сверху), а потом выкинуть зеркало на перекрёстке с мыслью, мол, пусть вся хуйня отлетит тому, кто её навёл. У таких (и многих других) ритуалов есть отличное воздействие на психику, особенно, если есть склонность к психосоматике - человек перестаёт себя накручивать, потому что для мозгов, если человек в это верит, оно обычно срабатывает как "на меня намагичили, я отмагичил в ответ, всё в порядке, дело закрыто".

#155331 2024-08-03 00:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу понять, нормально ли состояние, когда ты не хочешь ничего? Когда ты не испытываешь тягу стремиться к чему-то, улучшать условия своей жизни. И одновременно тебе от этого мерзко, но ты не можешь ничего с собой поделать. Я не знаю, в какой момент это началось, всегда ли так было или нет. Я даже боюсь обращаться за помощью: вдруг я просто плесень и это не лечится?
Я всегда думал, что у меня нет объективных поводов страдать. Но сейчас чувствую, что внутри как будто что-то поломано. И всё ещё не верю, что это происходит со мной.

#155332 2024-08-03 00:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нормально ли состояние, когда ты не хочешь ничего?

нет, это самое дно депрессии. добро пожаловать. может спустя время пройти само, но если не лечить, то обязательно вернется и будет еще хуже.

#155333 2024-08-03 01:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я же всегда считал такое замещение отвратительным.

Скрытый текст

#155334 2024-08-03 01:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И очень больно и обидно за сестру. Она сейчас себе такого надумает... А психосоматика штука страшная.

Анон, да пошли ее в магуйский тред какой-нибудь.
Аноны куда добрее рандомных гадалок и ченить посоветуют, и погадают.

Анон пишет:

я говорю правду, другие говорят правду в ответ, мы верим друг другу - и все счастливы

Скрытый текст

#155335 2024-08-03 05:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устала от всего. Ненавижу себя за то что мне не хватает смелости закончить с этой тупой жизнью

#155336 2024-08-03 06:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона пиздец с зубами, не ходил в врачу столько, что стыдно сказать, записался на днях к доктору и так боюсь.  Боюсь и в плане моей дикой фобии, и в плане, что вынесут приговор зубам. Я - тупой уебок, все запустил, уничтожил мои зубки, там, я погуглил и очень похоже, пародонтоз уже, камни, про кариес везде молчу уже, два разрушенных старых зуба удалять. У меня просто паническая атака начинается. Я как представлю, что сейчас сделают рентген, а там пиздец везде, мне это скажут, я просто умру :sadcat: Почему я раньше не гуглил, я бы усрался от пародонтоза и пошел раньше, это же реально мой случай, тупой, тупой никчёмный анон, ненавижу себя. И денег очень мало, если потребуется длительнейшее лечение, протезирование.
Как же я боюсь. Ну нахуй я начал об этом думать в шесть утра субботы, вот как проснулся, так и лежу трясусь, что пизда зубам :pink:

#155337 2024-08-03 10:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала кофемашина. Стоила прилично, марка и модель тоже приличные, были нормальные отзывы... но кофе готовит отвратительный. А я еще и черный пью: эспрессо, лунго, американо... То есть молоком не разбавишь.
На днях был в аэропорту, и там в лаунже была какая-то потрясающая машина, было очень вкусно. Но она здоровенная и явно стоит космических денег. И рассчитана наверняка на большую проходимость. просто пара чашек в день ей ни о чем. Я даже название не стал запоминать.

#155338 2024-08-03 11:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я еще и черный пью: эспрессо, лунго, американо

про нюансы кофеварения

#155339 2024-08-03 11:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но кофе готовит отвратительный.

А в зернах ты уверен, в самом кофе, который в нее засыпаешь? Может, сорт сменить?

#155340 2024-08-03 11:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему он отвратительный? Водянистый? Горчит?

Горчит  :dontknow:
И нет того яркого, насыщенного вкуса, которого ждешь от кофе.

Анон пишет:

А в зернах ты уверен, в самом кофе, который в нее засыпаешь? Может, сорт сменить?

А я менял уже несколько раз (((
Но, мэйби, они все были всратыми и надо идти в кофейный тред, просить рекомендации.

Отредактировано (2024-08-03 11:46:09)

#155341 2024-08-03 11:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, что за фигня. Устал за неделю на работе, поспал вроде нормально сегодня ночью, а все равно сил нет никаких и анон ходит как сонный воробушек.

#155342 2024-08-03 12:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему он отвратительный? Водянистый? Горчит?

Горчит  :dontknow:
И нет того яркого, насыщенного вкуса, которого ждешь от кофе.

Поиграйся с помолом и с плотностью утрамбовывания?
Моя кофе-машина начала выдавать чудеса после того, как мне темпер подарили xD хотя до этого я без молока пить не мог

#155343 2024-08-03 12:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, мэйби, они все были всратыми и надо идти в кофейный тред, просить рекомендации.

Пачка советов

#155344 2024-08-03 12:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть домашние кофемолки с регулировкой помола, они не всегда очень дорогие, попробуй поискать, если тебе актуально.

Даже стандартная домашняя кофемолка формата "ёмкость-лезвия-одна кнопка" имеет регулировку помола: это количество секунд, которые ты зажимаешь кнопку. Недельку попрактиковаться и разницу начнешь видеть на глаз.

#155345 2024-08-03 12:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я боюсь.

Анон, желаю тебе, чтобы с зубами было все лучше, чем ты представил! Отпишись потом, как дела.  :comfort:

#155346 2024-08-03 12:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже стандартная домашняя кофемолка формата "ёмкость-лезвия-одна кнопка" имеет регулировку помола: это количество секунд, которые ты зажимаешь кнопку.

Ну, да, но кому-то может быть проще покрутить колесико на пару делений, чем опытным путем вымерять. Также исключает ситуации вида "фарш не провернуть назад", когда ты случайно намолол не то, что тебе надо. Но вариант, конечно, если нет возможности тратиться.

#155347 2024-08-03 12:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока этот анон четыре года набивал свои 100 сообщений, ценз подняли до 200
Я не достигну его примерно никогда

#155348 2024-08-03 12:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнала, что мой бывший после расставания почти мгновенно сошёлся с его бывшей — с той самой, которую он несколько лет (!!!) наших отношений упоминал при любом случае и рассказывал, как она ему дорога и как он страдает, что они не общаются. Я вроде была рада, что мы расстались, но сейчас всё равно чувствую себя до тошноты отвратительно.

#155349 2024-08-03 13:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В начале июля выкинул штук пять старых штанов, которые были дырявыми, изношеными и настолько пропитавшимися потом и грязью, что начинали выглядеть омерзительно через пять минут после стирки.
Хотел купить новые.
По медицинским причинам вес начал скакать, сейчас я минус полтора-два размера от начала июля.
Понятия не имею, какую одежду и какого размера покупать.
Отключили горячую воду.
Сижу в своих единственных джинсах, которые надо постирать, но еще надо сходить в магазин, и еще надо помыть голову, и я натурально пованиваю, дома пиздец холодно, мысль мыть голову из тазика доводит чуть ли не до слез.

Ситуация абсолютно решаемая, можно напроситься в гости и помыться, можно заказать с доставкой дешевые штаны чтобы ходить в них в ближайший месяц, магазин можно отложить... Но сейчас мне так погано, слов нет.

#155350 2024-08-03 13:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока этот анон четыре года набивал свои 100 сообщений, ценз подняли до 200
Я не достигну его примерно никогда

ходи в тред опросов или найди какой-нибудь фандомный тред посрись там с кем-нибудь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума