Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155301 2024-08-02 12:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может, анон на кожу головы кондиционер для волос наносил

Мало не наносить на кожу голову кондиционер/маску. Надо еще не наносить шампунь на всю длину. То есть ровно наоборот. ;D

#155302 2024-08-02 12:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо еще не наносить шампунь на всю длину.

Тут тоже смотря как зачухался тащемта. Грязь смыть надо прицельно, если есть.
Ну и не мыть говном из перехода по возможности

#155303 2024-08-02 13:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут тоже смотря как зачухался тащемта. Грязь смыть надо прицельно, если есть.

Если ты неделю был в походе по лесам и болотам, наверное, да, надо прямо целиком себя отмывать вместе с волосами. А если моешь каждый день, или через день, или даже раз в три дня, то волосам хватает той мыльной пены, которая стекает с головы.
Может, в бьюти-тему пойдем?

#155304 2024-08-02 13:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем разучился болеть  :wall:
Чувствую себя тем стереотипным мужиком, который начинает помирать от чиха и крошечной температурки.

#155305 2024-08-02 13:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сам себе организовывать движуху анон не умел никогда, в итоге сижу в жопе.

#155306 2024-08-02 13:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему безалкогольное пиво не продается в банках с дизайном не пива? Мне нравится вкус, но я не хочу ходить по городу с банкой пива в руке  :lol:

#155307 2024-08-02 14:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, может, анон на кожу головы кондиционер для волос наносил или что-то такое.

между прочим, есть метод мытья головы кондиционером для волос  ;D  я как-то проводил эксперимент и оно работает
правда уходит дохера, в отличие от шампуня, так что накладно может быть

а вообще шел жаловаться, что хочу спать и не хочу работать  :sadcat: сегодня долгий, жаркий, скучный день
я думала, что сегодня хотя бы суббота, а сегодня только пятница  :panic:
а впереди еще созвон, на котором шеф опять предложит тупую идею или повесит на меня то, что собирался сам делать. Вот к бабке не ходи, я чую, что повесит  :bull:

#155308 2024-08-02 14:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо еще не наносить шампунь на всю длину

С моими короткими волосами так не получается :sadcat:
*мимоанон*

#155309 2024-08-02 15:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу себя.  :wall:

#155310 2024-08-02 15:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

родители забили и ничему не научили, и всему, всему сука, приходится учиться самому или у рандомных людей в случайные моменты жизни

:comfort:
У меня такие же. Мамка почему-то не научила меня двум вещам, о которых я, пожалуй, не буду писать, настолько это мерзко. Не знаю, неловко ей об этом говорить было или что, но я о них узнал, когда мне уже сильно за 20 было. Стыдно и противно.

#155311 2024-08-02 15:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С моими короткими волосами так не получается
*мимоанон*

Тогда делай почаще пилинг кожи головы.

#155312 2024-08-02 16:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всему сука, приходится учиться самому или у рандомных людей в случайные моменты жизни

Анончик, я за свою жизнь стольких взрослых людей учила мыть голову, делать гигиенической маникюр, правильно обходиться со своей кожей (нет, я не парикмахер и не косметолог, просто так получалось, что у меня были знания (не от родителей, кстати, lol)), что поняла одну вещь — этого не знают очень многие, очень у многих родители не справились даже с такой простой задачей.
Понтиаю, что это расстраивает в моменте, но в целом ты молодец, что продолжаешь учиться бытовым штукам, будучи взрослым.

Отредактировано (2024-08-02 16:04:57)

#155313 2024-08-02 16:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Организм этого анона настолько очистился, а либидо настолько усохло, что мне перестали доставлять отпшечки, и даже перед сном не о чем подейдримить. И с единственным человеком, которого можно в некотором смысле назвать другом, поговорить теперь будет не о чем, мы сошлись на почве фандомчиков, а у меня теперь не горит и не стоит))0)

#155314 2024-08-02 16:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перед сном не о чем подейдримить

Дейдримь дженово! Как какой-нибудь любимка в антураже своего сеттинга уютно устроился поспать. Заснешь за компанию.

#155315 2024-08-02 16:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо проект по работе собрать, а у меня сил только лечь и лежать.
Устал от вечной логистики и менеджмента в голове, что, зачем и куда. По работе - что когда сделать, когда сдать. По хобби то же -  это нельзя ввозить, значит переправлять через третью страну, это опять может подорожать, значит надо брать как только так сразу. Вся ТК вот прям сразу давит.
Как же заебало, господи.

#155316 2024-08-02 19:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К моей сестре сейчас в магазин пришла цыганка и заявила, что той (сестре) жить осталось три года. А моя сестра и так уже много лет страдает от тяжелого аутоимунного заболевания. Но борется и не сдается, потому что у нее дочь-подросток, животные, бизнес свой маленький ну и просто планы на жизнь.
Но сейчас она просто морально раздавлена, потому что вечно верит всем этим гадалкам, приворотам, отворотам и порчам. Плюс у нас в семье есть страшная история, как нашей прабабке в 38 лет цыганка предсказала смерть через нелелю. И через неделю она умерла от сепсиса. Мы эту историю с детства слышали не один раз.
А я так зла на эту гардину и свое бессилие, что не могу свернуть ей шею и вырвать глаза. И очень больно и обидно за сестру. Она сейчас себе такого надумает... А психосоматика штука страшная.

#155317 2024-08-02 20:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то так хреново, что не знаю, куда себя деть, а ныть в твиттере или друзьям уже не помогает - да и ощущение, будто бы мое нытье там всех уже достало. Так что вот я снова здесь с желанием поговорить в пустоту-не-пустоту.

простыня с рассказом про жизнь и рефлексией

#155318 2024-08-02 20:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К моей сестре сейчас в магазин пришла цыганка и заявила, что той (сестре) жить осталось три года. А моя сестра и так уже много лет страдает от тяжелого аутоимунного заболевания.

Анон пишет:

Но сейчас она просто морально раздавлена, потому что вечно верит всем этим гадалкам, приворотам, отворотам и порчам. Плюс у нас в семье есть страшная история, как нашей прабабке в 38 лет цыганка предсказала смерть через нелелю.

Вероятно я мнительная, но никто не мог цыганке специально заплатить за такой перформанс?  :creepy:

#155319 2024-08-02 20:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никто не мог цыганке специально заплатить за такой перформанс?

Не, там схема другая. Она сама через какое-то время предложит снять порчу за деньги или драгоценности.

#155320 2024-08-02 21:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то так хреново, что не знаю, куда себя деть, а ныть в твиттере или друзьям уже не помогает - да и ощущение, будто бы мое нытье там всех уже достало. Так что вот я снова здесь с желанием поговорить в пустоту-не-пустоту.

простыня с рассказом про жизнь и рефлексией

Анон.  :comfort:
Сочувствую тебе и понимаю в очень многих моментах. Тоже не знаю, куда себя девать со всем этим и что делать. Хочется просто спрятаться или исчезнуть.

#155321 2024-08-02 21:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда делай почаще пилинг кожи головы.

Каво

#155322 2024-08-02 21:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходил на чистку лица. Зачем я это сделал  :sadcat: 
Уже чувствую, как минимум три болючих подкожника нарывают.

#155323 2024-08-02 22:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит.

#155324 2024-08-02 22:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К моей сестре сейчас в магазин пришла цыганка и заявила, что той (сестре) жить осталось три года. А моя сестра и так уже много лет страдает от тяжелого аутоимунного заболевания. Но борется и не сдается, потому что у нее дочь-подросток, животные, бизнес свой маленький ну и просто планы на жизнь.
Но сейчас она просто морально раздавлена, потому что вечно верит всем этим гадалкам, приворотам, отворотам и порчам. Плюс у нас в семье есть страшная история, как нашей прабабке в 38 лет цыганка предсказала смерть через нелелю. И через неделю она умерла от сепсиса. Мы эту историю с детства слышали не один раз.
А я так зла на эту гардину и свое бессилие, что не могу свернуть ей шею и вырвать глаза. И очень больно и обидно за сестру. Она сейчас себе такого надумает... А психосоматика штука страшная.

Скажи сестре что понимать предсказание надо правильно: значит, в ближайшие три года она уж точно не помрёт, а там ещё видно будет.

#155325 2024-08-02 22:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каво

Я тебе в бьюти-теме ответил, чтобы здесь не флудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума