Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155276 2024-08-01 22:27:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я с обезболом дополз до магазина и сказал, организм, давай реши, от чего мы точно не блеванем

Вот я тоже как-то пересилил себя, поел и теперь даже тошнота как-то поменьше. Магия, блин.  :bubu:

#155277 2024-08-01 22:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

маменька вляпалась в мошенников

Анон, ты это я. Один в один точно такая же схема два месяца назад, слово в слово, тоже с матерью. И тоже ведь нормальная у меня мать, никогда ничего никому не говорила, а вот на тебе. Под катом расскажу, что еще можно сделать, если интересно.

Скрытый текст

В любом случае, очень сочувствую и надеюсь, что обойдется  :heart:

#155278 2024-08-01 23:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отпросилась у начальницы на завтра на два часа раньше уйти с работы - пойти к врачу с ребенком, для школьной медкарты, ребенок идет в первый класс, надо проходить кучу врачей.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 23:33:07)

#155279 2024-08-01 23:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не обижайся, завтра я тебя отпускаю, но не могла бы ты к врачу ходить в нерабочее время

Блин да! Как я тебя понимаю, анон.
Мне тоже такое писали, когда я экстренно бегал к стоматологу. К терапевту еще пытался в нерабочее время, а вот хирург был только в обед, и ради себя я отказался с острой болью ждать приема когда-то, когда на работе будет удобно, пошел в обед.
У меня тогда прям восприятие начальника поменялось.

#155280 2024-08-01 23:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тоже такое писали, когда я экстренно бегал к стоматологу. К терапевту еще пытался в нерабочее время, а вот хирург был только в обед, и ради себя я отказался с острой болью ждать приема когда-то, когда на работе будет удобно, пошел в обед.

Ну я понимаю, типа, сказать: не ходи ни к какому врачу, да хоть помирай здесь, нам насрать - это они не могут, это как-то слишком все-таки.

Но вот так обтекаемо выразиться "ходи в нерабочее время" - это они могут.

Как это сделать, учитывая график работы поликлиник и медкабинетов - а их это не колышет.

И сидишь с лицом лица, обтекаешь.

#155281 2024-08-02 01:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, добрые аноны, вы лучшие  :heart:

Анон пишет:

Кошмар, анон! Ничего в итоге не украли? Хорошо, что ты вообще был рядом, лучше поздно, чем никогда

слава богам, ущерб (пока, во всяком случае) только моральный.

Анон пишет:

Анон, ты это я. Один в один точно такая же схема два месяца назад, слово в слово, тоже с матерью. И тоже ведь нормальная у меня мать, никогда ничего никому не говорила, а вот на тебе.

кошмааар, сочувствую ужасно (и посылаю этим гандонам лучи поноса не только за себя и мою маменьку, но и за тебя и твою тоже, шоб у них геморрой вылез). радует, что у вас обошлось (два месяца - это таки много, я думаю они бы там засуетились сразу), может и нас минует тоже (перескажу маменьке твои слова, успокою!). надеюсь что и дальше ничего не всплывет ни у вас, ни у нас  :heart:

Скрытый текст

#155282 2024-08-02 05:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бессонница...  :bubu:

#155283 2024-08-02 06:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А теперь кошмары...

#155284 2024-08-02 07:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

маменька вляпалась в мошенников 

Сочувствую, анончик! К сожалению, с огромной вероятностью займы онлайн во всяких всратых конторах уже набрали, раз аккаунт угнали. Если же нет, то вам очеееень повезло, и это станет отличным уроком маме.

#155285 2024-08-02 08:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перескажу маменьке твои слова, успокою

Анончик, ты ее успокой, что это не она такая глупая попалась, случится может с каждым. Я когда начал бегать вокруг спрашивать, что делать как быть, всплыло столько знакомых, которых так или иначе облапошили, что просто волосы дыбом встают. Сейчас главное расслабиться максимально, стресс никому на пользу не пойдет. Все возможные меры вы приняли, дальше только спокойно действовать по обстоятельствам.

еще немножко успокоительного

#155286 2024-08-02 08:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто хочу залезть под одеяло, свернуться клубочком и реветь.
Но тупо нет сил и слёз
И делаю это где-то внутри своей головы.

Ничего не случилось, ничего не произошло, анон просто устал и одинок.

#155287 2024-08-02 09:25:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня ночью с разбегу прыгнул один из котов.
Обычно они так не делают, а если и прыгают, то на самый край кровати, где спят. Но, видимо, они ночью заигрались. Я принимаю АД и в последние дни сплю как убитый, ничего не слышу. Но когда одно из кошачьи с разбегу прыгнуло ко мне прямо на грудь, я как бы проснулся и натурально заорал от ужаса.
Теперь сижу с каким-то иррациональным страхом и стрессом внутри. И страшно невыспавшийся, а сегодня много дел, включая домашнее задание по курсу фотосъемки, который я сейчас прохожу.

#155288 2024-08-02 09:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего не случилось, ничего не произошло, анон просто устал и одинок.

Обнимемся, анончик. Ты такой не один.  :comfort:

#155289 2024-08-02 09:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся, анончик. Ты такой не один. 

:comfort:

#155290 2024-08-02 09:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я как бы проснулся и натурально заорал от ужаса.
Теперь сижу с каким-то иррациональным страхом и стрессом внутри.

Вполне рациональным, анон, ты испытал лютый стресс от пробуждения (
У меня было похожее, только кот со шкафа прыгнул мне на грудину, я думал, что он мне все сломал к чертовой матери. Проснулся от удара - боль + страх и непонимание. Прошло само, но я принял меры - сплю теперь головой в другую сторону.

#155291 2024-08-02 11:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесполезно все, анон здоров судя по анализам, но проблема так и осталась.  :bubu:

#155292 2024-08-02 11:57:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за два года решил выпить, устал от всего, не могу просто

#155293 2024-08-02 12:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так устал, что в детстве родители забили и ничему не научили, и всему, всему сука, приходится учиться самому или у рандомных людей в случайные моменты жизни. помню, как уже довольно большого анона дальняя тетка учила ногти на руках стричь, до этого грыз  :facepalm: сегодня вот 37-летний анон наконец узнал, как правильно мыть голову  :facepalm: немного утешает, что я узнал способ от профи, который вряд ли был распространен, когда я был ребенком, но сам факт все равно очень расстраивает, что такие повседневные вещи не умею делать правильно и качественно, и это влияет на качество жизни

#155294 2024-08-02 12:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я узнал способ от профи,

А что за способ?

#155295 2024-08-02 12:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сам факт все равно очень расстраивает, что такие повседневные вещи не умею делать правильно и качественно, и это влияет на качество жизни

Такая же фигня. Еще сложно выработать привычку делать именно правильно, а не как привык  :sadcat:

#155296 2024-08-02 12:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как правильно мыть голову

Но ее вроде бы не так много способов мыть, ну в смысле... Моешь и все? Поделись профессиональными тайнами, интересно

#155297 2024-08-02 12:22:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Намочил, намылил и смыл, что еще нужно, если ты просто моешь голову?

#155298 2024-08-02 12:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесполезно все, анон здоров судя по анализам, но проблема так и осталась. 

Как я тебя понимаю  :comfort:

#155299 2024-08-02 12:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сегодня вот 37-летний анон наконец узнал, как правильно мыть голову

Не расстраивайся так, анон. Думай вот о чем: не можешь знать все на свете. Я почти твой ровесник, только в прошлом году научился с горем пополам сушить волосы феном на круглую расческу. А как делать укладки, до сих пор не знаю. Хотя у меня и дайсондорогущий лежит для этих дел. Я его еще ни разу не доставал. (((

#155300 2024-08-02 12:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Намочил, намылил и смыл, что еще нужно, если ты просто моешь голову?

Ну, может, анон на кожу головы кондиционер для волос наносил или что-то такое. Много ошибок может быть.
Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума