Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155251 2024-08-01 12:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ни-че-го не потерял

Коротко об общении с бывшими одноклассниками!

#155252 2024-08-01 12:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заболеваю за 4 дня до отпуска :sadcat: Ну какого ж хрена, ну почему каждый раз эта хуйня! Два рабочих дня осталось, на больничный никак, кучу дел надо доделать, в воскресенье уезжать, а я, блин, любуюсь на 37 на термометре и понимаю, что это надолго. Лучше б ебануло 38-39 сразу, я б денёк отлежался и был бы огурцом, а так... И ведь перед каждым отпуском, блядь!

#155253 2024-08-01 12:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон грустит. Анону тридцать, недавно на мероприятии пересекся с девчушкой шестнадцати лет, кое с каким делом ей помог.
После мероприятия случайно услышал, как она подруге говорит: мне помогли, две женщины такие, лет сорока (анон был вместе со знакомой).
Я знал, конечно, что собранные волосы мне не идут, но чтобы вот настолько  :sadcat:

#155254 2024-08-01 13:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ну что ты, не грусти) кто там в 16 лет вообще различает возраст старших людей
Никак на это ориентироваться не стоит

#155255 2024-08-01 13:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзей у меня там нет, но тут видимо срабатывает моё желание нравиться, и чтобы обо мне не думали чего-то нехорошего.

Допустим, они поймут твою позицию и это для них "что-то нехорошее". Тебе нужно вообще нравиться таким людям?
Ты, естественно, сам решай, что тебе важнее, но чисто со стороны — вы не друзья, взгляды как минимум части из них идут сильно вразрез с твоими. Нахер надо

Отредактировано (2024-08-01 13:20:23)

#155256 2024-08-01 13:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот они поймут твою позицию и это вызовет у них негатив. Тебе нужно вообще нравиться таким людям?

Это один-единственный аспект их взаимоотношений.
Тем более анон хочет не со всеми не общаться, а с одним конкретным. Выйти из чата хлопнув дверью он мог уже сто раз

#155257 2024-08-01 13:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это один-единственный аспект их взаимоотношений.

Так я его и спрашиваю.

#155258 2024-08-01 14:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне помогли, две женщины такие, лет сорока

Не расстраивайся, ну реально! Выше анон правильно написал: дело не в твоем внешнем виде и не в прическе, малолетки возраст не определяют, особенно в наше время, когда они сами те еще акселераты, и сами выглядят на хорошие и помятые такие 40+.
Я однажды ходил на курсы подготовки к ЕГЭ, я взрослый, а там, понятное дело, была куча подростков. И вот знаешь, стою я в коридоре, а рядом две девы обсуждают школу, контрольную, оценки... Честное слово, если бы встретил их где-нибудь в транспорте, не зная, что это школьницы, я сам бы принял их за сорокалетних. Причем таких, у которых дома двое детей, с которыми они заебались параллельно работе...

#155259 2024-08-01 14:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с одноклассником, иногда сказать, что ты не можешь придти-достаточно, и поверь это так круто звучит, без тупых прорвавшихся труб (все в курсе, что это тупая отмаза).
Как вариант, можешь посидеть в чате тихо, пока они выбирают дату встречи, а когда выберут, скажи что не сможешь в этот день, ну или безопаснее всего сначала согласиться, а потом за день до встречи написать, что появились дела и ты не придешь, извините ребят.
Ты им ничего не должен и ты уже взрослый, можешь просто отказать. И нафиг им вообще стремиться понравиться или угодить, от этого тебе какой профит? Скорее всего никакого. Лучше направь эту энергию на более важных людей или вещи)

#155260 2024-08-01 14:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

малолетки возраст не определяют

Я в 18 смотрел на 25 летних как на старших взрослых 30-35 летних, обращался на вы, сейчас мне 30, и 20 и 25 летние для меня это одно и тоже поколение - младше меня))

#155261 2024-08-01 15:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть, как я заебался.
Ебучий звон в ухе преследует меня 24/7, спасает только шум мегаполиса и разговоры. Но я интроверт и люблю природу, и через пару дней я должен по плану уехать в тайгу, о чем мечтаю целый год. Но вместо нормального отдыха я везу с собой целую ебучую аптеку + инъекции и хрен его знает, как я буду там переживать этот звон в относительной тишине. Невролог меня конечно успокоил, мол, и тебя починим, не переживай, сосуды в шее шалят, бывает. Я это все понимаю, и я не умираю, и никакого дискомфорта, кроме морального, я не испытываю. Но нервы у меня пару дней назад уже сдали, разрыдался ни с чего, просто устал засыпать со звоном, просыпаться со звоном посреди ночи и рано утром, слышать отзвук своих шагов, когда я в наушниках. Иногда я думаю, нахуя я вообще родился? Алопеция - мое, тиннитус - мое, дайте два, блять, аллергия на солнце - конечно. Давайте соберем комбо из всякой редкой поебени и дадим ее анону, а то он слишком хорошо (нет) живет.
Устал я, просто устал. Хочу, сука, тишины.

#155262 2024-08-01 17:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так бы я был рад пойти, я обычно так и говорил, но с ним мне не хочется.

Ну так и говори что рад бы пойти, но не выходит, работы много и все остальное. А если устроят токсик-стайл а пачиму, то реально сливай их всех, ничего не отвечай и можно даже сообщения не читать че там пишут.
Не обязательно вообще что-то говорить, можно просто загостить. А потом еще и начать снова общаться через какое-то время если снова захочется, ничего не объясняя почему и зачем.

Анон пишет:

Надеюсь, ты доволен.

Вряд ли он доволен, потому что либо он сделал это случайно и у него не было намерения причинить тебе боль, либо у него у самого проблемы и он об чего-то стриггерился рандомным образом.

Анон пишет:

как-то не "забивается" оно

Анончик, тут только лечить болячку :\ Если она перестанет тебя тревожить, то и слова анона позабудутся.

Анон пишет:

я теперь дабл-дебил

Нет, просто тебе больно. И у тебя видимо есть еще триггер какой-то на уязвимость.
Потому что ну это нормально, что мы не всегда можем постоять за себя, хотя и обидно. Иногда нам нужна чья-то помощь. И конечно грустно, если помощь тогда ты не смог получить. Но то что ты был уязвим и не смог откусить голову оппоненту, не делает тебя каким-то плохим.

#155263 2024-08-01 17:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, когда они сами те еще акселераты, и сами выглядят на хорошие и помятые такие 40+.

O_o
Когда нельзя не обосрать.
Нормально они выглядят. Как детишки. Я вообще недавно 25-летнего парня за школоту принял.

Анон пишет:

Я в 18 смотрел на 25 летних

Я в 20 был влюблен в 26-летнюю тян, и боже, какой взрослой и умной она была в моих глазах  =D Как я ссал когда с ней общался.
Хотя вот сейчас мне кажется что между этими возрастами совсем небольшая разница.

#155264 2024-08-01 17:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вряд ли он доволен, потому что либо он сделал это случайно и у него не было намерения причинить тебе боль, либо у него у самого проблемы и он об чего-то стриггерился рандомным образом.

Спасибо, что поддержал меня, анончик  :heart:

#155265 2024-08-01 18:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня было хуевое детство - в плане, что родители были молодые (мама меня родила в 19 лет) и очень много работали. Потом появился сиблинг, у которого были проблемы со здоровьем. В итоге на меня было всем пофиг с одной стороны, а с другой жесткий контроль - например, в школу я ходила с грязной головой, потому что мне запрещали (!) ее мыть, а то вдруг шампунь смою плохо или заболею. А если заболею, то охота со мной потом носиться? С грязной похожу, ничего страшного. И т.д., и т.п.
В классе ко мне относились плохо, но не травили, так как могла постоять за себя. Вроде и нет ничего кошмарного, но на психику все равно повлияло.
Сейчас, когда я вижу ухоженных домашних детей с нормальной менталкой, то ловлю себя на мысли, что сильно завидую им. Мне пришлось свою молодость положить на то, чтобы изменить привычки и кое-как менталку поправить, да и то пока не вышло до конца. А у них это время для того, чтобы наслаждаться жизнью. Они уверены в себе, долюблены и имеют нормальную социализацию.
Я хочу себе безмятежную юность или хотя бы прожить те годы, зная то, что знаю сейчас.
Сейчас мне скоро 28 лет исполнится, а я и жизни не видела, можно сказать. Мне домашние на уши присели насчет детей, а я не хочу семью, не хочу влезать в этот пиздец снова.

#155266 2024-08-01 18:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купила на иностранном сайте шелковую блузу, за дорого. У меня уже есть 2 их блузы из шелка, ими довольна. Эта же какая-то жесткая, в первый момент подумала, что это точно полиэстер. На бирке - шелк, я нашла нитку, подожгла - пахнет пером\шерстью, растирается в пыль, то есть действительно шелк. Но он какой-то грубый, жесткий.
В общем, я расстроена очень сильно, потому что носить не буду, наверное( Так обидно, так долго ждала, столько денег потратила((
И вернуть нельзя, естественно(

#155267 2024-08-01 18:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #155266, попробуй продать, хоть часть денег вернешь. Или отложи блузку и примерь попозже. У меня после первого разочарования через некоторое время бывает меняется мнение о вещах, которые на первых взгляд показались мне неудачными.

Отредактировано (2024-08-01 18:39:51)

#155268 2024-08-01 18:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купила на иностранном сайте шелковую блузу, за дорого. У меня уже есть 2 их блузы из шелка, ими довольна. Эта же какая-то жесткая, в первый момент подумала, что это точно полиэстер. На бирке - шелк, я нашла нитку, подожгла - пахнет пером\шерстью, растирается в пыль, то есть действительно шелк. Но он какой-то грубый, жесткий.
В общем, я расстроена очень сильно, потому что носить не буду, наверное( Так обидно, так долго ждала, столько денег потратила((
И вернуть нельзя, естественно(

Мб постирать с кондиционером?

#155269 2024-08-01 18:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, за сочувствие.
Мне нравится принт, мне нравится, как она сидит, но ткань! Она не такая( Я привыкла, что шелк струится, что блузу можно в кулак сжать всю, что ткань пластичная и мягкая, а эта не такая( Я же говорю, что у меня ощущение, что это полиэстер.  :sadcat:
Продать? Да, наверное, попробую. Так расстроилась, чуть не плачу. Я ее так ждала(

#155270 2024-08-01 20:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купила на иностранном сайте шелковую блузу, за дорого. У меня уже есть 2 их блузы из шелка, ими довольна. Эта же какая-то жесткая, в первый момент подумала, что это точно полиэстер. На бирке - шелк, я нашла нитку, подожгла - пахнет пером\шерстью, растирается в пыль, то есть действительно шелк. Но он какой-то грубый, жесткий.
В общем, я расстроена очень сильно, потому что носить не буду, наверное( Так обидно, так долго ждала, столько денег потратила((
И вернуть нельзя, естественно(

Если решишь продать, то у нас тред есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1727

#155271 2024-08-01 21:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm: Достало рисовать пятиминутками. Постоянно нужен перерыв.

#155272 2024-08-01 21:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я блин даже не знаю, в какой тред мне уже ныть.
Надо бы поесть, чтобы не шатало от слабости, но у организма отвращение к еде, потому что первый день цикла, и олег ненавидит всё.
Но поесть-то надо, иначе будет еще хуже.
Ъуъ.

#155273 2024-08-01 21:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но поесть-то надо, иначе будет еще хуже.

Обнимаю, та же хрень :friends:
Я с обезболом дополз до магазина и сказал, организм, давай реши, от чего мы точно не блеванем.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 21:45:43)

#155274 2024-08-01 22:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

маменька вляпалась в мошенников  :fuuu: она всегда была очень аккуратной, с незнакомых номеров трубку даже не брала потому что идите нахер вот почему, а тут взяла трубку. чота там якобы про пенсионный. и назвала коды из смс. и осталась, блядь, без аккаунта госуслуг. потом ей позвонила якобы служба безопасности госуслуг чтобы восстановить пароль, потом якобы главный специалист центробанка о подозрительных операциях на ее счету, потом якобы какой-то хуй из фсб...

на хуе из фбс я как раз проснулся (у меня был дневной сон и я всю эту пиздобратию проспал), возопил "какой нахер фсбсовец будет звонить НА ВАТСАП, МАМЕНЬКА КАКОГО СПРАШИВАЕТСЯ ХУЯ ТЫ ТВОРИШЬ", отобрал у нее телефон, заблокировал этого хуего фбсовца, унес маменьку, телефон и свою горящую жопу в мфц восстанавливать аккаунт, потом в полицию (маменька упиралась, я орал), потом еще на всякий случай в сбер менять нахуй карту.

меня трясет от нервов и от ярости, ну йобвашу мать :sadcat:

#155275 2024-08-01 22:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

маменька вляпалась в мошенников  :fuuu:

Кошмар, анон! Ничего в итоге не украли? Хорошо, что ты вообще был рядом, лучше поздно, чем никогда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума