Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155226 2024-07-31 19:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня какая-то затянувшаяся серая полоса в жизни. Все уныло, ничего не радует, я не помню когда я в последний раз испытывала яркие положительные эмоции. Негатива и стресса хоть отбавляй, с островками унылых тоскливых будней между ними. Мне нечего ждать, ничего хорошего впереди,  мечты так и останутся мечтами :sadcat:

#155227 2024-07-31 19:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, я о том, что по моему опыту в начале 90-ых с принятием обществом субкультур стало полегче, но возможно, не везде, возможно, потом и откат был.

Это конец нулевых-начало десятых. На самом деле, глобально не настолько плохо все было, как мне казалось - но в моем случае все сильно усугубилось выбором универа в области, в которой гиков статистически не так уж много, и соответствующими социальными кругами, в которых я существовал.

Про реконструкторов и ролевиков вообще не думаю, что кто-то на моем потоке и плюс-минус год знал, про фандомное были знания уровня "ой, да, у меня была одна одноклассница, аниме-значки носила какие-то". В интернете периодически озвучивалось то, что я цитировал выше. Не всегда и не всеми, конечно: но достаточно, чтобы это наложилось на мои внутренние проблемы и дало такой результат.

Подумал и дополнил:

Кстати, подозреваю, что про определенный откат правда: я как раз застал совсем на излете первые крупные форумы тех же толкинистов, знаю многих фандомных людей, которые как раз старше меня лет на 10-15. Именно моего поколения тоже было умеренно много, но банально потому, что интернет стал более доступен: и почти все, с кем я развиртуализировался в те годы, тоже придерживались политики не отсвечивать в реале свои интересы.

Отредактировано (2024-07-31 19:34:31)

#155228 2024-07-31 19:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело жить. Ничего не случилось, все нормально. Мне просто очень скучно. И перспектив, что станет лучше и интересней не вижу.

#155229 2024-07-31 19:48:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне просто очень скучно.

Шож, анон.
Попробуй накопить немножко денег, уволиться и ебануть в тайланд автостопом. По крайней мере скучно больше не будет.
Знаю реальные случаи из жизни.

#155230 2024-07-31 19:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто очень скучно.

Шож, анон.
Попробуй накопить немножко денег, уволиться и ебануть в тайланд автостопом. По крайней мере скучно больше не будет.
Знаю реальные случаи из жизни.

Я еще знаю вариант с родить от местного сельского. Вот там веселуха. Особенно когда пришлось проводить секретную операцию по вывозу ребёнка под предлогом посещения бабушки. И разводом по почте. Иначе бы не отпустили

#155231 2024-07-31 20:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Горячую воду только завтра дадут (

#155232 2024-07-31 21:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже три года мне не дает покоя ситуация, когда я вспоминаю, что очень красивая девушка пригласила меня на кинки пати, мы только познакомились по общему делу и я растерялась. Хз значило ли это что-то или нет, но возможность упущена

#155233 2024-07-31 23:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз значило ли это что-то или нет

Не хотела идти одна, хотела компанию. Возможно плюс поебаться.
А остальное в плане романтика и отношеньки никто всерьез не рассчитывает но всяк надеется.

#155234 2024-08-01 01:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у нас есть тред советов? Я в общем сюда напишу.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 01:10:20)

#155235 2024-08-01 01:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не знаю, как слиться, я обычно всегда согласна на всё

Анон, а что будет, если ты сольешься? Тебе начнут выносить мозги вопросами или еще что-то? Или ты просто не хочешь, чтобы они догадались, что тебе это говно не нужно?
Я не бычу, если что, я просто не знаю как это сформулировать  =D  просто чтобы что-то советовать, надо лучше понять, какие у тебя обстоятельства и ограничения.

Отредактировано (2024-08-01 01:29:43)

#155236 2024-08-01 01:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что будет, если ты сольешься? Ну в смысле, тебе начнут выносить мозги вопросами или еще что-то? Или ты просто не хочешь, чтобы они догадались, что тебе это говно не нужно?

Если я просто напишу, что не хочу, начнут спрашивать, почему. Ну и да, наверное, не хочу, чтобы думали, что это я из-за него именно. Просто проигнорить сообщения некрасиво, меня уже там отметили блин.

#155237 2024-08-01 01:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Согласиться, а перед встречей слиться из-за выдуманной причины?

Да, сказать, что труба лопнула, пришлось воду перекрыть и ждать слесаря.
А вообще, ты никому не обязан объяснять, почему тебя не будет, оправдываться. Нет и все. Спросят "почему", сказать расплывчато, что нет возможности, занят. У тебя там какие-то близкие друзья в этой компашке, что им надо доказательства предоставить?

#155238 2024-08-01 01:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять проебал день в каком-то тумане, ничего нужного не сделал. Очень заебался жить, не имея возможности контролировать собственный фокус :sadcat:

#155239 2024-08-01 05:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ноет про командировку

Отредактировано (2024-08-01 06:06:18)

#155240 2024-08-01 07:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не спал всю ночь из-за сильного стресса, меня потряхивает, а сегодня надо тащиться на семинар к нашим бизнес-партнерам. Куча народу, незнакомого, конечно, спикеры, затирающие ненужную мне дичь и необходимость поддерживать интерес на морде: ад интроверта. Дайте мне пережить этот день.

#155241 2024-08-01 07:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Дайте мне пережить этот день

Сил тебе, анончик, и пусть скорее день пройдет.

#155242 2024-08-01 07:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лет шесть назад не смог защитить себя от челика, который просто так, в мирном обсуждении проехался по самому больному месту анона. До сих пор это вспоминаю. И чувствую себя дебилом, потому что есть один нюанс: это было на холиварке. Ой ну плюнь да разотри, ой да это просто слова, ой да ты анон и он анон, забей. Сука, и чо. То, что я сам себе это говорю (другие не говорят, потому что я впервые решился вообще хоть кому-то это рассказать), делает только хуже, как-то не "забивается" оно, а я теперь дабл-дебил.

Надеюсь, ты доволен.

Отредактировано (2024-08-01 07:55:52)

#155243 2024-08-01 07:59:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся сразу с мыслью, что у меня нет ни одной причины не совершить РКН вотпрямщас. Доброе утро, блять.

#155244 2024-08-01 10:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя виноватым, когда трачу деньги на себя. Не на полезные вещи, не по хозяйству, а просто на какие то свои желания. Сразу в голове включается родительский голос: ну зачем тебе это, не делай глупости, у тебя уже такое есть штук несколько, тебе это не надо, ты дурью маешься.
Поэтому любая покупка чего-то себе это не "себя порадовать", а сначала побороть это вечное чувство вины. И потом - ощущение проступка, если все же купил.
Объективно я могу это купить, брешь не пробьёт. Никто не пострадает. Но я так заебался чувствовать вину за это. Понимаю, что причина в нищем детстве, но вот как с этим справиться...

#155245 2024-08-01 11:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у нас есть тред советов? Я в общем сюда напишу.

Скрытый текст

Он устраивает встречу одноклассников и они все тебя ждут или персонально встретиться?
А если персонально - вы дружили или нет?
На мой скромный взгляд, это просто тупо опасно. Очень велик шанс подраться, в том числе и потому,  что, как ни крути, не зависимо от его взглядов для него это все равно травма, поэтому сорвать тормоза ему может от любого триггера. Люди даже после армии и т.п. просто обожают бесконечно рассказывать про ужасы или "смешное", но при этом могут полезть с кулаками в обычный день, если ты что-то не так скажешь\спросишь на близкую тему.
Может, потому он и хочет вывалить на тебе клубок переживаний, чтобы как-то осознать, проработать.
Хочешь ты ему помогать?
А может, хочет из первых рук что-то рассказать такое, о чем не напишешь... Кто знает.... Но шанс устроить драку в кафе все равно есть.

#155246 2024-08-01 11:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что меня весь месяц не будет.

Заболей, заведи учебу, тренировки, надо помочь маме/собаке, аврал на работе. На месяц отмаз хватит

#155247 2024-08-01 11:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопросов мне не задавали, а я очень активно скрывал.

Блин, анон, так тебя понимаю! Мне 31, фандомы открыла для себя в 19, пока училась в универе. Подружка из универа как-то раз подошла и говорит "я тут такое узнала!! Оказывается, существуют ФАНФИКИ! Это рассказы по популярным книгам и фильмам и там, представляешь, пишут, например, что у Гарри и Драко ОТНОШЕНИЯ!!!" И с таким видом типа "ну и трээээш". Я в ответ сделала удивлённое лицо и сказала "вот это дааааа". А сама взгрустнула ((

#155248 2024-08-01 11:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он устраивает встречу одноклассников

Это.
Вы наверное, правы. Друзей у меня там нет, но тут видимо срабатывает моё желание нравиться, и чтобы обо мне не думали чего-то нехорошего. Так бы я был рад пойти, я обычно так и говорил, но с ним мне не хочется.
Спасибо, аноны.

#155249 2024-08-01 12:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с одноклассником.
Я с начала ТК, когда в общем чате обнаружил, что я один против и они такие все "анооон, ты что, с ума сошел, мы же вместе с тобой октябрятами были!!", из чата вышел и никого из них с тех пор не видел и не слышал. И знаешь, ни-че-го не потерял.

#155250 2024-08-01 12:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я немного заебался.
Дома появился котенок, у которого энергия из ушей прёт, и он постоянно лезет на голову. Из-за домашней кошки, котенка держим на карантине в отдельной комнате, а он каждый раз пытается оттуда сбежать и сборы на работу растягиваются до бесконечности. Плюс приходится как-то разделять внимание между кошкой и котёнком, и времени отдохнуть не остаётся, я даже просыпаюсь уже уставшая. А до конца карантина ещё 2 недели и их надо как-то пережить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума