Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15501 2017-03-05 23:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чем пойнт агрессивной реакции на должностную инструкцию в полном соответствии с федеральными законами? Почему в этой стране всякие никотинозависимые и алкашня настолько бурно реагируют на просьбу всего лишь показать паспорт? Считая это чуть ли не персональным оскорблением, блеать. Переломитесь вы паспорт показать, я не понимаю.

Щас паспорт даже из-за покупки няшненького безалкогольного энергетика спрашивают, а ты алкашня, никотинозависимые, мерзкие маргиналы горите в аду, а я-то нитакоооой, дааа кек  =D
Раньше не спрашивали, а теперь все, зопрещено, хз чотак.

#15502 2017-03-05 23:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не реагирую агрессивно, мне не в лом его показать, инструкции, все дела. Просто интересно, по какому принципу его спрашивают.

#15503 2017-03-05 23:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так либо бери его с собой, когда покупаешь алкоголь или сиги, либо упс.

#15504 2017-03-05 23:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто интересно, по какому принципу его спрашивают.

по закону блеать.
идешь за бухлом - бери паспорт. ты должен это делать, в законодательстве написано. не спросили - ну бывает. спросили и нет паспорта - имеют право не продать.

#15505 2017-03-05 23:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сейчас поняла, насколько я опустилась.
Радуюсь вниманию со стороны подруги, прекрасно зная, что все это внимание ровно до тех пор, пока ее вторая половина уехала заграницу и подруга просто скучает.
Если раньше она писала раз в неделю и то, по пустякам, то сейчас активное мимими весь день, зовет с собой везде, приглашает в гости, готовит вкусности.
А я радуюсь, потому что хоть какое-то внимание получаю.
Почему я не могу во взаимно приятные отношения?

Ох как знакомо, анон. Только раз в неделю по мне вполне достаточное количество внимания, я так радовалась, когда раз в месяц про меня вспоминали. Сначала сама пыталась проявлять активность, куда-то звать, но ведь Мужиг! Ипотека (в кафе дорого)! Времени нет (раз в полгода даже нет)! Постепенно забила и нашла приятелей. Было весьма мучительно, общались еще со школы, больше 10 лет. Просто есть такие люди, которым Мужиг всегда важнее будет, увы.
Все ты умеешь, анон, просто другой стороне оно не всегда нужно. Ищи других людей, которым нужно.

#15506 2017-03-05 23:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто интересно, по какому принципу его спрашивают.

по закону блеать.
идешь за бухлом - бери паспорт. ты должен это делать, в законодательстве написано. не спросили - ну бывает. спросили и нет паспорта - имеют право не продать.

А ты чего такой агрессивный?

#15507 2017-03-06 00:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты чего такой агрессивный?

Я другой анон, но вангану, что этого тоже заебали престарелые кокЭтки "Ах, мне 36 и у меня паспорт спрашивают!".

#15508 2017-03-06 00:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, он сперва на алкашей и никотинозависимых высрался.

#15509 2017-03-06 00:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас есть анон жопоболящий от всех курильщиков в мире.  :vanga:  его

#15510 2017-03-06 00:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня люто бесит не то, что спрашивают паспорт, хрен с ним, а что спрашивают после того, как почти все пробили. Позавчера на кассе в тц передо мной тётка стояла, ну уж никак не моложе 18, с горой покупок, и бухло было, причём не закопано в куче прочего, а стояло посреди, горлышки видно. Ну и вот кассир доходит до бутылок, пробивает одну и вспоминает о паспорте. А паспорта у тётки с собой нет, только какое-то рабочее удостоверение, но это не канает. Ждать, пока она до машины дойдет за документами - долго, очередь. Ну в итоге сперва они препираются, потом зовут администратора, чтоб отменить пробитую бутылку... Трындец,
Не, я понимаю, кассиры заебанные, но все же.

#15511 2017-03-06 00:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною здесь.
Очень хотел попасть на концерт, который больше не повторится. Еще должна была быть встреча с артистами. Билет у меня был куплен. Бонусом шло интервью со зрителями. Диск с интервью у меня будет, а меня на диске - нет. :panic:
Короче, все продолбал, никуда не попал, потому что заболел. Надоело хватать заразу.
Следующий концерт хз когда будет, а если будет, хз, смогу ли пойти.
Ну не баклан ли я. :panic:  :panic:  :panic:

Отредактировано (2017-03-06 00:38:16)

#15512 2017-03-06 01:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потратил на врача существенную для меня сумму, затупил, многие важные вопросы пришли в голову только "на лестнице". Сижу, расстраиваюсь, потому что у меня всегда так.
Попытка продумать заранее и записать редко помогает, все равно что-то всегда идет не так.
Да что со мной не так((((

#15513 2017-03-06 02:09:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не ведись. Тому человеку удобно жрать твои эмоции и твоё время. Не ведись, пожалуйста.

Да ладно, ему мои эмоции вообще не сдались) Негативные кажется даже только раздражают. Если бы человек доводил до эмоции-эмоции, брал попкорн и наслаждался концертом, было бы одно, а он просто сливается.
Просто заинтересован только в формате фантазий в сети.
Не было бы никаких проблем, если бы я тоже хотел посидеть и помечтать в отрыве от реальности. А я хочу гулять за ручку))

#15514 2017-03-06 02:10:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потратил на врача существенную для меня сумму, затупил, многие важные вопросы пришли в голову только "на лестнице". Сижу, расстраиваюсь, потому что у меня всегда так.
Попытка продумать заранее и записать редко помогает, все равно что-то всегда идет не так.
Да что со мной не так((((

И я такой же. Поход к врачу вечно какая то лажа.

#15515 2017-03-06 09:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться: бабушке позвонили и предложили бесплатно смазать пластиковые окна, она согласилась и итого выяснилось, что с окнами пипец и их надо срочно ремонтировать, соответственно она сразу же заключила договор на 23тыс. и внесла залог. Что это разводка и услуги предлагаются по завышенным ценам - это понятно, об этом и писали, и по тв показывали. Меня просто прикалывают все эти люди, которые реально наживаются на доверчивых пенсионерах: девушки из колл-центров, которые уговариваю жертву, парни, которые находят мнимые критичные неполадки и давят на заключение договора, мастера, которые вместо работы в нормальной компании соглашаются на такую. Мастера в меньшей степени, ибо их дело маленькое, но первые два пункта - :facepalm: Точно ведь на этом миллионы не поднимают (разве что хозяин конторы может нормально навариться), зачем мараться?

#15516 2017-03-06 09:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу ссориться с друзьями, вот просто ничего хуже нет, чем когда человек, с которым и в огонь, и в воду, в пылу ссоры выливает на тебя кучу гадостей, которые и до этого о тебе думал, но воспитания хватало не говорить.

Отредактировано (2017-03-06 09:53:50)

#15517 2017-03-06 10:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться: бабушке позвонили и предложили бесплатно смазать пластиковые окна, она согласилась и итого выяснилось, что с окнами пипец и их надо срочно ремонтировать, соответственно она сразу же заключила договор на 23тыс. и внесла залог. Что это разводка и услуги предлагаются по завышенным ценам - это понятно, об этом и писали, и по тв показывали. Меня просто прикалывают все эти люди, которые реально наживаются на доверчивых пенсионерах: девушки из колл-центров, которые уговариваю жертву, парни, которые находят мнимые критичные неполадки и давят на заключение договора, мастера, которые вместо работы в нормальной компании соглашаются на такую. Мастера в меньшей степени, ибо их дело маленькое, но первые два пункта - :facepalm: Точно ведь на этом миллионы не поднимают (разве что хозяин конторы может нормально навариться), зачем мараться?

Работникам пох, они хоть какое-то бабло получают и типа работают

#15518 2017-03-06 11:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потратил на врача существенную для меня сумму, затупил, многие важные вопросы пришли в голову только "на лестнице". Сижу, расстраиваюсь, потому что у меня всегда так.
Попытка продумать заранее и записать редко помогает, все равно что-то всегда идет не так.

Ух, надо же. Я думал, что один такой.

#15519 2017-03-06 11:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться:

Ох, анон, в последний раз, когда мне звонили по поводу окон, я орала матом, хотя мне это не совсем свойственно (Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно?©) :facepalm:
Я отказалась довольно резко, но колл-девушка заявила мне, что это всероссийская федеральная программа,и у них все оплачено из бюджета, так что все бесплатно. На что был ответ, что я слышу это уже не впервые и умею гуглить.
Вот когда она начала мне втирать, что до этого мне звонили мошенники, а у них все законно, тут мне и крышечку сорвало.  :facepalm:  :lol: Блядь, я уже сказала практически прямым текстом, что в курсе этой разводки, на хуя давить дальше?

#15520 2017-03-06 12:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу людей, за что их можно любить-то, боже

#15521 2017-03-06 14:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блять.
я не могу отказаться от еды
за 2 года набрал 10 лишних кг
и хуй его знает как избавиться
вот такое ощущение, что еда единственное удовольствие, что мне осталось
вот и топчу всё в одно рыло, похуй на вкус. главное напихать побольше в себя.
желудок болит что пц, а я всё равно хаваю и хаваю

#15522 2017-03-06 14:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блять.
я не могу отказаться от еды
за 2 года набрал 10 лишних кг
и хуй его знает как избавиться
вот такое ощущение, что еда единственное удовольствие, что мне осталось
вот и топчу всё в одно рыло, похуй на вкус. главное напихать побольше в себя.
желудок болит что пц, а я всё равно хаваю и хаваю

Какое это удовольствие если тебе пофигу на вкус?

#15523 2017-03-06 14:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое это удовольствие если тебе пофигу на вкус?

Ты не поймешь.
Анон с зажором, есть возможность к мозгоправу сходить? Компульсивное переедание же, как по нотам  :comfort:

#15524 2017-03-06 14:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты не поймешь.
Анон с зажором, есть возможность к мозгоправу сходить? Компульсивное переедание же, как по нотам  :comfort:

с финансами пока жопа
:please:

#15525 2017-03-06 14:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня слишком громкий голос, ничего не могу с этим поделать. Окружающие вечно на это раздражаются и стебутся, а я расстраиваюсь.:(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума