Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154976 2024-07-23 22:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень нужна холиваркомагия, чтобы человек, который резко пропал из всех соцсетей, проявился и сказал «все в порядке, анон, что ты панику развел» :smoke:
Я не могу ему ни дозвониться, ни дописаться, мне очень тревожно

спасибо, помогло :sadcat:

#154977 2024-07-23 22:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да что же это такое, любая обувь кроме кроссовок натирает мне мозоли !! Сука, температура 28 градусов, осмелился надеть босоножки (которые вообще то довольно удобные и мягкие, без каблука) и натер мозоли где только можно. Мизинцы, пятки, а самые болезненные вообще на стопе, под большими пальцами огромные мозоли. Так все лето и хожу в кроссовках. А в коробках лежат куча красивой обуви, в которой разве что 200 метров я пройду без кровопролития. Устал сил нет  :sadcat:

#154978 2024-07-23 22:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ТС истории

Скрытый текст

#154979 2024-07-23 23:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да что же это такое

Я юзаю декоративные носочки-сеточки.
Но вообще анон нога потеет, елозит туда-сюда и результат понятен и очевиден.
Либо подпяточники и т.п. либо пластыри заранее.

#154980 2024-07-23 23:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это буквально четвертый-пятый мужик, в которого я влюбился за последние овер 10 лет

Ты хотя бы в них влюблялся, я влюблялся лишь однажды и это был не мужик, закончилось все херово, и с тех пор мне не удается влюбиться в никого вообще  :hanged: печаль в том, что я хочу стабильную семью с поддержкой и общими планами  :great: , но как бы я не пытался - я не могу влюбиться, а без этого я не могу в отношения. Даже в секс не могу. Так бы хоть ебался и не парился на счет отношенек

#154981 2024-07-23 23:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в которой разве что 200 метров я пройду без кровопролития

Анон, а ты не пробовал, случайно, карандаш от мозолей? Не то чтобы была панацея, но с ним натереть сложнее.

#154982 2024-07-24 07:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утро. Время для тревоги. Почему этот проклятый блоксвет не работает ?

#154983 2024-07-24 09:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне очень нужна холиваркомагия, чтобы человек, который резко пропал из всех соцсетей, проявился и сказал «все в порядке, анон, что ты панику развел» :smoke:
Я не могу ему ни дозвониться, ни дописаться, мне очень тревожно

спасибо, помогло :sadcat:

Что? Все плохо?

#154984 2024-07-24 11:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй залить лоток чем-то типа туалетного утенка и подождать.

спасибо, анон, вчера попробовала, вроде чуть полегче стало, сегодня повторю процедуру. надеюсь, я хорошо химию смываю и коты не чуют запах

#154985 2024-07-24 11:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно придумал слова, которые заставили бы меня бросить курить и таким образом жечь бабло. Беда в том, что мне никто и никогда их не скажет.
Гораздо большая беда, что теперб в моей голове на одну эротическую фантазию больше, а они нн приносят ничего, кроме беспредельной боли и тоски. Зачем, сука, зачем, как эту дрянь развидеть.

#154986 2024-07-24 11:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лето, жара, солнце. Есть свободное время.
А что анон? А анон трясется в ознобе с температурой. Ещё и спать толком не получается, снятся то все аноновы умершие домашние животные, то вообще какая-то ебанина. Например, сегодня снилось, как анон, стоя по пояс в очень грязном озере, вычерпывал из него на берег воду испачканным в белой краске старым ведром. Важно было вычерпать всю, иначе пиздец. А потом - как рвал на мелкие кусочки и спускал в унитаз два здоровенных куста травы, прислушиваясь, не появились ли на лестничной клетке менты. Потом сортир забился травой, и из него полезли почему-то берёзовые веники.

Скрытый текст

#154987 2024-07-24 14:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мечтаю переехать в другой город только чтоб никогда больше не видеть краша :facepalm:

#154988 2024-07-24 15:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну почемуу нельзя перенести в приложение весь функционал сайта ( анон временно остался без ноута, и теперь всё неудобно и поэтому не хочется делать.

Заодно очень расстраивает, что таблетки для кукухи - костыли, отсутствие которых очень ощутимо. Я не уверен, что скоро добреду до того этапа, где можно будет пересесть на транспорт и не париться ( а хотелось бы.
Ощущаю себя ещё более беспомощным, чем раньше.

#154989 2024-07-24 16:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

еще один анон страдает из-за личной жизни и просто жизни

#154990 2024-07-24 17:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да что же это такое, любая обувь кроме кроссовок натирает мне мозоли !! Сука, температура 28 градусов, осмелился надеть босоножки (которые вообще то довольно удобные и мягкие, без каблука) и натер мозоли где только можно. Мизинцы, пятки, а самые болезненные вообще на стопе, под большими пальцами огромные мозоли. Так все лето и хожу в кроссовках. А в коробках лежат куча красивой обуви, в которой разве что 200 метров я пройду без кровопролития. Устал сил нет 

Очень знакомо, анон, тоже недавно жаловался. Все лето хожу в одних кедах, потому что все остальное натирает, даже тканевые слипоны, даже сабо, у которых казалось бы нечем натирать. Иногда находится обувь, которая не натирает, и носится до упора.
Силиконовые протекторы для меня обычно недостаточны, но недавно попробовал вот такие, реально выручили, мб и тебе на какую-нибудь обувь подойдет?

Скрытый текст

#154991 2024-07-24 17:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны так загоняются из-за семейной поддержки, понимания и вот этого всего, будто оно существует :trollface:

#154992 2024-07-24 17:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

семейной поддержки, понимания и вот этого всего, будто оно существует

Ну в целом да, что-то про ошибку выжившего

#154993 2024-07-24 18:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны так загоняются из-за семейной поддержки, понимания и вот этого всего, будто оно существует :trollface:

Ещё скажи, что любви не существует :sadcat:

#154994 2024-07-24 18:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

семейной поддержки, понимания и вот этого всего, будто оно существует

Ну в целом да, что-то про ошибку выжившего

Даже если это так, не понимаю, к чему эти философствования в данном треде. Анонам дохуя полегчает, если вы скажете, что у большинства этого нет, или что?

#154995 2024-07-24 18:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мечтаю переехать в другой город только чтоб никогда больше не видеть краша :facepalm:

Я так и сделала  :evil: Одно из лучших решений в моей жизни.

#154996 2024-07-24 19:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера жопой прочитал один пост в чатике в телеге и посоветовал человеку обратиться к некоторым благотворителям, потому что подумал, что у него действительно те проблемы, с которыми можно получить помощь. Потом выяснилось, что это не так. Я и забыл об этом.
Сегодня выясняется, что мой пост заскринили и выложили в группе Подслушано у благотворитель-нейм и меня уже полдня хуесосит все сообщество этих самых благотворителей и мечтает засунуть мне в жопу разные предметы, потому что они подумали, что я подговаривал человека соврать по поводу ситуации, чтобы получить помощь. Вроде я и не виноват (кроме жопочтения), но теперь разволновался и сижу и трясусь из-за этого, потому что по жизни я стараюсь быть честным даже в ущерб себе (из-за этого меня однажды отчислили из универа) и мне очень обидно из-за этого.

#154997 2024-07-24 20:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уже полдня хуесосит все сообщество этих самых благотворителей и мечтает засунуть мне в жопу разные предметы, потому что они подумали, что я подговаривал человека соврать по поводу ситуации, чтобы получить помощь.

Боже, анон, я так тебе сочувствую! Какая дерьмовая ситуация. Постарайся по возможности не ходить в эту группу и не читать комментарии((

#154998 2024-07-24 21:52:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня выясняется, что мой пост заскринили и выложили в группе Подслушано у благотворитель-нейм и меня уже полдня хуесосит все сообщество этих самых благотворителей и мечтает засунуть мне в жопу разные предметы

Дохуя благотворители, мач хэлпфул.

#154999 2024-07-24 22:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дохуя благотворители, мач хэлпфул.

Ну они думают что анон наебать пытался, так что реакция понятна.
Небось модину тут тоже полоскали.
Просто анон не модина и случилось недоразумение. Но в сообществе-то этого не знают.

#155000 2024-07-24 22:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, какая тупая ситуация: мимоходом сказал челу, что учусь(!) делать штуку, он каким-то образом у себя в голове это превратил в "анон - гений штукоделания, всемирно известный мастер", рассказал общим знакомым, сегодня они такие "ну что анон, приглашай на выставку штук, чел сказал, что она у тебя зимой"  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума